Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Angleterre » Chichester City » Ordinate per evento

Historique équipe Chichester City

Non League Premier

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Sholing - Chichester City
13/10/2026
13/10/2026
2 - 3
O 2.5
10/10/2026
3 - 1
O 2.5
29/09/2026
2 - 1
O 2.5
22/09/2026
2 - 2
O 2.5
Uxbridge - Chichester City
12/09/2026
12/09/2026
5 - 0
O 2.5
31/08/2026
3 - 2
O 2.5
29/08/2026
0 - 2
U 2.5
22/08/2026
4 - 0
O 2.5
15/08/2026
3 - 0
O 2.5
11/08/2026
0 - 1
U 2.5
08/08/2026
1 - 2
O 2.5
25/04/2026
2 - 2
O 2.5
Chichester City - Dartford
18/04/2026
18/04/2026
2 - 2
O 2.5
11/04/2026
0 - 1
U 2.5
06/04/2026
0 - 2
U 2.5
Welling - Chichester City
04/04/2026
04/04/2026
3 - 1
O 2.5
Chichester City - Ramsgate
28/03/2026
28/03/2026
1 - 2
O 2.5
21/03/2026
1 - 4
O 2.5
Chichester City - St Albans
14/03/2026
14/03/2026
1 - 1
U 2.5
10/03/2026
3 - 1
O 2.5
07/03/2026
3 - 1
O 2.5
28/02/2026
3 - 1
O 2.5
21/02/2026
3 - 0
O 2.5
Aveley - Chichester City
16/02/2026
16/02/2026
2 - 2
O 2.5
14/02/2026
1 - 0
U 2.5
07/02/2026
2 - 3
O 2.5
Chichester City - Aveley
31/01/2026
31/01/2026
0 - 1
U 2.5
Cheshunt - Chichester City
24/01/2026
24/01/2026
2 - 0
U 2.5
17/01/2026
2 - 2
O 2.5
Ramsgate - Chichester City
10/01/2026
10/01/2026
3 - 1
O 2.5
03/01/2026
2 - 1
O 2.5
27/12/2025
1 - 2
O 2.5
20/12/2025
1 - 0
U 2.5
Chichester City - Cheshunt
16/12/2025
16/12/2025
2 - 2
O 2.5
St Albans - Chichester City
13/12/2025
13/12/2025
1 - 2
O 2.5
06/12/2025
0 - 3
O 2.5
02/12/2025
2 - 2
O 2.5
29/11/2025
3 - 0
O 2.5
22/11/2025
2 - 5
O 2.5
Dartford - Chichester City
15/11/2025
15/11/2025
2 - 0
U 2.5
Chichester City - Whitehawk
11/11/2025
11/11/2025
2 - 1
O 2.5
08/11/2025
0 - 0
U 2.5
01/11/2025
0 - 0
U 2.5
18/10/2025
2 - 2
O 2.5
Chichester City - Lewes
11/10/2025
11/10/2025
3 - 0
O 2.5
20/09/2025
0 - 0
U 2.5
Lewes - Chichester City
09/09/2025
09/09/2025
0 - 1
U 2.5
06/09/2025
1 - 3
O 2.5
25/08/2025
0 - 3
O 2.5
Chichester City - Welling
23/08/2025
23/08/2025
1 - 2
O 2.5
16/08/2025
1 - 2
O 2.5
Whitehawk - Chichester City
12/08/2025
12/08/2025
0 - 0
U 2.5
09/08/2025
1 - 1
U 2.5
26/04/2025
1 - 3
O 2.5
Whitehawk - Chichester City
21/04/2025
21/04/2025
0 - 1
U 2.5
Chichester City - Cheshunt
18/04/2025
18/04/2025
4 - 0
O 2.5
12/04/2025
0 - 1
U 2.5
Hendon - Chichester City
05/04/2025
05/04/2025
2 - 1
O 2.5
Chichester City - Lewes
29/03/2025
29/03/2025
3 - 0
O 2.5
22/03/2025
0 - 2
U 2.5
15/03/2025
1 - 2
O 2.5
11/03/2025
1 - 3
O 2.5
08/03/2025
1 - 2
O 2.5
01/03/2025
2 - 1
O 2.5
22/02/2025
2 - 1
O 2.5
15/02/2025
2 - 2
O 2.5
Dartford - Chichester City
11/02/2025
11/02/2025
0 - 0
U 2.5
01/02/2025
2 - 1
O 2.5
25/01/2025
1 - 2
O 2.5
18/01/2025
1 - 0
U 2.5
04/01/2025
2 - 0
U 2.5
01/01/2025
1 - 4
O 2.5
28/12/2024
1 - 2
O 2.5
Chichester City - Hendon
21/12/2024
21/12/2024
1 - 0
U 2.5
Chichester City - Whitehawk
17/12/2024
17/12/2024
1 - 1
U 2.5
Lewes - Chichester City
14/12/2024
14/12/2024
2 - 3
O 2.5
10/12/2024
1 - 0
U 2.5
07/12/2024
2 - 3
O 2.5
30/11/2024
4 - 3
O 2.5
Chichester City - Dartford
26/11/2024
26/11/2024
2 - 2
O 2.5
23/11/2024
3 - 1
O 2.5
09/11/2024
0 - 4
O 2.5
05/11/2024
1 - 1
U 2.5
02/11/2024
2 - 3
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 20 42,55 % 2,35 22 45,83 % 2,18 42 44,21 % 2,26
Matchs nuls 14 29,79 % 3,36 7 14,58 % 6,86 21 22,11 % 4,52
Défaites 13 27,66 % 3,62 19 39,58 % 2,53 32 33,68 % 2,97
Matchs 47 - - 48 - - 95 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 79 53,02 % 70 46,98 % 149
Moyenne buts par match 1,68 - 1,46 - 1,57


