Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Venezuela » Monagas » Ordinate per evento

Historique équipe Monagas

Primera Division

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Monagas - Mineros
24/07/2021
24/07/2021
1 - 1
U 2.5
17/07/2021
1 - 2
O 2.5
Monagas - Caracas FC
05/07/2021
05/07/2021
2 - 2
O 2.5
Metropolitanos FC - Monagas
25/06/2021
25/06/2021
2 - 4
O 2.5
LALA FC - Monagas
18/06/2021
18/06/2021
0 - 3
O 2.5
14/06/2021
4 - 0
O 2.5
Monagas - Metropolitanos FC
09/06/2021
09/06/2021
3 - 1
O 2.5
Mineros - Monagas
04/06/2021
04/06/2021
2 - 1
O 2.5
28/05/2021
0 - 0
U 2.5
Caracas FC - Monagas
14/05/2021
14/05/2021
2 - 0
U 2.5
Monagas - LALA FC
30/04/2021
30/04/2021
1 - 1
U 2.5
26/04/2021
0 - 2
U 2.5
Monagas - Mineros
16/04/2021
16/04/2021
2 - 0
U 2.5
Metropolitanos FC - Monagas
11/12/2020
11/12/2020
2 - 2
O 2.5
Monagas - GV Maracay FC
08/12/2020
08/12/2020
0 - 2
U 2.5
Portuguesa Araure - Monagas
04/12/2020
04/12/2020
3 - 2
O 2.5
Aragua - Monagas
30/11/2020
30/11/2020
3 - 2
O 2.5
Monagas - Caracas FC
27/11/2020
27/11/2020
1 - 2
O 2.5
Monagas - Zamora Barinas
23/11/2020
23/11/2020
1 - 0
U 2.5
Deportivo Tachira - Monagas
20/11/2020
20/11/2020
3 - 2
O 2.5
Monagas - Metropolitanos FC
16/11/2020
16/11/2020
1 - 2
O 2.5
GV Maracay FC - Monagas
13/11/2020
13/11/2020
2 - 1
O 2.5
Monagas - Portuguesa Araure
08/11/2020
08/11/2020
1 - 0
U 2.5
Monagas - Aragua
05/11/2020
05/11/2020
1 - 0
U 2.5
Caracas FC - Monagas
02/11/2020
02/11/2020
1 - 0
U 2.5
Zamora Barinas - Monagas
29/10/2020
29/10/2020
1 - 0
U 2.5
Monagas - Deportivo Tachira
26/10/2020
26/10/2020
1 - 2
O 2.5
Monagas - GV Maracay FC
08/03/2020
08/03/2020
3 - 0
O 2.5
29/02/2020
2 - 2
O 2.5
Monagas - Yaracuyanos
24/02/2020
24/02/2020
2 - 1
O 2.5
Carabobo FC - Monagas
16/02/2020
16/02/2020
0 - 0
U 2.5
Monagas - Portuguesa Araure
09/02/2020
09/02/2020
2 - 0
U 2.5
LALA FC - Monagas
01/02/2020
01/02/2020
1 - 1
U 2.5
LALA FC - Monagas
10/11/2019
10/11/2019
1 - 1
U 2.5
Monagas - Portuguesa Araure
03/11/2019
03/11/2019
0 - 2
U 2.5
Carabobo FC - Monagas
26/10/2019
26/10/2019
5 - 1
O 2.5
19/10/2019
0 - 1
U 2.5
13/10/2019
2 - 1
O 2.5
Mineros - Monagas
30/09/2019
30/09/2019
2 - 2
O 2.5
Metropolitanos FC - Monagas
27/09/2019
27/09/2019
2 - 1
O 2.5
Notes: Interrupted to finish
23/09/2019
2 - 2
O 2.5
Caracas FC - Monagas
15/09/2019
15/09/2019
1 - 0
U 2.5
Monagas - Zulia
11/09/2019
11/09/2019
2 - 2
O 2.5
Trujillanos FC - Monagas
07/09/2019
07/09/2019
3 - 2
O 2.5
Monagas - Puerto Cabello
02/09/2019
02/09/2019
1 - 1
U 2.5
Aragua - Monagas
23/08/2019
23/08/2019
1 - 1
U 2.5
Monagas - Deportivo Tachira
19/08/2019
19/08/2019
2 - 1
O 2.5
Zamora Barinas - Monagas
14/08/2019
14/08/2019
1 - 1
U 2.5
Monagas - Deportivo Lara
10/08/2019
10/08/2019
1 - 1
U 2.5
04/08/2019
0 - 1
U 2.5
27/07/2019
2 - 2
O 2.5
Monagas - LALA FC
19/05/2019
19/05/2019
3 - 0
O 2.5
Portuguesa Araure - Monagas
12/05/2019
12/05/2019
3 - 1
O 2.5
Monagas - Carabobo FC
05/05/2019
05/05/2019
2 - 4
O 2.5
Zulia - Monagas
01/05/2019
01/05/2019
0 - 0
U 2.5
28/04/2019
2 - 2
O 2.5
21/04/2019
2 - 1
O 2.5
Anzoategui - Monagas
13/04/2019
13/04/2019
3 - 2
O 2.5
Monagas - Mineros
07/04/2019
07/04/2019
2 - 1
O 2.5
Monagas - Metropolitanos FC
03/04/2019
03/04/2019
1 - 1
U 2.5
31/03/2019
1 - 0
U 2.5
Monagas - Trujillanos FC
27/03/2019
27/03/2019
2 - 1
O 2.5
Monagas - Caracas FC
24/03/2019
24/03/2019
1 - 1
U 2.5
Puerto Cabello - Monagas
10/03/2019
10/03/2019
4 - 0
O 2.5
Monagas - Aragua
03/03/2019
03/03/2019
0 - 1
U 2.5
Deportivo Tachira - Monagas
22/02/2019
22/02/2019
0 - 0
U 2.5
Monagas - Zamora Barinas
18/02/2019
18/02/2019
2 - 0
U 2.5
Deportivo Lara - Monagas
09/02/2019
09/02/2019
2 - 0
U 2.5
03/02/2019
3 - 0
O 2.5
26/01/2019
2 - 3
O 2.5
Deportivo Tachira - Monagas
19/08/2018
19/08/2018
0 - 1
U 2.5
Portuguesa Araure - Monagas
18/05/2018
18/05/2018
1 - 0
U 2.5
Monagas - Metropolitanos FC
13/05/2018
13/05/2018
1 - 0
U 2.5
Puerto Cabello - Monagas
10/05/2018
10/05/2018
1 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 65 43,33 % 2,31 39 25,16 % 3,97 104 34,10 % 2,93
Matchs nuls 44 29,33 % 3,41 43 27,74 % 3,60 87 28,52 % 3,51
Défaites 41 27,33 % 3,66 73 47,10 % 2,12 114 37,38 % 2,68
Matchs 150 - - 155 - - 305 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 221 55,25 % 179 44,75 % 400
Moyenne buts par match 1,47 - 1,15 - 1,31


