Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Mexique » Toluca » Ordinate per evento

Historique équipe Toluca

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Toluca - Cruz Azul
02/02/2020
02/02/2020
3 - 3
O 2.5
26/01/2020
2 - 2
O 2.5
Toluca - Necaxa
19/01/2020
19/01/2020
2 - 3
O 2.5
Atletico Morelia - Toluca
11/01/2020
11/01/2020
0 - 1
U 2.5
Toluca - Santos Laguna
24/11/2019
24/11/2019
2 - 2
O 2.5
Club Leon - Toluca
10/11/2019
10/11/2019
4 - 0
O 2.5
03/11/2019
1 - 3
O 2.5
Tigres - Toluca
31/10/2019
31/10/2019
1 - 0
U 2.5
Toluca - Pachuca
27/10/2019
27/10/2019
2 - 0
U 2.5
Toluca - Puebla
06/10/2019
06/10/2019
1 - 1
U 2.5
Tiburones Veracruz - Toluca
30/09/2019
30/09/2019
1 - 1
U 2.5
Toluca - Atletico San Luis
27/09/2019
27/09/2019
3 - 1
O 2.5
Atlas Guadalajara - Toluca
21/09/2019
21/09/2019
0 - 1
U 2.5
Toluca - Atletico Morelia
15/09/2019
15/09/2019
0 - 2
U 2.5
Unam Pumas - Toluca
01/09/2019
01/09/2019
2 - 1
O 2.5
Necaxa - Toluca
29/08/2019
29/08/2019
1 - 1
U 2.5
Toluca - Club Tijuana
25/08/2019
25/08/2019
2 - 0
U 2.5
Rayados Monterrey - Toluca
18/08/2019
18/08/2019
2 - 0
U 2.5
Toluca - Club America Mex
11/08/2019
11/08/2019
0 - 1
U 2.5
FC Juarez - Toluca
05/08/2019
05/08/2019
2 - 0
U 2.5
Cruz Azul - Toluca
28/07/2019
28/07/2019
1 - 1
U 2.5
Toluca - Queretaro
21/07/2019
21/07/2019
0 - 2
U 2.5
Unam Pumas - Toluca
28/04/2019
28/04/2019
2 - 2
O 2.5
Necaxa - Toluca
10/03/2019
10/03/2019
1 - 1
U 2.5
Santos Laguna - Toluca
25/02/2019
25/02/2019
4 - 0
O 2.5
Toluca - Unam Pumas
11/11/2018
11/11/2018
0 - 1
U 2.5
Toluca - Santos Laguna
02/09/2018
02/09/2018
2 - 1
O 2.5
Toluca - Santos Laguna
21/05/2018
21/05/2018
1 - 1
U 2.5
Santos Laguna - Toluca
18/05/2018
18/05/2018
2 - 1
O 2.5
Unam Pumas - Toluca
11/03/2018
11/03/2018
0 - 1
U 2.5
Toluca - Santos Laguna
18/02/2018
18/02/2018
2 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 78 55,32 % 1,81 42 29,37 % 3,40 120 42,25 % 2,37
Matchs nuls 34 24,11 % 4,15 44 30,77 % 3,25 78 27,46 % 3,64
Défaites 29 20,57 % 4,86 57 39,86 % 2,51 86 30,28 % 3,30
Matchs 141 - - 143 - - 284 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 290 61,31 % 183 38,69 % 473
Moyenne buts par match 2,06 - 1,28 - 1,67


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 58 20,42 % 3,82 163 57,39 % 1,36 63 22,18 %
2,50 121 42,61 % 2,35 163 57,39 % 1,74    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
152 53,52 % 1,87 132 46,48 % 2,15
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
173 60.92 % 1,64 111 39,08 % 2,56

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Toluca - Atlas Guadalajara
29/01/2020
29/01/2020
3 - 2
O 2.5
Penaltys: (5 - 3)
Atlas Guadalajara - Toluca
23/01/2020
23/01/2020
2 - 1
O 2.5
Tiburones Veracruz - Toluca
13/10/2019
13/10/2019
0 - 1
U 2.5
Toluca - Tiburones Veracruz
03/10/2019
03/10/2019
2 - 0
U 2.5
08/09/2019
1 - 4
O 2.5
01/08/2019
1 - 0
U 2.5
Toluca - Club Tijuana
06/09/2018
06/09/2018
1 - 0
U 2.5
FC Juarez - Toluca
30/08/2018
30/08/2018
2 - 2
O 2.5
Club Tijuana - Toluca
09/08/2018
09/08/2018
2 - 0
U 2.5
Toluca - FC Juarez
02/08/2018
02/08/2018
2 - 3
O 2.5
Toluca - Santos Laguna
08/02/2018
08/02/2018
2 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 6 75,00 % 1,33 2 25,00 % 4,00 8 50,00 % 2,00
Matchs nuls 0 0,00 % inf 2 25,00 % 4,00 2 12,50 % 8,00
Défaites 2 25,00 % 4,00 4 50,00 % 2,00 6 37,50 % 2,67
Matchs 8 - - 8 - - 16 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 19 63,33 % 11 36,67 % 30
Moyenne buts par match 2,38 - 1,38 - 1,88


