Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Autriche » Altach » Ordinate per evento

Historique équipe Altach

Friendlies

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Wil - Altach
03/09/2009
03/09/2009
1 - 2
O 2.5
Koblach - Altach
03/07/2009
03/07/2009
0 - 8
O 2.5
Altach - Larisa
01/07/2009
01/07/2009
3 - 0
O 2.5
Altach - St. Gallen
27/06/2009
27/06/2009
1 - 2
O 2.5
Altach - Omonia Nicosia
24/06/2009
24/06/2009
1 - 2
O 2.5
TSV Altenstadt - Altach
20/06/2009
20/06/2009
0 - 10
O 2.5
Altach - St. Gallen
14/02/2009
14/02/2009
1 - 0
U 2.5
Lugano - Altach
10/02/2009
10/02/2009
2 - 0
U 2.5
Wacker Innsbruck - Altach
31/01/2009
31/01/2009
2 - 1
O 2.5
Altach - Schaffhausen
24/01/2009
24/01/2009
2 - 2
O 2.5
Altach - FC Lustenau
14/01/2009
14/01/2009
0 - 3
O 2.5
Aarau - Altach
10/10/2008
10/10/2008
1 - 0
U 2.5
Austria Lustenau - Altach
05/08/2008
05/08/2008
1 - 2
O 2.5
Altach - Panionios
01/07/2008
01/07/2008
2 - 0
U 2.5
Altach - Dinamo Kiev
27/06/2008
27/06/2008
1 - 3
O 2.5
21/06/2008
1 - 8
O 2.5
Altach - FC Lustenau
18/06/2008
18/06/2008
3 - 3
O 2.5
Hohenems - Altach
11/06/2008
11/06/2008
0 - 8
O 2.5
Altach - Siegen
07/02/2008
07/02/2008
2 - 0
U 2.5
Altach - Koblach
30/01/2008
30/01/2008
5 - 0
O 2.5
Austria Lustenau - Altach
23/01/2008
23/01/2008
2 - 2
O 2.5
FC Lustenau - Altach
19/01/2008
19/01/2008
2 - 3
O 2.5
Gossau - Altach
16/01/2008
16/01/2008
2 - 3
O 2.5
1860 München - Altach
12/10/2007
12/10/2007
1 - 0
U 2.5
Augsburg - Altach
07/09/2007
07/09/2007
1 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 59 45,38 % 2,20 33 45,21 % 2,21 92 45,32 % 2,21
Matchs nuls 27 20,77 % 4,81 8 10,96 % 9,12 35 17,24 % 5,80
Défaites 44 33,85 % 2,95 32 43,84 % 2,28 76 37,44 % 2,67
Matchs 130 - - 73 - - 203 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 242 60,35 % 159 39,65 % 401
Moyenne buts par match 1,86 - 2,18 - 1,98


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 34 16,75 % 4,90 133 65,52 % 1,26 36 17,73 %
2,50 70 34,48 % 2,90 133 65,52 % 1,53    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
97 47,78 % 2,09 106 52,22 % 1,91
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
116 57.14 % 1,75 87 42,86 % 2,33

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Trenkwalder Admira - Altach
29/08/2009
29/08/2009
2 - 2
O 2.5
Altach - St. Polten
21/08/2009
21/08/2009
0 - 3
O 2.5
FC Gratkorn - Altach
08/08/2009
08/08/2009
3 - 1
O 2.5
Altach - Wacker Innsbruck
01/08/2009
01/08/2009
4 - 1
O 2.5
Altach - Austria Vienna II
24/07/2009
24/07/2009
3 - 1
O 2.5
Austria Lustenau - Altach
18/07/2009
18/07/2009
0 - 2
U 2.5
Altach - Hartberg
14/07/2009
14/07/2009
4 - 0
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 81 64,29 % 1,56 50 40,00 % 2,50 131 52,19 % 1,92
Matchs nuls 28 22,22 % 4,50 34 27,20 % 3,68 62 24,70 % 4,05
Défaites 17 13,49 % 7,41 41 32,80 % 3,05 58 23,11 % 4,33
Matchs 126 - - 125 - - 251 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 264 60,27 % 174 39,73 % 438
Moyenne buts par match 2,10 - 1,39 - 1,75