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 76 24,92 % 3,00 152 49,84 % 1,50 77 25,25 %
2,50 153 50,16 % 1,99 152 49,84 % 2,01    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
167 54,75 % 1,83 138 45,25 % 2,21
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
169 55.41 % 1,80 136 44,59 % 2,24

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Monagas - LALA FC
14/01/2020
14/01/2020
1 - 0
U 2.5
Monagas - FC Angostura
17/01/2019
17/01/2019
2 - 4
O 2.5
Monagas - LALA FC
15/01/2019
15/01/2019
1 - 3
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 3 33,33 % 3,00 4 30,77 % 3,25 7 31,82 % 3,14
Matchs nuls 2 22,22 % 4,50 2 15,38 % 6,50 4 18,18 % 5,50
Défaites 4 44,44 % 2,25 7 53,85 % 1,86 11 50,00 % 2,00
Matchs 9 - - 13 - - 22 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 12 46,15 % 14 53,85 % 26
Moyenne buts par match 1,33 - 1,08 - 1,18


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 7 31,82 % 2,57 11 50,00 % 1,64 4 18,18 %
2,50 11 50,00 % 2,00 11 50,00 % 2,00    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
10 45,45 % 2,20 12 54,55 % 1,83
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
13 59.09 % 1,69 9 40,91 % 2,44

