Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Angleterre » Kettering Town » Ordinate per evento

Historique équipe Kettering Town

Non League Premier

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
13/10/2026
2 - 1
O 2.5
10/10/2026
1 - 1
U 2.5
29/09/2026
4 - 1
O 2.5
22/09/2026
3 - 2
O 2.5
12/09/2026
1 - 0
U 2.5
31/08/2026
5 - 0
O 2.5
Hitchin - Kettering Town
29/08/2026
29/08/2026
1 - 1
U 2.5
22/08/2026
0 - 0
U 2.5
Leamington - Kettering Town
15/08/2026
15/08/2026
0 - 1
U 2.5
11/08/2026
1 - 1
U 2.5
Kettering Town - Alvechurch
08/08/2026
08/08/2026
1 - 0
U 2.5
Bedford FC - Kettering Town
29/04/2026
29/04/2026
3 - 1
O 2.5
Bury Town - Kettering Town
25/04/2026
25/04/2026
0 - 1
U 2.5
18/04/2026
0 - 0
U 2.5
14/04/2026
1 - 1
U 2.5
11/04/2026
2 - 1
O 2.5
06/04/2026
2 - 0
U 2.5
Kettering Town - Bedford FC
03/04/2026
03/04/2026
2 - 1
O 2.5
Barwell - Kettering Town
28/03/2026
28/03/2026
2 - 5
O 2.5
24/03/2026
0 - 0
U 2.5
Kettering Town - Quorn AFC
21/03/2026
21/03/2026
3 - 1
O 2.5
17/03/2026
6 - 0
O 2.5
14/03/2026
1 - 4
O 2.5
Kettering Town - Alvechurch
10/03/2026
10/03/2026
0 - 2
U 2.5
07/03/2026
1 - 0
U 2.5
03/03/2026
2 - 0
U 2.5
28/02/2026
1 - 1
U 2.5
14/02/2026
1 - 3
O 2.5
31/01/2026
1 - 3
O 2.5
24/01/2026
0 - 2
U 2.5
Leiston FC - Kettering Town
10/01/2026
10/01/2026
4 - 1
O 2.5
27/12/2025
4 - 2
O 2.5
20/12/2025
3 - 0
O 2.5
Kettering Town - Bury Town
13/12/2025
13/12/2025
3 - 3
O 2.5
06/12/2025
1 - 1
U 2.5
29/11/2025
5 - 0
O 2.5
25/11/2025
2 - 1
O 2.5
22/11/2025
3 - 0
O 2.5
18/11/2025
2 - 0
U 2.5
Quorn AFC - Kettering Town
08/11/2025
08/11/2025
0 - 2
U 2.5
01/11/2025
0 - 0
U 2.5
25/10/2025
0 - 1
U 2.5
21/10/2025
0 - 2
U 2.5
18/10/2025
4 - 0
O 2.5
Alvechurch - Kettering Town
11/10/2025
11/10/2025
2 - 0
U 2.5
23/09/2025
1 - 1
U 2.5
20/09/2025
3 - 1
O 2.5
09/09/2025
2 - 4
O 2.5
06/09/2025
1 - 1
U 2.5
25/08/2025
0 - 1
U 2.5
Bedford FC - Kettering Town
23/08/2025
23/08/2025
0 - 2
U 2.5
Kettering Town - Barwell
16/08/2025
16/08/2025
2 - 1
O 2.5
Kettering Town - Leiston FC
12/08/2025
12/08/2025
3 - 0
O 2.5
09/08/2025
3 - 4
O 2.5
Kettering Town - Telford
05/05/2025
05/05/2025
2 - 4
O 2.5
30/04/2025
0 - 0
U 2.5
Prolongations: (0 - 0) - Penaltys: (4 - 3)
26/04/2025
2 - 2
O 2.5
21/04/2025
0 - 1
U 2.5
19/04/2025
1 - 0
U 2.5
12/04/2025
0 - 2
U 2.5
Kettering Town - Hitchin
05/04/2025
05/04/2025
2 - 2
O 2.5
29/03/2025
1 - 1
U 2.5
Kettering Town - Telford
22/03/2025
22/03/2025
1 - 1
U 2.5
Alvechurch - Kettering Town
18/03/2025
18/03/2025
0 - 1
U 2.5
15/03/2025
0 - 0
U 2.5
08/03/2025
2 - 3
O 2.5
Kettering Town - Alvechurch
04/03/2025
04/03/2025
2 - 1
O 2.5
Leiston FC - Kettering Town
01/03/2025
01/03/2025
0 - 2
U 2.5
25/02/2025
0 - 0
U 2.5
21/02/2025
3 - 1
O 2.5
15/02/2025
1 - 3
O 2.5
Kettering Town - Barwell
08/02/2025
08/02/2025
3 - 0
O 2.5
04/02/2025
1 - 0
U 2.5
01/02/2025
0 - 1
U 2.5
25/01/2025
1 - 2
O 2.5
18/01/2025
3 - 2
O 2.5
01/01/2025
2 - 1
O 2.5
28/12/2024
3 - 3
O 2.5
26/12/2024
3 - 1
O 2.5
21/12/2024
1 - 1
U 2.5
14/12/2024
2 - 1
O 2.5
Barwell - Kettering Town
09/12/2024
09/12/2024
2 - 1
O 2.5
Kettering Town - Leiston FC
23/11/2024
23/11/2024
2 - 1
O 2.5
16/11/2024
2 - 2
O 2.5
Telford - Kettering Town
12/11/2024
12/11/2024
1 - 3
O 2.5
09/11/2024
3 - 1
O 2.5
22/10/2024
2 - 0
U 2.5
19/10/2024
2 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 36 48,65 % 2,06 28 38,89 % 2,57 64 43,84 % 2,28
Matchs nuls 25 33,78 % 2,96 11 15,28 % 6,54 36 24,66 % 4,06
Défaites 13 17,57 % 5,69 33 45,83 % 2,18 46 31,51 % 3,17
Matchs 74 - - 72 - - 146 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 128 54,47 % 107 45,53 % 235
Moyenne buts par match 1,73 - 1,49 - 1,61