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 52 20,72 % 3,61 136 54,18 % 1,38 63 25,10 %
2,50 115 45,82 % 2,18 136 54,18 % 1,85    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
131 52,19 % 1,92 120 47,81 % 2,09
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
127 50.60 % 1,98 124 49,40 % 2,02

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Austria Kärnten - Altach
14/08/2009
14/08/2009
1 - 0
U 2.5
Rapid Vienna II - Altach
12/09/2008
12/09/2008
2 - 1
O 2.5
Grazer AK - Altach
17/08/2008
17/08/2008
1 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 4 40,00 % 2,50 27 56,25 % 1,78 31 53,45 % 1,87
Matchs nuls 3 30,00 % 3,33 7 14,58 % 6,86 10 17,24 % 5,80
Défaites 3 30,00 % 3,33 14 29,17 % 3,43 17 29,31 % 3,41
Matchs 10 - - 48 - - 58 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 22 16,79 % 109 83,21 % 131
Moyenne buts par match 2,20 - 2,27 - 2,26


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 5 8,62 % 9,23 41 70,69 % 1,12 12 20,69 %
2,50 17 29,31 % 3,41 41 70,69 % 1,41    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
27 46,55 % 2,15 31 53,45 % 1,87
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
34 58.62 % 1,71 24 41,38 % 2,42

