Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Angleterre » Ebbsfleet United » Ordinate per evento

Historique équipe Ebbsfleet United

National League

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
09/03/2013
1 - 1
U 2.5
Wrexham - Ebbsfleet United
05/03/2013
05/03/2013
4 - 1
O 2.5
02/03/2013
3 - 2
O 2.5
Grimsby - Ebbsfleet United
26/02/2013
26/02/2013
3 - 1
O 2.5
19/02/2013
1 - 0
U 2.5
16/02/2013
0 - 0
U 2.5
09/02/2013
3 - 1
O 2.5
01/02/2013
0 - 4
O 2.5
Woking - Ebbsfleet United
13/01/2013
13/01/2013
1 - 0
U 2.5
05/01/2013
1 - 1
U 2.5
Ebbsfleet United - Dartford
01/01/2013
01/01/2013
2 - 2
O 2.5
Dartford - Ebbsfleet United
26/12/2012
26/12/2012
3 - 1
O 2.5
08/12/2012
4 - 1
O 2.5
04/12/2012
2 - 4
O 2.5
Ebbsfleet United - Grimsby
01/12/2012
01/12/2012
1 - 1
U 2.5
17/11/2012
1 - 2
O 2.5
Ebbsfleet United - Hyde Utd
10/11/2012
10/11/2012
3 - 2
O 2.5
Telford - Ebbsfleet United
06/11/2012
06/11/2012
2 - 2
O 2.5
Tamworth - Ebbsfleet United
27/10/2012
27/10/2012
0 - 1
U 2.5
13/10/2012
0 - 0
U 2.5
09/10/2012
1 - 0
U 2.5
06/10/2012
1 - 1
U 2.5
29/09/2012
3 - 1
O 2.5
Ebbsfleet United - Woking
25/09/2012
25/09/2012
2 - 2
O 2.5
22/09/2012
2 - 4
O 2.5
15/09/2012
1 - 0
U 2.5
08/09/2012
3 - 1
O 2.5
04/09/2012
4 - 1
O 2.5
01/09/2012
1 - 1
U 2.5
27/08/2012
1 - 3
O 2.5
25/08/2012
4 - 2
O 2.5
Ebbsfleet United - Wrexham
18/08/2012
18/08/2012
1 - 1
U 2.5
14/08/2012
0 - 1
U 2.5
11/08/2012
4 - 5
O 2.5
28/04/2012
2 - 3
O 2.5
21/04/2012
3 - 3
O 2.5
17/04/2012
3 - 0
O 2.5
Ebbsfleet United - Telford
14/04/2012
14/04/2012
3 - 2
O 2.5
09/04/2012
1 - 1
U 2.5
06/04/2012
3 - 1
O 2.5
31/03/2012
1 - 0
U 2.5
27/03/2012
1 - 2
O 2.5
24/03/2012
1 - 0
U 2.5
17/03/2012
0 - 2
U 2.5
Ebbsfleet United - Wrexham
13/03/2012
13/03/2012
0 - 5
O 2.5
03/03/2012
2 - 3
O 2.5
25/02/2012
1 - 2
O 2.5
21/02/2012
6 - 2
O 2.5
18/02/2012
2 - 3
O 2.5
28/01/2012
0 - 3
O 2.5
Ebbsfleet United - Tamworth
24/01/2012
24/01/2012
3 - 0
O 2.5
York - Ebbsfleet United
21/01/2012
21/01/2012
3 - 2
O 2.5
17/01/2012
1 - 2
O 2.5
26/12/2011
3 - 1
O 2.5
Grimsby - Ebbsfleet United
17/12/2011
17/12/2011
4 - 3
O 2.5
06/12/2011
0 - 0
U 2.5
03/12/2011
1 - 1
U 2.5
29/11/2011
3 - 3
O 2.5
26/11/2011
3 - 0
O 2.5
19/11/2011
1 - 3
O 2.5
12/11/2011
2 - 1
O 2.5
05/11/2011
0 - 1
U 2.5
22/10/2011
2 - 2
O 2.5
Ebbsfleet United - Grimsby
18/10/2011
18/10/2011
3 - 1
O 2.5
Telford - Ebbsfleet United
15/10/2011
15/10/2011
0 - 2
U 2.5
11/10/2011
2 - 2
O 2.5
08/10/2011
0 - 1
U 2.5
Wrexham - Ebbsfleet United
01/10/2011
01/10/2011
1 - 0
U 2.5
27/09/2011
3 - 0
O 2.5
24/09/2011
2 - 2
O 2.5
20/09/2011
2 - 0
U 2.5
17/09/2011
1 - 3
O 2.5
10/09/2011
2 - 2
O 2.5
03/09/2011
1 - 2
O 2.5
29/08/2011
2 - 3
O 2.5
27/08/2011
1 - 1
U 2.5
23/08/2011
1 - 1
U 2.5
20/08/2011
1 - 1
U 2.5
Tamworth - Ebbsfleet United
16/08/2011
16/08/2011
1 - 0
U 2.5
Ebbsfleet United - York
13/08/2011
13/08/2011
1 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 108 37,24 % 2,69 73 24,83 % 4,03 181 30,99 % 3,23
Matchs nuls 77 26,55 % 3,77 81 27,55 % 3,63 158 27,05 % 3,70
Défaites 105 36,21 % 2,76 140 47,62 % 2,10 245 41,95 % 2,38
Matchs 290 - - 294 - - 584 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 390 53,21 % 343 46,79 % 733
Moyenne buts par match 1,34 - 1,17 - 1,26


