Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Angleterre » Port Vale » Ordinate per evento

Historique équipe Port Vale

League 2

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Port Vale - Colchester
23/10/2021
23/10/2021
3 - 0
O 2.5
Mansfield - Port Vale
19/10/2021
19/10/2021
1 - 1
U 2.5
Port Vale - Barrow AFC
16/10/2021
16/10/2021
3 - 1
O 2.5
Sutton Utd - Port Vale
09/10/2021
09/10/2021
4 - 3
O 2.5
Port Vale - Leyton Orient
02/10/2021
02/10/2021
3 - 2
O 2.5
Scunthorpe - Port Vale
25/09/2021
25/09/2021
0 - 1
U 2.5
Port Vale - Harrogate Town
18/09/2021
18/09/2021
2 - 0
U 2.5
Swindon Town - Port Vale
11/09/2021
11/09/2021
1 - 2
O 2.5
Port Vale - Rochdale
04/09/2021
04/09/2021
2 - 3
O 2.5
Forest Green - Port Vale
28/08/2021
28/08/2021
0 - 2
U 2.5
Stevenage - Port Vale
21/08/2021
21/08/2021
1 - 1
U 2.5
Port Vale - Carlisle
17/08/2021
17/08/2021
0 - 0
U 2.5
Port Vale - Tranmere Rovers
14/08/2021
14/08/2021
0 - 0
U 2.5
Northampton - Port Vale
07/08/2021
07/08/2021
1 - 0
U 2.5
Port Vale - Mansfield
08/05/2021
08/05/2021
0 - 3
O 2.5
Grimsby - Port Vale
01/05/2021
01/05/2021
1 - 0
U 2.5
Port Vale - Bradford City
24/04/2021
24/04/2021
2 - 1
O 2.5
Barrow AFC - Port Vale
20/04/2021
20/04/2021
0 - 2
U 2.5
Carlisle - Port Vale
17/04/2021
17/04/2021
0 - 0
U 2.5
Port Vale - Morecambe
10/04/2021
10/04/2021
1 - 0
U 2.5
Harrogate Town - Port Vale
05/04/2021
05/04/2021
0 - 2
U 2.5
Port Vale - Exeter City
02/04/2021
02/04/2021
1 - 0
U 2.5
Crawley Town - Port Vale
27/03/2021
27/03/2021
1 - 3
O 2.5
Colchester - Port Vale
20/03/2021
20/03/2021
0 - 1
U 2.5
Port Vale - Newport County
16/03/2021
16/03/2021
2 - 1
O 2.5
Port Vale - Bolton
13/03/2021
13/03/2021
0 - 1
U 2.5
Port Vale - Oldham Athletic
09/03/2021
09/03/2021
0 - 0
U 2.5
Cheltenham - Port Vale
06/03/2021
06/03/2021
3 - 2
O 2.5
Salford City - Port Vale
02/03/2021
02/03/2021
1 - 0
U 2.5
Port Vale - Cambridge Utd
27/02/2021
27/02/2021
0 - 1
U 2.5
Port Vale - Stevenage
23/02/2021
23/02/2021
0 - 0
U 2.5
Leyton Orient - Port Vale
20/02/2021
20/02/2021
1 - 1
U 2.5
Tranmere Rovers - Port Vale
06/02/2021
06/02/2021
3 - 1
O 2.5
Port Vale - Southend
30/01/2021
30/01/2021
5 - 1
O 2.5
Scunthorpe - Port Vale
26/01/2021
26/01/2021
2 - 0
U 2.5
Port Vale - Walsall
23/01/2021
23/01/2021
1 - 3
O 2.5
Forest Green - Port Vale
16/01/2021
16/01/2021
1 - 1
U 2.5
Port Vale - Grimsby
09/01/2021
09/01/2021
3 - 0
O 2.5
Mansfield - Port Vale
02/01/2021
02/01/2021
4 - 0
O 2.5
Bradford City - Port Vale
29/12/2020
29/12/2020
0 - 0
U 2.5
Port Vale - Barrow AFC
26/12/2020
