Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Ecosse » Rangers » Ordinate per evento

Historique équipe Rangers

Premiership

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Hearts - Rangers
12/12/2021
12/12/2021
0 - 2
U 2.5
Rangers - Dundee FC
04/12/2021
04/12/2021
3 - 0
O 2.5
Hibernian - Rangers
01/12/2021
01/12/2021
0 - 1
U 2.5
Livingston - Rangers
28/11/2021
28/11/2021
1 - 3
O 2.5
Rangers - Ross County
07/11/2021
07/11/2021
4 - 2
O 2.5
Motherwell - Rangers
31/10/2021
31/10/2021
1 - 6
O 2.5
Rangers - Aberdeen
27/10/2021
27/10/2021
2 - 2
O 2.5
St. Mirren - Rangers
24/10/2021
24/10/2021
1 - 2
O 2.5
Rangers - Hearts
16/10/2021
16/10/2021
1 - 1
U 2.5
Rangers - Hibernian
03/10/2021
03/10/2021
2 - 1
O 2.5
Dundee FC - Rangers
25/09/2021
25/09/2021
0 - 1
U 2.5
Rangers - Motherwell
19/09/2021
19/09/2021
1 - 1
U 2.5
St. Johnstone - Rangers
11/09/2021
11/09/2021
1 - 2
O 2.5
Rangers - Celtic
29/08/2021
29/08/2021
1 - 0
U 2.5
Ross County - Rangers
22/08/2021
22/08/2021
2 - 4
O 2.5
Dundee Utd - Rangers
07/08/2021
07/08/2021
1 - 0
U 2.5
Rangers - Livingston
31/07/2021
31/07/2021
3 - 0
O 2.5
Rangers - Aberdeen
15/05/2021
15/05/2021
4 - 0
O 2.5
Livingston - Rangers
12/05/2021
12/05/2021
0 - 3
O 2.5
Rangers - Celtic
02/05/2021
02/05/2021
4 - 1
O 2.5
St. Johnstone - Rangers
21/04/2021
21/04/2021
1 - 1
U 2.5
Rangers - Hibernian
11/04/2021
11/04/2021
2 - 1
O 2.5
Celtic - Rangers
21/03/2021
21/03/2021
1 - 1
U 2.5
Rangers - St. Mirren
06/03/2021
06/03/2021
3 - 0
O 2.5
Livingston - Rangers
03/03/2021
03/03/2021
0 - 1
U 2.5
Rangers - Dundee Utd
21/02/2021
21/02/2021
4 - 1
O 2.5
Rangers - Kilmarnock
13/02/2021
13/02/2021
1 - 0
U 2.5
Hamilton - Rangers
07/02/2021
07/02/2021
1 - 1
U 2.5
Rangers - St. Johnstone
03/02/2021
03/02/2021
1 - 0
U 2.5
Hibernian - Rangers
27/01/2021
27/01/2021
0 - 1
U 2.5
Rangers - Ross County
23/01/2021
23/01/2021
5 - 0
O 2.5
Motherwell - Rangers
17/01/2021
17/01/2021
1 - 1
U 2.5
Aberdeen - Rangers
10/01/2021
10/01/2021
1 - 2
O 2.5
Rangers - Celtic
02/01/2021
02/01/2021
1 - 0
U 2.5
St. Mirren - Rangers
30/12/2020
30/12/2020
0 - 2
U 2.5
Rangers - Hibernian
26/12/2020
26/12/2020
1 - 0
U 2.5
St. Johnstone - Rangers
23/12/2020
23/12/2020
0 - 3
O 2.5
Rangers - Motherwell
19/12/2020
19/12/2020
3 - 1
O 2.5
Dundee Utd - Rangers
13/12/2020
13/12/2020
1 - 2
O 2.5
Ross County - Rangers
06/12/2020
06/12/2020
0 - 4
O 2.5
Rangers - Aberdeen
22/11/2020
22/11/2020
4 - 0
O 2.5
Rangers - Hamilton
08/11/2020
08/11/2020
8 - 0
O 2.5
Kilmarnock - Rangers
01/11/2020
01/11/2020
0 - 1
U 2.5
Rangers - Livingston
25/10/2020
25/10/2020
2 - 0
U 2.5
Celtic - Rangers
17/10/2020
17/10/2020
0 - 2
U 2.5
Rangers - Ross County
04/10/2020
04/10/2020
2 - 0
U 2.5
Motherwell - Rangers
27/09/2020
27/09/2020
1 - 5
O 2.5
Hibernian - Rangers
20/09/2020
20/09/2020
2 - 2
O 2.5
Rangers - Dundee Utd
12/09/2020
12/09/2020
4 - 0
O 2.5
Hamilton - Rangers
29/08/2020
29/08/2020
0 - 2
U 2.5
Rangers - Kilmarnock
22/08/2020
22/08/2020
2 - 0
U 2.5
Livingston - Rangers
16/08/2020
16/08/2020
0 - 0
U 2.5
Rangers - St. Johnstone
12/08/2020
12/08/2020
3 - 0
O 2.5
Rangers - St. Mirren
09/08/2020
09/08/2020
3 - 0
O 2.5
Aberdeen - Rangers
01/08/2020
01/08/2020
0 - 1
U 2.5
Ross County - Rangers
08/03/2020
08/03/2020
0 - 1
U 2.5
Rangers - Hamilton
04/03/2020
04/03/2020
0 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 285 75,20 % 1,33 225 59,06 % 1,69 510 67,11 % 1,49
Matchs nuls 52 13,72 % 7,29 88 23,10 % 4,33 140 18,42 % 5,43
Défaites 42 11,08 % 9,03 68 17,85 % 5,60 110 14,47 % 6,91
Matchs 379 - - 381 - - 760 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 879 55,25 % 712 44,75 % 1.591
Moyenne buts par match 2,32 - 1,87 - 2,09


