Per offrirti il miglior servizio possibile questo sito utilizza cookie propri e di terze parti.
Continuando la navigazione nel sito acconsenti al loro impiego in conformita' alla nostra Cookie Policy.
Informazioni Accetta
Sur InfoBetting, vous trouverez:
39 Bookmakers
111 Eventi sportivi
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
» » » WTA Ostrava
Segui il blog su feedly

Calendrier: WTA Ostrava

Tournoi Tour   Joueur 1 Joueur 2 Date Set1 Set2 Set3 Set4 Set5 HDC Surf
WTA Ostrava F Azarenka V. (1.51) Sabalenka A. (2.93) 25/10/20 2-6 2-6 Indoor
WTA Ostrava SF Sabalenka A. (2.56) Brady J. (1.61) 24/10/20 6-4 6-4 Indoor
WTA Ostrava SF Sakkari M. (2.85) Azarenka V. (1.53) 24/10/20 1-6 3-6 Indoor
WTA Ostrava QF Sorribes Tormo S. (3.55) Sabalenka A. (1.37) 23/10/20 6-0 4-6 0-6 Indoor
WTA Ostrava QF Brady J. (1.54) Kudermetova V. (2.75) 23/10/20 6-7(5) 6-3 6-1 Indoor
WTA Ostrava QF Azarenka V. (1.74) Mertens E. (2.30) 23/10/20 6-4 6-1 Indoor
WTA Ostrava QF Sakkari M. (2.05) Jabeur O. (1.90) 23/10/20 3-6 6-3 6-1 Indoor
WTA Ostrava 2R Kasatkina D. (2.88) Brady J. (1.48) 22/10/20 5-7 2-6 Indoor
WTA Ostrava 2R Kudermetova V. (2.60) Pliskova K. (1.59) 22/10/20 4-6 6-4 6-3 Indoor
WTA Ostrava 2R Muchova K. (2.38) Mertens E. (1.72) 22/10/20 4-6 2-6 Indoor
WTA Ostrava 2R Gauff C. (2.11) Sabalenka A. (1.83) 22/10/20 6-1 5-7 6-7(2) Indoor
WTA Ostrava 2R Jabeur O. (1.85) Ostapenko J. (2.11) 22/10/20 6-4 6-4 Indoor
WTA Ostrava 2R Kontaveit A. (1.29) Sorribes Tormo S. (4.01) 21/10/20 1-6 4-6 Indoor
WTA Ostrava 2R Svitolina E. (1.79) Sakkari M. (2.21) 21/10/20 3-6 3-6 Indoor
WTA Ostrava 2R Azarenka V. (1.34) Krejcikova B. (3.65) 21/10/20 2-6 6-2 6-1 Indoor
WTA Ostrava 1R Ostapenko J. (2.18) Martic P. (1.80) 21/10/20 6-3 6-1 Indoor
WTA Ostrava 1R Anisimova A. (2.80) Mertens E. (1.51) 21/10/20 2-6 3-6 Indoor
WTA Ostrava 1R Strycova B. (2.63) Jabeur O. (1.55) 20/10/20 2-6 2-6 Indoor
WTA Ostrava 1R Siniakova K. (3.72) Gauff C. (1.32) 20/10/20 5-7 4-6 Indoor
WTA Ostrava 1R Zhang S. (3.40) Muchova K. (1.36) 20/10/20 1-6 1-6 Indoor
WTA Ostrava 1R Yastremska D. (2.49) Brady J. (1.63) 20/10/20 6-3 6-7(6) 1-6 Indoor
WTA Ostrava 1R Rybakina E. (1.49) Kasatkina D. (3.04) 20/10/20 2-6 6-3 3-6 Indoor
WTA Ostrava 1R Kudermetova V. (1.91) Vekic D. (2.04) 20/10/20 6-2 6-4 Indoor
WTA Ostrava 1R Krejcikova B. (1.63) Martincova T. (2.45) 19/10/20 7-5 6-1 Indoor
WTA Ostrava 1R Pliskova K. (2.68) Sakkari M. (1.54) 19/10/20 3-6 3-6 Indoor
WTA Ostrava 1R Sorribes Tormo S. (2.34) Linette M. (1.68) 19/10/20 6-1 6-3 Indoor
WTA Ostrava 1R Kontaveit A. (1.75) Alexandrova E. (2.29) 19/10/20 4-6 6-2 7-6(6) Indoor
WTA Ostrava (Q) Q2 Kudermetova V. (1.78) Rus A. (2.20) 18/10/20 7-5 6-2 Indoor
WTA Ostrava (Q) Q2 Bouzkova M. (2.00) Kasatkina D. (1.94) 18/10/20 4-6 7-5 5-7 Indoor
WTA Ostrava (Q) Q2 Gauff C. (1.40) Begu I. (3.06) 18/10/20 6-4 6-4 Indoor
WTA Ostrava (Q) Q2 Teichmann J. (1.72) Krejcikova B. (2.20) 18/10/20 3-6 2-6 Indoor
WTA Ostrava (Q) Q2 Blinkova A. (1.59) Sorribes Tormo S. (2.62) 18/10/20 6-4 2-5 RET Indoor
WTA Ostrava (Q) Q2 Martincova T. (1.83) Badosa Gibert P. (2.13) 18/10/20 6-3 6-2 Indoor
WTA Ostrava (Q) Q1 Paolini J. (3.15) Rus A. (1.43) 17/10/20 4-6 3-6 Indoor
WTA Ostrava (Q) Q1 Bouzkova M. (1.18) Zavatska K. (5.25) 17/10/20 6-3 6-2 Indoor
WTA Ostrava (Q) Q1 Kudermetova V. (1.42) Voegele S. (3.30) 17/10/20 7-6(5) 6-3 Indoor
WTA Ostrava (Q) Q1 Mattek-Sands B. (-) Kasatkina D. (-) 17/10/20 4-6 2-6 Indoor
WTA Ostrava (Q) Q1 Gauff C. (1.16) Cepelova J. (6.23) 17/10/20 6-1 6-0 Indoor
WTA Ostrava (Q) Q1 Gracheva V. (2.40) Begu I. (1.65) 17/10/20 7-6(5) 2-6 1-6 Indoor
WTA Ostrava (Q) Q1 Juvan K. (2.20) Krejcikova B. (1.74) 17/10/20 3-6 0-6 Indoor
WTA Ostrava (Q) Q1 Teichmann J. (1.55) Friedsam A. (2.50) 17/10/20 7-5 6-3 Indoor
WTA Ostrava (Q) Q1 Cirstea S. (1.97) Badosa Gibert P. (1.95) 17/10/20 3-6 3-6 Indoor
WTA Ostrava (Q) Q1 Pera B. (1.88) Martincova T. (1.97) 17/10/20 4-6 7-6(6) 3-6 Indoor
WTA Ostrava (Q) Q1 Blinkova A. (1.53) Zidansek T. (2.71) 17/10/20 7-6(5) 6-4 Indoor
WTA Ostrava (Q) Q1 Bogdan A. (1.67) Sorribes Tormo S. (2.34) 17/10/20 4-6 4-6 Indoor