Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Brésil » Chapecoense SC » Ordinate per evento

Historique équipe Chapecoense SC

Copa Libertadores

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Lanus - Chapecoense SC
18/05/2017
18/05/2017
1 - 2
O 2.5
28/04/2017
3 - 0
O 2.5
19/04/2017
1 - 1
U 2.5
Chapecoense SC - Lanus
16/03/2017
16/03/2017
1 - 3
O 2.5
Zulia - Chapecoense SC
08/03/2017
08/03/2017
1 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 1 25,00 % 4,00 2 50,00 % 2,00 3 37,50 % 2,67
Matchs nuls 1 25,00 % 4,00 0 0,00 % inf 1 12,50 % 8,00
Défaites 2 50,00 % 2,00 2 50,00 % 2,00 4 50,00 % 2,00
Matchs 4 - - 4 - - 8 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 4 50,00 % 4 50,00 % 8
Moyenne buts par match 1,00 - 1,00 - 1,00


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 2 25,00 % 3,50 5 62,50 % 1,40 1 12,50 %
2,50 3 37,50 % 2,67 5 62,50 % 1,60    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
2 25,00 % 4,00 6 75,00 % 1,33
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
5 62.50 % 1,60 3 37,50 % 2,67

Campeonato Brasileiro

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
14/05/2017
1 - 1
U 2.5
Palmeiras - Chapecoense SC
27/11/2016
27/11/2016
1 - 0
U 2.5
Chapecoense SC - Sao Paulo
20/11/2016
20/11/2016
2 - 0
U 2.5
16/11/2016
0 - 2
U 2.5
06/11/2016
1 - 0
U 2.5
29/10/2016
1 - 1
U 2.5
Chapecoense SC - Santos FC
23/10/2016
23/10/2016
0 - 1
U 2.5
Cruzeiro - Chapecoense SC
16/10/2016
16/10/2016
0 - 0
U 2.5
12/10/2016
3 - 0
O 2.5
06/10/2016
3 - 1
O 2.5
01/10/2016
1 - 4
O 2.5
Gremio RS - Chapecoense SC
25/09/2016
25/09/2016
1 - 0
U 2.5
18/09/2016
2 - 2
O 2.5
Fluminense - Chapecoense SC
16/09/2016
16/09/2016
1 - 2
O 2.5
11/09/2016
1 - 0
U 2.5
07/09/2016
2 - 2
O 2.5
Chapecoense SC - Flamengo
28/08/2016
28/08/2016
1 - 3
O 2.5
America MG - Chapecoense SC
20/08/2016
20/08/2016
1 - 2
O 2.5
16/08/2016
1 - 0
U 2.5
09/08/2016
3 - 1
O 2.5
Chapecoense SC - Palmeiras
05/08/2016
05/08/2016
1 - 1
U 2.5
Sao Paulo - Chapecoense SC
31/07/2016
31/07/2016
2 - 2
O 2.5
24/07/2016
2 - 1
O 2.5
17/07/2016
1 - 1
U 2.5
09/07/2016
0 - 2
U 2.5
Santos FC - Chapecoense SC
03/07/2016
03/07/2016
3 - 0
O 2.5
Chapecoense SC - Cruzeiro
30/06/2016
30/06/2016
3 - 2
O 2.5
26/06/2016
5 - 1
O 2.5
23/06/2016
0 - 0
U 2.5
19/06/2016
1 - 2
O 2.5
Chapecoense SC - Gremio RS
16/06/2016
16/06/2016
3 - 3
O 2.5
11/06/2016
2 - 1
O 2.5
Chapecoense SC - Fluminense
05/06/2016
05/06/2016
0 - 0
U 2.5
02/06/2016
3 - 4
O 2.5
29/05/2016
1 - 1
U 2.5
Flamengo - Chapecoense SC
26/05/2016
26/05/2016
2 - 2
O 2.5
Chapecoense SC - America MG
22/05/2016
22/05/2016
3 - 1
O 2.5
15/05/2016
0 - 0
U 2.5
06/12/2015
3 - 0
O 2.5
Chapecoense SC - Goias
29/11/2015
29/11/2015
1 - 3
O 2.5
22/11/2015
0 - 0
U 2.5
19/11/2015
1 - 0
U 2.5
Fluminense - Chapecoense SC
08/11/2015
08/11/2015
2 - 3
O 2.5
01/11/2015
0 - 0
U 2.5
Chapecoense SC - Avai
25/10/2015
25/10/2015
0 - 0
U 2.5
Gremio RS - Chapecoense SC
18/10/2015
18/10/2015
2 - 3
O 2.5
16/10/2015
1 - 1
U 2.5
Chapecoense SC - Palmeiras
04/10/2015
04/10/2015
5 - 1
O 2.5
27/09/2015
3 - 0
O 2.5
Chapecoense SC - Cruzeiro
20/09/2015
20/09/2015
0 - 2
U 2.5
Sao Paulo - Chapecoense SC
18/09/2015
18/09/2015
0 - 0
U 2.5
Chapecoense SC - Flamengo
13/09/2015
13/09/2015
1 - 3
O 2.5
11/09/2015
0 - 0
U 2.5
06/09/2015
0 - 0
U 2.5
Santos FC - Chapecoense SC
04/09/2015
04/09/2015
3 - 1
O 2.5
30/08/2015
1 - 3
O 2.5
23/08/2015
1 - 0
U 2.5
16/08/2015
2 - 1
O 2.5
Goias - Chapecoense SC
13/08/2015
13/08/2015
0 - 0
U 2.5
09/08/2015
2 - 2
O 2.5
02/08/2015
0 - 0
U 2.5
Chapecoense SC - Fluminense
26/07/2015
26/07/2015
2 - 1
O 2.5
19/07/2015
1 - 0
U 2.5
Avai - Chapecoense SC
12/07/2015
12/07/2015
2 - 1
O 2.5
Chapecoense SC - Gremio RS
09/07/2015
09/07/2015
1 - 0
U 2.5
05/07/2015
1 - 0
U 2.5
Palmeiras - Chapecoense SC
02/07/2015
02/07/2015
2 - 0
U 2.5
27/06/2015
1 - 1
U 2.5
Cruzeiro - Chapecoense SC
21/06/2015
21/06/2015
0 - 1
U 2.5
Chapecoense SC - Sao Paulo
13/06/2015
13/06/2015
0 - 1
U 2.5
Flamengo - Chapecoense SC
06/06/2015
06/06/2015
1 - 0
U 2.5
04/06/2015
2 - 0
U 2.5
30/05/2015
3 - 1
O 2.5
Chapecoense SC - Santos FC
24/05/2015
24/05/2015
1 - 0
U 2.5
17/05/2015
1 - 0
U 2.5
09/05/2015
2 - 1
O 2.5
Goias - Chapecoense SC
07/12/2014
07/12/2014
4 - 2
O 2.5
Chapecoense SC - Cruzeiro
30/11/2014
30/11/2014
1 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 50 34,25 % 2,92 23 15,54 % 6,44 73 24,83 % 4,03
Matchs nuls 42 28,77 % 3,48 44 29,73 % 3,36 86 29,25 % 3,42
Défaites 54 36,99 % 2,70 81 54,73 % 1,83 135 45,92 % 2,18
Matchs 146 - - 148 - - 294 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 168 57,73 % 123 42,27 % 291
Moyenne buts par match 1,15 - 0,83 - 0,99


