Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Belgique » Westerlo » Ordinate per evento

Historique équipe Westerlo

First Division A

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
KAA Gent - Westerlo
07/08/2022
07/08/2022
2 - 1
O 2.5
OH Leuven - Westerlo
30/07/2022
30/07/2022
2 - 0
U 2.5
Westerlo - Cercle Brugge
24/07/2022
24/07/2022
2 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 122 39,35 % 2,54 80 25,81 % 3,87 202 32,58 % 3,07
Matchs nuls 81 26,13 % 3,83 77 24,84 % 4,03 156 25,16 % 3,97
Défaites 107 34,52 % 2,90 153 49,35 % 2,03 260 41,94 % 2,38
Matchs 310 - - 310 - - 620 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 483 57,50 % 357 42,50 % 840
Moyenne buts par match 1,56 - 1,15 - 1,35


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 127 20,48 % 3,73 347 55,97 % 1,37 146 23,55 %
2,50 273 44,03 % 2,27 347 55,97 % 1,79    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
331 53,39 % 1,87 289 46,61 % 2,15
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
340 54.84 % 1,82 280 45,16 % 2,21

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Westerlo - AZ Alkmaar
16/07/2022
16/07/2022
0 - 1
U 2.5
Westerlo - K Beerschot VA
16/07/2022
16/07/2022
2 - 3
O 2.5
Westerlo - Vitesse
08/07/2022
08/07/2022
0 - 0
U 2.5
Westerlo - Lommel SK
08/07/2022
08/07/2022
2 - 1
O 2.5
02/07/2022
2 - 0
U 2.5
Westerlo - KAA Gent
24/06/2022
24/06/2022
6 - 2
O 2.5
Westerlo - KSC City Pirates
18/06/2022
18/06/2022
11 - 0
O 2.5
Aachen - Westerlo
15/01/2022
15/01/2022
2 - 4
O 2.5
Anderlecht - Westerlo
09/01/2022
09/01/2022
2 - 0
U 2.5
Westerlo - K Beerschot VA
12/11/2021
12/11/2021
4 - 0
O 2.5
Anderlecht - Westerlo
07/10/2021
07/10/2021
4 - 1
O 2.5
Westerlo - St. Truidense
08/09/2021
08/09/2021
0 - 5
O 2.5
Almere City - Westerlo
01/08/2021
01/08/2021
1 - 1
U 2.5
Westerlo - OFI Crete
24/07/2021
24/07/2021
1 - 0
U 2.5
KV Mechelen - Westerlo
18/07/2021
18/07/2021
1 - 3
O 2.5
St. Truidense - Westerlo
10/07/2021
10/07/2021
2 - 1
O 2.5
Dessel Sport - Westerlo
25/07/2020
25/07/2020
1 - 4
O 2.5
Westerlo - St. Truidense
22/07/2020
22/07/2020
0 - 1
U 2.5
Roda JC - Westerlo
05/01/2020
05/01/2020
4 - 0
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 26 41,94 % 2,38 40 46,51 % 2,15 66 44,59 % 2,24
Matchs nuls 13 20,97 % 4,77 16 18,60 % 5,38 29 19,59 % 5,10
Défaites 23 37,10 % 2,70 30 34,88 % 2,87 53 35,81 % 2,79
Matchs 62 - - 86 - - 148 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 114 42,86 % 152 57,14 % 266
Moyenne buts par match 1,84 - 1,77 - 1,80


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 29 19,59 % 4,07 89 60,14 % 1,33 30 20,27 %
2,50 59 39,86 % 2,51 89 60,14 % 1,66    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
75 50,68 % 1,97 73 49,32 % 2,03
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
85 57.43 % 1,74 63 42,57 % 2,35

