Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Angleterre » Port Vale » Ordinate per evento

Historique équipe Port Vale

League 2

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Scunthorpe - Port Vale
23/11/2019
23/11/2019
2 - 1
O 2.5
Port Vale - Carlisle
16/11/2019
16/11/2019
2 - 1
O 2.5
Crewe Alexandra - Port Vale
02/11/2019
02/11/2019
0 - 1
U 2.5
Port Vale - Oldham Athletic
26/10/2019
26/10/2019
0 - 0
U 2.5
Bradford City - Port Vale
22/10/2019
22/10/2019
1 - 2
O 2.5
Port Vale - Stevenage
19/10/2019
19/10/2019
1 - 1
U 2.5
Macclesfield - Port Vale
12/10/2019
12/10/2019
2 - 1
O 2.5
Port Vale - Morecambe
05/10/2019
05/10/2019
3 - 1
O 2.5
Leyton Orient - Port Vale
28/09/2019
28/09/2019
3 - 3
O 2.5
Port Vale - Mansfield
21/09/2019
21/09/2019
2 - 2
O 2.5
Exeter City - Port Vale
17/09/2019
17/09/2019
2 - 0
U 2.5
Port Vale - Plymouth Argyle
14/09/2019
14/09/2019
1 - 0
U 2.5
Newport County - Port Vale
07/09/2019
07/09/2019
1 - 0
U 2.5
Port Vale - Cambridge Utd
31/08/2019
31/08/2019
1 - 0
U 2.5
Grimsby - Port Vale
24/08/2019
24/08/2019
5 - 2
O 2.5
Port Vale - Forest Green
20/08/2019
20/08/2019
2 - 1
O 2.5
Salford City - Port Vale
17/08/2019
17/08/2019
1 - 1
U 2.5
Port Vale - Northampton
10/08/2019
10/08/2019
1 - 1
U 2.5
Colchester - Port Vale
03/08/2019
03/08/2019
1 - 1
U 2.5
Bury FC 1885 - Port Vale
04/05/2019
04/05/2019
1 - 1
U 2.5
Port Vale - Macclesfield
27/04/2019
27/04/2019
0 - 1
U 2.5
22/04/2019
1 - 1
U 2.5
Port Vale - Stevenage
19/04/2019
19/04/2019
1 - 4
O 2.5
Exeter City - Port Vale
13/04/2019
13/04/2019
2 - 0
U 2.5
Port Vale - Crewe Alexandra
06/04/2019
06/04/2019
1 - 0
U 2.5
Northampton - Port Vale
30/03/2019
30/03/2019
1 - 2
O 2.5
Port Vale - Forest Green
23/03/2019
23/03/2019
0 - 2
U 2.5
Swindon Town - Port Vale
16/03/2019
16/03/2019
0 - 0
U 2.5
Port Vale - Yeovil
12/03/2019
12/03/2019
3 - 0
O 2.5
Port Vale - Mansfield
09/03/2019
09/03/2019
2 - 1
O 2.5
Notts County - Port Vale
02/03/2019
02/03/2019
0 - 0
U 2.5
Cheltenham - Port Vale
23/02/2019
23/02/2019
1 - 0
U 2.5
Port Vale - Tranmere Rovers
19/02/2019
19/02/2019
1 - 2
O 2.5
Port Vale - Morecambe
16/02/2019
16/02/2019
0 - 1
U 2.5
Cambridge Utd - Port Vale
09/02/2019
09/02/2019
1 - 0
U 2.5
Newport County - Port Vale
29/01/2019
29/01/2019
0 - 0
U 2.5
Port Vale - Carlisle
26/01/2019
26/01/2019
0 - 1
U 2.5
Crawley Town - Port Vale
19/01/2019
19/01/2019
0 - 1
U 2.5
Port Vale - Colchester
12/01/2019
12/01/2019
0 - 3
O 2.5
Lincoln City - Port Vale
01/01/2019
01/01/2019
1 - 1
U 2.5
Port Vale - Oldham Athletic
29/12/2018
29/12/2018
1 - 4
O 2.5
Port Vale - Grimsby
26/12/2018
26/12/2018
0 - 1
U 2.5
Macclesfield - Port Vale
22/12/2018
22/12/2018
0 - 0
U 2.5
Port Vale - Cheltenham
15/12/2018
15/12/2018
2 - 2
O 2.5
Morecambe - Port Vale
08/12/2018
08/12/2018
2 - 2
O 2.5
Yeovil - Port Vale
27/11/2018
27/11/2018
0 - 3
O 2.5
Port Vale - Swindon Town
24/11/2018
24/11/2018
0 - 1
U 2.5
Mansfield - Port Vale
17/11/2018
17/11/2018
1 - 0
U 2.5
Port Vale - Notts County
03/11/2018
03/11/2018
2 - 2
O 2.5
Port Vale - Bury FC 1885
27/10/2018
27/10/2018
1 - 0
U 2.5
Stevenage - Port Vale
23/10/2018
23/10/2018
0 - 0
U 2.5
Oldham Athletic - Port Vale
20/10/2018
20/10/2018
0 - 1
U 2.5
Port Vale - Lincoln City
13/10/2018
13/10/2018
2 - 6
O 2.5
Grimsby - Port Vale
06/10/2018
06/10/2018
2 - 0
U 2.5
02/10/2018
0 - 2
U 2.5
Port Vale - Exeter City
29/09/2018
29/09/2018
1 - 1
U 2.5
Crewe Alexandra - Port Vale
22/09/2018
22/09/2018
0 - 1
U 2.5
Port Vale - Northampton
15/09/2018
15/09/2018
2 - 0
U 2.5
Forest Green - Port Vale
08/09/2018
08/09/2018
1 - 1
U 2.5
Port Vale - Newport County
01/09/2018
01/09/2018
1 - 2
O 2.5
Tranmere Rovers - Port Vale
25/08/2018
25/08/2018
1 - 0
U 2.5
Carlisle - Port Vale
21/08/2018
21/08/2018
2 - 1
O 2.5
Port Vale - Crawley Town
18/08/2018
18/08/2018
1 - 0
U 2.5
Colchester - Port Vale
11/08/2018
11/08/2018
2 - 0
U 2.5
Port Vale - Cambridge Utd
04/08/2018
04/08/2018
3 - 0
O 2.5
Cambridge Utd - Port Vale
05/05/2018
05/05/2018
5 - 0
O 2.5
Port Vale - Carlisle
28/04/2018
28/04/2018
1 - 2
O 2.5
Mansfield - Port Vale
21/04/2018
21/04/2018
1 - 1
U 2.5
Port Vale - Lincoln City
14/04/2018
14/04/2018
1 - 0
U 2.5
Port Vale - Crawley Town
07/04/2018
07/04/2018
1 - 2
O 2.5
Crewe Alexandra - Port Vale
02/04/2018
02/04/2018
2 - 2
O 2.5
Port Vale - Chesterfield
30/03/2018
30/03/2018
2 - 1
O 2.5
Wycombe - Port Vale
24/03/2018
24/03/2018
0 - 0
U 2.5
Port Vale - Exeter City
20/03/2018
20/03/2018
0 - 1
U 2.5
Port Vale - Stevenage
17/03/2018
17/03/2018
2 - 2
O 2.5
Barnet - Port Vale
13/03/2018
13/03/2018
1 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 105 41,50 % 2,41 85 33,33 % 3,00 190 37,40 % 2,67
Matchs nuls 68 26,88 % 3,72 75 29,41 % 3,40 143 28,15 % 3,55
Défaites 80 31,62 % 3,16 95 37,25 % 2,68 175 34,45 % 2,90
Matchs 253 - - 255 - - 508 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 353 54,31 % 297 45,69 % 650
Moyenne buts par match 1,40 - 1,16 - 1,28


