Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Etats-Unis » FC Cincinnati » Ordinate per evento

Historique équipe FC Cincinnati

Major League Soccer

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
07/08/2022
3 - 1
O 2.5
31/07/2022
4 - 4
O 2.5
24/07/2022
1 - 1
U 2.5
18/07/2022
2 - 0
U 2.5
14/07/2022
2 - 2
O 2.5
10/07/2022
1 - 1
U 2.5
New England - FC Cincinnati
04/07/2022
04/07/2022
2 - 2
O 2.5
30/06/2022
4 - 4
O 2.5
25/06/2022
1 - 0
U 2.5
19/06/2022
1 - 1
U 2.5
CF Montreal - FC Cincinnati
29/05/2022
29/05/2022
4 - 3
O 2.5
FC Cincinnati - New England
22/05/2022
22/05/2022
2 - 3
O 2.5
15/05/2022
1 - 2
O 2.5
08/05/2022
0 - 1
U 2.5
FC Cincinnati - Toronto FC
05/05/2022
05/05/2022
2 - 0
U 2.5
Toronto FC - FC Cincinnati
30/04/2022
30/04/2022
1 - 2
O 2.5
24/04/2022
1 - 2
O 2.5
17/04/2022
0 - 0
U 2.5
FC Cincinnati - CF Montreal
02/04/2022
02/04/2022
3 - 4
O 2.5
26/03/2022
2 - 0
U 2.5
19/03/2022
3 - 1
O 2.5
13/03/2022
1 - 2
O 2.5
06/03/2022
0 - 1
U 2.5
Austin FC - FC Cincinnati
27/02/2022
27/02/2022
5 - 0
O 2.5
07/11/2021
1 - 2
O 2.5
01/11/2021
2 - 0
U 2.5
28/10/2021
3 - 6
O 2.5
24/10/2021
5 - 1
O 2.5
21/10/2021
3 - 4
O 2.5
17/10/2021
0 - 1
U 2.5
10/10/2021
1 - 2
O 2.5
03/10/2021
0 - 1
U 2.5
Toronto FC - FC Cincinnati
30/09/2021
30/09/2021
3 - 2
O 2.5
26/09/2021
4 - 2
O 2.5
19/09/2021
1 - 2
O 2.5
16/09/2021
4 - 0
O 2.5
FC Cincinnati - Toronto FC
12/09/2021
12/09/2021
2 - 0
U 2.5
05/09/2021
0 - 1
U 2.5
28/08/2021
3 - 2
O 2.5
New England - FC Cincinnati
22/08/2021
22/08/2021
4 - 1
O 2.5
FC Cincinnati - CF Montreal
19/08/2021
19/08/2021
0 - 0
U 2.5
08/08/2021
1 - 1
U 2.5
05/08/2021
0 - 0
U 2.5
01/08/2021
0 - 0
U 2.5
25/07/2021
3 - 0
O 2.5
22/07/2021
1 - 1
U 2.5
CF Montreal - FC Cincinnati
18/07/2021
18/07/2021
5 - 4
O 2.5
10/07/2021
2 - 2
O 2.5
04/07/2021
1 - 1
U 2.5
Toronto FC - FC Cincinnati
27/06/2021
27/06/2021
0 - 2
U 2.5
24/06/2021
0 - 1
U 2.5
20/06/2021
0 - 2
U 2.5
FC Cincinnati - New England
29/05/2021
29/05/2021
0 - 1
U 2.5
CF Montreal - FC Cincinnati
22/05/2021
22/05/2021
1 - 2
O 2.5
16/05/2021
2 - 3
O 2.5
02/05/2021
3 - 0
O 2.5
24/04/2021
5 - 0
O 2.5
18/04/2021
2 - 2
O 2.5
08/11/2020
2 - 1
O 2.5
02/11/2020
2 - 0
U 2.5
29/10/2020
0 - 1
U 2.5
25/10/2020
0 - 1
U 2.5
19/10/2020
1 - 2
O 2.5
15/10/2020
2 - 1
O 2.5
FC Cincinnati - Toronto FC
12/10/2020
12/10/2020
0 - 1
U 2.5
08/10/2020
3 - 0
O 2.5
04/10/2020
2 - 0
U 2.5
27/09/2020
4 - 0
O 2.5
24/09/2020
0 - 0
U 2.5
20/09/2020
0 - 1
U 2.5
13/09/2020
2 - 1
O 2.5
07/09/2020
3 - 0
O 2.5
03/09/2020
0 - 0
U 2.5
30/08/2020
0 - 0
U 2.5
26/08/2020
3 - 0
O 2.5
22/08/2020
0 - 0
U 2.5
29/07/2020
1 - 1
U 2.5
Penaltys: (4 - 2)
23/07/2020
2 - 0
U 2.5
16/07/2020
0 - 1
U 2.5
12/07/2020
0 - 4
O 2.5
08/03/2020
2 - 1
O 2.5
01/03/2020
3 - 2
O 2.5
06/10/2019
0 - 0
U 2.5
29/09/2019
1 - 1
U 2.5
22/09/2019
0 - 0
U 2.5
19/09/2019
0 - 2
U 2.5
CF Montreal - FC Cincinnati
15/09/2019
15/09/2019
0 - 1
U 2.5
FC Cincinnati - Toronto FC
08/09/2019
08/09/2019
1 - 5
O 2.5
FC Dallas - FC Cincinnati
01/09/2019
01/09/2019
3 - 1
O 2.5
26/08/2019
1 - 3
O 2.5
18/08/2019
1 - 4
O 2.5
11/08/2019
2 - 2
O 2.5
04/08/2019
1 - 2
O 2.5
Toronto FC - FC Cincinnati
28/07/2019
28/07/2019
2 - 1
O 2.5
FC Cincinnati - New England
22/07/2019
22/07/2019
0 - 2
U 2.5
19/07/2019
1 - 4
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 53 39,85 % 2,51 46 34,07 % 2,94 99 36,94 % 2,71
Matchs nuls 31 23,31 % 4,29 32 23,70 % 4,22 63 23,51 % 4,25
Défaites 49 36,84 % 2,71 57 42,22 % 2,37 106 39,55 % 2,53
Matchs 133 - - 135 - - 268 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 204 53,13 % 180 46,88 % 384
Moyenne buts par match 1,53 - 1,33 - 1,43


