Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Mexique » Toluca » Ordinate per evento

Historique équipe Toluca

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Atletico San Luis - Toluca
22/08/2022
22/08/2022
1 - 0
U 2.5
Toluca - Rayados Monterrey
18/08/2022
18/08/2022
1 - 1
U 2.5
Cruz Azul - Toluca
15/08/2022
15/08/2022
2 - 3
O 2.5
Toluca - Club Tijuana
07/08/2022
07/08/2022
3 - 1
O 2.5
Toluca - Puebla
03/08/2022
03/08/2022
1 - 1
U 2.5
FC Juarez - Toluca
30/07/2022
30/07/2022
1 - 1
U 2.5
Club Leon - Toluca
27/07/2022
27/07/2022
0 - 1
U 2.5
Toluca - Santos Laguna
24/07/2022
24/07/2022
2 - 1
O 2.5
Club America Mex - Toluca
14/07/2022
14/07/2022
1 - 0
U 2.5
Toluca - Atlas Guadalajara
10/07/2022
10/07/2022
3 - 2
O 2.5
Necaxa - Toluca
03/07/2022
03/07/2022
1 - 3
O 2.5
Club Leon - Toluca
02/05/2022
02/05/2022
4 - 4
O 2.5
Toluca - Atlas Guadalajara
24/04/2022
24/04/2022
2 - 4
O 2.5
Toluca - FC Juarez
20/04/2022
20/04/2022
0 - 1
U 2.5
Tigres - Toluca
17/04/2022
17/04/2022
3 - 0
O 2.5
10/04/2022
1 - 1
U 2.5
Toluca - Rayados Monterrey
07/04/2022
07/04/2022
2 - 2
O 2.5
Toluca - Puebla
03/04/2022
03/04/2022
2 - 1
O 2.5
Club America Mex - Toluca
21/03/2022
21/03/2022
3 - 0
O 2.5
Toluca - Pachuca
13/03/2022
13/03/2022
0 - 3
O 2.5
Necaxa - Toluca
05/03/2022
05/03/2022
0 - 1
U 2.5
Toluca - Club Tijuana
02/03/2022
02/03/2022
1 - 2
O 2.5
Queretaro - Toluca
25/02/2022
25/02/2022
1 - 1
U 2.5
Toluca - Cruz Azul
21/02/2022
21/02/2022
1 - 4
O 2.5
Atletico San Luis - Toluca
13/02/2022
13/02/2022
0 - 1
U 2.5
Mazatlan FC - Toluca
22/01/2022
22/01/2022
1 - 2
O 2.5
Toluca - Santos Laguna
16/01/2022
16/01/2022
3 - 1
O 2.5
Unam Pumas - Toluca
11/01/2022
11/01/2022
5 - 0
O 2.5
Toluca - Unam Pumas
22/11/2021
22/11/2021
1 - 2
O 2.5
Puebla - Toluca
06/11/2021
06/11/2021
1 - 0
U 2.5
Toluca - Club Leon
31/10/2021
31/10/2021
0 - 0
U 2.5
Santos Laguna - Toluca
25/10/2021
25/10/2021
2 - 2
O 2.5
Toluca - Necaxa
21/10/2021
21/10/2021
1 - 1
U 2.5
18/10/2021
2 - 0
U 2.5
Toluca - Queretaro
03/10/2021
03/10/2021
1 - 1
U 2.5
Toluca - Atletico San Luis
26/09/2021
26/09/2021
1 - 2
O 2.5
Rayados Monterrey - Toluca
23/09/2021
23/09/2021
2 - 0
U 2.5
Toluca - Club America Mex
19/09/2021
19/09/2021
3 - 1
O 2.5
Pachuca - Toluca
14/09/2021
14/09/2021
1 - 2
O 2.5
Toluca - Unam Pumas
29/08/2021
29/08/2021
2 - 1
O 2.5
Atlas Guadalajara - Toluca
22/08/2021
22/08/2021
0 - 0
U 2.5
Toluca - Mazatlan FC
18/08/2021
18/08/2021
2 - 2
O 2.5
Cruz Azul - Toluca
15/08/2021
15/08/2021
4 - 0
O 2.5
Club Tijuana - Toluca
07/08/2021
07/08/2021
0 - 2
U 2.5
Toluca - Tigres
01/08/2021
01/08/2021
3 - 1
O 2.5
FC Juarez - Toluca
24/07/2021
24/07/2021
1 - 3
O 2.5
Cruz Azul - Toluca
16/05/2021
16/05/2021
