Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Angleterre » Taunton Town » Ordinate per evento

Historique équipe Taunton Town

Non League Premier

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Taunton Town - Hanwell Town
10/10/2026
10/10/2026
1 - 2
O 2.5
Frome Town - Taunton Town
30/09/2026
30/09/2026
2 - 2
O 2.5
Taunton Town - Bath City
22/09/2026
22/09/2026
1 - 3
O 2.5
12/09/2026
3 - 1
O 2.5
Yate Town - Taunton Town
31/08/2026
31/08/2026
1 - 4
O 2.5
Taunton Town - Basingstoke
29/08/2026
29/08/2026
4 - 3
O 2.5
Uxbridge - Taunton Town
22/08/2026
22/08/2026
5 - 4
O 2.5
15/08/2026
2 - 1
O 2.5
Taunton Town - Malvern Town
11/08/2026
11/08/2026
5 - 2
O 2.5
08/08/2026
2 - 0
U 2.5
25/04/2026
0 - 0
U 2.5
Taunton Town - Farnham Town
20/04/2026
20/04/2026
1 - 0
U 2.5
18/04/2026
2 - 0
U 2.5
Taunton Town - Uxbridge
11/04/2026
11/04/2026
2 - 1
O 2.5
06/04/2026
0 - 2
U 2.5
03/04/2026
3 - 0
O 2.5
Basingstoke - Taunton Town
28/03/2026
28/03/2026
3 - 3
O 2.5
Taunton Town - Hanwell Town
21/03/2026
21/03/2026
2 - 2
O 2.5
14/03/2026
2 - 1
O 2.5
10/03/2026
3 - 1
O 2.5
07/03/2026
2 - 0
U 2.5
03/03/2026
1 - 0
U 2.5
Sholing - Taunton Town
28/02/2026
28/02/2026
4 - 2
O 2.5
25/02/2026
2 - 1
O 2.5
21/02/2026
2 - 2
O 2.5
14/02/2026
3 - 2
O 2.5
17/01/2026
3 - 1
O 2.5
10/01/2026
2 - 2
O 2.5
03/01/2026
2 - 1
O 2.5
27/12/2025
2 - 1
O 2.5
23/12/2025
2 - 1
O 2.5
Yate Town - Taunton Town
20/12/2025
20/12/2025
1 - 2
O 2.5
13/12/2025
3 - 0
O 2.5
06/12/2025
3 - 2
O 2.5
Taunton Town - Dorchester
26/11/2025
26/11/2025
1 - 1
U 2.5
22/11/2025
1 - 2
O 2.5
Weymouth - Taunton Town
18/11/2025
18/11/2025
2 - 0
U 2.5
08/11/2025
2 - 3
O 2.5
Hanwell Town - Taunton Town
01/11/2025
01/11/2025
0 - 4
O 2.5
22/10/2025
1 - 4
O 2.5
Taunton Town - Sholing
18/10/2025
18/10/2025
0 - 1
U 2.5
14/10/2025
2 - 1
O 2.5
11/10/2025
0 - 2
U 2.5
Dorchester - Taunton Town
23/09/2025
23/09/2025
1 - 4
O 2.5
Farnham Town - Taunton Town
20/09/2025
20/09/2025
4 - 0
O 2.5
Taunton Town - Weymouth
10/09/2025
10/09/2025
1 - 1
U 2.5
Uxbridge - Taunton Town
06/09/2025
06/09/2025
2 - 2
O 2.5
25/08/2025
3 - 0
O 2.5
23/08/2025
2 - 1
O 2.5
Taunton Town - Basingstoke
16/08/2025
16/08/2025
1 - 1
U 2.5
Taunton Town - Yate Town
13/08/2025
13/08/2025
2 - 1
O 2.5
09/08/2025
2 - 3
O 2.5
26/04/2025
1 - 1
U 2.5
21/04/2025
0 - 0
U 2.5
Hanwell Town - Taunton Town
19/04/2025
19/04/2025
0 - 2
U 2.5
12/04/2025
1 - 1
U 2.5
Taunton Town - AFC Totton
08/04/2025
08/04/2025
1 - 1
U 2.5
Sholing - Taunton Town
05/04/2025
05/04/2025
2 - 0
U 2.5
29/03/2025
1 - 2
O 2.5
25/03/2025
3 - 3
O 2.5
22/03/2025
1 - 2
O 2.5
15/03/2025
1 - 1
U 2.5
08/03/2025
2 - 3
O 2.5
Taunton Town - Dorchester
01/03/2025
01/03/2025
1 - 1
U 2.5
18/02/2025
1 - 1
U 2.5
Taunton Town - Frome Town
11/02/2025
11/02/2025
0 - 0
U 2.5
08/02/2025
0 - 2
U 2.5
Taunton Town - Basingstoke
01/02/2025
01/02/2025
2 - 0
U 2.5
Merthyr Town - Taunton Town
25/01/2025
25/01/2025
2 - 0
U 2.5
18/01/2025
2 - 2
O 2.5
14/01/2025
3 - 1
O 2.5
11/01/2025
1 - 1
U 2.5
04/01/2025
2 - 2
O 2.5
28/12/2024
2 - 1
O 2.5
26/12/2024
0 - 3
O 2.5
21/12/2024
2 - 0
U 2.5
14/12/2024
2 - 0
U 2.5
Taunton Town - Merthyr Town
10/12/2024
10/12/2024
2 - 3
O 2.5
30/11/2024
2 - 3
O 2.5
Dorchester - Taunton Town
23/11/2024
23/11/2024
1 - 1
U 2.5
09/11/2024
3 - 0
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 49 56,98 % 1,76 28 32,18 % 3,11 77 44,51 % 2,25
Matchs nuls 22 25,58 % 3,91 23 26,44 % 3,78 45 26,01 % 3,84
Défaites 15 17,44 % 5,73 36 41,38 % 2,42 51 29,48 % 3,39
Matchs 86 - - 87 - - 173 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 181 58,96 % 126 41,04 % 307
Moyenne buts par match 2,10 - 1,45 - 1,77


