Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Arménie » Pyunik » Ordinate per evento

Historique équipe Pyunik

Europa League Qualification

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Pyunik - Sheriff Tiraspol
18/08/2022
18/08/2022
0 - 0
U 2.5
Wolverhampton - Pyunik
15/08/2019
15/08/2019
4 - 0
O 2.5
Pyunik - Wolverhampton
08/08/2019
08/08/2019
0 - 4
O 2.5
Jablonec - Pyunik
01/08/2019
01/08/2019
0 - 0
U 2.5
Pyunik - Jablonec
25/07/2019
25/07/2019
2 - 1
O 2.5
Shkupi - Pyunik
18/07/2019
18/07/2019
1 - 2
O 2.5
Pyunik - Shkupi
11/07/2019
11/07/2019
3 - 3
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 1 25,00 % 4,00 1 25,00 % 4,00 2 25,00 % 4,00
Matchs nuls 2 50,00 % 2,00 2 50,00 % 2,00 4 50,00 % 2,00
Défaites 1 25,00 % 4,00 1 25,00 % 4,00 2 25,00 % 4,00
Matchs 4 - - 4 - - 8 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 5 71,43 % 2 28,57 % 7
Moyenne buts par match 1,25 - 0,50 - 0,88


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 3 37,50 % 2,67 5 62,50 % 1,60 0 0,00 %
2,50 3 37,50 % 2,67 5 62,50 % 1,60    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
6 75,00 % 1,33 2 25,00 % 4,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
3 37.50 % 2,67 5 62,50 % 1,60

