Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Angleterre » Tiverton Town » Ordinate per evento

Historique équipe Tiverton Town

FA Trophy qualification

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
26/09/2026
1 - 3
O 2.5
12/09/2026
3 - 0
O 2.5
29/08/2026
1 - 2
O 2.5
04/10/2025
4 - 2
O 2.5
Tiverton Town - Dorchester
05/10/2024
05/10/2024
0 - 0
U 2.5
Penaltys: (4 - 5)
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 1 20,00 % 5,00 1 16,67 % 6,00 2 18,18 % 5,50
Matchs nuls 3 60,00 % 1,67 2 33,33 % 3,00 5 45,45 % 2,20
Défaites 1 20,00 % 5,00 3 50,00 % 2,00 4 36,36 % 2,75
Matchs 5 - - 6 - - 11 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 6 35,29 % 11 64,71 % 17
Moyenne buts par match 1,20 - 1,83 - 1,55


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 1 9,09 % 9,03 8 72,73 % 1,12 2 18,18 %
2,50 3 27,27 % 3,67 8 72,73 % 1,37    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
9 81,82 % 1,22 2 18,18 % 5,50
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
8 72.73 % 1,37 3 27,27 % 3,67

FA Cup qualification

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Tiverton Town - Sholing
19/09/2026
19/09/2026
0 - 1
U 2.5
05/09/2026
1 - 2
O 2.5
30/08/2025
3 - 4
O 2.5
31/08/2024
0 - 3
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 1 12,50 % 8,00 4 80,00 % 1,25 5 38,46 % 2,60
Matchs nuls 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Défaites 7 87,50 % 1,14 1 20,00 % 5,00 8 61,54 % 1,62
Matchs 8 - - 5 - - 13 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 11 55,00 % 9 45,00 % 20
Moyenne buts par match 1,38 - 1,80 - 1,54


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 3 23,08 % 3,67 8 61,54 % 1,37 2 15,38 %
2,50 5 38,46 % 2,60 8 61,54 % 1,62    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
5 38,46 % 2,60 8 61,54 % 1,62
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
7 53.85 % 1,86 6 46,15 % 2,17

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Tiverton Town - Brixham AFC
18/07/2026
18/07/2026
2 - 0
U 2.5
Tiverton Town - Truro City
25/07/2025
25/07/2025
0 - 0
U 2.5
19/07/2025
2 - 2
O 2.5
15/07/2025
1 - 2
O 2.5
12/07/2025
1 - 0
U 2.5
Tiverton Town - Torquay
03/08/2024
03/08/2024
0 - 3
O 2.5
Yate Town - Tiverton Town
29/07/2024
29/07/2024
2 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 6 20,00 % 5,00 4 44,44 % 2,25 10 25,64 % 3,90
Matchs nuls 7 23,33 % 4,29 3 33,33 % 3,00 10 25,64 % 3,90
Défaites 17 56,67 % 1,76 2 22,22 % 4,50 19 48,72 % 2,05
Matchs 30 - - 9 - - 39 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 34 60,71 % 22 39,29 % 56
Moyenne buts par match 1,13 - 2,44 - 1,44


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 9 23,08 % 3,67 24 61,54 % 1,37 6 15,38 %
2,50 15 38,46 % 2,60 24 61,54 % 1,62    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
17 43,59 % 2,29 22 56,41 % 1,77
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
24 61.54 % 1,62 15 38,46 % 2,60