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 149 19,61 % 3,97 441 58,03 % 1,34 170 22,37 %
2,50 319 41,97 % 2,38 441 58,03 % 1,72    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
362 47,63 % 2,10 398 52,37 % 1,91
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
374 49.21 % 2,03 386 50,79 % 1,97

Europa League

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Lyon - Rangers
09/12/2021
09/12/2021
1 - 1
U 2.5
Rangers - Sparta Praha
25/11/2021
25/11/2021
2 - 0
U 2.5
Brøndby - Rangers
04/11/2021
04/11/2021
1 - 1
U 2.5
Rangers - Brøndby
21/10/2021
21/10/2021
2 - 0
U 2.5
Sparta Praha - Rangers
30/09/2021
30/09/2021
1 - 0
U 2.5
Rangers - Lyon
16/09/2021
16/09/2021
0 - 2
U 2.5
Rangers - Slavia Praha
18/03/2021
18/03/2021
0 - 2
U 2.5
Slavia Praha - Rangers
11/03/2021
11/03/2021
1 - 1
U 2.5
Rangers - Antwerp
25/02/2021
25/02/2021
5 - 2
O 2.5
Antwerp - Rangers
18/02/2021
18/02/2021
3 - 4
O 2.5
Lech Poznan - Rangers
10/12/2020
10/12/2020
0 - 2
U 2.5
Rangers - Standard Liegi
03/12/2020
03/12/2020
3 - 2
O 2.5
Rangers - Benfica
26/11/2020
26/11/2020
2 - 2
O 2.5
Benfica - Rangers
05/11/2020
05/11/2020
3 - 3
O 2.5
Rangers - Lech Poznan
29/10/2020
29/10/2020
1 - 0
U 2.5
Standard Liegi - Rangers
22/10/2020
22/10/2020
0 - 2
U 2.5
Leverkusen - Rangers
06/08/2020
06/08/2020
1 - 0
U 2.5
Rangers - Leverkusen
12/03/2020
12/03/2020
1 - 3
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 28 51,85 % 1,93 13 23,21 % 4,31 41 37,27 % 2,68
Matchs nuls 16 29,63 % 3,37 20 35,71 % 2,80 36 32,73 % 3,06
Défaites 10 18,52 % 5,40 23 41,07 % 2,43 33 30,00 % 3,33
Matchs 54 - - 56 - - 110 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 76 52,41 % 69 47,59 % 145
Moyenne buts par match 1,41 - 1,23 - 1,32


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 34 30,91 % 2,21 41 37,27 % 1,83 35 31,82 %
2,50 69 62,73 % 1,59 41 37,27 % 2,68    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
64 58,18 % 1,72 46 41,82 % 2,39
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
51 46.36 % 2,16 59 53,64 % 1,86

Communities League Cup

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Rangers - Hibernian
21/11/2021
21/11/2021
1 - 3
O 2.5
Rangers - Livingston
22/09/2021
22/09/2021
2 - 0
U 2.5
Rangers - Dunfermline
13/08/2021
13/08/2021
5 - 0
O 2.5
St. Mirren - Rangers
16/12/2020
16/12/2020
3 - 2
O 2.5
Falkirk - Rangers
29/11/2020
29/11/2020
0 - 4
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 37 75,51 % 1,32 17 58,62 % 1,71 54 69,23 % 1,44
Matchs nuls 4 8,16 % 12,25 7 24,14 % 4,14 11 14,10 % 7,09
Défaites 8 16,33 % 6,12 5 17,24 % 5,80 13 16,67 % 6,00
Matchs 49 - - 29 - - 78 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 127 69,78 % 55 30,22 % 182
Moyenne buts par match 2,59 - 1,90 - 2,33


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 10 12,82 % 5,31 43 55,13 % 1,23 25 32,05 %
2,50 35 44,87 % 2,23 43 55,13 % 1,81    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
44 56,41 % 1,77 34 43,59 % 2,29
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
30 38.46 % 2,60 48 61,54 % 1,62