26/12/2020
0 - 2
U 2.5
Walsall - Port Vale
19/12/2020
19/12/2020
4 - 3
O 2.5
Port Vale - Forest Green
15/12/2020
15/12/2020
1 - 1
U 2.5
Port Vale - Colchester
12/12/2020
12/12/2020
1 - 1
U 2.5
Bolton - Port Vale
05/12/2020
05/12/2020
3 - 6
O 2.5
Port Vale - Leyton Orient
28/11/2020
28/11/2020
2 - 3
O 2.5
Stevenage - Port Vale
24/11/2020
24/11/2020
2 - 1
O 2.5
Newport County - Port Vale
21/11/2020
21/11/2020
1 - 0
U 2.5
Port Vale - Scunthorpe
17/11/2020
17/11/2020
0 - 1
U 2.5
Port Vale - Tranmere Rovers
14/11/2020
14/11/2020
3 - 4
O 2.5
Southend - Port Vale
31/10/2020
31/10/2020
0 - 2
U 2.5
Port Vale - Cheltenham
27/10/2020
27/10/2020
2 - 1
O 2.5
Oldham Athletic - Port Vale
24/10/2020
24/10/2020
1 - 2
O 2.5
Cambridge Utd - Port Vale
20/10/2020
20/10/2020
3 - 1
O 2.5
Port Vale - Salford City
17/10/2020
17/10/2020
1 - 0
U 2.5
Port Vale - Carlisle
10/10/2020
10/10/2020
0 - 1
U 2.5
Morecambe - Port Vale
03/10/2020
03/10/2020
1 - 0
U 2.5
Port Vale - Harrogate Town
26/09/2020
26/09/2020
0 - 0
U 2.5
Exeter City - Port Vale
19/09/2020
19/09/2020
0 - 2
U 2.5
Port Vale - Crawley Town
12/09/2020
12/09/2020
2 - 0
U 2.5
Cheltenham - Port Vale
07/03/2020
07/03/2020
0 - 0
U 2.5
Port Vale - Scunthorpe
29/02/2020
29/02/2020
2 - 2
O 2.5
Walsall - Port Vale
22/02/2020
22/02/2020
2 - 2
O 2.5
Port Vale - Colchester
15/02/2020
15/02/2020
3 - 0
O 2.5
Forest Green - Port Vale
11/02/2020
11/02/2020
2 - 3
O 2.5
Northampton - Port Vale
08/02/2020
08/02/2020
0 - 1
U 2.5
Port Vale - Salford City
01/02/2020
01/02/2020
1 - 1
U 2.5
Port Vale - Exeter City
28/01/2020
28/01/2020
3 - 1
O 2.5
Swindon Town - Port Vale
25/01/2020
25/01/2020
3 - 0
O 2.5
Port Vale - Leyton Orient
18/01/2020
18/01/2020
1 - 0
U 2.5
Morecambe - Port Vale
14/01/2020
14/01/2020
2 - 1
O 2.5
Stevenage - Port Vale
11/01/2020
11/01/2020
0 - 1
U 2.5
Port Vale - Macclesfield
01/01/2020
01/01/2020
2 - 2
O 2.5
Port Vale - Swindon Town
29/12/2019
29/12/2019
2 - 0
U 2.5
Mansfield - Port Vale
26/12/2019
26/12/2019
2 - 2
O 2.5
Port Vale - Cheltenham
21/12/2019
21/12/2019
1 - 1
U 2.5
Crawley Town - Port Vale
14/12/2019
14/12/2019
0 - 0
U 2.5
Port Vale - Walsall
07/12/2019
07/12/2019
0 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 105 41,50 % 2,41 85 33,33 % 3,00 190 37,40 % 2,67
Matchs nuls 68 26,88 % 3,72 75 29,41 % 3,40 143 28,15 % 3,55
Défaites 80 31,62 % 3,16 95 37,25 % 2,68 175 34,45 % 2,90
Matchs 253 - - 255 - - 508 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 353 54,31 % 297 45,69 % 650
Moyenne buts par match 1,40 - 1,16 - 1,28


