Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Autriche » Altach » Ordinate per evento

Historique équipe Altach

Bundesliga

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Austria Wien - Altach
12/12/2015
12/12/2015
1 - 2
O 2.5
SV Grödig - Altach
05/12/2015
05/12/2015
0 - 3
O 2.5
Altach - Ried
02/12/2015
02/12/2015
1 - 3
O 2.5
Rapid Vienna - Altach
29/11/2015
29/11/2015
3 - 1
O 2.5
Altach - Wolfsberger AC
21/11/2015
21/11/2015
2 - 1
O 2.5
Admira Wacker - Altach
07/11/2015
07/11/2015
1 - 1
U 2.5
Altach - Red Bull Salzburg
31/10/2015
31/10/2015
1 - 0
U 2.5
Mattersburg - Altach
24/10/2015
24/10/2015
2 - 1
O 2.5
Sturm Graz - Altach
17/10/2015
17/10/2015
3 - 1
O 2.5
Altach - Austria Wien
03/10/2015
03/10/2015
1 - 2
O 2.5
Altach - SV Grödig
26/09/2015
26/09/2015
1 - 0
U 2.5
Ried - Altach
19/09/2015
19/09/2015
2 - 0
U 2.5
Altach - Rapid Vienna
12/09/2015
12/09/2015
2 - 0
U 2.5
Wolfsberger AC - Altach
30/08/2015
30/08/2015
0 - 2
U 2.5
Altach - Admira Wacker
23/08/2015
23/08/2015
1 - 2
O 2.5
Red Bull Salzburg - Altach
15/08/2015
15/08/2015
2 - 0
U 2.5
Altach - Mattersburg
12/08/2015
12/08/2015
3 - 1
O 2.5
Altach - Sturm Graz
09/08/2015
09/08/2015
0 - 1
U 2.5
Austria Wien - Altach
02/08/2015
02/08/2015
3 - 1
O 2.5
SV Grödig - Altach
25/07/2015
25/07/2015
2 - 1
O 2.5
31/05/2015
0 - 1
U 2.5
Altach - SV Grödig
24/05/2015
24/05/2015
2 - 0
U 2.5
Ried - Altach
19/05/2015
19/05/2015
4 - 1
O 2.5
Altach - Red Bull Salzburg
16/05/2015
16/05/2015
2 - 2
O 2.5
Altach - Rapid Vienna
10/05/2015
10/05/2015
1 - 3
O 2.5
Wolfsberger AC - Altach
02/05/2015
02/05/2015
2 - 0
U 2.5
Altach - Austria Wien
26/04/2015
26/04/2015
2 - 0
U 2.5
Admira Wacker - Altach
18/04/2015
18/04/2015
2 - 2
O 2.5
15/04/2015
3 - 1
O 2.5
Sturm Graz - Altach
11/04/2015
11/04/2015
5 - 0
O 2.5
SV Grödig - Altach
21/03/2015
21/03/2015
0 - 1
U 2.5
Altach - Ried
14/03/2015
14/03/2015
2 - 1
O 2.5
Red Bull Salzburg - Altach
07/03/2015
07/03/2015
0 - 1
U 2.5
Rapid Vienna - Altach
04/03/2015
04/03/2015
1 - 0
U 2.5
Altach - Wolfsberger AC
28/02/2015
28/02/2015
1 - 0
U 2.5
Austria Wien - Altach
21/02/2015
21/02/2015
5 - 2
O 2.5
Altach - Admira Wacker
14/02/2015
14/02/2015
2 - 0
U 2.5
Altach - Sturm Graz
13/12/2014
13/12/2014
2 - 0
U 2.5
06/12/2014
2 - 0
U 2.5
Altach - SV Grödig
29/11/2014
29/11/2014
3 - 1
O 2.5
Ried - Altach
22/11/2014
22/11/2014
2 - 1
O 2.5
Altach - Red Bull Salzburg
09/11/2014
09/11/2014
4 - 1
O 2.5
Altach - Rapid Vienna
02/11/2014
02/11/2014
2 - 0
U 2.5
Wolfsberger AC - Altach
25/10/2014
25/10/2014
0 - 0
U 2.5
Altach - Austria Wien
18/10/2014
18/10/2014
1 - 1
U 2.5
Admira Wacker - Altach
04/10/2014
04/10/2014
0 - 2
U 2.5
Sturm Graz - Altach
27/09/2014
27/09/2014
2 - 2
O 2.5
20/09/2014
2 - 0
U 2.5
SV Grödig - Altach
17/09/2014
17/09/2014
3 - 3
O 2.5
Altach - Ried
30/08/2014
30/08/2014
2 - 2
O 2.5
Red Bull Salzburg - Altach
23/08/2014
23/08/2014
5 - 0
O 2.5
Rapid Vienna - Altach
16/08/2014
16/08/2014
0 - 1
U 2.5
Altach - Admira Wacker
13/08/2014
13/08/2014
0 - 2
U 2.5
Altach - Wolfsberger AC
09/08/2014
09/08/2014
1 - 2
O 2.5
Austria Wien - Altach
02/08/2014
02/08/2014
0 - 0
U 2.5
Altach - Sturm Graz
19/07/2014
19/07/2014
1 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 90 34,88 % 2,87 54 20,77 % 4,81 144 27,80 % 3,60
Matchs nuls 73 28,29 % 3,53 60 23,08 % 4,33 133 25,68 % 3,89
Défaites 95 36,82 % 2,72 146 56,15 % 1,78 241 46,53 % 2,15
Matchs 258 - - 260 - - 518 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 339 57,65 % 249 42,35 % 588
Moyenne buts par match 1,31 - 0,96 - 1,14


