Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Rép. Tchèque » Artis Brno » Ordinate per evento

Historique équipe Artis Brno

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Marila Pribram - Artis Brno
07/05/2022
07/05/2022
2 - 1
O 2.5
Artis Brno - SK Prostejov
30/04/2022
30/04/2022
2 - 0
U 2.5
FK Varnsdorf - Artis Brno
26/04/2022
26/04/2022
0 - 1
U 2.5
23/04/2022
1 - 1
U 2.5
Artis Brno - Opava
16/04/2022
16/04/2022
1 - 1
U 2.5
13/04/2022
1 - 0
U 2.5
Artis Brno - MFK Chrudim
09/04/2022
09/04/2022
0 - 0
U 2.5
Dukla Prague - Artis Brno
02/04/2022
02/04/2022
4 - 2
O 2.5
Artis Brno - Trinec
26/03/2022
26/03/2022
2 - 0
U 2.5
Zbrojovka Brno - Artis Brno
18/03/2022
18/03/2022
1 - 3
O 2.5
12/03/2022
1 - 3
O 2.5
Artis Brno - MFK Vyskov
08/03/2022
08/03/2022
2 - 0
U 2.5
Usti Nad Labem - Artis Brno
04/03/2022
04/03/2022
2 - 2
O 2.5
Sparta Praha B - Artis Brno
21/11/2021
21/11/2021
2 - 1
O 2.5
Artis Brno - FK Varnsdorf
14/11/2021
14/11/2021
1 - 0
U 2.5
Artis Brno - Marila Pribram
06/11/2021
06/11/2021
4 - 1
O 2.5
SK Prostejov - Artis Brno
30/10/2021
30/10/2021
1 - 1
U 2.5
17/10/2021
0 - 2
U 2.5
Opava - Artis Brno
02/10/2021
02/10/2021
1 - 1
U 2.5
25/09/2021
2 - 1
O 2.5
MFK Chrudim - Artis Brno
18/09/2021
18/09/2021
0 - 2
U 2.5
Artis Brno - Dukla Prague
10/09/2021
10/09/2021
3 - 0
O 2.5
Trinec - Artis Brno
28/08/2021
28/08/2021
0 - 2
U 2.5
Artis Brno - Zbrojovka Brno
22/08/2021
22/08/2021
1 - 2
O 2.5
15/08/2021
4 - 1
O 2.5
Artis Brno - Usti Nad Labem
07/08/2021
07/08/2021
0 - 0
U 2.5
MFK Vyskov - Artis Brno
31/07/2021
31/07/2021
1 - 1
U 2.5
24/07/2021
3 - 2
O 2.5
Artis Brno - Trinec
30/05/2021
30/05/2021
1 - 1
U 2.5
Hradec Kralove - Artis Brno
22/05/2021
22/05/2021
1 - 1
U 2.5
Artis Brno - Usti Nad Labem
17/05/2021
17/05/2021
1 - 0
U 2.5
SK Prostejov - Artis Brno
08/05/2021
08/05/2021
1 - 3
O 2.5
05/05/2021
1 - 1
U 2.5
01/05/2021
1 - 2
O 2.5
23/04/2021
1 - 1
U 2.5
MFK Chrudim - Artis Brno
17/04/2021
17/04/2021
0 - 3
O 2.5
Artis Brno - Dukla Prague
14/04/2021
14/04/2021
3 - 0
O 2.5
11/04/2021
2 - 1
O 2.5
05/04/2021
2 - 0
U 2.5
FK Varnsdorf - Artis Brno
28/03/2021
28/03/2021
1 - 1
U 2.5
FK Blansko - Artis Brno
13/03/2021
13/03/2021
0 - 0
U 2.5
Artis Brno - Hradec Kralove
06/03/2021
06/03/2021
2 - 1
O 2.5
Usti Nad Labem - Artis Brno
05/12/2020
05/12/2020
0 - 0
U 2.5
Artis Brno - SK Prostejov
02/12/2020
02/12/2020
2 - 2
O 2.5
28/11/2020
0 - 1
U 2.5
25/11/2020
4 - 2
O 2.5
22/11/2020
3 - 1
O 2.5
Artis Brno - MFK Chrudim
07/11/2020
07/11/2020
1 - 0
U 2.5
Dukla Prague - Artis Brno
03/10/2020
03/10/2020
2 - 2
O 2.5
26/09/2020
1 - 0
U 2.5
18/09/2020
1 - 1
U 2.5
Artis Brno - FK Varnsdorf
12/09/2020
12/09/2020
1 - 1
U 2.5
Artis Brno - FK Blansko
29/08/2020
29/08/2020
4 - 1
O 2.5
Trinec - Artis Brno
22/08/2020
22/08/2020
2 - 3
O 2.5
FK Varnsdorf - Artis Brno
14/07/2020
14/07/2020
0 - 0
U 2.5
Artis Brno - Trinec
11/07/2020
11/07/2020
6 - 2
O 2.5
Artis Brno - Dukla Prague
04/07/2020
04/07/2020
2 - 3
O 2.5
MFK Vítkovice - Artis Brno
28/06/2020
28/06/2020
2 - 2
O 2.5
Artis Brno - Banik Sokolov
24/06/2020
24/06/2020
1 - 3
O 2.5
Usti Nad Labem - Artis Brno
20/06/2020
20/06/2020
0 - 0
U 2.5
Artis Brno - Pardubice
17/06/2020
17/06/2020
1 - 1
U 2.5
SK Prostejov - Artis Brno
14/06/2020
14/06/2020
0 - 1
U 2.5
Artis Brno - Zbrojovka Brno
11/06/2020
11/06/2020
1 - 2
O 2.5
06/06/2020
2 - 1
O 2.5
02/06/2020
1 - 1
U 2.5
30/05/2020
1 - 1
U 2.5
26/05/2020
0 - 2
U 2.5
Hradec Kralove - Artis Brno
08/03/2020
08/03/2020
1 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 44 42,72 % 2,34 37 35,92 % 2,78 81 39,32 % 2,54
Matchs nuls 34 33,01 % 3,03 35 33,98 % 2,94 69 33,50 % 2,99
Défaites 25 24,27 % 4,12 31 30,10 % 3,32 56 27,18 % 3,68
Matchs 103 - - 103 - - 206 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 158 54,48 % 132 45,52 % 290
Moyenne buts par match 1,53 - 1,28 - 1,41


