Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Rép. Tchèque » Dukla Prague » Ordinate per evento

Historique équipe Dukla Prague

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
18/06/2020
3 - 1
O 2.5
13/06/2020
3 - 2
O 2.5
Dukla Prague - Pardubice
10/06/2020
10/06/2020
0 - 1
U 2.5
07/06/2020
2 - 0
U 2.5
04/06/2020
2 - 0
U 2.5
01/06/2020
0 - 0
U 2.5
25/05/2020
2 - 1
O 2.5
07/03/2020
5 - 2
O 2.5
23/11/2019
1 - 2
O 2.5
FK Varnsdorf - Dukla Prague
10/11/2019
10/11/2019
1 - 1
U 2.5
Dukla Prague - Artis Brno
02/11/2019
02/11/2019
4 - 2
O 2.5
MFK Chrudim - Dukla Prague
26/10/2019
26/10/2019
3 - 2
O 2.5
18/10/2019
0 - 3
O 2.5
Dukla Prague - SK Prostejov
05/10/2019
05/10/2019
1 - 0
U 2.5
28/09/2019
2 - 3
O 2.5
21/09/2019
3 - 2
O 2.5
Pardubice - Dukla Prague
14/09/2019
14/09/2019
3 - 1
O 2.5
31/08/2019
4 - 0
O 2.5
24/08/2019
1 - 3
O 2.5
17/08/2019
2 - 1
O 2.5
09/08/2019
1 - 0
U 2.5
04/08/2019
2 - 0
U 2.5
29/07/2019
0 - 2
U 2.5
Dukla Prague - Trinec
20/07/2019
20/07/2019
2 - 3
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 78 56,52 % 1,77 48 35,04 % 2,85 126 45,82 % 2,18
Matchs nuls 30 21,74 % 4,60 34 24,82 % 4,03 64 23,27 % 4,30
Défaites 30 21,74 % 4,60 55 40,15 % 2,49 85 30,91 % 3,24
Matchs 138 - - 137 - - 275 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 257 59,08 % 178 40,92 % 435
Moyenne buts par match 1,86 - 1,30 - 1,58


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 66 24,00 % 3,18 144 52,36 % 1,46 65 23,64 %
2,50 131 47,64 % 2,10 144 52,36 % 1,91    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
142 51,64 % 1,94 133 48,36 % 2,07
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
147 53.45 % 1,87 128 46,55 % 2,15

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Ried - Dukla Prague
14/02/2020
14/02/2020
2 - 0
U 2.5
Dukla Prague - FK Varnsdorf
12/02/2020
12/02/2020
1 - 5
O 2.5
08/02/2020
1 - 3
O 2.5
01/02/2020
2 - 3
O 2.5
29/01/2020
0 - 1
U 2.5
22/01/2020
6 - 0
O 2.5
15/11/2019
1 - 5
O 2.5
06/09/2019
1 - 3
O 2.5
13/07/2019
4 - 2
O 2.5
FK Varnsdorf - Dukla Prague
06/07/2019
06/07/2019
2 - 4
O 2.5
26/06/2019
2 - 2
O 2.5
MFK Chrudim - Dukla Prague
22/06/2019
22/06/2019
4 - 2
O 2.5
02/02/2019
2 - 1
O 2.5
25/01/2019
3 - 2
O 2.5
22/01/2019
4 - 0
O 2.5
16/01/2019
4 - 2
O 2.5
12/01/2019
0 - 5
O 2.5
Dukla Prague - Nürnberg
09/09/2018
09/09/2018
0 - 4
O 2.5
Hertha BSC - Dukla Prague
13/07/2018
13/07/2018
3 - 2
O 2.5
Cottbus - Dukla Prague
08/07/2018
08/07/2018
2 - 0
U 2.5
Pardubice - Dukla Prague
03/07/2018
03/07/2018
0 - 1
U 2.5
30/06/2018
2 - 0
U 2.5
Dukla Prague - Bahrain
30/06/2018
30/06/2018
2 - 0
U 2.5
27/06/2018
1 - 4
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 55 67,07 % 1,49 56 43,08 % 2,32 111 52,36 % 1,91
Matchs nuls 15 18,29 % 5,47 24 18,46 % 5,42 39 18,40 % 5,43
Défaites 12 14,63 % 6,84 50 38,46 % 2,60 62 29,25 % 3,42
Matchs 82 - - 130 - - 212 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 216 47,79 % 236 52,21 % 452
Moyenne buts par match 2,63 - 1,82 - 2,13


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 31 14,62 % 5,75 147 69,34 % 1,21 34 16,04 %
2,50 65 30,66 % 3,26 147 69,34 % 1,44    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
118 55,66 % 1,80 94 44,34 % 2,26
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
136 64.15 % 1,56 76 35,85 % 2,79

