Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Brésil » Chapecoense SC » Ordinate per evento

Historique équipe Chapecoense SC

Campeonato Brasileiro

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Chapecoense SC - Fluminense
14/06/2019
14/06/2019
1 - 1
U 2.5
Goias - Chapecoense SC
11/06/2019
11/06/2019
3 - 1
O 2.5
Chapecoense SC - Palmeiras
03/06/2019
03/06/2019
1 - 2
O 2.5
Cruzeiro - Chapecoense SC
27/05/2019
27/05/2019
1 - 2
O 2.5
19/05/2019
1 - 3
O 2.5
Flamengo - Chapecoense SC
12/05/2019
12/05/2019
2 - 1
O 2.5
05/05/2019
1 - 1
U 2.5
01/05/2019
1 - 0
U 2.5
28/04/2019
2 - 0
U 2.5
Chapecoense SC - Sao Paulo
02/12/2018
02/12/2018
1 - 0
U 2.5
25/11/2018
0 - 0
U 2.5
23/11/2018
2 - 1
O 2.5
Gremio RS - Chapecoense SC
18/11/2018
18/11/2018
2 - 0
U 2.5
15/11/2018
0 - 1
U 2.5
Santos FC - Chapecoense SC
12/11/2018
12/11/2018
0 - 1
U 2.5
04/11/2018
1 - 0
U 2.5
Chapecoense SC - America MG
28/10/2018
28/10/2018
1 - 0
U 2.5
Cruzeiro - Chapecoense SC
22/10/2018
22/10/2018
3 - 0
O 2.5
14/10/2018
0 - 1
U 2.5
06/10/2018
1 - 0
U 2.5
Ceara - Chapecoense SC
01/10/2018
01/10/2018
3 - 1
O 2.5
Chapecoense SC - Fluminense
25/09/2018
25/09/2018
1 - 2
O 2.5
18/09/2018
2 - 1
O 2.5
14/09/2018
2 - 1
O 2.5
Flamengo - Chapecoense SC
09/09/2018
09/09/2018
2 - 0
U 2.5
06/09/2018
1 - 1
U 2.5
Chapecoense SC - Palmeiras
03/09/2018
03/09/2018
1 - 2
O 2.5
27/08/2018
3 - 1
O 2.5
Sao Paulo - Chapecoense SC
20/08/2018
20/08/2018
2 - 0
U 2.5
12/08/2018
2 - 1
O 2.5
06/08/2018
1 - 1
U 2.5
Chapecoense SC - Gremio RS
30/07/2018
30/07/2018
1 - 1
U 2.5
27/07/2018
1 - 0
U 2.5
Chapecoense SC - Santos FC
23/07/2018
23/07/2018
0 - 0
U 2.5
20/07/2018
1 - 1
U 2.5
America MG - Chapecoense SC
13/06/2018
13/06/2018
0 - 0
U 2.5
Chapecoense SC - Cruzeiro
10/06/2018
10/06/2018
2 - 0
U 2.5
07/06/2018
1 - 0
U 2.5
02/06/2018
3 - 3
O 2.5
Chapecoense SC - Ceara
31/05/2018
31/05/2018
2 - 0
U 2.5
Fluminense - Chapecoense SC
26/05/2018
26/05/2018
3 - 1
O 2.5
22/05/2018
3 - 0
O 2.5
Chapecoense SC - Flamengo
13/05/2018
13/05/2018
3 - 2
O 2.5
08/05/2018
1 - 1
U 2.5
Palmeiras - Chapecoense SC
29/04/2018
29/04/2018
0 - 0
U 2.5
22/04/2018
1 - 1
U 2.5
16/04/2018
5 - 1
O 2.5
03/12/2017
2 - 1
O 2.5
26/11/2017
0 - 1
U 2.5
19/11/2017
1 - 1
U 2.5
16/11/2017
2 - 1
O 2.5
Chapecoense SC - Santos FC
13/11/2017
13/11/2017
2 - 0
U 2.5
Sao Paulo - Chapecoense SC
09/11/2017
09/11/2017
2 - 2
O 2.5
05/11/2017
1 - 1
U 2.5
29/10/2017
0 - 0
U 2.5
Chapecoense SC - Fluminense
22/10/2017
22/10/2017
2 - 0
U 2.5
19/10/2017
2 - 3
O 2.5
Chapecoense SC - Flamengo
15/10/2017
15/10/2017
0 - 1
U 2.5
12/10/2017
2 - 1
O 2.5
30/09/2017
1 - 1
U 2.5
24/09/2017
1 - 0
U 2.5
Gremio RS - Chapecoense SC
17/09/2017
17/09/2017
0 - 1
U 2.5
Chapecoense SC - Cruzeiro
11/09/2017
11/09/2017
1 - 2
O 2.5
Avai - Chapecoense SC
28/08/2017
28/08/2017
1 - 0
U 2.5
24/08/2017
0 - 1
U 2.5
Palmeiras - Chapecoense SC
21/08/2017
21/08/2017
0 - 2
U 2.5
06/08/2017
2 - 0
U 2.5
03/08/2017
1 - 1
U 2.5
30/07/2017
1 - 2
O 2.5
22/07/2017
1 - 2
O 2.5
Santos FC - Chapecoense SC
20/07/2017
20/07/2017
1 - 0
U 2.5
Chapecoense SC - Sao Paulo
16/07/2017
16/07/2017
2 - 0
U 2.5
14/07/2017
3 - 0
O 2.5
09/07/2017
1 - 1
U 2.5
Fluminense - Chapecoense SC
04/07/2017
04/07/2017
3 - 3
O 2.5
26/06/2017
0 - 1
U 2.5
Flamengo - Chapecoense SC
23/06/2017
23/06/2017
5 - 1
O 2.5
18/06/2017
0 - 2
U 2.5
15/06/2017
2 - 1
O 2.5
11/06/2017
3 - 2
O 2.5
Chapecoense SC - Gremio RS
09/06/2017
09/06/2017
3 - 6
O 2.5
Cruzeiro - Chapecoense SC
05/06/2017
05/06/2017
0 - 2
U 2.5
Chapecoense SC - Avai
30/05/2017
30/05/2017
2 - 0
U 2.5
Chapecoense SC - Palmeiras
21/05/2017
21/05/2017
1 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 50 34,48 % 2,90 23 15,54 % 6,44 73 24,91 % 4,01
Matchs nuls 42 28,97 % 3,45 44 29,73 % 3,36 86 29,35 % 3,41
Défaites 53 36,55 % 2,74 81 54,73 % 1,83 134 45,73 % 2,19
Matchs 145 - - 148 - - 293 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 167 57,59 % 123 42,41 % 290
Moyenne buts par match 1,15 - 0,83 - 0,99