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 126 24,32 % 3,11 265 51,16 % 1,47 127 24,52 %
2,50 253 48,84 % 2,05 265 51,16 % 1,95    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
260 50,19 % 1,99 258 49,81 % 2,01
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
270 52.12 % 1,92 248 47,88 % 2,09

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Austria Wien - Altach
04/11/2015
04/11/2015
2 - 1
O 2.5
Wiener Sportklub - Altach
22/09/2015
22/09/2015
0 - 3
O 2.5
Lafnitz - Altach
17/07/2015
17/07/2015
1 - 2
O 2.5
Altach - Red Bull Salzburg
08/04/2015
08/04/2015
0 - 4
O 2.5
Altach - Mattersburg
29/10/2014
29/10/2014
1 - 1
U 2.5
Prolongations: (1 - 1) - Penaltys: (4 - 2)
Hohenems - Altach
24/09/2014
24/09/2014
0 - 5
O 2.5
WSG Tirol - Altach
11/07/2014
11/07/2014
1 - 1
U 2.5
Prolongations: (2 - 4)
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 4 40,00 % 2,50 27 56,25 % 1,78 31 53,45 % 1,87
Matchs nuls 3 30,00 % 3,33 7 14,58 % 6,86 10 17,24 % 5,80
Défaites 3 30,00 % 3,33 14 29,17 % 3,43 17 29,31 % 3,41
Matchs 10 - - 48 - - 58 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 22 16,79 % 109 83,21 % 131
Moyenne buts par match 2,20 - 2,27 - 2,26


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 5 8,62 % 9,23 41 70,69 % 1,12 12 20,69 %
2,50 17 29,31 % 3,41 41 70,69 % 1,41    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
27 46,55 % 2,15 31 53,45 % 1,87
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
34 58.62 % 1,71 24 41,38 % 2,42

Europa League

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
CF Os Belenenses - Altach
27/08/2015
27/08/2015
0 - 0
U 2.5
Altach - CF Os Belenenses
20/08/2015
20/08/2015
0 - 1
U 2.5
Vitoria Guimarães - Altach
06/08/2015
06/08/2015
1 - 4
O 2.5
Altach - Vitoria Guimarães
30/07/2015
30/07/2015
2 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 2 33,33 % 3,00 3 50,00 % 2,00 5 41,67 % 2,40
Matchs nuls 2 33,33 % 3,00 3 50,00 % 2,00 5 41,67 % 2,40
Défaites 2 33,33 % 3,00 0 0,00 % inf 2 16,67 % 6,00
Matchs 6 - - 6 - - 12 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 7 38,89 % 11 61,11 % 18
Moyenne buts par match 1,17 - 1,83 - 1,50


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 4 33,33 % 2,25 5 41,67 % 1,80 3 25,00 %
2,50 7 58,33 % 1,71 5 41,67 % 2,40    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
6 50,00 % 2,00 6 50,00 % 2,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
7 58.33 % 1,71 5 41,67 % 2,40

