Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Pologne » Widzew Lódz » Ordinate per evento

Historique équipe Widzew Lódz

Ekstraklasa

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
01/09/2024
1 - 0
U 2.5
23/08/2024
3 - 2
O 2.5
17/08/2024
2 - 0
U 2.5
11/08/2024
0 - 0
U 2.5
05/08/2024
1 - 3
O 2.5
Widzew Lódz - Lech Poznan
27/07/2024
27/07/2024
2 - 1
O 2.5
Stal Mielec - Widzew Lódz
22/07/2024
22/07/2024
1 - 1
U 2.5
25/05/2024
1 - 3
O 2.5
Widzew Lódz - Lech Poznan
19/05/2024
19/05/2024
1 - 1
U 2.5
12/05/2024
1 - 3
O 2.5
Warta Poznan - Widzew Lódz
05/05/2024
05/05/2024
2 - 1
O 2.5
27/04/2024
0 - 1
U 2.5
20/04/2024
2 - 3
O 2.5
Stal Mielec - Widzew Lódz
13/04/2024
13/04/2024
0 - 0
U 2.5
07/04/2024
1 - 0
U 2.5
01/04/2024
3 - 1
O 2.5
16/03/2024
2 - 2
O 2.5
10/03/2024
1 - 0
U 2.5
02/03/2024
2 - 1
O 2.5
25/02/2024
3 - 1
O 2.5
LKS Lodz - Widzew Lódz
18/02/2024
18/02/2024
0 - 2
U 2.5
11/02/2024
1 - 3
O 2.5
16/12/2023
1 - 2
O 2.5
11/12/2023
1 - 0
U 2.5
02/12/2023
0 - 3
O 2.5
Lech Poznan - Widzew Lódz
26/11/2023
26/11/2023
1 - 3
O 2.5
18/11/2023
2 - 1
O 2.5
11/11/2023
1 - 1
U 2.5
Widzew Lódz - Warta Poznan
04/11/2023
04/11/2023
0 - 1
U 2.5
29/10/2023
1 - 1
U 2.5
Widzew Lódz - Stal Mielec
07/10/2023
07/10/2023
1 - 0
U 2.5
29/09/2023
3 - 2
O 2.5
22/09/2023
1 - 1
U 2.5
17/09/2023
2 - 0
U 2.5
03/09/2023
3 - 1
O 2.5
25/08/2023
0 - 2
U 2.5
18/08/2023
1 - 1
U 2.5
Widzew Lódz - LKS Lodz
12/08/2023
12/08/2023
1 - 0
U 2.5
04/08/2023
2 - 1
O 2.5
30/07/2023
2 - 1
O 2.5
23/07/2023
3 - 2
O 2.5
27/05/2023
0 - 3
O 2.5
21/05/2023
3 - 1
O 2.5
13/05/2023
2 - 3
O 2.5
08/05/2023
0 - 1
U 2.5
29/04/2023
2 - 0
U 2.5
23/04/2023
2 - 3
O 2.5
16/04/2023
2 - 0
U 2.5
Widzew Lódz - Stal Mielec
08/04/2023
08/04/2023
0 - 2
U 2.5
02/04/2023
1 - 1
U 2.5
Widzew Lódz - Lech Poznan
19/03/2023
19/03/2023
1 - 2
O 2.5
Wisla Plock - Widzew Lódz
13/03/2023
13/03/2023
1 - 1
U 2.5
Widzew Lódz - Warta Poznan
04/03/2023
04/03/2023
0 - 2
U 2.5
24/02/2023
2 - 2
O 2.5
17/02/2023
1 - 0
U 2.5
10/02/2023
0 - 0
U 2.5
03/02/2023
1 - 1
U 2.5
28/01/2023
3 - 3
O 2.5
12/11/2022
0 - 1
U 2.5
06/11/2022
1 - 3
O 2.5
28/10/2022
3 - 0
O 2.5
21/10/2022
1 - 0
U 2.5
16/10/2022
3 - 0
O 2.5
10/10/2022
1 - 2
O 2.5
02/10/2022
0 - 0
U 2.5
Stal Mielec - Widzew Lódz
17/09/2022
17/09/2022
0 - 3
O 2.5
09/09/2022
2 - 0
U 2.5
Lech Poznan - Widzew Lódz
04/09/2022
04/09/2022
2 - 0
U 2.5
Widzew Lódz - Wisla Plock
27/08/2022
27/08/2022
2 - 1
O 2.5
Warta Poznan - Widzew Lódz
20/08/2022
20/08/2022
0 - 1
U 2.5
12/08/2022
1 - 2
O 2.5
06/08/2022
0 - 0
U 2.5
31/07/2022
2 - 3
O 2.5
22/07/2022
0 - 2
U 2.5
17/07/2022
2 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 77 39,29 % 2,55 33 16,84 % 5,94 110 28,06 % 3,56
Matchs nuls 52 26,53 % 3,77 56 28,57 % 3,50 108 27,55 % 3,63
Défaites 67 34,18 % 2,93 107 54,59 % 1,83 174 44,39 % 2,25
Matchs 196 - - 196 - - 392 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 244 58,37 % 174 41,63 % 418
Moyenne buts par match 1,24 - 0,89 - 1,07