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 19 10,98 % 6,73 109 63,01 % 1,17 45 26,01 %
2,50 64 36,99 % 2,70 109 63,01 % 1,59    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
88 50,87 % 1,97 85 49,13 % 2,04
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
119 68.79 % 1,45 54 31,21 % 3,20

FA Trophy qualification

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
26/09/2026
2 - 3
O 2.5
04/10/2025
2 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 2 50,00 % 2,00 1 20,00 % 5,00 3 33,33 % 3,00
Matchs nuls 1 25,00 % 4,00 1 20,00 % 5,00 2 22,22 % 4,50
Défaites 1 25,00 % 4,00 3 60,00 % 1,67 4 44,44 % 2,25
Matchs 4 - - 5 - - 9 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 10 52,63 % 9 47,37 % 19
Moyenne buts par match 2,50 - 1,80 - 2,11


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 1 11,11 % 9,04 8 88,89 % 1,12 0 0,00 %
2,50 1 11,11 % 9,00 8 88,89 % 1,12    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
3 33,33 % 3,00 6 66,67 % 1,50
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
8 88.89 % 1,12 1 11,11 % 9,00

FA Cup qualification

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Salisbury - Taunton Town
19/09/2026
19/09/2026
4 - 1
O 2.5
05/09/2026
4 - 0
O 2.5
16/09/2025
3 - 0
O 2.5
13/09/2025
1 - 1
U 2.5
30/08/2025
3 - 4
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 8 72,73 % 1,37 5 38,46 % 2,60 13 54,17 % 1,85
Matchs nuls 2 18,18 % 5,50 2 15,38 % 6,50 4 16,67 % 6,00
Défaites 1 9,09 % 11,00 6 46,15 % 2,17 7 29,17 % 3,43
Matchs 11 - - 13 - - 24 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 24 47,06 % 27 52,94 % 51
Moyenne buts par match 2,18 - 2,08 - 2,13


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 4 16,67 % 5,26 17 70,83 % 1,24 3 12,50 %
2,50 7 29,17 % 3,43 17 70,83 % 1,41    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
8 33,33 % 3,00 16 66,67 % 1,50
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
13 54.17 % 1,85 11 45,83 % 2,18

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Taunton Town - Bideford AFC
28/07/2026
28/07/2026
3 - 2
O 2.5
21/07/2026
0 - 4
O 2.5
Taunton Town - Bedford Town
02/08/2025
02/08/2025
3 - 1
O 2.5
Penybont - Taunton Town
26/07/2025
26/07/2025
1 - 1
U 2.5
Cardiff MU - Taunton Town
25/07/2025
25/07/2025
0 - 2
U 2.5
22/07/2025
1 - 0
U 2.5
15/07/2025
2 - 0
U 2.5
11/07/2025
2 - 2
O 2.5
Taunton Town - Bath City
08/07/2025
08/07/2025
1 - 0
U 2.5
01/07/2025
0 - 2
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 10 45,45 % 2,20 10 66,67 % 1,50 20 54,05 % 1,85
Matchs nuls 4 18,18 % 5,50 3 20,00 % 5,00 7 18,92 % 5,29
Défaites 8 36,36 % 2,75 2 13,33 % 7,50 10 27,03 % 3,70
Matchs 22 - - 15 - - 37 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 33 48,53 % 35 51,47 % 68
Moyenne buts par match 1,50 - 2,33 - 1,84


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 7 18,92 % 4,01 21 56,76 % 1,33 9 24,32 %
2,50 16 43,24 % 2,31 21 56,76 % 1,76    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
18 48,65 % 2,06 19 51,35 % 1,95
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
16 43.24 % 2,31 21 56,76 % 1,76

Friendlies Youth

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
19/07/2025
2 - 0
U 2.5
19/07/2025
2 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 2 100,00 % 1,00 0 nan % inf 2 100,00 % 1,00
Matchs nuls 0 0,00 % inf 0 nan % inf 0 0,00 % inf
Défaites 0 0,00 % inf 0 nan % inf 0 0,00 % inf
Matchs 2 - - 0 - - 2 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 4 100,00 % 0 0,00 % 4
Moyenne buts par match 2,00 - nan - 2,00


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 0 0,00 % n/a 0 0,00 % n/a 2 100,00 %
2,50 2 100,00 % n/a 0 0,00 % n/a    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
2 100,00 % n/a 0 0,00 % n/a
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
0 0.00 % inf 2 100,00 % 1,00