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 26 17,81 % 4,12 81 55,48 % 1,32 39 26,71 %
2,50 65 44,52 % 2,25 81 55,48 % 1,80    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
83 56,85 % 1,76 63 43,15 % 2,32
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
86 58.90 % 1,70 60 41,10 % 2,43

FA Cup qualification

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
03/10/2026
1 - 3
O 2.5
Kettering Town - Quorn AFC
19/09/2026
19/09/2026
2 - 0
U 2.5
08/09/2026
2 - 1
O 2.5
05/09/2026
2 - 2
O 2.5
Quorn AFC - Kettering Town
13/09/2025
13/09/2025
2 - 1
O 2.5
30/08/2025
1 - 4
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 8 72,73 % 1,37 6 42,86 % 2,33 14 56,00 % 1,79
Matchs nuls 2 18,18 % 5,50 4 28,57 % 3,50 6 24,00 % 4,17
Défaites 1 9,09 % 11,00 4 28,57 % 3,50 5 20,00 % 5,00
Matchs 11 - - 14 - - 25 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 18 41,86 % 25 58,14 % 43
Moyenne buts par match 1,64 - 1,79 - 1,72


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 4 16,00 % 4,49 14 56,00 % 1,29 7 28,00 %
2,50 11 44,00 % 2,27 14 56,00 % 1,79    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
11 44,00 % 2,27 14 56,00 % 1,79
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
15 60.00 % 1,67 10 40,00 % 2,50

FA Trophy qualification

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
26/09/2026
0 - 4
O 2.5
04/10/2025
1 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 0 0,00 % inf 2 50,00 % 2,00 2 40,00 % 2,50
Matchs nuls 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Défaites 1 100,00 % 1,00 2 50,00 % 2,00 3 60,00 % 1,67
Matchs 1 - - 4 - - 5 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 0 0,00 % 9 100,00 % 9
Moyenne buts par match 0,00 - 2,25 - 1,80


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 1 20,00 % 3,99 3 60,00 % 1,33 1 20,00 %
2,50 2 40,00 % 2,50 3 60,00 % 1,67    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
2 40,00 % 2,50 3 60,00 % 1,67
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
1 20.00 % 5,00 4 80,00 % 1,25

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
01/08/2026
1 - 0
U 2.5
02/08/2025
2 - 3
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 7 35,00 % 2,86 7 43,75 % 2,29 14 38,89 % 2,57
Matchs nuls 4 20,00 % 5,00 2 12,50 % 8,00 6 16,67 % 6,00
Défaites 9 45,00 % 2,22 7 43,75 % 2,29 16 44,44 % 2,25
Matchs 20 - - 16 - - 36 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 26 45,61 % 31 54,39 % 57
Moyenne buts par match 1,30 - 1,94 - 1,58


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 11 30,56 % 2,91 21 58,33 % 1,52 4 11,11 %
2,50 15 41,67 % 2,40 21 58,33 % 1,71    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
12 33,33 % 3,00 24 66,67 % 1,50
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
23 63.89 % 1,57 13 36,11 % 2,77

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Kettering Town - Doncaster
01/12/2024
01/12/2024
1 - 1
U 2.5
Prolongations: (1 - 2)
02/11/2024
1 - 1
U 2.5
Prolongations: (1 - 2)
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 10 45,45 % 2,20 6 27,27 % 3,67 16 36,36 % 2,75
Matchs nuls 7 31,82 % 3,14 8 36,36 % 2,75 15 34,09 % 2,93
Défaites 5 22,73 % 4,40 8 36,36 % 2,75 13 29,55 % 3,38
Matchs 22 - - 22 - - 44 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 38 59,38 % 26 40,63 % 64
Moyenne buts par match 1,73 - 1,18 - 1,45


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 8 18,18 % 3,37 19 43,18 % 1,42 17 38,64 %
2,50 25 56,82 % 1,76 19 43,18 % 2,32    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
25 56,82 % 1,76 19 43,18 % 2,32
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
28 63.64 % 1,57 16 36,36 % 2,75