Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Ecosse » Hearts » Ordinate per evento

Historique équipe Hearts

Premiership

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Celtic - Hearts
16/10/2004
16/10/2004
3 - 0
O 2.5
Hearts - Livingston
03/10/2004
03/10/2004
0 - 0
U 2.5
Hearts - Inverness CT
25/09/2004
25/09/2004
1 - 0
U 2.5
Dunfermline - Hearts
19/09/2004
19/09/2004
1 - 0
U 2.5
Hearts - Rangers
12/09/2004
12/09/2004
0 - 0
U 2.5
Motherwell - Hearts
28/08/2004
28/08/2004
2 - 0
U 2.5
Hearts - Kilmarnock
21/08/2004
21/08/2004
3 - 0
O 2.5
Hearts - Aberdeen
14/08/2004
14/08/2004
0 - 0
U 2.5
Dundee FC - Hearts
07/08/2004
07/08/2004
0 - 1
U 2.5
Hearts - Motherwell
16/05/2004
16/05/2004
3 - 2
O 2.5
Rangers - Hearts
12/05/2004
12/05/2004
0 - 1
U 2.5
Hearts - Dunfermline
08/05/2004
08/05/2004
2 - 1
O 2.5
Dundee Utd - Hearts
01/05/2004
01/05/2004
0 - 2
U 2.5
Hearts - Celtic
25/04/2004
25/04/2004
1 - 1
U 2.5
Hearts - Livingston
17/04/2004
17/04/2004
1 - 1
U 2.5
Partick Thistle - Hearts
10/04/2004
10/04/2004
1 - 0
U 2.5
Motherwell - Hearts
07/04/2004
07/04/2004
1 - 1
U 2.5
Celtic - Hearts
03/04/2004
03/04/2004
2 - 2
O 2.5
Hearts - Dundee FC
27/03/2004
27/03/2004
3 - 1
O 2.5
Hearts - Rangers
13/03/2004
13/03/2004
1 - 1
U 2.5
Kilmarnock - Hearts
07/03/2004
07/03/2004
1 - 1
U 2.5
Dunfermline - Hearts
28/02/2004
28/02/2004
0 - 0
U 2.5
Livingston - Hearts
24/02/2004
24/02/2004
2 - 3
O 2.5
Hearts - Dundee Utd
21/02/2004
21/02/2004
3 - 1
O 2.5
Hibernian - Hearts
15/02/2004
15/02/2004
1 - 1
U 2.5
Hearts - Aberdeen
11/02/2004
11/02/2004
1 - 0
U 2.5
Hearts - Partick Thistle
24/01/2004
24/01/2004
2 - 0
U 2.5
Hearts - Celtic
18/01/2004
18/01/2004
0 - 1
U 2.5
Dundee FC - Hearts
06/01/2004
06/01/2004
1 - 2
O 2.5
Hearts - Motherwell
27/12/2003
27/12/2003
0 - 0
U 2.5
Rangers - Hearts
20/12/2003
20/12/2003
2 - 1
O 2.5
Hearts - Kilmarnock
13/12/2003
13/12/2003
2 - 1
O 2.5
Dunfermline - Hearts
06/12/2003
06/12/2003
2 - 1
O 2.5
Dundee Utd - Hearts
30/11/2003
30/11/2003
2 - 1
O 2.5
Hearts - Hibernian
23/11/2003
23/11/2003
2 - 0
U 2.5
Aberdeen - Hearts
09/11/2003
09/11/2003
0 - 1
U 2.5
Hearts - Livingston
01/11/2003
01/11/2003
3 - 1
O 2.5
Partick Thistle - Hearts
25/10/2003
25/10/2003
1 - 4
O 2.5
Celtic - Hearts
18/10/2003
18/10/2003
5 - 0
O 2.5
Hearts - Dundee FC
04/10/2003
04/10/2003
2 - 2
O 2.5
Motherwell - Hearts
27/09/2003
27/09/2003
1 - 1
U 2.5
Hearts - Rangers
21/09/2003
21/09/2003
0 - 4
O 2.5
Kilmarnock - Hearts
13/09/2003
13/09/2003
0 - 2
U 2.5
Hearts - Dunfermline
31/08/2003
31/08/2003
1 - 0
U 2.5
Hearts - Dundee Utd