Non League Premier

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
25/04/2026
0 - 3
O 2.5
21/04/2026
2 - 3
O 2.5
Basingstoke - Tiverton Town
18/04/2026
18/04/2026
3 - 1
O 2.5
14/04/2026
0 - 6
O 2.5
11/04/2026
8 - 0
O 2.5
06/04/2026
2 - 3
O 2.5
Sholing - Tiverton Town
03/04/2026
03/04/2026
2 - 1
O 2.5
31/03/2026
1 - 2
O 2.5
28/03/2026
2 - 0
U 2.5
24/03/2026
0 - 6
O 2.5
21/03/2026
0 - 1
U 2.5
Tiverton Town - Basingstoke
17/03/2026
17/03/2026
0 - 4
O 2.5
14/03/2026
0 - 0
U 2.5
Tiverton Town - Weymouth
07/03/2026
07/03/2026
0 - 4
O 2.5
03/03/2026
0 - 2
U 2.5
28/02/2026
3 - 0
O 2.5
Tiverton Town - Dorchester
24/02/2026
24/02/2026
0 - 1
U 2.5
21/02/2026
3 - 2
O 2.5
Uxbridge - Tiverton Town
07/02/2026
07/02/2026
2 - 1
O 2.5
24/01/2026
3 - 1
O 2.5
17/01/2026
0 - 2
U 2.5
10/01/2026
4 - 3
O 2.5
03/01/2026
2 - 1
O 2.5
27/12/2025
1 - 2
O 2.5
13/12/2025
5 - 0
O 2.5
25/11/2025
5 - 5
O 2.5
22/11/2025
3 - 2
O 2.5
08/11/2025
2 - 0
U 2.5
01/11/2025
6 - 0
O 2.5
Tiverton Town - Yate Town
25/10/2025
25/10/2025
2 - 3
O 2.5
18/10/2025
0 - 1
U 2.5
11/10/2025
5 - 0
O 2.5
07/10/2025
1 - 2
O 2.5
Weymouth - Tiverton Town
27/09/2025
27/09/2025
4 - 1
O 2.5
Tiverton Town - Uxbridge
20/09/2025
20/09/2025
1 - 1
U 2.5
Yate Town - Tiverton Town
09/09/2025
09/09/2025
2 - 1
O 2.5
06/09/2025
2 - 0
U 2.5
25/08/2025
3 - 0
O 2.5
Tiverton Town - Sholing
23/08/2025
23/08/2025
0 - 1
U 2.5
16/08/2025
2 - 1
O 2.5
Dorchester - Tiverton Town
12/08/2025
12/08/2025
1 - 3
O 2.5
09/08/2025
0 - 2
U 2.5
26/04/2025
3 - 2
O 2.5
21/04/2025
0 - 0
U 2.5
19/04/2025
2 - 0
U 2.5
AFC Totton - Tiverton Town
12/04/2025
12/04/2025
2 - 1
O 2.5
05/04/2025
2 - 1
O 2.5
28/03/2025
3 - 1
O 2.5
22/03/2025
1 - 0
U 2.5
15/03/2025
0 - 2
U 2.5
Tiverton Town - Frome Town
08/03/2025
08/03/2025
0 - 0
U 2.5
04/03/2025
0 - 0
U 2.5
Tiverton Town - Basingstoke
01/03/2025
01/03/2025
0 - 5
O 2.5
22/02/2025
3 - 0
O 2.5
15/02/2025
0 - 1
U 2.5
08/02/2025
0 - 3
O 2.5
Sholing - Tiverton Town
01/02/2025
01/02/2025
1 - 0
U 2.5
25/01/2025
1 - 0
U 2.5
18/01/2025
1 - 1
U 2.5
14/01/2025
2 - 1
O 2.5
04/01/2025
1 - 1
U 2.5
01/01/2025
0 - 0
U 2.5
28/12/2024
2 - 2
O 2.5
26/12/2024
0 - 3
O 2.5
Dorchester - Tiverton Town
21/12/2024
21/12/2024
5 - 0
O 2.5
Tiverton Town - AFC Totton
14/12/2024
14/12/2024
0 - 1
U 2.5
30/11/2024
1 - 0
U 2.5
Basingstoke - Tiverton Town
23/11/2024
23/11/2024
1 - 3
O 2.5
20/11/2024
3 - 1
O 2.5
09/11/2024
1 - 2
O 2.5
02/11/2024
1 - 1
U 2.5
26/10/2024
3 - 1
O 2.5
Tiverton Town - Sholing
19/10/2024
19/10/2024
3 - 3
O 2.5
15/10/2024
3 - 0
O 2.5
12/10/2024
4 - 0
O 2.5
28/09/2024
0 - 1
U 2.5
21/09/2024
2 - 1
O 2.5
Frome Town - Tiverton Town
10/09/2024
10/09/2024
1 - 2
O 2.5
07/09/2024
3 - 0
O 2.5
26/08/2024
0 - 0
U 2.5
24/08/2024
2 - 0
U 2.5
17/08/2024
2 - 3
O 2.5
Tiverton Town - Dorchester
13/08/2024
13/08/2024
1 - 1
U 2.5
10/08/2024
6 - 0
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 49 38,28 % 2,61 38 29,92 % 3,34 87 34,12 % 2,93
Matchs nuls 29 22,66 % 4,41 20 15,75 % 6,35 49 19,22 % 5,20
Défaites 50 39,06 % 2,56 69 54,33 % 1,84 119 46,67 % 2,14
Matchs 128 - - 127 - - 255 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 189 50,00 % 189 50,00 % 378
Moyenne buts par match 1,48 - 1,49 - 1,48


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 45 17,65 % 4,78 170 66,67 % 1,26 40 15,69 %
2,50 85 33,33 % 3,00 170 66,67 % 1,50    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
115 45,10 % 2,22 140 54,90 % 1,82
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
145 56.86 % 1,76 110 43,14 % 2,32