Europa League Qualification

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Alashkert - Rangers
26/08/2021
26/08/2021
0 - 0
U 2.5
Rangers - Alashkert
19/08/2021
19/08/2021
1 - 0
U 2.5
Rangers - Galatasaray
01/10/2020
01/10/2020
2 - 1
O 2.5
Willem - Rangers
24/09/2020
24/09/2020
0 - 4
O 2.5
Lincoln Red Imps - Rangers
17/09/2020
17/09/2020
0 - 5
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 6 85,71 % 1,17 4 50,00 % 2,00 10 66,67 % 1,50
Matchs nuls 1 14,29 % 7,00 3 37,50 % 2,67 4 26,67 % 3,75
Défaites 0 0,00 % inf 1 12,50 % 8,00 1 6,67 % 14,99
Matchs 7 - - 8 - - 15 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 16 47,06 % 18 52,94 % 34
Moyenne buts par match 2,29 - 2,25 - 2,27


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 5 33,33 % 2,60 8 53,33 % 1,63 2 13,33 %
2,50 7 46,67 % 2,14 8 53,33 % 1,88    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
10 66,67 % 1,50 5 33,33 % 3,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
5 33.33 % 3,00 10 66,67 % 1,50

Champions League Qualification

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Rangers - Malmö FF
10/08/2021
10/08/2021
1 - 2
O 2.5
Malmö FF - Rangers
03/08/2021
03/08/2021
2 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 4 44,44 % 2,25 1 11,11 % 9,00 5 27,78 % 3,60
Matchs nuls 2 22,22 % 4,50 3 33,33 % 3,00 5 27,78 % 3,60
Défaites 3 33,33 % 3,00 5 55,56 % 1,80 8 44,44 % 2,25
Matchs 9 - - 9 - - 18 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 16 69,57 % 7 30,43 % 23
Moyenne buts par match 1,78 - 0,78 - 1,28


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 1 5,56 % 11,97 11 61,11 % 1,09 6 33,33 %
2,50 7 38,89 % 2,57 11 61,11 % 1,64    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
11 61,11 % 1,64 7 38,89 % 2,57
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
11 61.11 % 1,64 7 38,89 % 2,57

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Rangers - Real Madrid
25/07/2021
25/07/2021
2 - 1
O 2.5
Rangers - Brighton
24/07/2021
24/07/2021
0 - 0
U 2.5
Rangers - Arsenal
17/07/2021
17/07/2021
2 - 2
O 2.5
Tranmere Rovers - Rangers
10/07/2021
10/07/2021
1 - 0
U 2.5
Partick Thistle - Rangers
05/07/2021
05/07/2021
0 - 1
U 2.5
Rangers - Coventry
25/07/2020
25/07/2020
2 - 0
U 2.5
Rangers - Motherwell
22/07/2020
22/07/2020
4 - 0
O 2.5
Nice - Rangers
18/07/2020
18/07/2020
0 - 2
U 2.5
Lyon - Rangers
16/07/2020
16/07/2020
0 - 2
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 23 53,49 % 1,87 29 50,88 % 1,97 52 52,00 % 1,92
Matchs nuls 12 27,91 % 3,58 8 14,04 % 7,12 20 20,00 % 5,00
Défaites 8 18,60 % 5,38 20 35,09 % 2,85 28 28,00 % 3,57
Matchs 43 - - 57 - - 100 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 84 55,26 % 68 44,74 % 152
Moyenne buts par match 1,95 - 1,19 - 1,52


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 30 30,00 % 2,47 44 44,00 % 1,68 26 26,00 %
2,50 56 56,00 % 1,79 44 44,00 % 2,27    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
51 51,00 % 1,96 49 49,00 % 2,04
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
41 41.00 % 2,44 59 59,00 % 1,69

Scottish Cup

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Rangers - St. Johnstone
25/04/2021
25/04/2021
0 - 0
U 2.5
Prolongations: (1 - 1) - Penaltys: (2 - 4)
Rangers - Celtic
18/04/2021
18/04/2021
2 - 0
U 2.5
Rangers - Cove Rangers
04/04/2021
04/04/2021
4 - 0
O 2.5
Hearts - Rangers
29/02/2020
29/02/2020
1 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 32 64,00 % 1,56 20 54,05 % 1,85 52 59,77 % 1,67
Matchs nuls 10 20,00 % 5,00 7 18,92 % 5,29 17 19,54 % 5,12
Défaites 8 16,00 % 6,25 10 27,03 % 3,70 18 20,69 % 4,83
Matchs 50 - - 37 - - 87 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 128 67,72 % 61 32,28 % 189
Moyenne buts par match 2,56 - 1,65 - 2,17


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 22 25,29 % 3,09 46 52,87 % 1,48 19 21,84 %
2,50 41 47,13 % 2,12 46 52,87 % 1,89    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
45 51,72 % 1,93 42 48,28 % 2,07
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
25 28.74 % 3,48 62 71,26 % 1,40