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 120 30,61 % 2,49 178 45,41 % 1,67 94 23,98 %
2,50 214 54,59 % 1,83 178 45,41 % 2,20    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
203 51,79 % 1,93 189 48,21 % 2,07
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
198 50.51 % 1,98 194 49,49 % 2,02

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
12/07/2024
2 - 1
O 2.5
06/07/2024
2 - 1
O 2.5
Widzew Lódz - Motor Lubin
29/06/2024
29/06/2024
1 - 2
O 2.5
Widzew Lódz - Katowice
22/06/2024
22/06/2024
3 - 1
O 2.5
22/03/2024
4 - 2
O 2.5
31/01/2024
0 - 2
U 2.5
26/01/2024
2 - 2
O 2.5
Widzew Lódz - Warta Poznan
20/01/2024
20/01/2024
5 - 1
O 2.5
13/01/2024
2 - 2
O 2.5
Widzew Lódz - Wisla Plock
16/07/2023
16/07/2023
1 - 1
U 2.5
07/07/2023
1 - 0
U 2.5
01/07/2023
0 - 0
U 2.5
01/07/2023
4 - 2
O 2.5
Widzew Lódz - Odra Opole
24/06/2023
24/06/2023
0 - 2
U 2.5
26/03/2023
2 - 0
U 2.5
20/01/2023
4 - 2
O 2.5
17/01/2023
0 - 4
O 2.5
14/01/2023
0 - 1
U 2.5
16/12/2022
2 - 0
U 2.5
Widzew Lódz - FC Rukh Lviv
10/12/2022
10/12/2022
0 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 41 47,13 % 2,12 27 51,92 % 1,93 68 48,92 % 2,04
Matchs nuls 27 31,03 % 3,22 13 25,00 % 4,00 40 28,78 % 3,47
Défaites 19 21,84 % 4,58 12 23,08 % 4,33 31 22,30 % 4,48
Matchs 87 - - 52 - - 139 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 160 63,49 % 92 36,51 % 252
Moyenne buts par match 1,84 - 1,77 - 1,81


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 30 21,58 % 3,30 69 49,64 % 1,43 40 28,78 %
2,50 70 50,36 % 1,99 69 49,64 % 2,01    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
87 62,59 % 1,60 52 37,41 % 2,67
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
71 51.08 % 1,96 68 48,92 % 2,04

Remes Puchar Polski

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
28/02/2024
1 - 1
U 2.5
Prolongations: (2 - 1)
Stal Mielec - Widzew Lódz
06/12/2023
06/12/2023
1 - 2
O 2.5
Wisla Pulawy - Widzew Lódz
08/11/2023
08/11/2023
1 - 4
O 2.5
26/09/2023
0 - 4
O 2.5
31/08/2022
3 - 3
O 2.5
Prolongations: (5 - 5) - Penaltys: (4 - 3)
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 2 18,18 % 5,50 12 50,00 % 2,00 14 40,00 % 2,50
Matchs nuls 2 18,18 % 5,50 6 25,00 % 4,00 8 22,86 % 4,37
Défaites 7 63,64 % 1,57 6 25,00 % 4,00 13 37,14 % 2,69
Matchs 11 - - 24 - - 35 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 10 18,52 % 44 81,48 % 54
Moyenne buts par match 0,91 - 1,83 - 1,54


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 13 37,14 % 2,39 18 51,43 % 1,72 4 11,43 %
2,50 17 48,57 % 2,06 18 51,43 % 1,94    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
15 42,86 % 2,33 20 57,14 % 1,75
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
16 45.71 % 2,19 19 54,29 % 1,84