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 144 24,66 % 3,08 300 51,37 % 1,48 140 23,97 %
2,50 284 48,63 % 2,06 300 51,37 % 1,95    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
307 52,57 % 1,90 277 47,43 % 2,11
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
318 54.45 % 1,84 266 45,55 % 2,20

FA Trophy

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
24/11/2012
0 - 1
U 2.5
York - Ebbsfleet United
14/02/2012
14/02/2012
1 - 0
U 2.5
14/01/2012
3 - 2
O 2.5
10/12/2011
2 - 5
O 2.5
15/01/2011
1 - 0
U 2.5
11/12/2010
3 - 1
O 2.5
Ebbsfleet United - Bromley
23/11/2010
23/11/2010
4 - 0
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 20 60,61 % 1,65 6 26,09 % 3,83 26 46,43 % 2,15
Matchs nuls 8 24,24 % 4,13 7 30,43 % 3,29 15 26,79 % 3,73
Défaites 5 15,15 % 6,60 10 43,48 % 2,30 15 26,79 % 3,73
Matchs 33 - - 23 - - 56 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 57 67,06 % 28 32,94 % 85
Moyenne buts par match 1,73 - 1,22 - 1,52


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 18 32,14 % 2,22 22 39,29 % 1,82 16 28,57 %
2,50 34 60,71 % 1,65 22 39,29 % 2,55    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
30 53,57 % 1,87 26 46,43 % 2,15
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
27 48.21 % 2,07 29 51,79 % 1,93

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Carlisle - Ebbsfleet United
03/11/2012
03/11/2012
4 - 2
O 2.5
Woking - Ebbsfleet United
20/10/2012
20/10/2012
0 - 1
U 2.5
29/10/2011
2 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 9 45,00 % 2,22 3 17,65 % 5,67 12 32,43 % 3,08
Matchs nuls 6 30,00 % 3,33 4 23,53 % 4,25 10 27,03 % 3,70
Défaites 5 25,00 % 4,00 10 58,82 % 1,70 15 40,54 % 2,47
Matchs 20 - - 17 - - 37 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 41 78,85 % 11 21,15 % 52
Moyenne buts par match 2,05 - 0,65 - 1,41


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 12 32,43 % 2,58 19 51,35 % 1,63 6 16,22 %
2,50 18 48,65 % 2,06 19 51,35 % 1,95    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
19 51,35 % 1,95 18 48,65 % 2,06
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
16 43.24 % 2,31 21 56,76 % 1,76

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
04/08/2012
0 - 0
U 2.5
31/07/2012
1 - 1
U 2.5
28/07/2012
2 - 3
O 2.5
21/07/2012
1 - 0
U 2.5
Ebbsfleet United - Reading
17/07/2012
17/07/2012
2 - 3
O 2.5
01/08/2011
1 - 0
U 2.5
29/07/2011
1 - 3
O 2.5
23/07/2011
1 - 2
O 2.5
19/07/2011
2 - 2
O 2.5
14/07/2011
3 - 0
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 10 33,33 % 3,00 17 51,52 % 1,94 27 42,86 % 2,33
Matchs nuls 8 26,67 % 3,75 8 24,24 % 4,13 16 25,40 % 3,94
Défaites 12 40,00 % 2,50 8 24,24 % 4,13 20 31,75 % 3,15
Matchs 30 - - 33 - - 63 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 39 35,14 % 72 64,86 % 111
Moyenne buts par match 1,30 - 2,18 - 1,76


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 13 20,63 % 3,85 37 58,73 % 1,35 13 20,63 %
2,50 26 41,27 % 2,42 37 58,73 % 1,70    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
32 50,79 % 1,97 31 49,21 % 2,03
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
37 58.73 % 1,70 26 41,27 % 2,42