Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Angleterre » Ebbsfleet United » Ordinate per evento

Historique équipe Ebbsfleet United

National League

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
06/10/2018
0 - 2
U 2.5
29/09/2018
1 - 3
O 2.5
Ebbsfleet United - Bromley
25/09/2018
25/09/2018
1 - 2
O 2.5
22/09/2018
1 - 1
U 2.5
Wrexham - Ebbsfleet United
15/09/2018
15/09/2018
4 - 1
O 2.5
08/09/2018
0 - 1
U 2.5
04/09/2018
1 - 1
U 2.5
01/09/2018
1 - 3
O 2.5
27/08/2018
0 - 1
U 2.5
25/08/2018
3 - 1
O 2.5
Barnet - Ebbsfleet United
18/08/2018
18/08/2018
0 - 3
O 2.5
14/08/2018
0 - 1
U 2.5
11/08/2018
0 - 1
U 2.5
07/08/2018
1 - 1
U 2.5
04/08/2018
0 - 1
U 2.5
05/05/2018
2 - 2
O 2.5
Prolongations: (4 - 2) - Penaltys: (3 - 2)
02/05/2018
0 - 0
U 2.5
Prolongations: (1 - 1) - Penaltys: (4 - 5)
Torquay - Ebbsfleet United
28/04/2018
28/04/2018
1 - 1
U 2.5
24/04/2018
2 - 5
O 2.5
21/04/2018
0 - 1
U 2.5
17/04/2018
0 - 1
U 2.5
14/04/2018
0 - 1
U 2.5
Ebbsfleet United - Wrexham
10/04/2018
10/04/2018
3 - 0
O 2.5
07/04/2018
2 - 2
O 2.5
02/04/2018
2 - 1
O 2.5
24/03/2018
1 - 1
U 2.5
10/03/2018
1 - 1
U 2.5
24/02/2018
0 - 1
U 2.5
Ebbsfleet United - Woking
20/02/2018
20/02/2018
2 - 1
O 2.5
17/02/2018
1 - 2
O 2.5
10/02/2018
1 - 0
U 2.5
03/02/2018
3 - 0
O 2.5
Ebbsfleet United - Boreham
27/01/2018
27/01/2018
0 - 3
O 2.5
20/01/2018
0 - 0
U 2.5
09/01/2018
1 - 2
O 2.5
06/01/2018
0 - 1
U 2.5
Bromley - Ebbsfleet United
01/01/2018
01/01/2018
4 - 2
O 2.5
30/12/2017
1 - 1
U 2.5
Ebbsfleet United - Bromley
26/12/2017
26/12/2017
2 - 1
O 2.5
23/12/2017
1 - 1
U 2.5
Ebbsfleet United - Guiseley
09/12/2017
09/12/2017
4 - 0
O 2.5
25/11/2017
3 - 0
O 2.5
Woking - Ebbsfleet United
21/11/2017
21/11/2017
1 - 0
U 2.5
Wrexham - Ebbsfleet United
18/11/2017
18/11/2017
2 - 0
U 2.5
11/11/2017
2 - 1
O 2.5
28/10/2017
0 - 0
U 2.5
Ebbsfleet United - Torquay
24/10/2017
24/10/2017
0 - 1
U 2.5
21/10/2017
3 - 2
O 2.5
07/10/2017
1 - 0
U 2.5
03/10/2017
1 - 3
O 2.5
30/09/2017
2 - 0
U 2.5
Boreham - Ebbsfleet United
23/09/2017
23/09/2017
0 - 1
U 2.5
16/09/2017
0 - 0
U 2.5
12/09/2017
0 - 2
U 2.5
09/09/2017
1 - 1
U 2.5
02/09/2017
2 - 2
O 2.5
28/08/2017
1 - 1
U 2.5
26/08/2017
0 - 0
U 2.5
19/08/2017
1 - 1
U 2.5
15/08/2017
3 - 3
O 2.5
12/08/2017
3 - 3
O 2.5
08/08/2017
2 - 0
U 2.5
Guiseley - Ebbsfleet United
05/08/2017
05/08/2017
2 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 108 37,24 % 2,69 73 24,83 % 4,03 181 30,99 % 3,23
Matchs nuls 77 26,55 % 3,77 81 27,55 % 3,63 158 27,05 % 3,70
Défaites 105 36,21 % 2,76 140 47,62 % 2,10 245 41,95 % 2,38
Matchs 290 - - 294 - - 584 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 390 53,21 % 343 46,79 % 733
Moyenne buts par match 1,34 - 1,17 - 1,26


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 144 24,66 % 3,08 300 51,37 % 1,48 140 23,97 %
2,50 284 48,63 % 2,06 300 51,37 % 1,95    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
307 52,57 % 1,90 277 47,43 % 2,11
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
318 54.45 % 1,84 266 45,55 % 2,20