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 153 30,12 % 2,52 232 45,67 % 1,66 123 24,21 %
2,50 276 54,33 % 1,84 232 45,67 % 2,19    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
249 49,02 % 2,04 259 50,98 % 1,96
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
253 49.80 % 2,01 255 50,20 % 1,99

EFL Trophy

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Port Vale - Rochdale
05/10/2021
05/10/2021
1 - 0
U 2.5
Bolton - Port Vale
31/08/2021
31/08/2021
3 - 2
O 2.5
Sunderland - Port Vale
12/01/2021
12/01/2021
2 - 0
U 2.5
Port Vale - Wolves U21
08/12/2020
08/12/2020
2 - 1
O 2.5
10/11/2020
4 - 2
O 2.5
Wigan - Port Vale
06/10/2020
06/10/2020
1 - 3
O 2.5
Port Vale - Tranmere Rovers
08/09/2020
08/09/2020
0 - 0
U 2.5
Penaltys: (4 - 3)
Salford City - Port Vale
07/01/2020
07/01/2020
3 - 0
O 2.5
Port Vale - Mansfield
03/12/2019
03/12/2019
2 - 2
O 2.5
Penaltys: (4 - 2)
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 25 62,50 % 1,60 8 26,67 % 3,75 33 47,14 % 2,12
Matchs nuls 7 17,50 % 5,71 11 36,67 % 2,73 18 25,71 % 3,89
Défaites 8 20,00 % 5,00 11 36,67 % 2,73 19 27,14 % 3,68
Matchs 40 - - 30 - - 70 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 72 66,06 % 37 33,94 % 109
Moyenne buts par match 1,80 - 1,23 - 1,56


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 18 25,71 % 3,01 36 51,43 % 1,50 16 22,86 %
2,50 34 48,57 % 2,06 36 51,43 % 1,94    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
34 48,57 % 2,06 36 51,43 % 1,94
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
36 51.43 % 1,94 34 48,57 % 2,06

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Port Vale - Sunderland
10/08/2021
10/08/2021
1 - 2
O 2.5
Fleetwood - Port Vale
15/09/2020
15/09/2020
2 - 1
O 2.5
Scunthorpe - Port Vale
05/09/2020
05/09/2020
1 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 7 35,00 % 2,86 6 33,33 % 3,00 13 34,21 % 2,92
Matchs nuls 3 15,00 % 6,67 3 16,67 % 6,00 6 15,79 % 6,33
Défaites 10 50,00 % 2,00 9 50,00 % 2,00 19 50,00 % 2,00
Matchs 20 - - 18 - - 38 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 29 60,42 % 19 39,58 % 48
Moyenne buts par match 1,45 - 1,06 - 1,26


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 8 21,05 % 4,25 26 68,42 % 1,31 4 10,53 %
2,50 12 31,58 % 3,17 26 68,42 % 1,46    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
17 44,74 % 2,24 21 55,26 % 1,81
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
24 63.16 % 1,58 14 36,84 % 2,71

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Chesterfield - Port Vale
31/07/2021
31/07/2021
0 - 1
U 2.5
27/07/2021
1 - 2
O 2.5
17/07/2021
0 - 2
U 2.5
Fleetwood - Port Vale
13/07/2021
13/07/2021
1 - 0
U 2.5
Newcastle Town - Port Vale
10/07/2021
10/07/2021
2 - 6
O 2.5
09/07/2021
2 - 0
U 2.5
03/07/2021
0 - 2
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 9 25,71 % 3,89 37 62,71 % 1,59 46 48,94 % 2,04
Matchs nuls 7 20,00 % 5,00 13 22,03 % 4,54 20 21,28 % 4,70
Défaites 19 54,29 % 1,84 9 15,25 % 6,56 28 29,79 % 3,36
Matchs 35 - - 59 - - 94 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 43 23,50 % 140 76,50 % 183
Moyenne buts par match 1,23 - 2,37 - 1,95


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 19 20,21 % 3,63 50 53,19 % 1,38 25 26,60 %
2,50 44 46,81 % 2,14 50 53,19 % 1,88    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
46 48,94 % 2,04 48 51,06 % 1,96
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
47 50.00 % 2,00 47 50,00 % 2,00

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Port Vale - Kings Lynn
07/11/2020
07/11/2020
0 - 1
U 2.5
Man City - Port Vale
04/01/2020
04/01/2020
4 - 1
O 2.5
Cheltenham - Port Vale
30/11/2019
30/11/2019
1 - 3
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 15 41,67 % 2,40 13 48,15 % 2,08 28 44,44 % 2,25
Matchs nuls 11 30,56 % 3,27 3 11,11 % 9,00 14 22,22 % 4,50
Défaites 10 27,78 % 3,60 11 40,74 % 2,45 21 33,33 % 3,00
Matchs 36 - - 27 - - 63 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 59 60,20 % 39 39,80 % 98
Moyenne buts par match 1,64 - 1,44 - 1,56


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 17 26,98 % 3,01 34 53,97 % 1,50 12 19,05 %
2,50 29 46,03 % 2,17 34 53,97 % 1,85    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
33 52,38 % 1,91 30 47,62 % 2,10
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
36 57.14 % 1,75 27 42,86 % 2,33