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 153 30,12 % 2,52 232 45,67 % 1,66 123 24,21 %
2,50 276 54,33 % 1,84 232 45,67 % 2,19    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
249 49,02 % 2,04 259 50,98 % 1,96
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
253 49.80 % 2,01 255 50,20 % 1,99

EFL Trophy

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
12/11/2019
2 - 1
O 2.5
Macclesfield - Port Vale
24/09/2019
24/09/2019
2 - 3
O 2.5
Port Vale - Shrewsbury
03/09/2019
03/09/2019
2 - 1
O 2.5
Bristol Rovers - Port Vale
22/01/2019
22/01/2019
3 - 0
O 2.5
Port Vale - Shrewsbury
08/01/2019
08/01/2019
1 - 1
U 2.5
Penaltys: (4 - 3)
04/12/2018
4 - 0
O 2.5
Walsall - Port Vale
13/11/2018
13/11/2018
1 - 2
O 2.5
Port Vale - Middlesbrough
16/10/2018
16/10/2018
2 - 0
U 2.5
Port Vale - Burton Albion
09/10/2018
09/10/2018
1 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 25 62,50 % 1,60 8 26,67 % 3,75 33 47,14 % 2,12
Matchs nuls 7 17,50 % 5,71 11 36,67 % 2,73 18 25,71 % 3,89
Défaites 8 20,00 % 5,00 11 36,67 % 2,73 19 27,14 % 3,68
Matchs 40 - - 30 - - 70 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 72 66,06 % 37 33,94 % 109
Moyenne buts par match 1,80 - 1,23 - 1,56