First Division B

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Westerlo - RWDM Brussels
16/04/2022
16/04/2022
2 - 2
O 2.5
08/04/2022
2 - 6
O 2.5
Lommel SK - Westerlo
02/04/2022
02/04/2022
2 - 1
O 2.5
20/03/2022
2 - 0
U 2.5
16/03/2022
1 - 0
U 2.5
Excelsior Virton - Westerlo
11/03/2022
11/03/2022
1 - 0
U 2.5
Deinze - Westerlo
04/03/2022
04/03/2022
1 - 2
O 2.5
Westerlo - SK Beveren
25/02/2022
25/02/2022
2 - 1
O 2.5
12/02/2022
1 - 0
U 2.5
Westerlo - Deinze
09/02/2022
09/02/2022
0 - 3
O 2.5
Westerlo - Lommel SK
06/02/2022
06/02/2022
3 - 0
O 2.5
SK Beveren - Westerlo
30/01/2022
30/01/2022
2 - 1
O 2.5
RWDM Brussels - Westerlo
25/01/2022
25/01/2022
0 - 2
U 2.5
Westerlo - Excelsior Virton
19/12/2021
19/12/2021
1 - 1
U 2.5
05/12/2021
4 - 3
O 2.5
Lommel SK - Westerlo
27/11/2021
27/11/2021
0 - 1
U 2.5
20/11/2021
1 - 5
O 2.5
Westerlo - SK Beveren
07/11/2021
07/11/2021
1 - 1
U 2.5
Deinze - Westerlo
31/10/2021
31/10/2021
2 - 1
O 2.5
Westerlo - Excelsior Virton
24/10/2021
24/10/2021
2 - 0
U 2.5
RWDM Brussels - Westerlo
17/10/2021
17/10/2021
1 - 2
O 2.5
Westerlo - Lommel SK
01/10/2021
01/10/2021
2 - 0
U 2.5
26/09/2021
1 - 2
O 2.5
Westerlo - Deinze
19/09/2021
19/09/2021
2 - 2
O 2.5
SK Beveren - Westerlo
12/09/2021
12/09/2021
0 - 2
U 2.5
28/08/2021
3 - 2
O 2.5
Westerlo - RWDM Brussels
20/08/2021
20/08/2021
0 - 0
U 2.5
Excelsior Virton - Westerlo
15/08/2021
15/08/2021
0 - 2
U 2.5
Westerlo - Club Brugge NXT
24/04/2021
24/04/2021
1 - 1
U 2.5
Deinze - Westerlo
19/04/2021
19/04/2021
0 - 1
U 2.5
Westerlo - RWDM Brussels
09/04/2021
09/04/2021
2 - 2
O 2.5
04/04/2021
0 - 0
U 2.5
Westerlo - St. Gilloise
19/03/2021
19/03/2021
2 - 2
O 2.5
Lommel SK - Westerlo
14/03/2021
14/03/2021
1 - 0
U 2.5
RFC Seraing - Westerlo
07/03/2021
07/03/2021
1 - 1
U 2.5
Club Brugge NXT - Westerlo
03/03/2021
03/03/2021
1 - 1
U 2.5
Westerlo - Deinze
28/02/2021
28/02/2021
4 - 0
O 2.5
RWDM Brussels - Westerlo
20/02/2021
20/02/2021
2 - 1
O 2.5
Westerlo - Lommel SK
15/02/2021
15/02/2021
1 - 1
U 2.5
31/01/2021
2 - 0
U 2.5
Westerlo - RFC Seraing
24/01/2021
24/01/2021
4 - 3
O 2.5
St. Gilloise - Westerlo
20/12/2020
20/12/2020
2 - 1
O 2.5
Westerlo - Club Brugge NXT
11/12/2020
11/12/2020
2 - 1
O 2.5
Westerlo - Lommel SK
06/12/2020
06/12/2020
2 - 1
O 2.5
28/11/2020
0 - 1
U 2.5
Westerlo - RFC Seraing
22/11/2020
22/11/2020
1 - 1
U 2.5
Westerlo - Deinze
18/11/2020
18/11/2020
3 - 0
O 2.5
Club Brugge NXT - Westerlo
14/11/2020
14/11/2020
1 - 1
U 2.5
Westerlo - RWDM Brussels
09/11/2020
09/11/2020
3 - 0
O 2.5
RWDM Brussels - Westerlo
06/11/2020
06/11/2020
3 - 1
O 2.5
Westerlo - St. Gilloise
31/10/2020
31/10/2020
1 - 4
O 2.5
Deinze - Westerlo
23/10/2020
23/10/2020
2 - 2
O 2.5
Lommel SK - Westerlo
17/10/2020
17/10/2020
1 - 1
U 2.5
RFC Seraing - Westerlo
13/09/2020
13/09/2020
0 - 2
U 2.5
St. Gilloise - Westerlo
30/08/2020
30/08/2020
0 - 0
U 2.5
23/08/2020
0 - 0
U 2.5
St. Gilloise - Westerlo
28/02/2020
28/02/2020
3 - 1
O 2.5
Westerlo - Excelsior Virton
22/02/2020
22/02/2020
2 - 1
O 2.5
Lommel SK - Westerlo
15/02/2020
15/02/2020
0 - 1
U 2.5
Westerlo - Lokeren
12/02/2020
12/02/2020
3 - 2
O 2.5
K Beerschot VA - Westerlo
31/01/2020
31/01/2020
1 - 0
U 2.5
Westerlo - Roeselare
25/01/2020
25/01/2020
1 - 1
U 2.5
OH Leuven - Westerlo
19/01/2020
19/01/2020
1 - 3
O 2.5
Westerlo - Lommel SK
11/01/2020
11/01/2020
2 - 1
O 2.5
Lokeren - Westerlo
22/12/2019
22/12/2019
0 - 4
O 2.5
Westerlo - K Beerschot VA
14/12/2019
14/12/2019
0 - 1
U 2.5
Westerlo - St. Gilloise
08/12/2019
08/12/2019
0 - 3
O 2.5
Excelsior Virton - Westerlo
30/11/2019
30/11/2019
1 - 1
U 2.5
Westerlo - OH Leuven
22/11/2019
22/11/2019
1 - 2
O 2.5
Roeselare - Westerlo
17/11/2019
17/11/2019
3 - 5
O 2.5
St. Gilloise - Westerlo
08/11/2019
08/11/2019
0 - 2
U 2.5
Westerlo - Lommel SK
02/11/2019
02/11/2019
1 - 1
U 2.5
OH Leuven - Westerlo
25/10/2019
25/10/2019
2 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 58 51,33 % 1,95 46 40,71 % 2,46 104 46,02 % 2,17
Matchs nuls 35 30,97 % 3,23 30 26,55 % 3,77 65 28,76 % 3,48
Défaites 20 17,70 % 5,65 37 32,74 % 3,05 57 25,22 % 3,97
Matchs 113 - - 113 - - 226 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 203 59,01 % 141 40,99 % 344
Moyenne buts par match 1,80 - 1,25 - 1,52


