Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Angleterre » Hemel Hampstead » Ordinate per evento

Historique équipe Hemel Hampstead

National League North and South

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Dag & Red - Hemel Hampstead
10/10/2026
10/10/2026
0 - 0
U 2.5
26/09/2026
0 - 2
U 2.5
12/09/2026
1 - 1
U 2.5
08/09/2026
0 - 0
U 2.5
05/09/2026
1 - 1
U 2.5
31/08/2026
2 - 0
U 2.5
29/08/2026
1 - 3
O 2.5
Salisbury - Hemel Hampstead
22/08/2026
22/08/2026
1 - 2
O 2.5
18/08/2026
0 - 1
U 2.5
15/08/2026
0 - 2
U 2.5
08/08/2026
1 - 1
U 2.5
28/04/2026
1 - 1
U 2.5
Prolongations: (1 - 1) - Penaltys: (5 - 6)
Hemel Hampstead - Salisbury
25/04/2026
25/04/2026
1 - 1
U 2.5
Torquay - Hemel Hampstead
18/04/2026
18/04/2026
1 - 2
O 2.5
11/04/2026
3 - 1
O 2.5
06/04/2026
0 - 0
U 2.5
03/04/2026
0 - 3
O 2.5
31/03/2026
0 - 0
U 2.5
28/03/2026
2 - 1
O 2.5
Bath City - Hemel Hampstead
24/03/2026
24/03/2026
0 - 3
O 2.5
21/03/2026
0 - 1
U 2.5
14/03/2026
2 - 0
U 2.5
10/03/2026
3 - 2
O 2.5
07/03/2026
2 - 3
O 2.5
28/02/2026
1 - 0
U 2.5
23/02/2026
1 - 0
U 2.5
21/02/2026
2 - 0
U 2.5
Hemel Hampstead - Worthing
14/02/2026
14/02/2026
1 - 0
U 2.5
10/02/2026
0 - 3
O 2.5
03/02/2026
2 - 2
O 2.5
31/01/2026
1 - 2
O 2.5
24/01/2026
0 - 1
U 2.5
17/01/2026
0 - 3
O 2.5
10/01/2026
1 - 2
O 2.5
Hemel Hampstead - Dag & Red
03/01/2026
03/01/2026
1 - 0
U 2.5
30/12/2025
3 - 0
O 2.5
26/12/2025
1 - 0
U 2.5
20/12/2025
0 - 0
U 2.5
Salisbury - Hemel Hampstead
06/12/2025
06/12/2025
1 - 0
U 2.5
02/12/2025
0 - 4
O 2.5
29/11/2025
1 - 3
O 2.5
25/11/2025
2 - 1
O 2.5
22/11/2025
1 - 1
U 2.5
Worthing - Hemel Hampstead
08/11/2025
08/11/2025
4 - 0
O 2.5
04/11/2025
3 - 0
O 2.5
Hemel Hampstead - Bath City
25/10/2025
25/10/2025
1 - 0
U 2.5
21/10/2025
1 - 2
O 2.5
18/10/2025
2 - 1
O 2.5
04/10/2025
0 - 1
U 2.5
20/09/2025
1 - 0
U 2.5
06/09/2025
0 - 0
U 2.5
02/09/2025
0 - 0
U 2.5
Hemel Hampstead - Torquay
30/08/2025
30/08/2025
2 - 1
O 2.5
Dag & Red - Hemel Hampstead
25/08/2025
25/08/2025
2 - 1
O 2.5
23/08/2025
2 - 0
U 2.5
19/08/2025
2 - 2
O 2.5
16/08/2025
0 - 1
U 2.5
09/08/2025
1 - 1
U 2.5
Hemel Hampstead - Torquay
26/04/2025
26/04/2025
1 - 4
O 2.5
St Albans - Hemel Hampstead
21/04/2025
21/04/2025
1 - 0
U 2.5
18/04/2025
2 - 0
U 2.5
Boreham - Hemel Hampstead
12/04/2025
12/04/2025
3 - 0
O 2.5
05/04/2025
1 - 1
U 2.5
Bath City - Hemel Hampstead
29/03/2025
29/03/2025
0 - 0
U 2.5
Hemel Hampstead - Aveley
22/03/2025
22/03/2025
1 - 1
U 2.5
Welling - Hemel Hampstead
18/03/2025
18/03/2025
1 - 2
O 2.5
Worthing - Hemel Hampstead
15/03/2025
15/03/2025
3 - 0
O 2.5
10/03/2025
3 - 1
O 2.5
08/03/2025
1 - 2
O 2.5
01/03/2025
2 - 0
U 2.5
22/02/2025
3 - 3
O 2.5
Hemel Hampstead - St Albans
17/02/2025
17/02/2025
2 - 1
O 2.5
15/02/2025
0 - 0
U 2.5
10/02/2025
0 - 0
U 2.5
08/02/2025
4 - 2
O 2.5
Hemel Hampstead - Boreham
03/02/2025
03/02/2025
3 - 4
O 2.5
01/02/2025
1 - 1
U 2.5
25/01/2025
3 - 0
O 2.5
18/01/2025
0 - 1
U 2.5
11/01/2025
4 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 94 37,45 % 2,67 86 34,82 % 2,87 180 36,14 % 2,77
Matchs nuls 75 29,88 % 3,35 62 25,10 % 3,98 136 27,31 % 3,66
Défaites 82 32,67 % 3,06 99 40,08 % 2,50 181 36,35 % 2,75
Matchs 251 - - 247 - - 498 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 355 52,13 % 326 47,87 % 681
Moyenne buts par match 1,41 - 1,32 - 1,37


