Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Arménie » Pyunik » Ordinate per evento

Historique équipe Pyunik

Premier League

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Shirak Gyumri - Pyunik
11/06/2011
11/06/2011
2 - 0
U 2.5
Pyunik - FC Urartu
29/05/2011
29/05/2011
1 - 1
U 2.5
Pyunik - Ulisses Yerevan
22/05/2011
22/05/2011
3 - 1
O 2.5
Gandzasar Kapan - Pyunik
15/05/2011
15/05/2011
1 - 3
O 2.5
Pyunik - Impuls Dilijan
07/05/2011
07/05/2011
2 - 2
O 2.5
Pyunik - FC Mika
01/05/2011
01/05/2011
0 - 1
U 2.5
Ararat Yerevan - Pyunik
23/04/2011
23/04/2011
1 - 4
O 2.5
Pyunik - Shirak Gyumri
17/04/2011
17/04/2011
1 - 0
U 2.5
FC Urartu - Pyunik
10/04/2011
10/04/2011
3 - 4
O 2.5
Ulisses Yerevan - Pyunik
02/04/2011
02/04/2011
1 - 0
U 2.5
Pyunik - Gandzasar Kapan
20/03/2011
20/03/2011
1 - 1
U 2.5
Impuls Dilijan - Pyunik
06/03/2011
06/03/2011
0 - 1
U 2.5
Kilikia - Pyunik
14/11/2010
14/11/2010
0 - 1
U 2.5
Pyunik - Gandzasar Kapan
07/11/2010
07/11/2010
3 - 0
O 2.5
Pyunik - FC Urartu
31/10/2010
31/10/2010
1 - 0
U 2.5
Ulisses Yerevan - Pyunik
23/10/2010
23/10/2010
0 - 1
U 2.5
Pyunik - Impuls Dilijan
17/10/2010
17/10/2010
3 - 3
O 2.5
FC Mika - Pyunik
02/10/2010
02/10/2010
1 - 3
O 2.5
Pyunik - Shirak Gyumri
27/09/2010
27/09/2010
5 - 0
O 2.5
Pyunik - Kilikia
18/09/2010
18/09/2010
5 - 0
O 2.5
Gandzasar Kapan - Pyunik
14/09/2010
14/09/2010
0 - 3
O 2.5
FC Urartu - Pyunik
28/08/2010
28/08/2010
2 - 2
O 2.5
Pyunik - Ulisses Yerevan
22/08/2010
22/08/2010
5 - 1
O 2.5
Impuls Dilijan - Pyunik
15/08/2010
15/08/2010
1 - 1
U 2.5
Pyunik - FC Mika
05/08/2010
05/08/2010
2 - 0
U 2.5
Shirak Gyumri - Pyunik
31/07/2010
31/07/2010
0 - 4
O 2.5
Pyunik - Kilikia
03/07/2010
03/07/2010
4 - 2
O 2.5
Pyunik - Gandzasar Kapan
26/06/2010
26/06/2010
0 - 1
U 2.5
Pyunik - FC Urartu
20/06/2010
20/06/2010
2 - 3
O 2.5
Ulisses Yerevan - Pyunik
13/06/2010
13/06/2010
3 - 1
O 2.5
Pyunik - Impuls Dilijan
05/06/2010
05/06/2010
3 - 0
O 2.5
FC Mika - Pyunik
30/05/2010
30/05/2010
0 - 2
U 2.5
Pyunik - Shirak Gyumri
14/05/2010
14/05/2010
4 - 1
O 2.5
Kilikia - Pyunik
05/05/2010
05/05/2010
0 - 3
O 2.5
Gandzasar Kapan - Pyunik
01/05/2010
01/05/2010
1 - 6
O 2.5
FC Urartu - Pyunik
25/04/2010
25/04/2010
1 - 1
U 2.5
Pyunik - Ulisses Yerevan
17/04/2010
17/04/2010
1 - 0
U 2.5
Impuls Dilijan - Pyunik
10/04/2010
10/04/2010
0 - 0
U 2.5
Pyunik - FC Mika
02/04/2010
02/04/2010
4 - 2
O 2.5
Shirak Gyumri - Pyunik
27/03/2010
27/03/2010
0 - 3
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 135 55,56 % 1,80 121 48,99 % 2,04 256 52,24 % 1,91
Matchs nuls 44 18,11 % 5,52 61 24,70 % 4,05 105 21,43 % 4,67
Défaites 64 26,34 % 3,80 65 26,32 % 3,80 129 26,33 % 3,80
Matchs 243 - - 247 - - 490 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 435 53,05 % 385 46,95 % 820
Moyenne buts par match 1,79 - 1,56 - 1,67


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 135 27,55 % 2,83 247 50,41 % 1,55 108 22,04 %
2,50 243 49,59 % 2,02 247 50,41 % 1,98    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
234 47,76 % 2,09 256 52,24 % 1,91
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
230 46.94 % 2,13 260 53,06 % 1,88