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 58 25,66 % 2,83 106 46,90 % 1,55 62 27,43 %
2,50 120 53,10 % 1,88 106 46,90 % 2,13    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
121 53,54 % 1,87 105 46,46 % 2,15
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
110 48.67 % 2,05 116 51,33 % 1,95

Beker van Belgie

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Westerlo - OH Leuven
01/12/2021
01/12/2021
2 - 3
O 2.5
Westerlo - Antwerp
28/10/2021
28/10/2021
2 - 1
O 2.5
Charleroi - Westerlo
03/02/2021
03/02/2021
1 - 0
U 2.5
Westerlo - RC Hades
11/10/2020
11/10/2020
5 - 1
O 2.5
St. Gilloise - Westerlo
04/12/2019
04/12/2019
0 - 0
U 2.5
Prolongations: (0 - 0) - Penaltys: (4 - 1)
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 15 50,00 % 2,00 6 25,00 % 4,00 21 38,89 % 2,57
Matchs nuls 8 26,67 % 3,75 2 8,33 % 12,00 10 18,52 % 5,40
Défaites 7 23,33 % 4,29 16 66,67 % 1,50 23 42,59 % 2,35
Matchs 30 - - 24 - - 54 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 47 58,02 % 34 41,98 % 81
Moyenne buts par match 1,57 - 1,42 - 1,50


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 13 24,07 % 3,46 32 59,26 % 1,41 9 16,67 %
2,50 22 40,74 % 2,45 32 59,26 % 1,69    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
26 48,15 % 2,08 28 51,85 % 1,93
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
29 53.70 % 1,86 25 46,30 % 2,16