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 107 21,49 % 3,47 265 53,21 % 1,40 126 25,30 %
2,50 233 46,79 % 2,14 265 53,21 % 1,88    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
260 52,21 % 1,92 238 47,79 % 2,09
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
278 55.82 % 1,79 220 44,18 % 2,26

FA Cup qualification

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
22/09/2026
2 - 1
O 2.5
19/09/2026
1 - 1
U 2.5
Hemel Hampstead - Yeovil
11/10/2025
11/10/2025
2 - 1
O 2.5
30/09/2025
0 - 3
O 2.5
27/09/2025
2 - 2
O 2.5
13/09/2025
4 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 3 33,33 % 3,00 4 44,44 % 2,25 7 38,89 % 2,57
Matchs nuls 3 33,33 % 3,00 1 11,11 % 9,00 4 22,22 % 4,50
Défaites 3 33,33 % 3,00 4 44,44 % 2,25 7 38,89 % 2,57
Matchs 9 - - 9 - - 18 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 12 46,15 % 14 53,85 % 26
Moyenne buts par match 1,33 - 1,56 - 1,44


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 5 27,78 % 3,00 10 55,56 % 1,50 3 16,67 %
2,50 8 44,44 % 2,25 10 55,56 % 1,80    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
8 44,44 % 2,25 10 55,56 % 1,80
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
9 50.00 % 2,00 9 50,00 % 2,00

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
St Albans - Hemel Hampstead
01/08/2026
01/08/2026
1 - 1
U 2.5
18/07/2026
1 - 0
U 2.5
Hemel Hampstead - Barnet
11/07/2026
11/07/2026
1 - 2
O 2.5
29/07/2025
1 - 0
U 2.5
26/07/2025
1 - 3
O 2.5
24/07/2025
5 - 0
O 2.5
22/07/2025
0 - 3
O 2.5
19/07/2025
6 - 1
O 2.5
15/07/2025
2 - 1
O 2.5
12/07/2025
5 - 0
O 2.5
Hemel Hampstead - Barnet
05/07/2025
05/07/2025
2 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 4 25,00 % 4,00 18 64,29 % 1,56 22 50,00 % 2,00
Matchs nuls 3 18,75 % 5,33 4 14,29 % 7,00 7 15,91 % 6,29
Défaites 9 56,25 % 1,78 6 21,43 % 4,67 15 34,09 % 2,93
Matchs 16 - - 28 - - 44 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 24 28,57 % 60 71,43 % 84
Moyenne buts par match 1,50 - 2,14 - 1,91


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 11 25,00 % 3,45 27 61,36 % 1,41 6 13,64 %
2,50 17 38,64 % 2,59 27 61,36 % 1,63    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
18 40,91 % 2,44 26 59,09 % 1,69
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
20 45.45 % 2,20 24 54,55 % 1,83

FA Trophy

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
13/12/2025
0 - 2
U 2.5
15/11/2025
0 - 0
U 2.5
Penaltys: (6 - 5)
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 8 36,36 % 2,75 2 14,29 % 7,00 10 27,78 % 3,60
Matchs nuls 5 22,73 % 4,40 5 35,71 % 2,80 10 27,78 % 3,60
Défaites 9 40,91 % 2,44 7 50,00 % 2,00 16 44,44 % 2,25
Matchs 22 - - 14 - - 36 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 37 67,27 % 18 32,73 % 55
Moyenne buts par match 1,68 - 1,29 - 1,53


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 7 19,44 % 3,72 19 52,78 % 1,37 10 27,78 %
2,50 17 47,22 % 2,12 19 52,78 % 1,89    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
20 55,56 % 1,80 16 44,44 % 2,25
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
23 63.89 % 1,57 13 36,11 % 2,77

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Wigan - Hemel Hampstead
01/11/2025
01/11/2025
1 - 1
U 2.5
Prolongations: (1 - 1) - Penaltys: (5 - 3)
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 3 25,00 % 4,00 5 26,32 % 3,80 8 25,81 % 3,87
Matchs nuls 6 50,00 % 2,00 5 26,32 % 3,80 11 35,48 % 2,82
Défaites 3 25,00 % 4,00 9 47,37 % 2,11 12 38,71 % 2,58
Matchs 12 - - 19 - - 31 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 17 41,46 % 24 58,54 % 41
Moyenne buts par match 1,42 - 1,26 - 1,32


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 8 25,81 % 2,99 16 51,61 % 1,50 7 22,58 %
2,50 15 48,39 % 2,07 16 51,61 % 1,94    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
18 58,06 % 1,72 13 41,94 % 2,38
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
14 45.16 % 2,21 17 54,84 % 1,82