Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Ecosse » Hearts » Ordinate per evento

Historique équipe Hearts

Premiership

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Hamilton - Hearts
30/08/2008
30/08/2008
1 - 2
O 2.5
Hearts - St. Mirren
23/08/2008
23/08/2008
2 - 1
O 2.5
Rangers - Hearts
16/08/2008
16/08/2008
2 - 0
U 2.5
Hearts - Motherwell
09/08/2008
09/08/2008
3 - 2
O 2.5
Gretna - Hearts
13/05/2008
13/05/2008
1 - 0
U 2.5
Hearts - Kilmarnock
10/05/2008
10/05/2008
0 - 2
U 2.5
Falkirk - Hearts
05/05/2008
05/05/2008
2 - 1
O 2.5
Hearts - Inverness CT
26/04/2008
26/04/2008
1 - 0
U 2.5
Hearts - St. Mirren
19/04/2008
19/04/2008
3 - 2
O 2.5
Kilmarnock - Hearts
05/04/2008
05/04/2008
0 - 0
U 2.5
Hearts - Dundee Utd
29/03/2008
29/03/2008
1 - 0
U 2.5
Hearts - Falkirk
22/03/2008
22/03/2008
0 - 0
U 2.5
St. Mirren - Hearts
15/03/2008
15/03/2008
1 - 1
U 2.5
Inverness CT - Hearts
01/03/2008
01/03/2008
0 - 3
O 2.5
Hearts - Rangers
27/02/2008
27/02/2008
0 - 4
O 2.5
Motherwell - Hearts
23/02/2008
23/02/2008
0 - 1
U 2.5
Celtic - Hearts
16/02/2008
16/02/2008
3 - 0
O 2.5
Hearts - Gretna
09/02/2008
09/02/2008
2 - 0
U 2.5
Aberdeen - Hearts
26/01/2008
26/01/2008
0 - 1
U 2.5
Hearts - Hibernian
19/01/2008
19/01/2008
1 - 0
U 2.5
Hearts - Kilmarnock
05/01/2008
05/01/2008
1 - 1
U 2.5
Dundee Utd - Hearts
02/01/2008
02/01/2008
4 - 1
O 2.5
Falkirk - Hearts
29/12/2007
29/12/2007
2 - 1
O 2.5
Hearts - St. Mirren
26/12/2007
26/12/2007
0 - 1
U 2.5
Hearts - Inverness CT
22/12/2007
22/12/2007
2 - 3
O 2.5
Rangers - Hearts
15/12/2007
15/12/2007
2 - 1
O 2.5
Hearts - Motherwell
08/12/2007
08/12/2007
1 - 2
O 2.5
Hearts - Celtic
01/12/2007
01/12/2007
1 - 1
U 2.5
Gretna - Hearts
25/11/2007
25/11/2007
1 - 1
U 2.5
Hearts - Aberdeen
11/11/2007
11/11/2007
4 - 1
O 2.5
Hibernian - Hearts
04/11/2007
04/11/2007
1 - 1
U 2.5
Kilmarnock - Hearts
27/10/2007
27/10/2007
3 - 1
O 2.5
Hearts - Dundee Utd
20/10/2007
20/10/2007
1 - 3
O 2.5
Hearts - Falkirk
06/10/2007
06/10/2007
4 - 2
O 2.5
St. Mirren - Hearts
30/09/2007
30/09/2007
1 - 3
O 2.5
Inverness CT - Hearts
22/09/2007
22/09/2007
2 - 1
O 2.5
Hearts - Rangers
15/09/2007
15/09/2007
4 - 2
O 2.5
Motherwell - Hearts
03/09/2007
03/09/2007
0 - 2
U 2.5
Celtic - Hearts
25/08/2007
25/08/2007
5 - 0
O 2.5
Hearts - Gretna
18/08/2007
18/08/2007
1 - 1
U 2.5
Aberdeen - Hearts
12/08/2007
12/08/2007
1 - 1
U 2.5
Hearts - Hibernian
06/08/2007
06/08/2007
0 - 1
U 2.5
Kilmarnock - Hearts
20/05/2007
20/05/2007
1 - 0
U 2.5
Hearts - Hibernian
12/05/2007
12/05/2007
2 - 0
U 2.5
Hearts - Aberdeen
06/05/2007
06/05/2007
1 - 1
U 2.5
Celtic - Hearts
29/04/2007
29/04/2007
1 - 3
O 2.5
Rangers - Hearts
21/04/2007
21/04/2007
2 - 1
O 2.5
Hearts - Kilmarnock
07/04/2007
07/04/2007
1 - 0
U 2.5
Hibernian - Hearts
01/04/2007
01/04/2007
0 - 1
U 2.5
Hearts - Dundee Utd
17/03/2007
17/03/2007
0 - 4
O 2.5
Aberdeen - Hearts
10/03/2007
10/03/2007
1 - 0
U 2.5
Motherwell - Hearts
05/03/2007
05/03/2007
0 - 2
U 2.5
Hearts - St. Mirren
17/02/2007
17/02/2007
1 - 1
U 2.5
Hearts - Inverness CT
10/02/2007
10/02/2007
1 - 0
U 2.5
Rangers - Hearts
27/01/2007
27/01/2007
0 - 0
U 2.5
Hearts - Falkirk
20/01/2007
20/01/2007
1 - 0
U 2.5
Hearts - Celtic
14/01/2007
14/01/2007
1 - 2
O 2.5
Dunfermline - Hearts
02/01/2007
02/01/2007
0 - 1
U 2.5
Kilmarnock - Hearts
30/12/2006
30/12/2006
0 - 0
U 2.5
Hearts - Hibernian
26/12/2006
26/12/2006
3 - 2
O 2.5
Dundee Utd - Hearts
23/12/2006
23/12/2006
0 - 1
U 2.5
Hearts - Aberdeen
16/12/2006
16/12/2006
0 - 1
U 2.5
Hearts - Motherwell
09/12/2006
09/12/2006
4 - 1
O 2.5
St. Mirren - Hearts
02/12/2006
02/12/2006
2 - 2
O 2.5
Inverness CT - Hearts
25/11/2006
25/11/2006
0 - 0
U 2.5
Hearts - Rangers
19/11/2006
19/11/2006
0 - 1
U 2.5
Falkirk - Hearts
13/11/2006
13/11/2006
1 - 1
U 2.5
Celtic - Hearts
04/11/2006
04/11/2006
2 - 1
O 2.5
Hearts - Dunfermline
28/10/2006
28/10/2006
1 - 1
U 2.5
Hearts - Kilmarnock
21/10/2006
21/10/2006
0 - 2
U 2.5
Hibernian - Hearts
15/10/2006
15/10/2006
2 - 2
O 2.5
Hearts - Dundee Utd
01/10/2006
01/10/2006
4 - 0
O 2.5
Aberdeen - Hearts
24/09/2006
24/09/2006
1 - 3
O 2.5
Motherwell - Hearts
17/09/2006
17/09/2006
0 - 1
U 2.5
Hearts - St. Mirren
09/09/2006
09/09/2006
0 - 1
U 2.5
Hearts - Inverness CT
26/08/2006
26/08/2006
4 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 220 52,63 % 1,90 123 29,29 % 3,41 343 40,93 % 2,44
Matchs nuls 89 21,29 % 4,70 118 28,10 % 3,56 207 24,70 % 4,05
Défaites 109 26,08 % 3,83 179 42,62 % 2,35 288 34,37 % 2,91
Matchs 418 - - 420 - - 838 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 667 59,66 % 451 40,34 % 1.118
Moyenne buts par match 1,60 - 1,07 - 1,33


