Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Uruguay » Racing Montevideo » Ordinate per evento

Historique équipe Racing Montevideo

Primera Division Profesional

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Penarol - Racing Montevideo
16/06/2024
16/06/2024
1 - 1
U 2.5
08/06/2024
2 - 1
O 2.5
02/06/2024
3 - 3
O 2.5
24/05/2024
1 - 2
O 2.5
Danubio - Racing Montevideo
19/05/2024
19/05/2024
0 - 1
U 2.5
11/05/2024
0 - 1
U 2.5
04/05/2024
4 - 2
O 2.5
29/04/2024
2 - 0
U 2.5
Racing Montevideo - Cerro
19/04/2024
19/04/2024
1 - 1
U 2.5
14/04/2024
0 - 1
U 2.5
Racing Montevideo - Miramar
06/04/2024
06/04/2024
1 - 1
U 2.5
29/03/2024
0 - 2
U 2.5
Racing Montevideo - Penarol
16/03/2024
16/03/2024
1 - 2
O 2.5
10/03/2024
4 - 3
O 2.5
02/03/2024
1 - 2
O 2.5
24/02/2024
0 - 1
U 2.5
18/02/2024
2 - 2
O 2.5
Racing Montevideo - Cerro
07/12/2023
07/12/2023
0 - 1
U 2.5
Penarol - Racing Montevideo
02/12/2023
02/12/2023
1 - 1
U 2.5
28/11/2023
0 - 1
U 2.5
25/11/2023
1 - 0
U 2.5
19/11/2023
2 - 3
O 2.5
14/11/2023
1 - 0
U 2.5
11/11/2023
3 - 0
O 2.5
Racing Montevideo - La Luz
05/11/2023
05/11/2023
1 - 1
U 2.5
25/10/2023
1 - 2
O 2.5
19/10/2023
2 - 0
U 2.5
Danubio - Racing Montevideo
14/10/2023
14/10/2023
0 - 2
U 2.5
06/10/2023
1 - 2
O 2.5
03/09/2023
0 - 0
U 2.5
27/08/2023
1 - 1
U 2.5
20/08/2023
1 - 0
U 2.5
22/07/2023
2 - 0
U 2.5
15/07/2023
2 - 0
U 2.5
09/07/2023
2 - 2
O 2.5
02/07/2023
3 - 0
O 2.5
Cerro - Racing Montevideo
25/06/2023
25/06/2023
1 - 2
O 2.5
18/06/2023
4 - 1
O 2.5
02/06/2023
3 - 2
O 2.5
Cerro - Racing Montevideo
16/05/2023
16/05/2023
1 - 0
U 2.5
Racing Montevideo - Penarol
09/05/2023
09/05/2023
0 - 2
U 2.5
03/05/2023
1 - 1
U 2.5
22/04/2023
2 - 1
O 2.5
15/04/2023
1 - 1
U 2.5
08/04/2023
0 - 2
U 2.5
03/04/2023
0 - 1
U 2.5
La Luz - Racing Montevideo
27/03/2023
27/03/2023
1 - 3
O 2.5
20/03/2023
1 - 1
U 2.5
12/03/2023
0 - 1
U 2.5
Racing Montevideo - Danubio
04/03/2023
04/03/2023
1 - 1
U 2.5
27/02/2023
3 - 1
O 2.5
19/02/2023
0 - 0
U 2.5
11/02/2023
1 - 1
U 2.5
04/02/2023
0 - 2
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 53 32,52 % 3,08 55 33,13 % 3,02 108 32,83 % 3,05
Matchs nuls 46 28,22 % 3,54 48 28,92 % 3,46 94 28,57 % 3,50
Défaites 64 39,26 % 2,55 63 37,95 % 2,64 127 38,60 % 2,59
Matchs 163 - - 166 - - 329 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 205 49,64 % 208 50,36 % 413
Moyenne buts par match 1,26 - 1,25 - 1,26


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 83 25,23 % 2,88 156 47,42 % 1,53 90 27,36 %
2,50 173 52,58 % 1,90 156 47,42 % 2,11    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
171 51,98 % 1,92 158 48,02 % 2,08
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
181 55.02 % 1,82 148 44,98 % 2,22

Copa Sudamericana

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
29/05/2024
3 - 0
O 2.5
15/05/2024
2 - 1
O 2.5
08/05/2024
2 - 1
O 2.5
26/04/2024
2 - 2
O 2.5
10/04/2024
0 - 3
O 2.5
03/04/2024
1 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 2 28,57 % 3,50 2 28,57 % 3,50 4 28,57 % 3,50
Matchs nuls 1 14,29 % 7,00 2 28,57 % 3,50 3 21,43 % 4,67
Défaites 4 57,14 % 1,75 3 42,86 % 2,33 7 50,00 % 2,00
Matchs 7 - - 7 - - 14 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 7 43,75 % 9 56,25 % 16
Moyenne buts par match 1,00 - 1,29 - 1,14