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 52 25,24 % 2,82 95 46,12 % 1,55 59 28,64 %
2,50 111 53,88 % 1,86 95 46,12 % 2,17    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
125 60,68 % 1,65 81 39,32 % 2,54
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
111 53.88 % 1,86 95 46,12 % 2,17

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Znojmo - Artis Brno
26/02/2022
26/02/2022
0 - 0
U 2.5
Artis Brno - Slovan Rosice
19/02/2022
19/02/2022
1 - 2
O 2.5
Artis Brno - Skalica
12/02/2022
12/02/2022
0 - 0
U 2.5
09/02/2022
4 - 1
O 2.5
05/02/2022
2 - 2
O 2.5
15/01/2022
2 - 0
U 2.5
Fastav Zlin - Artis Brno
08/01/2022
08/01/2022
2 - 2
O 2.5
Banik Ostrava - Artis Brno
17/07/2021
17/07/2021
2 - 1
O 2.5
14/07/2021
0 - 1
U 2.5
Banik Ostrava - Artis Brno
10/07/2021
10/07/2021
2 - 0
U 2.5
Artis Brno - FK Senica
07/07/2021
07/07/2021
2 - 1
O 2.5
Sparta Praha - Artis Brno
01/07/2021
01/07/2021
1 - 0
U 2.5
Artis Brno - Skalica
26/06/2021
26/06/2021
1 - 2
O 2.5
20/02/2021
2 - 2
O 2.5
Artis Brno - SK Prostejov
06/02/2021
06/02/2021
2 - 1
O 2.5
27/01/2021
1 - 3
O 2.5
23/01/2021
1 - 1
U 2.5
FK Senica - Artis Brno
16/01/2021
16/01/2021
2 - 1
O 2.5
Banik Ostrava - Artis Brno
10/01/2021
10/01/2021
2 - 0
U 2.5
Fastav Zlin - Artis Brno
09/01/2021
09/01/2021
3 - 1
O 2.5
Banik Ostrava - Artis Brno
13/11/2020
13/11/2020
0 - 2
U 2.5
Zbrojovka Brno - Artis Brno
12/08/2020
12/08/2020
2 - 3
O 2.5
St. Polten - Artis Brno
01/08/2020
01/08/2020
1 - 1
U 2.5
Artis Brno - MFK Chrudim
19/05/2020
19/05/2020
1 - 0
U 2.5
Hradec Kralove - Artis Brno
16/05/2020
16/05/2020
1 - 1
U 2.5
Artis Brno - Opava
13/05/2020
13/05/2020
0 - 1
U 2.5
MFK Chrudim - Artis Brno
29/02/2020
29/02/2020
1 - 0
U 2.5
22/02/2020
9 - 0
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 22 41,51 % 2,41 13 26,00 % 3,85 35 33,98 % 2,94
Matchs nuls 16 30,19 % 3,31 15 30,00 % 3,33 31 30,10 % 3,32
Défaites 15 28,30 % 3,53 22 44,00 % 2,27 37 35,92 % 2,78
Matchs 53 - - 50 - - 103 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 89 57,42 % 66 42,58 % 155
Moyenne buts par match 1,68 - 1,32 - 1,50


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 21 20,39 % 3,53 53 51,46 % 1,40 29 28,16 %
2,50 50 48,54 % 2,06 53 51,46 % 1,94    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
60 58,25 % 1,72 43 41,75 % 2,40
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
60 58.25 % 1,72 43 41,75 % 2,40

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Artis Brno - Sparta Praha
22/09/2021
22/09/2021
0 - 3
O 2.5
Cup
01/09/2021
0 - 2
U 2.5
Cup
Jablonec - Artis Brno
10/02/2021
10/02/2021
3 - 0
O 2.5
Cup
Notes: Finished after awarded win
Znojmo - Artis Brno
16/09/2020
16/09/2020
0 - 3
O 2.5
Cup
Notes: Finished after awarded win
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 2 16,67 % 6,00 6 50,00 % 2,00 8 33,33 % 3,00
Matchs nuls 1 8,33 % 12,00 2 16,67 % 6,00 3 12,50 % 8,00
Défaites 9 75,00 % 1,33 4 33,33 % 3,00 13 54,17 % 1,85
Matchs 12 - - 12 - - 24 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 11 34,38 % 21 65,63 % 32
Moyenne buts par match 0,92 - 1,75 - 1,33


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 3 12,50 % 6,67 17 70,83 % 1,18 4 16,67 %
2,50 7 29,17 % 3,43 17 70,83 % 1,41    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
13 54,17 % 1,85 11 45,83 % 2,18
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
11 45.83 % 2,18 13 54,17 % 1,85