Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Rép. Tchèque » Banik Ostrava B » Ordinate per evento

Historique équipe Banik Ostrava B

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
12/10/2026
3 - 2
O 2.5
20/09/2026
0 - 2
U 2.5
11/09/2026
1 - 3
O 2.5
06/09/2026
1 - 1
U 2.5
Trinec - Banik Ostrava B
29/08/2026
29/08/2026
1 - 4
O 2.5
23/08/2026
0 - 1
U 2.5
16/08/2026
1 - 4
O 2.5
09/08/2026
1 - 2
O 2.5
Kladno - Banik Ostrava B
31/07/2026
31/07/2026
1 - 0
U 2.5
26/07/2026
2 - 2
O 2.5
23/05/2026
1 - 0
U 2.5
16/05/2026
0 - 1
U 2.5
10/05/2026
1 - 2
O 2.5
06/05/2026
1 - 1
U 2.5
03/05/2026
0 - 3
O 2.5
26/04/2026
2 - 1
O 2.5
19/04/2026
2 - 2
O 2.5
Banik Ostrava B - Opava
15/04/2026
15/04/2026
2 - 0
U 2.5
10/04/2026
1 - 3
O 2.5
04/04/2026
0 - 3
O 2.5
21/03/2026
3 - 1
O 2.5
15/03/2026
0 - 1
U 2.5
07/03/2026
1 - 0
U 2.5
01/03/2026
2 - 0
U 2.5
08/11/2025
0 - 2
U 2.5
02/11/2025
1 - 0
U 2.5
24/10/2025
4 - 1
O 2.5
18/10/2025
4 - 1
O 2.5
05/10/2025
1 - 2
O 2.5
26/09/2025
2 - 2
O 2.5
21/09/2025
0 - 2
U 2.5
Opava - Banik Ostrava B
15/09/2025
15/09/2025
1 - 0
U 2.5
03/09/2025
3 - 0
O 2.5
31/08/2025
2 - 0
U 2.5
22/08/2025
2 - 0
U 2.5
17/08/2025
2 - 2
O 2.5
08/08/2025
2 - 3
O 2.5
03/08/2025
5 - 0
O 2.5
30/07/2025
2 - 2
O 2.5
18/07/2025
0 - 1
U 2.5
25/05/2025
1 - 0
U 2.5
17/05/2025
1 - 0
U 2.5
Banik Ostrava B - Opava
12/05/2025
12/05/2025
0 - 0
U 2.5
07/05/2025
0 - 3
O 2.5
02/05/2025
2 - 1
O 2.5
28/04/2025
3 - 1
O 2.5
20/04/2025
1 - 1
U 2.5
16/04/2025
3 - 4
O 2.5
12/04/2025
0 - 0
U 2.5
07/04/2025
3 - 0
O 2.5
28/03/2025
1 - 0
U 2.5
16/03/2025
1 - 0
U 2.5
08/03/2025
1 - 3
O 2.5
02/03/2025
2 - 2
O 2.5
10/11/2024
0 - 0
U 2.5
03/11/2024
1 - 2
O 2.5
Opava - Banik Ostrava B
25/10/2024
25/10/2024
0 - 0
U 2.5
20/10/2024
1 - 3
O 2.5
06/10/2024
1 - 2
O 2.5
02/10/2024
0 - 1
U 2.5
27/09/2024
3 - 2
O 2.5
22/09/2024
0 - 1
U 2.5
01/09/2024
0 - 2
U 2.5
25/08/2024
5 - 0
O 2.5
18/08/2024
1 - 2
O 2.5
10/08/2024
6 - 1
O 2.5
07/08/2024
2 - 0
U 2.5
04/08/2024
1 - 3
O 2.5
31/07/2024
1 - 2
O 2.5
21/07/2024
2 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 13 37,14 % 2,69 13 38,24 % 2,62 26 37,68 % 2,65
Matchs nuls 6 17,14 % 5,83 8 23,53 % 4,25 14 20,29 % 4,93
Défaites 16 45,71 % 2,19 13 38,24 % 2,62 29 42,03 % 2,38
Matchs 35 - - 34 - - 69 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 46 48,42 % 49 51,58 % 95
Moyenne buts par match 1,31 - 1,44 - 1,38


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 19 27,54 % 2,99 38 55,07 % 1,50 12 17,39 %
2,50 31 44,93 % 2,23 38 55,07 % 1,82    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
30 43,48 % 2,30 39 56,52 % 1,77
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
34 49.28 % 2,03 35 50,72 % 1,97

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
18/07/2026
0 - 3
O 2.5
11/07/2026
1 - 4
O 2.5
07/07/2026
2 - 1
O 2.5
04/07/2026
1 - 1
U 2.5
27/06/2026
1 - 4
O 2.5
21/02/2026
1 - 1
U 2.5
13/02/2026
5 - 1
O 2.5
Banik Ostrava B - Skalica
30/01/2026
30/01/2026
5 - 1
O 2.5
10/01/2026
2 - 5
O 2.5
05/09/2025
1 - 5
O 2.5
12/07/2025
1 - 4
O 2.5
05/07/2025
0 - 4
O 2.5
02/07/2025
1 - 4
O 2.5
25/06/2025
1 - 1
U 2.5
21/03/2025
1 - 1
U 2.5
Banik Ostrava B - Trinec
23/02/2025
23/02/2025
1 - 1
U 2.5
06/02/2025
5 - 2
O 2.5
25/01/2025
3 - 1
O 2.5
18/01/2025
2 - 0
U 2.5
Banik Ostrava B - Trinec
29/11/2024
29/11/2024
2 - 0
U 2.5
22/11/2024
3 - 2
O 2.5
11/10/2024
2 - 2
O 2.5
06/07/2024
1 - 2
O 2.5
03/07/2024
0 - 4
O 2.5
29/06/2024
2 - 3
O 2.5
16/02/2024
1 - 1
U 2.5
10/02/2024
1 - 4
O 2.5
02/02/2024
1 - 0
U 2.5
27/01/2024
2 - 3
O 2.5
20/01/2024
1 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 12 63,16 % 1,58 23 53,49 % 1,87 35 56,45 % 1,77
Matchs nuls 2 10,53 % 9,50 9 20,93 % 4,78 11 17,74 % 5,64
Défaites 5 26,32 % 3,80 11 25,58 % 3,91 16 25,81 % 3,87
Matchs 19 - - 43 - - 62 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 58 37,42 % 97 62,58 % 155
Moyenne buts par match 3,05 - 2,26 - 2,50


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 6 9,68 % 8,49 45 72,58 % 1,13 11 17,74 %
2,50 17 27,42 % 3,65 45 72,58 % 1,38    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
28 45,16 % 2,21 34 54,84 % 1,82
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
45 72.58 % 1,38 17 27,42 % 3,65