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 3 21,43 % 3,99 9 64,29 % 1,33 2 14,29 %
2,50 5 35,71 % 2,80 9 64,29 % 1,56    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
5 35,71 % 2,80 9 64,29 % 1,56
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
8 57.14 % 1,75 6 42,86 % 2,33

Copa Sudamericana qualification

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
07/03/2024
2 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 1 50,00 % 2,00 0 0,00 % inf 1 33,33 % 3,00
Matchs nuls 1 50,00 % 2,00 0 0,00 % inf 1 33,33 % 3,00
Défaites 0 0,00 % inf 1 100,00 % 1,00 1 33,33 % 3,00
Matchs 2 - - 1 - - 3 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 2 100,00 % 0 0,00 % 2
Moyenne buts par match 1,00 - 0,00 - 0,67


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 2 66,67 % inf 0 0,00 % n/a 1 33,33 %
2,50 3 100,00 % n/a 0 0,00 % n/a    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
2 66,67 % 1,50 1 33,33 % 3,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
0 0.00 % inf 3 100,00 % 1,00

Segunda Division Profesional

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
25/09/2022
1 - 2
O 2.5
Racing Montevideo - Miramar
18/09/2022
18/09/2022
0 - 2
U 2.5
11/09/2022
1 - 2
O 2.5
03/09/2022
4 - 2
O 2.5
Cerro - Racing Montevideo
28/08/2022
28/08/2022
0 - 0
U 2.5
Racing Montevideo - Atenas
24/08/2022
24/08/2022
0 - 0
U 2.5
La Luz - Racing Montevideo
21/08/2022
21/08/2022
0 - 0
U 2.5
14/08/2022
2 - 1
O 2.5
07/08/2022
1 - 0
U 2.5
30/07/2022
1 - 1
U 2.5
25/07/2022
1 - 0
U 2.5
26/06/2022
3 - 2
O 2.5
Miramar - Racing Montevideo
22/06/2022
22/06/2022
1 - 1
U 2.5
19/06/2022
1 - 0
U 2.5
12/06/2022
0 - 4
O 2.5
Racing Montevideo - Cerro
06/06/2022
06/06/2022
1 - 0
U 2.5
Atenas - Racing Montevideo
29/05/2022
29/05/2022
0 - 2
U 2.5
Racing Montevideo - La Luz
25/05/2022
25/05/2022
0 - 1
U 2.5
22/05/2022
0 - 2
U 2.5
16/05/2022
1 - 0
U 2.5
07/05/2022
2 - 1
O 2.5
30/04/2022
0 - 2
U 2.5
La Luz - Racing Montevideo
24/04/2022
24/04/2022
0 - 2
U 2.5
Racing Montevideo - Miramar
17/04/2022
17/04/2022
1 - 2
O 2.5
10/04/2022
2 - 0
U 2.5
03/04/2022
1 - 3
O 2.5
25/03/2022
2 - 0
U 2.5
20/03/2022
1 - 1
U 2.5
10/12/2021
0 - 0
U 2.5
07/12/2021
3 - 0
O 2.5
03/12/2021
1 - 1
U 2.5
01/12/2021
0 - 0
U 2.5
23/11/2021
3 - 1
O 2.5
17/11/2021
0 - 0
U 2.5
Racing Montevideo - Albion
09/11/2021
09/11/2021
1 - 1
U 2.5
Racing Montevideo - Atenas
02/11/2021
02/11/2021
0 - 0
U 2.5
28/10/2021
1 - 1
U 2.5
20/10/2021
0 - 1
U 2.5
Cerro - Racing Montevideo
14/10/2021
14/10/2021
1 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 21 53,85 % 1,86 15 38,46 % 2,60 36 46,15 % 2,17
Matchs nuls 11 28,21 % 3,54 15 38,46 % 2,60 26 33,33 % 3,00
Défaites 7 17,95 % 5,57 9 23,08 % 4,33 16 20,51 % 4,88
Matchs 39 - - 39 - - 78 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 50 52,08 % 46 47,92 % 96
Moyenne buts par match 1,28 - 1,18 - 1,23


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 27 34,62 % 1,96 26 33,33 % 2,04 25 32,05 %
2,50 52 66,67 % 1,50 26 33,33 % 3,00    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
47 60,26 % 1,66 31 39,74 % 2,52
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
31 39.74 % 2,52 47 60,26 % 1,66