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Altach - Grasshopper
11/07/2015
11/07/2015
0 - 3
O 2.5
St. Gallen - Altach
03/07/2015
03/07/2015
3 - 1
O 2.5
FC Alberschwende - Altach
27/06/2015
27/06/2015
0 - 5
O 2.5
Altach - FC Hard
10/02/2015
10/02/2015
2 - 0
U 2.5
FAC Team für Wien - Altach
03/02/2015
03/02/2015
1 - 5
O 2.5
Slask Wroclaw - Altach
31/01/2015
31/01/2015
3 - 0
O 2.5
LASK Linz - Altach
24/01/2015
24/01/2015
1 - 2
O 2.5
Altach - Wacker Innsbruck
23/01/2015
23/01/2015
5 - 2
O 2.5
Altach - FC Dornbirn
20/01/2015
20/01/2015
5 - 0
O 2.5
Nürnberg - Altach
17/01/2015
17/01/2015
1 - 2
O 2.5
Altach - 1. FC Heidenheim
10/10/2014
10/10/2014
2 - 2
O 2.5
Altach - Vaduz
04/09/2014
04/09/2014
1 - 1
U 2.5
Altach - Wolfsburg
23/07/2014
23/07/2014
1 - 3
O 2.5
Altach - St. Gallen
04/07/2014
04/07/2014
0 - 0
U 2.5
FC Hard - Altach
28/06/2014
28/06/2014
0 - 8
O 2.5
Altach - Grasshopper
16/06/2014
16/06/2014
1 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 59 45,38 % 2,20 33 45,21 % 2,21 92 45,32 % 2,21
Matchs nuls 27 20,77 % 4,81 8 10,96 % 9,12 35 17,24 % 5,80
Défaites 44 33,85 % 2,95 32 43,84 % 2,28 76 37,44 % 2,67
Matchs 130 - - 73 - - 203 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 242 60,35 % 159 39,65 % 401
Moyenne buts par match 1,86 - 2,18 - 1,98


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 34 16,75 % 4,90 133 65,52 % 1,26 36 17,73 %
2,50 70 34,48 % 2,90 133 65,52 % 1,53    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
97 47,78 % 2,09 106 52,22 % 1,91
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
116 57.14 % 1,75 87 42,86 % 2,33

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Altach - Mattersburg
23/05/2014
23/05/2014
1 - 2
O 2.5
SV Horn - Altach
13/05/2014
13/05/2014
2 - 4
O 2.5
Austria Lustenau - Altach
09/05/2014
09/05/2014
5 - 0
O 2.5
Altach - Parndorf
02/05/2014
02/05/2014
4 - 1
O 2.5
St. Polten - Altach
28/04/2014
28/04/2014
2 - 2
O 2.5
Altach - Hartberg
25/04/2014
25/04/2014
3 - 0
O 2.5
First Vienna FC - Altach
22/04/2014
22/04/2014
0 - 4
O 2.5
Kapfenberg - Altach
11/04/2014
11/04/2014
0 - 3
O 2.5
Altach - FC Liefering
08/04/2014
08/04/2014
1 - 1
U 2.5
Mattersburg - Altach
04/04/2014
04/04/2014
1 - 1
U 2.5
Altach - SV Horn
28/03/2014
28/03/2014
0 - 1
U 2.5
Altach - Austria Lustenau
24/03/2014
24/03/2014
2 - 0
U 2.5
Parndorf - Altach
21/03/2014
21/03/2014
0 - 3
O 2.5
Altach - St. Polten
14/03/2014
14/03/2014
3 - 2
O 2.5
Hartberg - Altach
11/03/2014
11/03/2014
2 - 2
O 2.5
Altach - First Vienna FC
07/03/2014
07/03/2014
2 - 2
O 2.5
Altach - Kapfenberg
28/02/2014
28/02/2014
2 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 81 64,29 % 1,56 50 40,00 % 2,50 131 52,19 % 1,92
Matchs nuls 28 22,22 % 4,50 34 27,20 % 3,68 62 24,70 % 4,05
Défaites 17 13,49 % 7,41 41 32,80 % 3,05 58 23,11 % 4,33
Matchs 126 - - 125 - - 251 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 264 60,27 % 174 39,73 % 438
Moyenne buts par match 2,10 - 1,39 - 1,75


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 52 20,72 % 3,61 136 54,18 % 1,38 63 25,10 %
2,50 115 45,82 % 2,18 136 54,18 % 1,85    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
131 52,19 % 1,92 120 47,81 % 2,09
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
127 50.60 % 1,98 124 49,40 % 2,02