23/08/2003
23/08/2003
3 - 0
O 2.5
Hibernian - Hearts
17/08/2003
17/08/2003
1 - 0
U 2.5
Hearts - Aberdeen
09/08/2003
09/08/2003
2 - 0
U 2.5
Hearts - Dundee FC
25/05/2003
25/05/2003
1 - 0
U 2.5
Hearts - Rangers
18/05/2003
18/05/2003
0 - 2
U 2.5
Celtic - Hearts
10/05/2003
10/05/2003
1 - 0
U 2.5
Kilmarnock - Hearts
03/05/2003
03/05/2003
1 - 0
U 2.5
Dunfermline - Hearts
26/04/2003
26/04/2003
0 - 1
U 2.5
Hearts - Celtic
19/04/2003
19/04/2003
2 - 1
O 2.5
Partick Thistle - Hearts
12/04/2003
12/04/2003
1 - 1
U 2.5
Hearts - Dundee Utd
05/04/2003
05/04/2003
2 - 1
O 2.5
Livingston - Hearts
08/03/2003
08/03/2003
1 - 1
U 2.5
Hearts - Motherwell
01/03/2003
01/03/2003
2 - 1
O 2.5
Rangers - Hearts
15/02/2003
15/02/2003
1 - 0
U 2.5
Hearts - Kilmarnock
08/02/2003
08/02/2003
3 - 0
O 2.5
Hearts - Dunfermline
01/02/2003
01/02/2003
3 - 0
O 2.5
Aberdeen - Hearts
28/01/2003
28/01/2003
0 - 1
U 2.5
Hearts - Hibernian
02/01/2003
02/01/2003
4 - 4
O 2.5
Dundee FC - Hearts
29/12/2002
29/12/2002
1 - 2
O 2.5
Celtic - Hearts
26/12/2002
26/12/2002
4 - 2
O 2.5
Dundee Utd - Hearts
21/12/2002
21/12/2002
0 - 3
O 2.5
Hearts - Partick Thistle
14/12/2002
14/12/2002
1 - 0
U 2.5
Hearts - Livingston
07/12/2002
07/12/2002
2 - 1
O 2.5
Motherwell - Hearts
04/12/2002
04/12/2002
6 - 1
O 2.5
Hearts - Rangers
01/12/2002
01/12/2002
0 - 4
O 2.5
Kilmarnock - Hearts
23/11/2002
23/11/2002
0 - 1
U 2.5
Dunfermline - Hearts
17/11/2002
17/11/2002
3 - 1
O 2.5
Hearts - Aberdeen
09/11/2002
09/11/2002
0 - 0
U 2.5
Hibernian - Hearts
03/11/2002
03/11/2002
1 - 2
O 2.5
Hearts - Dundee FC
26/10/2002
26/10/2002
1 - 2
O 2.5
Hearts - Celtic
20/10/2002
20/10/2002
1 - 4
O 2.5
Livingston - Hearts
06/10/2002
06/10/2002
1 - 1
U 2.5
Partick Thistle - Hearts
28/09/2002
28/09/2002
2 - 2
O 2.5
Hearts - Dundee Utd
21/09/2002
21/09/2002
2 - 0
U 2.5
Hearts - Motherwell
15/09/2002
15/09/2002
4 - 2
O 2.5
Rangers - Hearts
11/09/2002
11/09/2002
2 - 0
U 2.5
Hearts - Kilmarnock
31/08/2002
31/08/2002
1 - 1
U 2.5
Hearts - Dunfermline
24/08/2002
24/08/2002
2 - 0
U 2.5
Aberdeen - Hearts
18/08/2002
18/08/2002
1 - 1
U 2.5
Hearts - Hibernian
11/08/2002
11/08/2002
5 - 1
O 2.5
Dundee FC - Hearts
03/08/2002
03/08/2002
1 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 220 52,63 % 1,90 123 29,29 % 3,41 343 40,93 % 2,44
Matchs nuls 89 21,29 % 4,70 118 28,10 % 3,56 207 24,70 % 4,05
Défaites 109 26,08 % 3,83 179 42,62 % 2,35 288 34,37 % 2,91
Matchs 418 - - 420 - - 838 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 667 59,66 % 451 40,34 % 1.118
Moyenne buts par match 1,60 - 1,07 - 1,33