3 - 1
O 2.5
Toluca - Cruz Azul
13/05/2021
13/05/2021
2 - 1
O 2.5
Club Leon - Toluca
10/05/2021
10/05/2021
2 - 2
O 2.5
Penaltys: (2 - 4)
FC Juarez - Toluca
01/05/2021
01/05/2021
1 - 0
U 2.5
Toluca - Club America Mex
26/04/2021
26/04/2021
3 - 1
O 2.5
Santos Laguna - Toluca
19/04/2021
19/04/2021
3 - 1
O 2.5
Toluca - Rayados Monterrey
11/04/2021
11/04/2021
1 - 2
O 2.5
Club Leon - Toluca
05/04/2021
05/04/2021
2 - 1
O 2.5
Toluca - Puebla
21/03/2021
21/03/2021
4 - 4
O 2.5
Toluca - Pachuca
14/03/2021
14/03/2021
0 - 2
U 2.5
Atletico San Luis - Toluca
06/03/2021
06/03/2021
0 - 0
U 2.5
Tigres - Toluca
03/03/2021
03/03/2021
0 - 1
U 2.5
Toluca - Atlas Guadalajara
28/02/2021
28/02/2021
0 - 0
U 2.5
Cruz Azul - Toluca
21/02/2021
21/02/2021
3 - 2
O 2.5
Toluca - Unam Pumas
14/02/2021
14/02/2021
1 - 0
U 2.5
Toluca - Mazatlan FC
07/02/2021
07/02/2021
4 - 1
O 2.5
Club Tijuana - Toluca
31/01/2021
31/01/2021
3 - 2
O 2.5
Toluca - Necaxa
24/01/2021
24/01/2021
2 - 0
U 2.5
17/01/2021
1 - 1
U 2.5
Toluca - Queretaro
10/01/2021
10/01/2021
3 - 1
O 2.5
Tigres - Toluca
23/11/2020
23/11/2020
2 - 1
O 2.5
Toluca - Club Leon
08/11/2020
08/11/2020
2 - 2
O 2.5
Necaxa - Toluca
31/10/2020
31/10/2020
3 - 2
O 2.5
Toluca - Club Tijuana
25/10/2020
25/10/2020
2 - 0
U 2.5
Unam Pumas - Toluca
18/10/2020
18/10/2020
1 - 0
U 2.5
Toluca - Cruz Azul
04/10/2020
04/10/2020
2 - 0
U 2.5
Pachuca - Toluca
25/09/2020
25/09/2020
0 - 0
U 2.5
Toluca - Santos Laguna
20/09/2020
20/09/2020
1 - 2
O 2.5
Club America Mex - Toluca
13/09/2020
13/09/2020
1 - 1
U 2.5
Toluca - FC Juarez
09/09/2020
09/09/2020
0 - 1
U 2.5
Queretaro - Toluca
04/09/2020
04/09/2020
4 - 1
O 2.5
Puebla - Toluca
29/08/2020
29/08/2020
4 - 1
O 2.5
24/08/2020
1 - 0
U 2.5
Toluca - Tigres
16/08/2020
16/08/2020
3 - 2
O 2.5
Atlas Guadalajara - Toluca
14/08/2020
14/08/2020
1 - 2
O 2.5
Mazatlan FC - Toluca
08/08/2020
08/08/2020
2 - 1
O 2.5
Toluca - Atletico San Luis
02/08/2020
02/08/2020
3 - 2
O 2.5
Rayados Monterrey - Toluca
29/07/2020
29/07/2020
3 - 1
O 2.5
Toluca - Atlas Guadalajara
15/03/2020
15/03/2020
2 - 3
O 2.5
Queretaro - Toluca
07/03/2020
07/03/2020
1 - 1
U 2.5
Toluca - Rayados Monterrey
29/02/2020
29/02/2020
2 - 0
U 2.5
Puebla - Toluca
22/02/2020
22/02/2020
2 - 0
U 2.5
Toluca - Unam Pumas
16/02/2020
16/02/2020
2 - 3
O 2.5
Club Tijuana - Toluca
08/02/2020
08/02/2020
1 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 78 55,32 % 1,81 42 29,37 % 3,40 120 42,25 % 2,37
Matchs nuls 34 24,11 % 4,15 44 30,77 % 3,25 78 27,46 % 3,64
Défaites 29 20,57 % 4,86 57 39,86 % 2,51 86 30,28 % 3,30
Matchs 141 - - 143 - - 284 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 290 61,31 % 183 38,69 % 473
Moyenne buts par match 2,06 - 1,28 - 1,67