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 223 26,61 % 2,78 397 47,37 % 1,56 218 26,01 %
2,50 441 52,63 % 1,90 397 47,37 % 2,11    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
413 49,28 % 2,03 425 50,72 % 1,97
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
397 47.37 % 2,11 441 52,63 % 1,90

Communities League Cup

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Hearts - Airdrieonians
27/08/2008
27/08/2008
0 - 0
U 2.5
Prolongations: (0 - 0) - Penaltys: (3 - 4)
Rangers - Hearts
30/01/2008
30/01/2008
2 - 0
U 2.5
Celtic - Hearts
31/10/2007
31/10/2007
0 - 2
U 2.5
Hearts - Dunfermline
25/09/2007
25/09/2007
1 - 1
U 2.5
Prolongations: (4 - 1)
Stirling Albion - Hearts
28/08/2007
28/08/2007
0 - 2
U 2.5
Hibernian - Hearts
08/11/2006
08/11/2006
1 - 0
U 2.5
Alloa Athletic - Hearts
20/09/2006
20/09/2006
0 - 4
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 19 59,38 % 1,68 22 51,16 % 1,95 41 54,67 % 1,83
Matchs nuls 8 25,00 % 4,00 9 20,93 % 4,78 17 22,67 % 4,41
Défaites 5 15,63 % 6,40 12 27,91 % 3,58 17 22,67 % 4,41
Matchs 32 - - 43 - - 75 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 76 53,15 % 67 46,85 % 143
Moyenne buts par match 2,38 - 1,56 - 1,91