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 223 26,61 % 2,78 397 47,37 % 1,56 218 26,01 %
2,50 441 52,63 % 1,90 397 47,37 % 2,11    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
413 49,28 % 2,03 425 50,72 % 1,97
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
397 47.37 % 2,11 441 52,63 % 1,90

Europa League

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Sporting Braga - Hearts
30/09/2004
30/09/2004
2 - 2
O 2.5
Hearts - Sporting Braga
16/09/2004
16/09/2004
3 - 1
O 2.5
Hearts - Bordeaux
27/11/2003
27/11/2003
0 - 2
U 2.5
Bordeaux - Hearts
06/11/2003
06/11/2003
0 - 1
U 2.5
Zeljeznicar - Hearts
15/10/2003
15/10/2003
0 - 0
U 2.5
Hearts - Zeljeznicar
24/09/2003
24/09/2003
2 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 5 38,46 % 2,60 3 23,08 % 4,33 8 30,77 % 3,25
Matchs nuls 0 0,00 % inf 7 53,85 % 1,86 7 26,92 % 3,71
Défaites 8 61,54 % 1,62 3 23,08 % 4,33 11 42,31 % 2,36
Matchs 13 - - 13 - - 26 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 14 53,85 % 12 46,15 % 26
Moyenne buts par match 1,08 - 0,92 - 1,00


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 9 34,62 % 2,22 11 42,31 % 1,82 6 23,08 %
2,50 15 57,69 % 1,73 11 42,31 % 2,36    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
14 53,85 % 1,86 12 46,15 % 2,17
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
10 38.46 % 2,60 16 61,54 % 1,62

Communities League Cup

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Hearts - Kilmarnock
22/09/2004
22/09/2004
2 - 1
O 2.5
Dundee FC - Hearts
03/12/2003
03/12/2003
1 - 0
U 2.5
Hearts - Falkirk
29/10/2003
29/10/2003
2 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 19 59,38 % 1,68 22 51,16 % 1,95 41 54,67 % 1,83
Matchs nuls 8 25,00 % 4,00 9 20,93 % 4,78 17 22,67 % 4,41
Défaites 5 15,63 % 6,40 12 27,91 % 3,58 17 22,67 % 4,41
Matchs 32 - - 43 - - 75 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 76 53,15 % 67 46,85 % 143
Moyenne buts par match 2,38 - 1,56 - 1,91


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 14 18,67 % 4,08 43 57,33 % 1,32 18 24,00 %
2,50 32 42,67 % 2,34 43 57,33 % 1,74    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
38 50,67 % 1,97 37 49,33 % 2,03
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
39 52.00 % 1,92 36 48,00 % 2,08

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Hearts - Fulham
31/07/2004
31/07/2004
0 - 2
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 9 32,14 % 3,11 29 43,28 % 2,31 38 40,00 % 2,50
Matchs nuls 7 25,00 % 4,00 11 16,42 % 6,09 18 18,95 % 5,28
Défaites 12 42,86 % 2,33 27 40,30 % 2,48 39 41,05 % 2,44
Matchs 28 - - 67 - - 95 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 37 26,62 % 102 73,38 % 139
Moyenne buts par match 1,32 - 1,52 - 1,46


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 22 23,16 % 3,32 51 53,68 % 1,43 22 23,16 %
2,50 44 46,32 % 2,16 51 53,68 % 1,86    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
44 46,32 % 2,16 51 53,68 % 1,86
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
48 50.53 % 1,98 47 49,47 % 2,02

Scottish Cup

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Hearts - Celtic
07/02/2004
07/02/2004
0 - 3
O 2.5
Hearts - Berwick Rangers
10/01/2004
10/01/2004
2 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 20 51,28 % 1,95 14 45,16 % 2,21 34 48,57 % 2,06
Matchs nuls 12 30,77 % 3,25 7 22,58 % 4,43 19 27,14 % 3,68
Défaites 7 17,95 % 5,57 10 32,26 % 3,10 17 24,29 % 4,12
Matchs 39 - - 31 - - 70 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 63 55,75 % 50 44,25 % 113
Moyenne buts par match 1,62 - 1,61 - 1,61


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 17 24,29 % 3,18 37 52,86 % 1,46 16 22,86 %
2,50 33 47,14 % 2,12 37 52,86 % 1,89    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
34 48,57 % 2,06 36 51,43 % 1,94
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
34 48.57 % 2,06 36 51,43 % 1,94