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Sigma Olomuc - Dukla Prague
29/10/2019
29/10/2019
4 - 0
O 2.5
Cup
25/09/2019
1 - 3
O 2.5
Cup
Kraluv Dvur - Dukla Prague
28/08/2019
28/08/2019
0 - 2
U 2.5
Cup
Dukla Prague - Teplice
16/11/2018
16/11/2018
1 - 3
O 2.5
Cup
12/10/2018
0 - 1
U 2.5
Cup
FC Písek - Dukla Prague
04/09/2018
04/09/2018
0 - 2
U 2.5
Cup
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 5 35,71 % 2,80 27 62,79 % 1,59 32 56,14 % 1,78
Matchs nuls 2 14,29 % 7,00 6 13,95 % 7,17 8 14,04 % 7,12
Défaites 7 50,00 % 2,00 10 23,26 % 4,30 17 29,82 % 3,35
Matchs 14 - - 43 - - 57 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 20 18,69 % 87 81,31 % 107
Moyenne buts par match 1,43 - 2,02 - 1,88


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 10 17,54 % 4,80 38 66,67 % 1,26 9 15,79 %
2,50 19 33,33 % 3,00 38 66,67 % 1,50    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
28 49,12 % 2,04 29 50,88 % 1,97
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
26 45.61 % 2,19 31 54,39 % 1,84

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
25/05/2019
3 - 2
O 2.5
18/05/2019
0 - 0
U 2.5
Karvina - Dukla Prague
14/05/2019
14/05/2019
3 - 0
O 2.5
Opava - Dukla Prague
11/05/2019
11/05/2019
3 - 2
O 2.5
03/05/2019
1 - 1
U 2.5
27/04/2019
4 - 0
O 2.5
21/04/2019
2 - 2
O 2.5
Jablonec - Dukla Prague
14/04/2019
14/04/2019
2 - 1
O 2.5
Dukla Prague - Slavia Praha
06/04/2019
06/04/2019
1 - 5
O 2.5
Opava - Dukla Prague
30/03/2019
30/03/2019
2 - 0
U 2.5
Dukla Prague - Karvina
15/03/2019
15/03/2019
2 - 1
O 2.5
Fastav Zlin - Dukla Prague
09/03/2019
09/03/2019
2 - 1
O 2.5
Dukla Prague - Sigma Olomuc
02/03/2019
02/03/2019
0 - 4
O 2.5
22/02/2019
2 - 0
U 2.5
Dukla Prague - Sparta Praha
18/02/2019
18/02/2019
2 - 3
O 2.5
08/02/2019
1 - 1
U 2.5
15/12/2018
1 - 0
U 2.5
07/12/2018
1 - 2
O 2.5
02/12/2018
0 - 0
U 2.5
Dukla Prague - Teplice
23/11/2018
23/11/2018
1 - 0
U 2.5
09/11/2018
0 - 0
U 2.5
Dukla Prague - Jablonec
03/11/2018
03/11/2018
2 - 6
O 2.5
Slavia Praha - Dukla Prague
29/10/2018
29/10/2018
4 - 1
O 2.5
Dukla Prague - Opava
21/10/2018
21/10/2018
1 - 0
U 2.5
Karvina - Dukla Prague
07/10/2018
07/10/2018
0 - 2
U 2.5
Dukla Prague - Fastav Zlin
29/09/2018
29/09/2018
1 - 1
U 2.5
Sigma Olomuc - Dukla Prague
22/09/2018
22/09/2018
1 - 0
U 2.5
16/09/2018
2 - 0
U 2.5
Sparta Praha - Dukla Prague
31/08/2018
31/08/2018
2 - 0
U 2.5
25/08/2018
2 - 0
U 2.5
17/08/2018
1 - 2
O 2.5
11/08/2018
4 - 0
O 2.5
06/08/2018
0 - 1
U 2.5
Teplice - Dukla Prague
29/07/2018
29/07/2018
5 - 2
O 2.5
20/07/2018
1 - 3
O 2.5
26/05/2018
1 - 5
O 2.5
19/05/2018
1 - 0
U 2.5
Dukla Prague - Slavia Praha
14/05/2018
14/05/2018
0 - 2
U 2.5
Karvina - Dukla Prague
05/05/2018
05/05/2018
1 - 3
O 2.5
27/04/2018
2 - 1
O 2.5
21/04/2018
2 - 0
U 2.5
14/04/2018
2 - 0
U 2.5
Sparta Praha - Dukla Prague
07/04/2018
07/04/2018
3 - 0
O 2.5
Dukla Prague - Sigma Olomuc
30/03/2018
30/03/2018
2 - 3
O 2.5
17/03/2018
1 - 2
O 2.5
09/03/2018
1 - 3
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 60 38,46 % 2,60 29 18,24 % 5,48 89 28,25 % 3,54
Matchs nuls 40 25,64 % 3,90 49 30,82 % 3,24 89 28,25 % 3,54
Défaites 56 35,90 % 2,79 81 50,94 % 1,96 137 43,49 % 2,30
Matchs 156 - - 159 - - 315 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 217 60,11 % 144 39,89 % 361
Moyenne buts par match 1,39 - 0,91 - 1,15


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 84 26,67 % 2,81 152 48,25 % 1,55 79 25,08 %
2,50 163 51,75 % 1,93 152 48,25 % 2,07    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
174 55,24 % 1,81 141 44,76 % 2,23
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
153 48.57 % 2,06 162 51,43 % 1,94