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 18 25,71 % 3,01 36 51,43 % 1,50 16 22,86 %
2,50 34 48,57 % 2,06 36 51,43 % 1,94    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
34 48,57 % 2,06 36 51,43 % 1,94
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
36 51.43 % 1,94 34 48,57 % 2,06

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
09/11/2019
0 - 1
U 2.5
Port Vale - Sunderland
11/11/2018
11/11/2018
1 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 15 41,67 % 2,40 13 48,15 % 2,08 28 44,44 % 2,25
Matchs nuls 11 30,56 % 3,27 3 11,11 % 9,00 14 22,22 % 4,50
Défaites 10 27,78 % 3,60 11 40,74 % 2,45 21 33,33 % 3,00
Matchs 36 - - 27 - - 63 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 59 60,20 % 39 39,80 % 98
Moyenne buts par match 1,64 - 1,44 - 1,56


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 17 26,98 % 3,01 34 53,97 % 1,50 12 19,05 %
2,50 29 46,03 % 2,17 34 53,97 % 1,85    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
33 52,38 % 1,91 30 47,62 % 2,10
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
36 57.14 % 1,75 27 42,86 % 2,33

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Port Vale - Burton Albion
13/08/2019
13/08/2019
1 - 2
O 2.5
Port Vale - Lincoln City
14/08/2018
14/08/2018
0 - 4
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 7 35,00 % 2,86 6 33,33 % 3,00 13 34,21 % 2,92
Matchs nuls 3 15,00 % 6,67 3 16,67 % 6,00 6 15,79 % 6,33
Défaites 10 50,00 % 2,00 9 50,00 % 2,00 19 50,00 % 2,00
Matchs 20 - - 18 - - 38 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 29 60,42 % 19 39,58 % 48
Moyenne buts par match 1,45 - 1,06 - 1,26


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 8 21,05 % 4,25 26 68,42 % 1,31 4 10,53 %
2,50 12 31,58 % 3,17 26 68,42 % 1,46    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
17 44,74 % 2,24 21 55,26 % 1,81
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
24 63.16 % 1,58 14 36,84 % 2,71

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Port Vale - Bury FC 1885
27/07/2019
27/07/2019
1 - 2
O 2.5
Port Vale - Fleetwood
17/07/2019
17/07/2019
1 - 0
U 2.5
Leek Town - Port Vale
13/07/2019
13/07/2019
1 - 2
O 2.5
06/07/2019
1 - 2
O 2.5
Newcastle Town - Port Vale
29/07/2018
29/07/2018
1 - 1
U 2.5
Port Vale - Shrewsbury
28/07/2018
28/07/2018
2 - 4
O 2.5
Port Vale - Blackpool
21/07/2018
21/07/2018
0 - 1
U 2.5
Nuneaton Town - Port Vale
18/07/2018
18/07/2018
2 - 2
O 2.5
Halifax Town - Port Vale
17/07/2018
17/07/2018
2 - 3
O 2.5
Port Vale - Blackburn
14/07/2018
14/07/2018
1 - 1
U 2.5
Redditch Utd - Port Vale
06/07/2018
06/07/2018
1 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 9 25,71 % 3,89 37 62,71 % 1,59 46 48,94 % 2,04
Matchs nuls 7 20,00 % 5,00 13 22,03 % 4,54 20 21,28 % 4,70
Défaites 19 54,29 % 1,84 9 15,25 % 6,56 28 29,79 % 3,36
Matchs 35 - - 59 - - 94 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 43 23,50 % 140 76,50 % 183
Moyenne buts par match 1,23 - 2,37 - 1,95


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 19 20,21 % 3,63 50 53,19 % 1,38 25 26,60 %
2,50 44 46,81 % 2,14 50 53,19 % 1,88    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
46 48,94 % 2,04 48 51,06 % 1,96
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
47 50.00 % 2,00 47 50,00 % 2,00