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
24/07/2018
2 - 2
O 2.5
21/07/2018
2 - 0
U 2.5
Notes:
17/07/2018
2 - 1
O 2.5
29/07/2017
1 - 2
O 2.5
Ebbsfleet United - Southend
22/07/2017
22/07/2017
1 - 1
U 2.5
18/07/2017
0 - 2
U 2.5
11/07/2017
3 - 2
O 2.5
08/07/2017
0 - 2
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 10 33,33 % 3,00 17 51,52 % 1,94 27 42,86 % 2,33
Matchs nuls 8 26,67 % 3,75 8 24,24 % 4,13 16 25,40 % 3,94
Défaites 12 40,00 % 2,50 8 24,24 % 4,13 20 31,75 % 3,15
Matchs 30 - - 33 - - 63 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 39 35,14 % 72 64,86 % 111
Moyenne buts par match 1,30 - 2,18 - 1,76


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 13 20,63 % 3,85 37 58,73 % 1,35 13 20,63 %
2,50 26 41,27 % 2,42 37 58,73 % 1,70    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
32 50,79 % 1,97 31 49,21 % 2,03
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
37 58.73 % 1,70 26 41,27 % 2,42

FA Trophy

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
16/01/2018
2 - 0
U 2.5
13/01/2018
1 - 1
U 2.5
16/12/2017
2 - 1
O 2.5
14/01/2017
3 - 0
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 20 60,61 % 1,65 6 26,09 % 3,83 26 46,43 % 2,15
Matchs nuls 8 24,24 % 4,13 7 30,43 % 3,29 15 26,79 % 3,73
Défaites 5 15,15 % 6,60 10 43,48 % 2,30 15 26,79 % 3,73
Matchs 33 - - 23 - - 56 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 57 67,06 % 28 32,94 % 85
Moyenne buts par match 1,73 - 1,22 - 1,52


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 18 32,14 % 2,22 22 39,29 % 1,82 16 28,57 %
2,50 34 60,71 % 1,65 22 39,29 % 2,55    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
30 53,57 % 1,87 26 46,43 % 2,15
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
27 48.21 % 2,07 29 51,79 % 1,93

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
04/11/2017
2 - 6
O 2.5
17/10/2017
3 - 0
O 2.5
14/10/2017
0 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 9 45,00 % 2,22 3 17,65 % 5,67 12 32,43 % 3,08
Matchs nuls 6 30,00 % 3,33 4 23,53 % 4,25 10 27,03 % 3,70
Défaites 5 25,00 % 4,00 10 58,82 % 1,70 15 40,54 % 2,47
Matchs 20 - - 17 - - 37 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 41 78,85 % 11 21,15 % 52
Moyenne buts par match 2,05 - 0,65 - 1,41


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 12 32,43 % 2,58 19 51,35 % 1,63 6 16,22 %
2,50 18 48,65 % 2,06 19 51,35 % 1,95    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
19 51,35 % 1,95 18 48,65 % 2,06
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
16 43.24 % 2,31 21 56,76 % 1,76

National League North and South

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
13/05/2017
2 - 1
O 2.5
07/05/2017
2 - 1
O 2.5
03/05/2017
1 - 2
O 2.5
29/04/2017
1 - 0
U 2.5
22/04/2017
1 - 2
O 2.5
Margate - Ebbsfleet United
17/04/2017
17/04/2017
0 - 1
U 2.5
15/04/2017
4 - 1
O 2.5
08/04/2017
1 - 1
U 2.5
Ebbsfleet United - Welling
01/04/2017
01/04/2017
5 - 1
O 2.5
25/03/2017
1 - 1
U 2.5
21/03/2017
8 - 0
O 2.5
18/03/2017
2 - 1
O 2.5
11/03/2017
0 - 3
O 2.5
04/03/2017
6 - 1
O 2.5
25/02/2017
0 - 1
U 2.5
21/02/2017
1 - 1
U 2.5
18/02/2017
1 - 0
U 2.5
11/02/2017
0 - 3
O 2.5
04/02/2017
4 - 0
O 2.5
28/01/2017
0 - 2
U 2.5
21/01/2017
2 - 0
U 2.5
14/01/2017
2 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 102 61,45 % 1,63 84 50,00 % 2,00 186 55,69 % 1,80
Matchs nuls 36 21,69 % 4,61 38 22,62 % 4,42 74 22,16 % 4,51
Défaites 28 16,87 % 5,93 46 27,38 % 3,65 74 22,16 % 4,51
Matchs 166 - - 168 - - 334 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 344 56,39 % 266 43,61 % 610
Moyenne buts par match 2,07 - 1,58 - 1,83


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 78 23,35 % 3,35 184 55,09 % 1,43 72 21,56 %
2,50 150 44,91 % 2,23 184 55,09 % 1,82    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
166 49,70 % 2,01 168 50,30 % 1,99
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
177 52.99 % 1,89 157 47,01 % 2,13