Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Calendriers » Roumanie » Liga I » 20082009

Classement et calendrier: Roumanie Liga I 20082009


ÉquipePt J ● ● ● + -
70 34 21 7 6 51 20
65 34 20 5 9 56 30
61 34 20 7 7 58 38
59 34 16 11 7 44 26
57 34 17 6 11 44 37
56 34 15 11 8 44 25
56 34 14 14 6 44 27
55 34 16 7 11 44 34
55 34 14 13 7 35 25
44 34 12 8 14 41 47
43 34 11 10 13 27 36
40 34 11 7 16 37 48
38 34 11 5 18 32 44
37 34 10 7 17 32 47
36 34 10 6 18 36 51
30 34 8 6 20 27 56
22 34 5 7 22 32 54
17 34 4 5 25 23 62
Équipe J ● ● ● + -
17 10 5 2 26 11
17 13 2 2 32 7
17 14 1 2 33 12
17 10 7 0 25 7
17 11 2 4 26 15
17 8 7 2 21 10
17 9 7 1 28 12
17 10 3 4 30 18
17 11 6 0 23 6
17 9 7 1 28 14
17 9 6 2 19 12
17 9 3 5 24 17
17 10 1 6 24 16
17 8 3 6 20 17
17 9 4 4 28 17
17 6 4 7 16 23
17 4 2 11 23 25
17 3 1 13 14 28
Équipe J ● ● ● + -
17 11 2 4 25 9
17 7 3 7 24 23
17 6 6 5 25 26
17 6 4 7 19 19
17 6 4 7 18 22
17 7 4 6 23 15
17 5 7 5 16 15
17 6 4 7 14 16
17 3 7 7 12 19
17 3 1 13 13 33
17 2 4 11 8 24
17 2 4 11 13 31
17 1 4 12 8 28
17 2 4 11 12 30
17 1 2 14 8 34
17 2 2 13 11 33
17 1 5 11 9 29
17 1 4 12 9 34


Légende

Pt: points au classement - J: matchs joués - ●: matchs gagnés - ●: matchs nuls - ●: matchs perdus - +: buts marqués - -: buts encaissés
Matchs À domicile Extérieur
Équipe Pt J ● ● ● + - J ● ● ● + - J ● ● ● + -
70 34 21 7 6 51 20 17 10 5 2 26 1117 11 2 4 25 9
65 34 20 5 9 56 30 17 13 2 2 32 717 7 3 7 24 23
61 34 20 7 7 58 38 17 14 1 2 33 1217 6 6 5 25 26
59 34 16 11 7 44 26 17 10 7 0 25 717 6 4 7 19 19
57 34 17 6 11 44 37 17 11 2 4 26 1517 6 4 7 18 22
56 34 15 11 8 44 25 17 8 7 2 21 1017 7 4 6 23 15
56 34 14 14 6 44 27 17 9 7 1 28 1217 5 7 5 16 15
55 34 16 7 11 44 34 17 10 3 4 30 1817 6 4 7 14 16
55 34 14 13 7 35 25 17 11 6 0 23 617 3 7 7 12 19
44 34 12 8 14 41 47 17 9 7 1 28 1417 3 1 13 13 33
43 34 11 10 13 27 36 17 9 6 2 19 1217 2 4 11 8 24
40 34 11 7 16 37 48 17 9 3 5 24 1717 2 4 11 13 31
38 34 11 5 18 32 44 17 10 1 6 24 1617 1 4 12 8 28
37 34 10 7 17 32 47 17 8 3 6 20 1717 2 4 11 12 30
36 34 10 6 18 36 51 17 9 4 4 28 1717 1 2 14 8 34
30 34 8 6 20 27 56 17 6 4 7 16 2317 2 2 13 11 33
22 34 5 7 22 32 54 17 4 2 11 23 2517 1 5 11 9 29
17 34 4 5 25 23 62 17 3 1 13 14 2817 1 4 12 9 34

Légende

Pt: points au classement - J: matchs joués - ●: matchs gagnés - ●: matchs nuls - ●: matchs perdus - +: buts marqués - -: buts encaissés





Statistiques saisons 20082009 - Voir toutes les saisons
Matchs joués
Victoires à domicile
n (% - cote moyenne)
Matchs nuls
n (% - cote moyenne)
Victoires extérieur
n (% - cote moyenne)
315 165 (52,38 % - 1,91) 76 (24,13 % - 4,14) 74 (23,49 % - 4,26)


  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 450 61,64 % 280 38,36 % 730
Moyenne buts par match 1,43 - 0,89 - 2,32
Moyenne buts par journée 13,24 - 8,24 - 21,47


