Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Rép. Tchèque » Fastav Zlin » Ordinate per evento

Historique équipe Fastav Zlin

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
26/07/2024
1 - 0
U 2.5
Artis Brno - Fastav Zlin
20/07/2024
20/07/2024
0 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 64 60,95 % 1,64 33 31,43 % 3,18 97 46,19 % 2,16
Matchs nuls 24 22,86 % 4,37 24 22,86 % 4,37 48 22,86 % 4,37
Défaites 17 16,19 % 6,18 48 45,71 % 2,19 65 30,95 % 3,23
Matchs 105 - - 105 - - 210 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 191 63,25 % 111 36,75 % 302
Moyenne buts par match 1,82 - 1,06 - 1,44


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 50 23,81 % 3,02 101 48,10 % 1,50 59 28,10 %
2,50 109 51,90 % 1,93 101 48,10 % 2,08    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
101 48,10 % 2,08 109 51,90 % 1,93
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
102 48.57 % 2,06 108 51,43 % 1,94

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Austria Wien - Fastav Zlin
13/07/2024
13/07/2024
1 - 0
U 2.5
Podbeskidzie - Fastav Zlin
06/07/2024
06/07/2024
2 - 4
O 2.5
Ruzomberok - Fastav Zlin
03/07/2024
03/07/2024
2 - 2
O 2.5
Fastav Zlin - MFK Vyskov
29/06/2024
29/06/2024
1 - 1
U 2.5
Artis Brno - Fastav Zlin
22/06/2024
22/06/2024
0 - 0
U 2.5
SK Prostejov - Fastav Zlin
21/03/2024
21/03/2024
2 - 2
O 2.5
03/02/2024
0 - 1
U 2.5
Fastav Zlin - Dobrudzha
31/01/2024
31/01/2024
0 - 0
U 2.5
Fastav Zlin - MFK Vyskov
25/01/2024
25/01/2024
0 - 0
U 2.5
Fastav Zlin - Artis Brno
15/07/2023
15/07/2023
4 - 2
O 2.5
Fastav Zlin - SK Prostejov
08/07/2023
08/07/2023
2 - 1
O 2.5
Fastav Zlin - Opava
01/07/2023
01/07/2023
0 - 0
U 2.5
Fastav Zlin - MSK Zilina
28/06/2023
28/06/2023
2 - 2
O 2.5
Fastav Zlin - Trinec
24/06/2023
24/06/2023
2 - 0
U 2.5
Fastav Zlin - Sigma Olomuc
07/01/2023
07/01/2023
2 - 2
O 2.5
Fastav Zlin - SK Prostejov
23/07/2022
23/07/2022
1 - 2
O 2.5
Fastav Zlin - Artis Brno
16/07/2022
16/07/2022
0 - 0
U 2.5
Fastav Zlin - FK AS Trencin
09/07/2022
09/07/2022
2 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 56 51,85 % 1,93 25 32,47 % 3,08 81 43,78 % 2,28
Matchs nuls 30 27,78 % 3,60 28 36,36 % 2,75 58 31,35 % 3,19
Défaites 22 20,37 % 4,91 24 31,17 % 3,21 46 24,86 % 4,02
Matchs 108 - - 77 - - 185 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 215 66,15 % 110 33,85 % 325
Moyenne buts par match 1,99 - 1,43 - 1,76


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 39 21,08 % 3,69 105 56,76 % 1,37 41 22,16 %
2,50 80 43,24 % 2,31 105 56,76 % 1,76    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
108 58,38 % 1,71 77 41,62 % 2,40
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
109 58.92 % 1,70 76 41,08 % 2,43