Premier League

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Pyunik - Shirak Gyumri
13/08/2022
13/08/2022
1 - 0
U 2.5
Pyunik - Ararat Yerevan
30/07/2022
30/07/2022
0 - 1
U 2.5
Alashkert - Pyunik
28/05/2022
28/05/2022
1 - 1
U 2.5
Pyunik - Ararat Yerevan
24/05/2022
24/05/2022
1 - 0
U 2.5
Pyunik - FC Urartu
15/05/2022
15/05/2022
1 - 1
U 2.5
Pyunik - Van Charentsavan
09/05/2022
09/05/2022
2 - 0
U 2.5
Pyunik - FC Noah
05/05/2022
05/05/2022
2 - 1
O 2.5
Ararat Armenia - Pyunik
29/04/2022
29/04/2022
1 - 1
U 2.5
Pyunik - Noravank SC
25/04/2022
25/04/2022
3 - 2
O 2.5
Pyunik - BKMA
20/04/2022
20/04/2022
1 - 0
U 2.5
Pyunik - Alashkert
15/04/2022
15/04/2022
3 - 0
O 2.5
Ararat Yerevan - Pyunik
11/04/2022
11/04/2022
1 - 2
O 2.5
FC Urartu - Pyunik
20/03/2022
20/03/2022
0 - 1
U 2.5
Van Charentsavan - Pyunik
16/03/2022
16/03/2022
1 - 1
U 2.5
FC Noah - Pyunik
10/03/2022
10/03/2022
0 - 1
U 2.5
Pyunik - Ararat Armenia
06/03/2022
06/03/2022
1 - 0
U 2.5
Noravank SC - Pyunik
02/03/2022
02/03/2022
1 - 2
O 2.5
Pyunik - BKMA
26/02/2022
26/02/2022
1 - 0
U 2.5
Alashkert - Pyunik
21/02/2022
21/02/2022
1 - 4
O 2.5
Pyunik - Ararat Yerevan
11/12/2021
11/12/2021
2 - 6
O 2.5
Pyunik - FC Urartu
28/11/2021
28/11/2021
2 - 0
U 2.5
Van Charentsavan - Pyunik
19/11/2021
19/11/2021
0 - 2
U 2.5
Pyunik - FC Noah
05/11/2021
05/11/2021
1 - 0
U 2.5
Ararat Armenia - Pyunik
01/11/2021
01/11/2021
1 - 2
O 2.5
Pyunik - Noravank SC
27/10/2021
27/10/2021
2 - 0
U 2.5
BKMA - Pyunik
21/10/2021
21/10/2021
0 - 1
U 2.5
Pyunik - Alashkert
15/10/2021
15/10/2021
1 - 1
U 2.5
Ararat Yerevan - Pyunik
27/09/2021
27/09/2021
0 - 1
U 2.5
FC Urartu - Pyunik
13/09/2021
13/09/2021
0 - 2
U 2.5
Pyunik - Van Charentsavan
24/08/2021
24/08/2021
1 - 1
U 2.5
FC Noah - Pyunik
20/08/2021
20/08/2021
1 - 2
O 2.5
Pyunik - Ararat Armenia
15/08/2021
15/08/2021
0 - 3
O 2.5
Noravank SC - Pyunik
06/08/2021
06/08/2021
2 - 1
O 2.5
BKMA - Pyunik
30/07/2021
30/07/2021
0 - 4
O 2.5
Pyunik - FC Urartu
28/05/2021
28/05/2021
0 - 1
U 2.5
Shirak Gyumri - Pyunik
20/05/2021
20/05/2021
1 - 5
O 2.5
Pyunik - FC Noah
15/05/2021
15/05/2021
0 - 1
U 2.5
Pyunik - Ararat Armenia
11/05/2021
11/05/2021
0 - 0
U 2.5
Alashkert - Pyunik
06/05/2021
06/05/2021
1 - 0
U 2.5
Lori FC - Pyunik
04/05/2021
04/05/2021
0 - 3
O 2.5
Notes: Finished after awarded win
Pyunik - Ararat Yerevan
25/04/2021
25/04/2021
1 - 2
O 2.5
FC Urartu - Pyunik
19/04/2021
19/04/2021
0 - 1
U 2.5
Van Charentsavan - Pyunik
14/04/2021
14/04/2021
0 - 3
O 2.5
FC Noah - Pyunik
09/04/2021
09/04/2021
1 - 0
U 2.5
FC Noah - Pyunik
16/03/2021
16/03/2021
0 - 1
U 2.5
Pyunik - Alashkert
05/03/2021
05/03/2021
1 - 1
U 2.5
Shirak Gyumri - Pyunik
01/03/2021
01/03/2021
0 - 2
U 2.5
Ararat Armenia - Pyunik
21/02/2021
21/02/2021
2 - 1
O 2.5
Pyunik - Shirak Gyumri
12/12/2020
12/12/2020
0 - 2
U 2.5
Pyunik - Ararat Armenia
06/12/2020
06/12/2020
0 - 1
U 2.5
Pyunik - Lori FC
02/12/2020
02/12/2020
1 - 1
U 2.5
Pyunik - Van Charentsavan
21/11/2020
21/11/2020
0 - 0
U 2.5
Pyunik - Ararat Yerevan
31/10/2020
31/10/2020
1 - 1
U 2.5
Alashkert - Pyunik
18/10/2020
18/10/2020
0 - 0
U 2.5
Lori FC - Pyunik
23/09/2020
23/09/2020
1 - 0
U 2.5
Van Charentsavan - Pyunik
29/08/2020
29/08/2020
1 - 0
U 2.5
Pyunik - FC Urartu
23/08/2020
23/08/2020
0 - 0
U 2.5
Ararat Yerevan - Pyunik
16/08/2020
16/08/2020
1 - 0
U 2.5
Pyunik - Gandzasar Kapan
01/07/2020
01/07/2020
2 - 3
O 2.5
FC Urartu - Pyunik
28/06/2020
28/06/2020
0 - 1
U 2.5
Gandzasar Kapan - Pyunik
13/06/2020
13/06/2020
1 - 0
U 2.5
Pyunik - FC Urartu
09/06/2020
09/06/2020
1 - 2
O 2.5
Pyunik - Ararat Armenia
23/05/2020
23/05/2020
0 - 3
O 2.5
FC Noah - Pyunik
07/03/2020
07/03/2020
4 - 2
O 2.5
Pyunik - Gandzasar Kapan
29/02/2020
29/02/2020
2 - 0
U 2.5
Alashkert - Pyunik
01/12/2019
01/12/2019
1 - 1
U 2.5
FC Yerevan - Pyunik
25/11/2019
25/11/2019
2 - 8
O 2.5
Pyunik - Shirak Gyumri
08/11/2019
08/11/2019
1 - 0
U 2.5
Ararat Yerevan - Pyunik
27/10/2019
27/10/2019
4 - 2
O 2.5
Pyunik - FC Urartu
20/10/2019
20/10/2019
1 - 2
O 2.5
Lori FC - Pyunik
05/10/2019
05/10/2019
2 - 2
O 2.5
Ararat Armenia - Pyunik
30/09/2019
30/09/2019
3 - 1
O 2.5
Pyunik - Lori FC
26/09/2019
26/09/2019
3 - 1
O 2.5
Pyunik - FC Noah
22/09/2019
22/09/2019
1 - 2
O 2.5
Gandzasar Kapan - Pyunik
17/09/2019
17/09/2019
1 - 2
O 2.5
Pyunik - Alashkert
13/09/2019
13/09/2019
0 - 3
O 2.5
Pyunik - FC Yerevan
30/08/2019
30/08/2019
4 - 1
O 2.5
Shirak Gyumri - Pyunik
25/08/2019
25/08/2019
3 - 1
O 2.5
Pyunik - Ararat Yerevan
19/08/2019
19/08/2019
1 - 4
O 2.5
FC Urartu - Pyunik
11/08/2019
11/08/2019
0 - 3
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 135 55,56 % 1,80 121 48,99 % 2,04 256 52,24 % 1,91
Matchs nuls 44 18,11 % 5,52 61 24,70 % 4,05 105 21,43 % 4,67
Défaites 64 26,34 % 3,80 65 26,32 % 3,80 129 26,33 % 3,80
Matchs 243 - - 247 - - 490 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 435 53,05 % 385 46,95 % 820
Moyenne buts par match 1,79 - 1,56 - 1,67