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 58 20,42 % 3,82 163 57,39 % 1,36 63 22,18 %
2,50 121 42,61 % 2,35 163 57,39 % 1,74    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
152 53,52 % 1,87 132 46,48 % 2,15
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
173 60.92 % 1,64 111 39,08 % 2,56

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Toluca - Leverkusen
18/05/2022
18/05/2022
1 - 0
U 2.5
Toluca - Tigres
10/10/2021
10/10/2021
0 - 2
U 2.5
Toluca - FC Juarez
07/07/2021
07/07/2021
0 - 1
U 2.5
Unam Pumas - Toluca
13/07/2020
13/07/2020
0 - 0
U 2.5
Cruz Azul - Toluca
09/07/2020
09/07/2020
1 - 0
U 2.5
Club America Mex - Toluca
04/07/2020
04/07/2020
2 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 5 38,46 % 2,60 3 20,00 % 5,00 8 28,57 % 3,50
Matchs nuls 4 30,77 % 3,25 4 26,67 % 3,75 8 28,57 % 3,50
Défaites 4 30,77 % 3,25 8 53,33 % 1,88 12 42,86 % 2,33
Matchs 13 - - 15 - - 28 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 17 51,52 % 16 48,48 % 33
Moyenne buts par match 1,31 - 1,07 - 1,18


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 9 32,14 % 2,33 12 42,86 % 1,75 7 25,00 %
2,50 16 57,14 % 1,75 12 42,86 % 2,33    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
16 57,14 % 1,75 12 42,86 % 2,33
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
11 39.29 % 2,55 17 60,71 % 1,65

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Toluca - Club Tijuana
11/03/2020
11/03/2020
3 - 4
O 2.5
Club Tijuana - Toluca
04/03/2020
04/03/2020
3 - 0
O 2.5
Toluca - Pachuca
19/02/2020
19/02/2020
5 - 1
O 2.5
Pachuca - Toluca
13/02/2020
13/02/2020
2 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 6 75,00 % 1,33 2 25,00 % 4,00 8 50,00 % 2,00
Matchs nuls 0 0,00 % inf 2 25,00 % 4,00 2 12,50 % 8,00
Défaites 2 25,00 % 4,00 4 50,00 % 2,00 6 37,50 % 2,67
Matchs 8 - - 8 - - 16 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 19 63,33 % 11 36,67 % 30
Moyenne buts par match 2,38 - 1,38 - 1,88


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 3 18,75 % 4,33 10 62,50 % 1,30 3 18,75 %
2,50 6 37,50 % 2,67 10 62,50 % 1,60    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
6 37,50 % 2,67 10 62,50 % 1,60
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
9 56.25 % 1,78 7 43,75 % 2,29