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 17 17,89 % 4,94 67 70,53 % 1,25 11 11,58 %
2,50 28 29,47 % 3,39 67 70,53 % 1,42    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
41 43,16 % 2,32 54 56,84 % 1,76
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
61 64.21 % 1,56 34 35,79 % 2,79

FA Trophy qualification

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Thame - Chichester City
26/09/2026
26/09/2026
1 - 2
O 2.5
04/10/2025
2 - 4
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 3 50,00 % 2,00 1 25,00 % 4,00 4 40,00 % 2,50
Matchs nuls 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Défaites 3 50,00 % 2,00 3 75,00 % 1,33 6 60,00 % 1,67
Matchs 6 - - 4 - - 10 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 11 61,11 % 7 38,89 % 18
Moyenne buts par match 1,83 - 1,75 - 1,80


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 1 10,00 % 9,00 8 80,00 % 1,13 1 10,00 %
2,50 2 20,00 % 5,00 8 80,00 % 1,25    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
4 40,00 % 2,50 6 60,00 % 1,67
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
7 70.00 % 1,43 3 30,00 % 3,33

FA Cup qualification

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
19/09/2026
2 - 3
O 2.5
05/09/2026
1 - 4
O 2.5
16/09/2025
0 - 1
U 2.5
13/09/2025
1 - 1
U 2.5
30/08/2025
0 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 5 50,00 % 2,00 6 60,00 % 1,67 11 55,00 % 1,82
Matchs nuls 1 10,00 % 10,00 2 20,00 % 5,00 3 15,00 % 6,67
Défaites 4 40,00 % 2,50 2 20,00 % 5,00 6 30,00 % 3,33
Matchs 10 - - 10 - - 20 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 15 45,45 % 18 54,55 % 33
Moyenne buts par match 1,50 - 1,80 - 1,65


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 5 25,00 % 3,60 13 65,00 % 1,39 2 10,00 %
2,50 7 35,00 % 2,86 13 65,00 % 1,54    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
6 30,00 % 3,33 14 70,00 % 1,43
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
13 65.00 % 1,54 7 35,00 % 2,86

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
01/08/2026
1 - 1
U 2.5
01/08/2025
0 - 2
U 2.5
26/07/2025
1 - 0
U 2.5
18/07/2025
1 - 0
U 2.5
12/07/2025
1 - 1
U 2.5
08/07/2025
1 - 2
O 2.5
05/07/2025
0 - 2
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 2 28,57 % 3,50 2 40,00 % 2,50 4 33,33 % 3,00
Matchs nuls 1 14,29 % 7,00 1 20,00 % 5,00 2 16,67 % 6,00
Défaites 4 57,14 % 1,75 2 40,00 % 2,50 6 50,00 % 2,00
Matchs 7 - - 5 - - 12 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 6 50,00 % 6 50,00 % 12
Moyenne buts par match 0,86 - 1,20 - 1,00


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 2 16,67 % 3,50 5 41,67 % 1,40 5 41,67 %
2,50 7 58,33 % 1,71 5 41,67 % 2,40    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
6 50,00 % 2,00 6 50,00 % 2,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
6 50.00 % 2,00 6 50,00 % 2,00

FA Trophy

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Chichester City - Worthing
16/11/2024
16/11/2024
2 - 3
O 2.5
26/10/2024
0 - 4
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 2 40,00 % 2,50 1 25,00 % 4,00 3 33,33 % 3,00
Matchs nuls 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Défaites 3 60,00 % 1,67 3 75,00 % 1,33 6 66,67 % 1,50
Matchs 5 - - 4 - - 9 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 9 50,00 % 9 50,00 % 18
Moyenne buts par match 1,80 - 2,25 - 2,00


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 1 11,11 % 9,04 8 88,89 % 1,12 0 0,00 %
2,50 1 11,11 % 9,00 8 88,89 % 1,12    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
3 33,33 % 3,00 6 66,67 % 1,50
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
6 66.67 % 1,50 3 33,33 % 3,00