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 135 27,55 % 2,83 247 50,41 % 1,55 108 22,04 %
2,50 243 49,59 % 2,02 247 50,41 % 1,98    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
234 47,76 % 2,09 256 52,24 % 1,91
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
230 46.94 % 2,13 260 53,06 % 1,88

Champions League Qualification

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Pyunik - Crvena Zvezda
09/08/2022
09/08/2022
0 - 2
U 2.5
Crvena Zvezda - Pyunik
03/08/2022
03/08/2022
5 - 0
O 2.5
Dudelange - Pyunik
26/07/2022
26/07/2022
1 - 4
O 2.5
Pyunik - Dudelange
19/07/2022
19/07/2022
0 - 1
U 2.5
CFR Cluj - Pyunik
13/07/2022
13/07/2022
1 - 1
U 2.5
Prolongations: (2 - 2) - Penaltys: (3 - 4)
Pyunik - CFR Cluj
05/07/2022
05/07/2022
0 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 0 0,00 % inf 1 25,00 % 4,00 1 12,50 % 8,00
Matchs nuls 1 25,00 % 4,00 2 50,00 % 2,00 3 37,50 % 2,67
Défaites 3 75,00 % 1,33 1 25,00 % 4,00 4 50,00 % 2,00
Matchs 4 - - 4 - - 8 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 0 0,00 % 5 100,00 % 5
Moyenne buts par match 0,00 - 1,25 - 0,63


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 4 50,00 % 1,50 2 25,00 % 3,00 2 25,00 %
2,50 6 75,00 % 1,33 2 25,00 % 4,00    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
4 50,00 % 2,00 4 50,00 % 2,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
2 25.00 % 4,00 6 75,00 % 1,33

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
12/02/2022
4 - 2
O 2.5
Spartak Moscow - Pyunik
11/02/2022
11/02/2022
1 - 1
U 2.5
26/01/2022
1 - 1
U 2.5
Pyunik - FC Noah
07/09/2019
07/09/2019
1 - 3
O 2.5
Cracovia Krakow - Pyunik
02/07/2019
02/07/2019
0 - 1
U 2.5
Hartberg - Pyunik
26/06/2019
26/06/2019
1 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 4 30,77 % 3,25 8 26,67 % 3,75 12 27,91 % 3,58
Matchs nuls 5 38,46 % 2,60 7 23,33 % 4,29 12 27,91 % 3,58
Défaites 4 30,77 % 3,25 15 50,00 % 2,00 19 44,19 % 2,26
Matchs 13 - - 30 - - 43 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 14 31,11 % 31 68,89 % 45
Moyenne buts par match 1,08 - 1,03 - 1,05


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 9 20,93 % 3,12 19 44,19 % 1,47 15 34,88 %
2,50 24 55,81 % 1,79 19 44,19 % 2,26    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
26 60,47 % 1,65 17 39,53 % 2,53
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
24 55.81 % 1,79 19 44,19 % 2,26

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Pyunik - Van Charentsavan
23/11/2021
23/11/2021
0 - 0
U 2.5
Cup
Prolongations: (1 - 1) - Penaltys: (2 - 4)
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 11 52,38 % 1,91 9 52,94 % 1,89 20 52,63 % 1,90
Matchs nuls 5 23,81 % 4,20 4 23,53 % 4,25 9 23,68 % 4,22
Défaites 5 23,81 % 4,20 4 23,53 % 4,25 9 23,68 % 4,22
Matchs 21 - - 17 - - 38 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 38 60,32 % 25 39,68 % 63
Moyenne buts par match 1,81 - 1,47 - 1,66


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 11 28,95 % 2,73 19 50,00 % 1,58 8 21,05 %
2,50 19 50,00 % 2,00 19 50,00 % 2,00    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
19 50,00 % 2,00 19 50,00 % 2,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
19 50.00 % 2,00 19 50,00 % 2,00