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 14 18,67 % 4,08 43 57,33 % 1,32 18 24,00 %
2,50 32 42,67 % 2,34 43 57,33 % 1,74    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
38 50,67 % 1,97 37 49,33 % 2,03
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
39 52.00 % 1,92 36 48,00 % 2,08

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Hearts - Hull
03/08/2008
03/08/2008
1 - 0
U 2.5
Wehen Wiesbaden - Hearts
29/07/2008
29/07/2008
2 - 1
O 2.5
Kaiserslautern - Hearts
25/07/2008
25/07/2008
1 - 0
U 2.5
Dunfermline - Hearts
16/07/2008
16/07/2008
1 - 0
U 2.5
Glentoran - Hearts
14/07/2008
14/07/2008
1 - 1
U 2.5
Prolongations: (1 - 1) - Penaltys: (6 - 5)
Hearts - Barcelona
28/07/2007
28/07/2007
1 - 3
O 2.5
Hearts - Heracles Almelo
20/07/2007
20/07/2007
5 - 1
O 2.5
Rot-Weiß Essen - Hearts
14/07/2007
14/07/2007
1 - 1
U 2.5
Cloppenburg - Hearts
13/07/2007
13/07/2007
2 - 1
O 2.5
Austria Wien - Hearts
07/07/2007
07/07/2007
1 - 2
O 2.5
Braunschweig - Hearts
23/03/2007
23/03/2007
0 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 9 32,14 % 3,11 29 43,28 % 2,31 38 40,00 % 2,50
Matchs nuls 7 25,00 % 4,00 11 16,42 % 6,09 18 18,95 % 5,28
Défaites 12 42,86 % 2,33 27 40,30 % 2,48 39 41,05 % 2,44
Matchs 28 - - 67 - - 95 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 37 26,62 % 102 73,38 % 139
Moyenne buts par match 1,32 - 1,52 - 1,46


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 22 23,16 % 3,32 51 53,68 % 1,43 22 23,16 %
2,50 44 46,32 % 2,16 51 53,68 % 1,86    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
44 46,32 % 2,16 51 53,68 % 1,86
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
48 50.53 % 1,98 47 49,47 % 2,02

Scottish Cup

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Motherwell - Hearts
22/01/2008
22/01/2008
1 - 0
U 2.5
Hearts - Motherwell
12/01/2008
12/01/2008
2 - 2
O 2.5
Dunfermline - Hearts
03/02/2007
03/02/2007
1 - 0
U 2.5
Stranraer - Hearts
06/01/2007
06/01/2007
0 - 4
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 20 51,28 % 1,95 14 45,16 % 2,21 34 48,57 % 2,06
Matchs nuls 12 30,77 % 3,25 7 22,58 % 4,43 19 27,14 % 3,68
Défaites 7 17,95 % 5,57 10 32,26 % 3,10 17 24,29 % 4,12
Matchs 39 - - 31 - - 70 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 63 55,75 % 50 44,25 % 113
Moyenne buts par match 1,62 - 1,61 - 1,61


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 17 24,29 % 3,18 37 52,86 % 1,46 16 22,86 %
2,50 33 47,14 % 2,12 37 52,86 % 1,89    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
34 48,57 % 2,06 36 51,43 % 1,94
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
34 48.57 % 2,06 36 51,43 % 1,94

Europa League

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Sparta Praha - Hearts
28/09/2006
28/09/2006
0 - 0
U 2.5
Hearts - Sparta Praha
14/09/2006
14/09/2006
0 - 2
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 5 38,46 % 2,60 3 23,08 % 4,33 8 30,77 % 3,25
Matchs nuls 0 0,00 % inf 7 53,85 % 1,86 7 26,92 % 3,71
Défaites 8 61,54 % 1,62 3 23,08 % 4,33 11 42,31 % 2,36
Matchs 13 - - 13 - - 26 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 14 53,85 % 12 46,15 % 26
Moyenne buts par match 1,08 - 0,92 - 1,00


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 9 34,62 % 2,22 11 42,31 % 1,82 6 23,08 %
2,50 15 57,69 % 1,73 11 42,31 % 2,36    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
14 53,85 % 1,86 12 46,15 % 2,17
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
10 38.46 % 2,60 16 61,54 % 1,62