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Kairat Almaty - Pyunik
22/02/2011
22/02/2011
2 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 4 30,77 % 3,25 8 26,67 % 3,75 12 27,91 % 3,58
Matchs nuls 5 38,46 % 2,60 7 23,33 % 4,29 12 27,91 % 3,58
Défaites 4 30,77 % 3,25 15 50,00 % 2,00 19 44,19 % 2,26
Matchs 13 - - 30 - - 43 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 14 31,11 % 31 68,89 % 45
Moyenne buts par match 1,08 - 1,03 - 1,05


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 9 20,93 % 3,12 19 44,19 % 1,47 15 34,88 %
2,50 24 55,81 % 1,79 19 44,19 % 2,26    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
26 60,47 % 1,65 17 39,53 % 2,53
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
24 55.81 % 1,79 19 44,19 % 2,26

Champions League

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Pyunik - Partizan Belgrado
21/07/2010
21/07/2010
0 - 1
U 2.5
Partizan Belgrado - Pyunik
14/07/2010
14/07/2010
3 - 1
O 2.5
Dinamo Zagreb - Pyunik
21/07/2009
21/07/2009
3 - 0
O 2.5
Pyunik - Dinamo Zagreb
14/07/2009
14/07/2009
0 - 0
U 2.5
Pyunik - Anorthosis
23/07/2008
23/07/2008
0 - 2
U 2.5
Anorthosis - Pyunik
15/07/2008
15/07/2008
1 - 0
U 2.5
Shakhtar Donetsk - Pyunik
08/08/2007
08/08/2007
2 - 1
O 2.5
Pyunik - Shakhtar Donetsk
31/07/2007
31/07/2007
0 - 2
U 2.5
Pyunik - Derry City
25/07/2007
25/07/2007
2 - 0
U 2.5
Derry City - Pyunik
18/07/2007
18/07/2007
0 - 0
U 2.5
Sheriff Tiraspol - Pyunik
18/07/2006
18/07/2006
2 - 0
U 2.5
Pyunik - Sheriff Tiraspol
11/07/2006
11/07/2006
0 - 0
U 2.5
Pyunik - Haka Valkeakoski
20/07/2005
20/07/2005
2 - 2
O 2.5
Haka Valkeakoski - Pyunik
13/07/2005
13/07/2005
1 - 0
U 2.5
Shakhtar Donetsk - Pyunik
04/08/2004
04/08/2004
1 - 0
U 2.5
Pyunik - Shakhtar Donetsk
27/07/2004
27/07/2004
1 - 3
O 2.5
Pyunik - Pobeda
21/07/2004
21/07/2004
1 - 1
U 2.5
Pobeda - Pyunik
13/07/2004
13/07/2004
1 - 3
O 2.5
CSKA Sofia - Pyunik
06/08/2003
06/08/2003
1 - 0
U 2.5
Pyunik - CSKA Sofia
30/07/2003
30/07/2003
0 - 2
U 2.5
KR Reykjavik - Pyunik
23/07/2003
23/07/2003
1 - 1
U 2.5
Pyunik - KR Reykjavik
16/07/2003
16/07/2003
1 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 5 27,78 % 3,60 3 17,65 % 5,67 8 22,86 % 4,37
Matchs nuls 5 27,78 % 3,60 3 17,65 % 5,67 8 22,86 % 4,37
Défaites 8 44,44 % 2,25 11 64,71 % 1,55 19 54,29 % 1,84
Matchs 18 - - 17 - - 35 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 12 46,15 % 14 53,85 % 26
Moyenne buts par match 0,67 - 0,82 - 0,74


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 12 34,29 % 2,17 14 40,00 % 1,86 9 25,71 %
2,50 21 60,00 % 1,67 14 40,00 % 2,50    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
19 54,29 % 1,84 16 45,71 % 2,19
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
13 37.14 % 2,69 22 62,86 % 1,59

Commonwealth of Independent States Cup

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Pyunik - Dacia Chisinau
19/01/2010
19/01/2010
1 - 6
O 2.5
Pyunik - FC Bunyodkor
17/01/2010
17/01/2010
2 - 3
O 2.5
16/01/2010
2 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Matchs nuls 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Défaites 2 100,00 % 1,00 1 100,00 % 1,00 3 100,00 % 1,00
Matchs 2 - - 1 - - 3 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 3 100,00 % 0 0,00 % 3
Moyenne buts par match 1,50 - 0,00 - 1,00


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 0 0,00 % n/a 2 66,67 % inf 1 33,33 %
2,50 1 33,33 % 3,00 2 66,67 % 1,50    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
1 33,33 % 3,00 2 66,67 % 1,50
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
2 66.67 % 1,50 1 33,33 % 3,00