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 62 23,13 % 3,54 158 58,96 % 1,39 48 17,91 %
2,50 110 41,04 % 2,44 158 58,96 % 1,70    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
123 45,90 % 2,18 145 54,10 % 1,85
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
155 57.84 % 1,73 113 42,16 % 2,37

Lamar Hunt US Open Cup

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
New England - FC Cincinnati
12/05/2022
12/05/2022
5 - 1
O 2.5
20/04/2022
0 - 0
U 2.5
Prolongations: (2 - 0)
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 4 40,00 % 2,50 2 40,00 % 2,50 6 40,00 % 2,50
Matchs nuls 6 60,00 % 1,67 1 20,00 % 5,00 7 46,67 % 2,14
Défaites 0 0,00 % inf 2 40,00 % 2,50 2 13,33 % 7,50
Matchs 10 - - 5 - - 15 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 11 64,71 % 6 35,29 % 17
Moyenne buts par match 1,10 - 1,20 - 1,13


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 8 53,33 % 1,63 5 33,33 % 2,60 2 13,33 %
2,50 10 66,67 % 1,50 5 33,33 % 3,00    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
10 66,67 % 1,50 5 33,33 % 3,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
7 46.67 % 2,14 8 53,33 % 1,88

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
03/02/2022
1 - 1
U 2.5
12/02/2020
1 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 10 66,67 % 1,50 4 25,00 % 4,00 14 45,16 % 2,21
Matchs nuls 3 20,00 % 5,00 6 37,50 % 2,67 9 29,03 % 3,44
Défaites 2 13,33 % 7,50 6 37,50 % 2,67 8 25,81 % 3,87
Matchs 15 - - 16 - - 31 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 31 54,39 % 26 45,61 % 57
Moyenne buts par match 2,07 - 1,63 - 1,84


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 5 16,13 % 4,41 17 54,84 % 1,29 9 29,03 %
2,50 14 45,16 % 2,21 17 54,84 % 1,82    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
15 48,39 % 2,07 16 51,61 % 1,94
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
22 70.97 % 1,41 9 29,03 % 3,44