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 3 18,75 % 4,33 10 62,50 % 1,30 3 18,75 %
2,50 6 37,50 % 2,67 10 62,50 % 1,60    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
6 37,50 % 2,67 10 62,50 % 1,60
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
9 56.25 % 1,78 7 43,75 % 2,29

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Toluca - Potros UAEM
14/07/2019
14/07/2019
3 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 5 38,46 % 2,60 3 20,00 % 5,00 8 28,57 % 3,50
Matchs nuls 4 30,77 % 3,25 4 26,67 % 3,75 8 28,57 % 3,50
Défaites 4 30,77 % 3,25 8 53,33 % 1,88 12 42,86 % 2,33
Matchs 13 - - 15 - - 28 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 17 51,52 % 16 48,48 % 33
Moyenne buts par match 1,31 - 1,07 - 1,18


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 9 32,14 % 2,33 12 42,86 % 1,75 7 25,00 %
2,50 16 57,14 % 1,75 12 42,86 % 2,33    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
16 57,14 % 1,75 12 42,86 % 2,33
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
11 39.29 % 2,55 17 60,71 % 1,65

Primera Division Clausura

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Toluca - Lobos B. U. A. P.
05/05/2019
05/05/2019
4 - 0
O 2.5
Unam Pumas - Toluca
28/04/2019
28/04/2019
2 - 2
O 2.5
Toluca - Club America Mex
21/04/2019
21/04/2019
3 - 2
O 2.5
Queretaro - Toluca
14/04/2019
14/04/2019
0 - 0
U 2.5
Toluca - Rayados Monterrey
07/04/2019
07/04/2019
5 - 1
O 2.5
Pachuca - Toluca
31/03/2019
31/03/2019
3 - 2
O 2.5
Toluca - Atlas Guadalajara
17/03/2019
17/03/2019
2 - 0
U 2.5
Necaxa - Toluca
10/03/2019
10/03/2019
1 - 1
U 2.5
Toluca - Tiburones Veracruz
03/03/2019
03/03/2019
3 - 1
O 2.5
Santos Laguna - Toluca
25/02/2019
25/02/2019
4 - 0
O 2.5
Club Leon - Toluca
17/02/2019
17/02/2019
3 - 0
O 2.5
Toluca - Cruz Azul
10/02/2019
10/02/2019
1 - 1
U 2.5
Club Tijuana - Toluca
03/02/2019
03/02/2019
2 - 0
U 2.5
Toluca - Tigres
27/01/2019
27/01/2019
0 - 1
U 2.5
21/01/2019
1 - 0
U 2.5
Toluca - Puebla
13/01/2019
13/01/2019
2 - 0
U 2.5
Atletico Morelia - Toluca
05/01/2019
05/01/2019
1 - 3
O 2.5
Toluca - Santos Laguna
21/05/2018
21/05/2018
1 - 1
U 2.5
Santos Laguna - Toluca
18/05/2018
18/05/2018
2 - 1
O 2.5
Toluca - Club Tijuana
13/05/2018
13/05/2018
4 - 1
O 2.5
Club Tijuana - Toluca
11/05/2018
11/05/2018
2 - 1
O 2.5
Toluca - Atletico Morelia
06/05/2018
06/05/2018
2 - 2
O 2.5
Atletico Morelia - Toluca
04/05/2018
04/05/2018
2 - 2
O 2.5
Club Tijuana - Toluca
28/04/2018
28/04/2018
1 - 0
U 2.5
Toluca - Tiburones Veracruz
22/04/2018
22/04/2018
3 - 0
O 2.5
Atletico Morelia - Toluca
15/04/2018
15/04/2018
0 - 1
U 2.5
Toluca - Tigres
08/04/2018
08/04/2018
1 - 0
U 2.5
Lobos B. U. A. P. - Toluca
01/04/2018
01/04/2018
1 - 2
O 2.5
Club America Mex - Toluca
18/03/2018
18/03/2018
1 - 2
O 2.5
Unam Pumas - Toluca
11/03/2018
11/03/2018
0 - 1
U 2.5
Toluca - Pachuca
04/03/2018
04/03/2018
2 - 1
O 2.5
Queretaro - Toluca
25/02/2018
25/02/2018
0 - 2
U 2.5
Toluca - Santos Laguna
18/02/2018
18/02/2018
2 - 0
U 2.5
Puebla - Toluca
15/02/2018
15/02/2018
2 - 0
U 2.5
Toluca - Rayados Monterrey
11/02/2018
11/02/2018
2 - 1
O 2.5
Necaxa - Toluca
04/02/2018
04/02/2018
0 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 63 47,73 % 2,10 41 30,60 % 3,27 104 39,10 % 2,56
Matchs nuls 39 29,55 % 3,38 43 32,09 % 3,12 82 30,83 % 3,24
Défaites 30 22,73 % 4,40 50 37,31 % 2,68 80 30,08 % 3,32
Matchs 132 - - 134 - - 266 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 207 57,34 % 154 42,66 % 361
Moyenne buts par match 1,57 - 1,15 - 1,36


