Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Etats-Unis » FC Cincinnati » Ordinate per evento

Historique équipe FC Cincinnati

Major League Soccer

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
19/07/2019
1 - 4
O 2.5
14/07/2019
1 - 2
O 2.5
07/07/2019
3 - 2
O 2.5
29/06/2019
7 - 1
O 2.5
FC Cincinnati - L.A Galaxy
23/06/2019
23/06/2019
0 - 2
U 2.5
07/06/2019
5 - 2
O 2.5
02/06/2019
3 - 1
O 2.5
26/05/2019
0 - 2
U 2.5
19/05/2019
5 - 1
O 2.5
FC Cincinnati - CF Montreal
11/05/2019
11/05/2019
2 - 1
O 2.5
05/05/2019
1 - 0
U 2.5
02/05/2019
2 - 0
U 2.5
28/04/2019
1 - 0
U 2.5
20/04/2019
0 - 3
O 2.5
14/04/2019
2 - 0
U 2.5
07/04/2019
1 - 1
U 2.5
31/03/2019
0 - 2
U 2.5
New England - FC Cincinnati
24/03/2019
24/03/2019
0 - 2
U 2.5
17/03/2019
3 - 0
O 2.5
10/03/2019
1 - 1
U 2.5
03/03/2019
4 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 53 39,85 % 2,51 46 34,07 % 2,94 99 36,94 % 2,71
Matchs nuls 31 23,31 % 4,29 32 23,70 % 4,22 63 23,51 % 4,25
Défaites 49 36,84 % 2,71 57 42,22 % 2,37 106 39,55 % 2,53
Matchs 133 - - 135 - - 268 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 204 53,13 % 180 46,88 % 384
Moyenne buts par match 1,53 - 1,33 - 1,43


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 62 23,13 % 3,54 158 58,96 % 1,39 48 17,91 %
2,50 110 41,04 % 2,44 158 58,96 % 1,70    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
123 45,90 % 2,18 145 54,10 % 1,85
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
155 57.84 % 1,73 113 42,16 % 2,37

Lamar Hunt US Open Cup

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
20/06/2019
1 - 0
U 2.5
13/06/2019
1 - 1
U 2.5
Prolongations: (2 - 1)
07/06/2018
0 - 0
U 2.5
Prolongations: (0 - 0) - Penaltys: (1 - 3)
24/05/2018
1 - 3
O 2.5
16/08/2017
2 - 2
O 2.5
Prolongations: (2 - 3)
Miami FC - FC Cincinnati
03/08/2017
03/08/2017
0 - 1
U 2.5
29/06/2017
0 - 0
U 2.5
15/06/2017
1 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 4 40,00 % 2,50 2 40,00 % 2,50 6 40,00 % 2,50
Matchs nuls 6 60,00 % 1,67 1 20,00 % 5,00 7 46,67 % 2,14
Défaites 0 0,00 % inf 2 40,00 % 2,50 2 13,33 % 7,50
Matchs 10 - - 5 - - 15 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 11 64,71 % 6 35,29 % 17
Moyenne buts par match 1,10 - 1,20 - 1,13


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 8 53,33 % 1,63 5 33,33 % 2,60 2 13,33 %
2,50 10 66,67 % 1,50 5 33,33 % 3,00    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
10 66,67 % 1,50 5 33,33 % 3,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
7 46.67 % 2,14 8 53,33 % 1,88

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
23/02/2019
3 - 0
O 2.5
21/02/2019
1 - 1
U 2.5
17/02/2019
1 - 2
O 2.5
Indy Eleven - FC Cincinnati
12/02/2019
12/02/2019
3 - 2
O 2.5
08/02/2019
1 - 1
U 2.5
02/02/2019
0 - 1
U 2.5
CF Montreal - FC Cincinnati
31/01/2019
31/01/2019
1 - 1
U 2.5
FC Cincinnati - Espanyol
29/07/2018
29/07/2018
2 - 3
O 2.5
10/02/2018
1 - 0
U 2.5
New England - FC Cincinnati
06/02/2018
06/02/2018
1 - 1
U 2.5
FC Cincinnati - Valencia
25/07/2017
25/07/2017
0 - 2
U 2.5
05/03/2017
2 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 10 66,67 % 1,50 4 25,00 % 4,00 14 45,16 % 2,21
Matchs nuls 3 20,00 % 5,00 6 37,50 % 2,67 9 29,03 % 3,44
Défaites 2 13,33 % 7,50 6 37,50 % 2,67 8 25,81 % 3,87
Matchs 15 - - 16 - - 31 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 31 54,39 % 26 45,61 % 57
Moyenne buts par match 2,07 - 1,63 - 1,84


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 5 16,13 % 4,41 17 54,84 % 1,29 9 29,03 %
2,50 14 45,16 % 2,21 17 54,84 % 1,82    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
15 48,39 % 2,07 16 51,61 % 1,94
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
22 70.97 % 1,41 9 29,03 % 3,44

USL League One

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
07/10/2018
0 - 0
U 2.5
02/09/2018
2 - 1
O 2.5
23/08/2018
1 - 5
O 2.5
06/05/2018
4 - 2
O 2.5
22/04/2018
2 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 2 66,67 % 1,50 1 50,00 % 2,00 3 60,00 % 1,67
Matchs nuls 1 33,33 % 3,00 1 50,00 % 2,00 2 40,00 % 2,50
Défaites 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Matchs 3 - - 2 - - 5 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 8 61,54 % 5 38,46 % 13
Moyenne buts par match 2,67 - 2,50 - 2,60


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 1 20,00 % 5,00 4 80,00 % 1,25 0 0,00 %
2,50 1 20,00 % 5,00 4 80,00 % 1,25    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
4 80,00 % 1,25 1 20,00 % 5,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
4 80.00 % 1,25 1 20,00 % 5,00