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 93 31,63 % 2,33 124 42,18 % 1,75 77 26,19 %
2,50 170 57,82 % 1,73 124 42,18 % 2,37    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
151 51,36 % 1,95 143 48,64 % 2,06
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
144 48.98 % 2,04 150 51,02 % 1,96

Recopa Sudamericana

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
11/05/2017
4 - 1
O 2.5
05/04/2017
2 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 1 100,00 % 1,00 0 0,00 % inf 1 50,00 % 2,00
Matchs nuls 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Défaites 0 0,00 % inf 1 100,00 % 1,00 1 50,00 % 2,00
Matchs 1 - - 1 - - 2 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 2 66,67 % 1 33,33 % 3
Moyenne buts par match 2,00 - 1,00 - 1,50


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 0 0,00 % n/a 2 100,00 % n/a 0 0,00 %
2,50 0 0,00 % n/a 2 100,00 % n/a    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
0 0,00 % n/a 2 100,00 % n/a
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
2 100.00 % 1,00 0 0,00 % inf

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Chapecoense SC - Palmeiras
21/01/2017
21/01/2017
2 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 3 60,00 % 1,67 2 33,33 % 3,00 5 45,45 % 2,20
Matchs nuls 2 40,00 % 2,50 1 16,67 % 6,00 3 27,27 % 3,67
Défaites 0 0,00 % inf 3 50,00 % 2,00 3 27,27 % 3,67
Matchs 5 - - 6 - - 11 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 10 62,50 % 6 37,50 % 16
Moyenne buts par match 2,00 - 1,00 - 1,45


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 1 9,09 % 7,01 6 54,55 % 1,17 4 36,36 %
2,50 5 45,45 % 2,20 6 54,55 % 1,83    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
5 45,45 % 2,20 6 54,55 % 1,83
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
8 72.73 % 1,37 3 27,27 % 3,67

Copa Sudamericana

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
24/11/2016
0 - 0
U 2.5
03/11/2016
1 - 1
U 2.5
27/10/2016
3 - 0
O 2.5
20/10/2016
1 - 0
U 2.5
29/09/2016
0 - 0
U 2.5
Penaltys: (5 - 4)
22/09/2016
0 - 0
U 2.5
Chapecoense SC - Cuiaba
01/09/2016
01/09/2016
3 - 1
O 2.5
Cuiaba - Chapecoense SC
26/08/2016
26/08/2016
1 - 0
U 2.5
29/10/2015
2 - 1
O 2.5
22/10/2015
3 - 1
O 2.5
02/10/2015
1 - 1
U 2.5
Penaltys: (5 - 3)
25/09/2015
1 - 1
U 2.5
27/08/2015
3 - 0
O 2.5
20/08/2015
1 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 5 50,00 % 2,00 0 0,00 % inf 5 25,00 % 4,00
Matchs nuls 5 50,00 % 2,00 5 50,00 % 2,00 10 50,00 % 2,00
Défaites 0 0,00 % inf 5 50,00 % 2,00 5 25,00 % 4,00
Matchs 10 - - 10 - - 20 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 14 77,78 % 4 22,22 % 18
Moyenne buts par match 1,40 - 0,40 - 0,90


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 9 45,00 % 1,67 6 30,00 % 2,50 5 25,00 %
2,50 14 70,00 % 1,43 6 30,00 % 3,33    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
13 65,00 % 1,54 7 35,00 % 2,86
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
8 40.00 % 2,50 12 60,00 % 1,67