Bundesliga

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Red Bull Salzburg - Altach
31/05/2009
31/05/2009
1 - 4
O 2.5
Altach - Kapfenberg
21/05/2009
21/05/2009
5 - 1
O 2.5
Austria Wien - Altach
16/05/2009
16/05/2009
4 - 1
O 2.5
LASK Linz - Altach
08/05/2009
08/05/2009
2 - 0
U 2.5
Altach - Sturm Graz
02/05/2009
02/05/2009
1 - 1
U 2.5
Austria Kärnten - Altach
25/04/2009
25/04/2009
0 - 3
O 2.5
Altach - Rapid Vienna
18/04/2009
18/04/2009
1 - 1
U 2.5
Mattersburg - Altach
10/04/2009
10/04/2009
5 - 4
O 2.5
Altach - Ried
04/04/2009
04/04/2009
1 - 1
U 2.5
Kapfenberg - Altach
25/03/2009
25/03/2009
1 - 1
U 2.5
Ried - Altach
21/03/2009
21/03/2009
3 - 2
O 2.5
Altach - Red Bull Salzburg
15/03/2009
15/03/2009
1 - 2
O 2.5
Altach - LASK Linz
10/03/2009
10/03/2009
1 - 1
U 2.5
Altach - Austria Wien
27/02/2009
27/02/2009
2 - 1
O 2.5
Sturm Graz - Altach
13/12/2008
13/12/2008
3 - 1
O 2.5
Altach - Austria Kärnten
06/12/2008
06/12/2008
2 - 5
O 2.5
Rapid Vienna - Altach
29/11/2008
29/11/2008
8 - 1
O 2.5
Altach - Mattersburg
22/11/2008
22/11/2008
4 - 1
O 2.5
Altach - Kapfenberg
15/11/2008
15/11/2008
3 - 0
O 2.5
Austria Kärnten - Altach
12/11/2008
12/11/2008
2 - 1
O 2.5
Rapid Vienna - Altach
08/11/2008
08/11/2008
5 - 1
O 2.5
Altach - Mattersburg
01/11/2008
01/11/2008
2 - 2
O 2.5
Sturm Graz - Altach
25/10/2008
25/10/2008
6 - 0
O 2.5
Altach - Red Bull Salzburg
19/10/2008
19/10/2008
3 - 4
O 2.5
LASK Linz - Altach
05/10/2008
05/10/2008
1 - 3
O 2.5
Altach - Ried
27/09/2008
27/09/2008
0 - 1
U 2.5
Austria Wien - Altach
24/09/2008
24/09/2008
2 - 1
O 2.5
Altach - Austria Wien
21/09/2008
21/09/2008
0 - 1
U 2.5
Kapfenberg - Altach
29/08/2008
29/08/2008
3 - 2
O 2.5
Altach - Austria Kärnten
23/08/2008
23/08/2008
0 - 3
O 2.5
Altach - Rapid Vienna
09/08/2008
09/08/2008
2 - 7
O 2.5
Mattersburg - Altach
01/08/2008
01/08/2008
3 - 1
O 2.5
Altach - Sturm Graz
29/07/2008
29/07/2008
1 - 0
U 2.5
Red Bull Salzburg - Altach
20/07/2008
20/07/2008
3 - 0
O 2.5
Altach - LASK Linz
12/07/2008
12/07/2008
1 - 3
O 2.5
Ried - Altach
09/07/2008
09/07/2008
3 - 0
O 2.5
Altach - Red Bull Salzburg
26/04/2008
26/04/2008
1 - 1
U 2.5
Rapid Vienna - Altach
20/04/2008
20/04/2008
3 - 0
O 2.5
Altach - Austria Wien
13/04/2008
13/04/2008
0 - 4
O 2.5
Austria Kärnten - Altach
04/04/2008
04/04/2008
1 - 1
U 2.5
Altach - Mattersburg
29/03/2008
29/03/2008
2 - 0
U 2.5
LASK Linz - Altach
22/03/2008
22/03/2008
3 - 0
O 2.5
Altach - Sturm Graz
19/03/2008
19/03/2008
1 - 2
O 2.5
Wacker Innsbruck - Altach
15/03/2008
15/03/2008
1 - 1
U 2.5
Altach - Ried
08/03/2008
08/03/2008
3 - 2
O 2.5
Ried - Altach
01/03/2008
01/03/2008
3 - 1
O 2.5
Red Bull Salzburg - Altach
27/02/2008
27/02/2008
4 - 0
O 2.5
Altach - Rapid Vienna
24/02/2008
24/02/2008
2 - 1
O 2.5
Austria Wien - Altach
16/02/2008
16/02/2008
1 - 1
U 2.5
Altach - Austria Kärnten
15/12/2007
15/12/2007
0 - 1
U 2.5
Mattersburg - Altach
08/12/2007
08/12/2007
3 - 3
O 2.5
Altach - LASK Linz
01/12/2007
01/12/2007
0 - 0
U 2.5
Sturm Graz - Altach
24/11/2007
24/11/2007
6 - 1
O 2.5
Altach - Wacker Innsbruck
10/11/2007
10/11/2007
1 - 1
U 2.5
Altach - Austria Wien
03/11/2007
03/11/2007
1 - 0
U 2.5
Austria Kärnten - Altach
31/10/2007
31/10/2007
1 - 1
U 2.5
Altach - Sturm Graz
27/10/2007
27/10/2007
0 - 0
U 2.5
Wacker Innsbruck - Altach
24/10/2007
24/10/2007
0 - 1
U 2.5
Altach - Mattersburg
20/10/2007
20/10/2007
0 - 0
U 2.5
Rapid Vienna - Altach
29/09/2007
29/09/2007
0 - 2
U 2.5
Ried - Altach
26/09/2007
26/09/2007
3 - 0
O 2.5
Altach - Red Bull Salzburg
23/09/2007
23/09/2007
1 - 1
U 2.5
LASK Linz - Altach
15/09/2007
15/09/2007
2 - 0
U 2.5
Altach - LASK Linz
31/08/2007
31/08/2007
2 - 2
O 2.5
Austria Wien - Altach
25/08/2007
25/08/2007
1 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 90 34,88 % 2,87 54 20,77 % 4,81 144 27,80 % 3,60
Matchs nuls 73 28,29 % 3,53 60 23,08 % 4,33 133 25,68 % 3,89
Défaites 95 36,82 % 2,72 146 56,15 % 1,78 241 46,53 % 2,15
Matchs 258 - - 260 - - 518 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 339 57,65 % 249 42,35 % 588
Moyenne buts par match 1,31 - 0,96 - 1,14


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 126 24,32 % 3,11 265 51,16 % 1,47 127 24,52 %
2,50 253 48,84 % 2,05 265 51,16 % 1,95    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
260 50,19 % 1,99 258 49,81 % 2,01
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
270 52.12 % 1,92 248 47,88 % 2,09