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 93 31,74 % 2,32 123 41,98 % 1,76 77 26,28 %
2,50 170 58,02 % 1,72 123 41,98 % 2,38    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
151 51,54 % 1,94 142 48,46 % 2,06
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
143 48.81 % 2,05 150 51,19 % 1,95

Copa Sudamericana

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
20/02/2019
1 - 1
U 2.5
06/02/2019
0 - 0
U 2.5
Flamengo - Chapecoense SC
21/09/2017
21/09/2017
4 - 0
O 2.5
Chapecoense SC - Flamengo
14/09/2017
14/09/2017
0 - 0
U 2.5
26/07/2017
1 - 0
U 2.5
Penaltys: (4 - 2)
29/06/2017
1 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 5 50,00 % 2,00 0 0,00 % inf 5 25,00 % 4,00
Matchs nuls 5 50,00 % 2,00 5 50,00 % 2,00 10 50,00 % 2,00
Défaites 0 0,00 % inf 5 50,00 % 2,00 5 25,00 % 4,00
Matchs 10 - - 10 - - 20 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 14 77,78 % 4 22,22 % 18
Moyenne buts par match 1,40 - 0,40 - 0,90


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 9 45,00 % 1,67 6 30,00 % 2,50 5 25,00 %
2,50 14 70,00 % 1,43 6 30,00 % 3,33    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
13 65,00 % 1,54 7 35,00 % 2,86
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
8 40.00 % 2,50 12 60,00 % 1,67

