Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Ukraine » FC Kharkiv » Ordinate per evento

Historique équipe FC Kharkiv

Persha Liha

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
26/10/2020
3 - 0
O 2.5
FC Kharkiv - FC Kramatorsk
21/10/2020
21/10/2020
2 - 1
O 2.5
Volyn Lutsk - FC Kharkiv
16/10/2020
16/10/2020
0 - 0
U 2.5
05/10/2020
0 - 0
U 2.5
26/09/2020
1 - 2
O 2.5
20/09/2020
1 - 0
U 2.5
MFK Mykolajiv - FC Kharkiv
11/09/2020
11/09/2020
1 - 2
O 2.5
FC Kharkiv - Nyva Ternopil
05/09/2020
05/09/2020
1 - 1
U 2.5
13/08/2020
4 - 2
O 2.5
07/08/2020
3 - 0
O 2.5
03/08/2020
0 - 0
U 2.5
MFK Mykolajiv - FC Kharkiv
29/07/2020
29/07/2020
3 - 2
O 2.5
24/07/2020
3 - 1
O 2.5
Volyn Lutsk - FC Kharkiv
19/07/2020
19/07/2020
2 - 0
U 2.5
FC Kharkiv - FC Kramatorsk
14/07/2020
14/07/2020
0 - 1
U 2.5
FC Minai - FC Kharkiv
10/07/2020
10/07/2020
1 - 0
U 2.5
04/07/2020
2 - 1
O 2.5
Cherkashchyna - FC Kharkiv
29/06/2020
29/06/2020
1 - 4
O 2.5
24/06/2020
2 - 0
U 2.5
23/11/2019
5 - 0
O 2.5
FC Rukh Lviv - FC Kharkiv
15/11/2019
15/11/2019
1 - 0
U 2.5
FC Kharkiv - Balkany Zorya
08/11/2019
08/11/2019
1 - 0
U 2.5
03/11/2019
1 - 1
U 2.5
26/10/2019
2 - 4
O 2.5
19/10/2019
2 - 1
O 2.5
12/10/2019
0 - 0
U 2.5
FC Kharkiv - MFK Mykolajiv
05/10/2019
05/10/2019
0 - 0
U 2.5
27/09/2019
2 - 3
O 2.5
FC Kharkiv - Volyn Lutsk
21/09/2019
21/09/2019
2 - 0
U 2.5
FC Kramatorsk - FC Kharkiv
14/09/2019
14/09/2019
0 - 1
U 2.5
FC Kharkiv - FC Minai
09/09/2019
09/09/2019
2 - 3
O 2.5
04/09/2019
1 - 2
O 2.5
FC Kharkiv - Cherkashchyna
31/08/2019
31/08/2019
3 - 0
O 2.5
Arsenal Kiev - FC Kharkiv
24/08/2019
24/08/2019
-
U 2.5
Notes: Cancelled
23/08/2019
1 - 4
O 2.5
16/08/2019
0 - 1
U 2.5
FC Kharkiv - FC Rukh Lviv
10/08/2019
10/08/2019
1 - 1
U 2.5
Balkany Zorya - FC Kharkiv
03/08/2019
03/08/2019
0 - 0
U 2.5
27/07/2019
1 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 17 56,67 % 1,76 14 45,16 % 2,21 31 50,82 % 1,97
Matchs nuls 6 20,00 % 5,00 9 29,03 % 3,44 14 22,95 % 4,36
Défaites 7 23,33 % 4,29 8 25,81 % 3,87 15 24,59 % 4,07
Matchs 30 - - 31 - - 61 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 41 51,25 % 39 48,75 % 80
Moyenne buts par match 1,37 - 1,26 - 1,31


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 26 42,62 % 2,00 26 42,62 % 2,00 9 14,75 %
2,50 35 57,38 % 1,74 26 42,62 % 2,35    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
23 37,70 % 2,65 38 62,30 % 1,61
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
25 40.98 % 2,44 36 59,02 % 1,69

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
16/07/2019
3 - 1
O 2.5
09/07/2018
0 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 15 50,00 % 2,00 11 36,67 % 2,73 26 43,33 % 2,31
Matchs nuls 6 20,00 % 5,00 6 20,00 % 5,00 12 20,00 % 5,00
Défaites 9 30,00 % 3,33 13 43,33 % 2,31 22 36,67 % 2,73
Matchs 30 - - 30 - - 60 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 42 54,55 % 35 45,45 % 77
Moyenne buts par match 1,40 - 1,17 - 1,28


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 20 33,33 % 2,50 30 50,00 % 1,67 10 16,67 %
2,50 30 50,00 % 2,00 30 50,00 % 2,00    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
28 46,67 % 2,14 32 53,33 % 1,88
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
26 43.33 % 2,31 34 56,67 % 1,76