Copa Sudamericana

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Monagas - Royal Pari
27/02/2019
27/02/2019
2 - 1
O 2.5
Penaltys: (2 - 4)
Royal Pari - Monagas
14/02/2019
14/02/2019
2 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 1 50,00 % 2,00 0 0,00 % inf 1 25,00 % 4,00
Matchs nuls 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Défaites 1 50,00 % 2,00 2 100,00 % 1,00 3 75,00 % 1,33
Matchs 2 - - 2 - - 4 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 2 40,00 % 3 60,00 % 5
Moyenne buts par match 1,00 - 1,50 - 1,25


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 0 0,00 % n/a 3 75,00 % inf 1 25,00 %
2,50 1 25,00 % 4,00 3 75,00 % 1,33    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
2 50,00 % 2,00 2 50,00 % 2,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
3 75.00 % 1,33 1 25,00 % 4,00

Primera division Clausura

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Monagas - Caracas FC
09/11/2018
09/11/2018
1 - 2
O 2.5
Caracas FC - Monagas
05/11/2018
05/11/2018
2 - 2
O 2.5
Monagas - Portuguesa Araure
28/10/2018
28/10/2018
2 - 0
U 2.5
Metropolitanos FC - Monagas
21/10/2018
21/10/2018
2 - 0
U 2.5
Monagas - Anzoategui
18/10/2018
18/10/2018
1 - 1
U 2.5
Mineros - Monagas
07/10/2018
07/10/2018
1 - 2
O 2.5
Monagas - Puerto Cabello
01/10/2018
01/10/2018
2 - 1
O 2.5
Aragua - Monagas
26/09/2018
26/09/2018
0 - 1
U 2.5
Monagas - Caracas FC
24/09/2018
24/09/2018
2 - 0
U 2.5
20/09/2018
1 - 1
U 2.5
Monagas - Carabobo FC
16/09/2018
16/09/2018
3 - 0
O 2.5
Monagas - Trujillanos FC
02/09/2018
02/09/2018
1 - 1
U 2.5
Deportivo Lara - Monagas
27/08/2018
27/08/2018
1 - 1
U 2.5
23/08/2018
2 - 3
O 2.5
Deportivo Tachira - Monagas
19/08/2018
19/08/2018
0 - 1
U 2.5
Monagas - Zulia
12/08/2018
12/08/2018
1 - 0
U 2.5
Zamora Barinas - Monagas
06/08/2018
06/08/2018
1 - 0
U 2.5
29/07/2018
5 - 0
O 2.5
22/07/2018
0 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 19 59,38 % 1,68 12 38,71 % 2,58 31 49,21 % 2,03
Matchs nuls 7 21,88 % 4,57 6 19,35 % 5,17 13 20,63 % 4,85
Défaites 6 18,75 % 5,33 13 41,94 % 2,38 19 30,16 % 3,32
Matchs 32 - - 31 - - 63 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 61 66,30 % 31 33,70 % 92
Moyenne buts par match 1,91 - 1,00 - 1,46


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 14 22,22 % 3,00 28 44,44 % 1,50 21 33,33 %
2,50 35 55,56 % 1,80 28 44,44 % 2,25    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
26 41,27 % 2,42 37 58,73 % 1,70
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
34 53.97 % 1,85 29 46,03 % 2,17

Copa Libertadores

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
24/05/2018
3 - 2
O 2.5
Monagas - Gremio RS
16/05/2018
16/05/2018
1 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 3 42,86 % 2,33 0 0,00 % inf 3 21,43 % 4,67
Matchs nuls 2 28,57 % 3,50 0 0,00 % inf 2 14,29 % 7,00
Défaites 2 28,57 % 3,50 7 100,00 % 1,00 9 64,29 % 1,56
Matchs 7 - - 7 - - 14 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 5 55,56 % 4 44,44 % 9
Moyenne buts par match 0,71 - 0,57 - 0,64


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 5 35,71 % 2,40 7 50,00 % 1,71 2 14,29 %
2,50 7 50,00 % 2,00 7 50,00 % 2,00    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
6 42,86 % 2,33 8 57,14 % 1,75
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
5 35.71 % 2,80 9 64,29 % 1,56