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Torino - Chapecoense SC
01/08/2018
01/08/2018
2 - 0
U 2.5
12/07/2018
2 - 1
O 2.5
Chapecoense SC - Tubarao FC
13/01/2018
13/01/2018
3 - 2
O 2.5
Roma - Chapecoense SC
01/09/2017
01/09/2017
4 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 3 60,00 % 1,67 2 33,33 % 3,00 5 45,45 % 2,20
Matchs nuls 2 40,00 % 2,50 1 16,67 % 6,00 3 27,27 % 3,67
Défaites 0 0,00 % inf 3 50,00 % 2,00 3 27,27 % 3,67
Matchs 5 - - 6 - - 11 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 10 62,50 % 6 37,50 % 16
Moyenne buts par match 2,00 - 1,00 - 1,45


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 1 9,09 % 7,01 6 54,55 % 1,17 4 36,36 %
2,50 5 45,45 % 2,20 6 54,55 % 1,83    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
5 45,45 % 2,20 6 54,55 % 1,83
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
8 72.73 % 1,37 3 27,27 % 3,67

Copa Libertadores qualification

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
08/02/2018
1 - 0
U 2.5
01/02/2018
0 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Matchs nuls 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Défaites 1 100,00 % 1,00 1 100,00 % 1,00 2 100,00 % 1,00
Matchs 1 - - 1 - - 2 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 0 nan % 0 nan % 0
Moyenne buts par match 0,00 - 0,00 - 0,00


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 2 100,00 % n/a 0 0,00 % n/a 0 0,00 %
2,50 2 100,00 % n/a 0 0,00 % n/a    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
0 0,00 % n/a 2 100,00 % n/a
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
0 0.00 % inf 2 100,00 % 1,00

Suruga Bank Championship

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Urawa Reds - Chapecoense SC
15/08/2017
15/08/2017
1 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 0 nan % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Matchs nuls 0 nan % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Défaites 0 nan % inf 1 100,00 % 1,00 1 100,00 % 1,00
Matchs 0 - - 1 - - 1 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 0 nan % 0 nan % 0
Moyenne buts par match nan - 0,00 - 0,00


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 1 100,00 % n/a 0 0,00 % n/a 0 0,00 %
2,50 1 100,00 % n/a 0 0,00 % n/a    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
0 0,00 % n/a 1 100,00 % n/a
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
0 0.00 % inf 1 100,00 % 1,00

Trofeo Joan Gamper

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Barcelona - Chapecoense SC
07/08/2017
07/08/2017
5 - 0
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 0 nan % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Matchs nuls 0 nan % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Défaites 0 nan % inf 1 100,00 % 1,00 1 100,00 % 1,00
Matchs 0 - - 1 - - 1 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 0 nan % 0 nan % 0
Moyenne buts par match nan - 0,00 - 0,00


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 0 0,00 % n/a 1 100,00 % n/a 0 0,00 %
2,50 0 0,00 % n/a 1 100,00 % n/a    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
0 0,00 % n/a 1 100,00 % n/a
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
0 0.00 % inf 1 100,00 % 1,00

Copa Libertadores

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Chapecoense SC - Zulia
24/05/2017
24/05/2017
2 - 1
O 2.5
Lanus - Chapecoense SC
18/05/2017
18/05/2017
1 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 1 25,00 % 4,00 2 50,00 % 2,00 3 37,50 % 2,67
Matchs nuls 1 25,00 % 4,00 0 0,00 % inf 1 12,50 % 8,00
Défaites 2 50,00 % 2,00 2 50,00 % 2,00 4 50,00 % 2,00
Matchs 4 - - 4 - - 8 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 4 50,00 % 4 50,00 % 8
Moyenne buts par match 1,00 - 1,00 - 1,00


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 2 25,00 % 3,50 5 62,50 % 1,40 1 12,50 %
2,50 3 37,50 % 2,67 5 62,50 % 1,60    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
2 25,00 % 4,00 6 75,00 % 1,33
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
5 62.50 % 1,60 3 37,50 % 2,67