  Buts Matchs  
  Total Domicile Extérieur Victoires Domicile Matchs nuls Victoires Extérieur U O
1re Journée 20
(2,22)
11
(1,22)
9
(1,00)
4
44,44%
3
33,33%
2
22,22%
6 3
2e Journée 26
(2,89)
17
(1,89)
9
(1,00)
7
77,78%
0
0,00%
2
22,22%
4 5
3e Journée 29
(3,22)
14
(1,56)
15
(1,67)
5
55,56%
0
0,00%
4
44,44%
5 4
4e Journée 61
(3,39)
39
(2,17)
22
(1,22)
12
66,67%
2
11,11%
4
22,22%
5 13
5e Journée 41
(2,28)
23
(1,28)
18
(1,00)
10
55,56%
3
16,67%
5
27,78%
9 9
6e Journée 41
(2,28)
25
(1,39)
16
(0,89)
12
66,67%
1
5,56%
5
27,78%
11 7
7e Journée 29
(3,22)
10
(1,11)
19
(2,11)
2
22,22%
0
0,00%
7
77,78%
1 8
8e Journée 21
(2,33)
16
(1,78)
5
(0,56)
5
55,56%
3
33,33%
1
11,11%
5 4
9e Journée 41
(2,28)
16
(0,89)
25
(1,39)
3
16,67%
8
44,44%
7
38,89%
12 6
10e Journée 13
(1,44)
9
(1,00)
4
(0,44)
4
44,44%
4
44,44%
1
11,11%
9 0
11e Journée 18
(2,00)
11
(1,22)
7
(0,78)
4
44,44%
2
22,22%
3
33,33%
8 1
12e Journée 21
(2,33)
12
(1,33)
9
(1,00)
5
55,56%
2
22,22%
2
22,22%
5 4
13e Journée 20
(2,22)
12
(1,33)
8
(0,89)
3
33,33%
6
66,67%
0
0,00%
7 2
14e Journée 19
(2,11)
9
(1,00)
10
(1,11)
3
33,33%
3
33,33%
3
33,33%
6 3
15e Journée 18
(2,00)
13
(1,44)
5
(0,56)
5
55,56%
3
33,33%
1
11,11%
6 3
16e Journée 20
(2,22)
11
(1,22)
9
(1,00)
3
33,33%
4
44,44%
2
22,22%
6 3
17e Journée 18
(2,00)
14
(1,56)
4
(0,44)
6
66,67%
2
22,22%
1
11,11%
6 3
18e Journée 20
(2,22)
14
(1,56)
6
(0,67)
6
66,67%
2
22,22%
1
11,11%
5 4
19e Journée 9
(1,00)
5
(0,56)
4
(0,44)
3
33,33%
3
33,33%
3
33,33%
9 0
20e Journée 13
(1,44)
5
(0,56)
8
(0,89)
3
33,33%
3
33,33%
3
33,33%
6 3
21e Journée 29
(3,22)
19
(2,11)
10
(1,11)
5
55,56%
3
33,33%
1
11,11%
3 6
22e Journée 24
(2,67)
16
(1,78)
8
(0,89)
7
77,78%
0
0,00%
2
22,22%
3 6
23e Journée 25
(2,78)
12
(1,33)
13
(1,44)
4
44,44%
2
22,22%
3
33,33%
5 4
24e Journée 26
(2,89)
18
(2,00)
8
(0,89)
5
55,56%
4
44,44%
0
0,00%
5 4
25e Journée 22
(2,44)
14
(1,56)
8
(0,89)
5
55,56%
1
11,11%
3
33,33%
5 4
26e Journée 20
(2,22)
18
(2,00)
2
(0,22)
7
77,78%
2
22,22%
0
0,00%
6 3
27e Journée 18
(2,00)
6
(0,67)
12
(1,33)
2
22,22%
1
11,11%
6
66,67%
7 2
28e Journée 20
(2,22)
18
(2,00)
2
(0,22)
8
88,89%
1
11,11%
0
0,00%
6 3
29e Journée 16
(1,78)
13
(1,44)
3
(0,33)
6
66,67%
0
0,00%
3
33,33%
7 2
30e Journée 18
(2,00)
9
(1,00)
9
(1,00)
3
33,33%
3
33,33%
3
33,33%
6 3
31e Journée 20
(2,22)
14
(1,56)
6
(0,67)
6
66,67%
1
11,11%
2
22,22%
7 2
32e Journée 23
(2,56)
14
(1,56)
9
(1,00)
5
55,56%
2
22,22%
2
22,22%
5 4
33e Journée 21
(2,33)
13
(1,44)
8
(0,89)
5
55,56%
2
22,22%
2
22,22%
6 3
34e Journée 27
(3,00)
20
(2,22)
7
(0,78)
6
66,67%
2
22,22%
1
11,11%
5 4


Statistiques under/over (divisées par Spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique M/NP indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (M, Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (NP, Ne Marque Pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.
Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 101 32,06 % 2,20 121 38,41 % 1,83 93 29,52 %
2,50 194 61,59 % 1,62 121 38,41 % 2,60    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
159 50,48 % 1,98 156 49,52 % 2,02
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
133 42.22 % 2,37 182 57,78 % 1,73

Statistiques under/over et Impair/Pair par intervalles de cotes
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue pour un certain intervalle de cotes. Les cotes indiquées se réfèrent à l'équipe dont la cote est la plus basse (favorite par rapport à l'autre équipe).
Catégorie Under 2 Over 2 Void 2 Under 2.5 Over 2.5 Pair Impair
(35)
10
28,57%
2,50
15
42,86%
1,67
10
28,57%
20
57,14%
1,75
15
42,86%
2,33
18
51,43%
1,94
17
48,57%
2,06
(81)
24
29,63%
2,46
35
43,21%
1,69
22
27,16%
46
56,79%
1,76
35
43,21%
2,31
39
48,15%
2,08
42
51,85%
1,93
(68)
27
39,71%
1,96
26
38,24%
2,04
15
22,06%
42
61,76%
1,62
26
38,24%
2,62
31
45,59%
2,19
37
54,41%
1,84
(60)
18
30,00%
2,06
19
31,67%
1,95
23
38,33%
41
68,33%
1,46
19
31,67%
3,16
36
60,00%
1,67
24
40,00%
2,50
(58)
20
34,48%
2,00
20
34,48%
2,00
18
31,03%
38
65,52%
1,53
20
34,48%
2,90
29
50,00%
2,00
29
50,00%
2,00





Les autres saisons