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 76 28,57 % 2,58 120 45,11 % 1,63 70 26,32 %
2,50 146 54,89 % 1,82 120 45,11 % 2,22    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
142 53,38 % 1,87 124 46,62 % 2,15
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
144 54.14 % 1,85 122 45,86 % 2,18

CONCACAF Champions League

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
01/03/2019
0 - 2
U 2.5
22/02/2019
3 - 0
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 11 57,89 % 1,73 5 27,78 % 3,60 16 43,24 % 2,31
Matchs nuls 5 26,32 % 3,80 5 27,78 % 3,60 10 27,03 % 3,70
Défaites 3 15,79 % 6,33 8 44,44 % 2,25 11 29,73 % 3,36
Matchs 19 - - 18 - - 37 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 46 65,71 % 24 34,29 % 70
Moyenne buts par match 2,42 - 1,33 - 1,89


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 8 21,62 % 3,76 22 59,46 % 1,36 7 18,92 %
2,50 15 40,54 % 2,47 22 59,46 % 1,68    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
19 51,35 % 1,95 18 48,65 % 2,06
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
20 54.05 % 1,85 17 45,95 % 2,18

Primera Division Apertura

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Club America Mex - Toluca
03/12/2018
03/12/2018
3 - 2
O 2.5
Toluca - Club America Mex
30/11/2018
30/11/2018
2 - 2
O 2.5
Lobos B. U. A. P. - Toluca
25/11/2018
25/11/2018
2 - 0
U 2.5
Toluca - Unam Pumas
11/11/2018
11/11/2018
0 - 1
U 2.5
Club America Mex - Toluca
04/11/2018
04/11/2018
1 - 1
U 2.5
Toluca - Queretaro
28/10/2018
28/10/2018
4 - 0
O 2.5
Rayados Monterrey - Toluca
21/10/2018
21/10/2018
2 - 1
O 2.5
Toluca - Pachuca
07/10/2018
07/10/2018
2 - 1
O 2.5
Atlas Guadalajara - Toluca
29/09/2018
29/09/2018
2 - 0
U 2.5
Toluca - Necaxa
23/09/2018
23/09/2018
3 - 2
O 2.5
Tiburones Veracruz - Toluca
15/09/2018
15/09/2018
2 - 3
O 2.5
Toluca - Santos Laguna
02/09/2018
02/09/2018
2 - 1
O 2.5
Toluca - Club Leon
26/08/2018
26/08/2018
1 - 2
O 2.5
Cruz Azul - Toluca
23/08/2018
23/08/2018
1 - 0
U 2.5
Toluca - Club Tijuana
19/08/2018
19/08/2018
3 - 0
O 2.5
Tigres - Toluca
12/08/2018
12/08/2018
1 - 2
O 2.5
05/08/2018
2 - 2
O 2.5
Puebla - Toluca
28/07/2018
28/07/2018
2 - 1
O 2.5
Toluca - Atletico Morelia
22/07/2018
22/07/2018
2 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 79 58,52 % 1,71 37 28,68 % 3,49 116 43,94 % 2,28
Matchs nuls 34 25,19 % 3,97 46 35,66 % 2,80 80 30,30 % 3,30
Défaites 22 16,30 % 6,13 46 35,66 % 2,80 68 25,76 % 3,88
Matchs 135 - - 129 - - 264 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 241 62,27 % 146 37,73 % 387
Moyenne buts par match 1,79 - 1,13 - 1,47


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 63 23,86 % 3,12 133 50,38 % 1,47 68 25,76 %
2,50 131 49,62 % 2,02 133 50,38 % 1,98    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
136 51,52 % 1,94 128 48,48 % 2,06
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
153 57.95 % 1,73 111 42,05 % 2,38