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Jablonec - Fastav Zlin
25/05/2024
25/05/2024
1 - 0
U 2.5
19/05/2024
1 - 2
O 2.5
16/05/2024
1 - 1
U 2.5
Karvina - Fastav Zlin
12/05/2024
12/05/2024
2 - 2
O 2.5
Pardubice - Fastav Zlin
04/05/2024
04/05/2024
2 - 0
U 2.5
Fastav Zlin - Karvina
28/04/2024
28/04/2024
0 - 1
U 2.5
Jablonec - Fastav Zlin
20/04/2024
20/04/2024
0 - 0
U 2.5
Fastav Zlin - Pardubice
14/04/2024
14/04/2024
1 - 1
U 2.5
Fastav Zlin - Sigma Olomuc
06/04/2024
06/04/2024
3 - 2
O 2.5
31/03/2024
3 - 2
O 2.5
16/03/2024
2 - 2
O 2.5
10/03/2024
2 - 2
O 2.5
Fastav Zlin - Banik Ostrava
03/03/2024
03/03/2024
0 - 1
U 2.5
24/02/2024
3 - 0
O 2.5
18/02/2024
2 - 1
O 2.5
Fastav Zlin - Slavia Praha
14/02/2024
14/02/2024
1 - 1
U 2.5
Teplice - Fastav Zlin
11/02/2024
11/02/2024
2 - 1
O 2.5
16/12/2023
4 - 0
O 2.5
09/12/2023
5 - 3
O 2.5
Sparta Praha - Fastav Zlin
26/11/2023
26/11/2023
2 - 0
U 2.5
Fastav Zlin - Jablonec
11/11/2023
11/11/2023
1 - 1
U 2.5
Pardubice - Fastav Zlin
04/11/2023
04/11/2023
0 - 1
U 2.5
Sigma Olomuc - Fastav Zlin
28/10/2023
28/10/2023
0 - 0
U 2.5
21/10/2023
5 - 9
O 2.5
07/10/2023
0 - 0
U 2.5
30/09/2023
1 - 1
U 2.5
Banik Ostrava - Fastav Zlin
23/09/2023
23/09/2023
5 - 1
O 2.5
17/09/2023
1 - 7
O 2.5
02/09/2023
1 - 0
U 2.5
Fastav Zlin - Teplice
26/08/2023
26/08/2023
2 - 1
O 2.5
20/08/2023
2 - 0
U 2.5
12/08/2023
1 - 1
U 2.5
Slavia Praha - Fastav Zlin
06/08/2023
06/08/2023
2 - 1
O 2.5
Fastav Zlin - Sparta Praha
29/07/2023
29/07/2023
0 - 1
U 2.5
Karvina - Fastav Zlin
22/07/2023
22/07/2023
4 - 1
O 2.5
28/05/2023
0 - 0
U 2.5
Fastav Zlin - Banik Ostrava
24/05/2023
24/05/2023
2 - 1
O 2.5
Pardubice - Fastav Zlin
21/05/2023
21/05/2023
1 - 2
O 2.5
Teplice - Fastav Zlin
14/05/2023
14/05/2023
2 - 1
O 2.5
Fastav Zlin - Jablonec
06/05/2023
06/05/2023
1 - 1
U 2.5
30/04/2023
1 - 1
U 2.5
26/04/2023
4 - 1
O 2.5
23/04/2023
4 - 0
O 2.5
Fastav Zlin - Sigma Olomuc
15/04/2023
15/04/2023
0 - 1
U 2.5
08/04/2023
2 - 1
O 2.5
01/04/2023
5 - 1
O 2.5
19/03/2023
3 - 0
O 2.5
11/03/2023
2 - 2
O 2.5
04/03/2023
1 - 1
U 2.5
Fastav Zlin - Sparta Praha
25/02/2023
25/02/2023
2 - 3
O 2.5
Pardubice - Fastav Zlin
19/02/2023
19/02/2023
2 - 1
O 2.5
Fastav Zlin - Teplice
11/02/2023
11/02/2023
2 - 1
O 2.5
Jablonec - Fastav Zlin
04/02/2023
04/02/2023
2 - 2
O 2.5
Fastav Zlin - Banik Ostrava
29/01/2023
29/01/2023
1 - 1
U 2.5
Fastav Zlin - Slavia Praha
13/11/2022
13/11/2022
0 - 4
O 2.5
05/11/2022
3 - 2
O 2.5
29/10/2022
0 - 3
O 2.5
Sigma Olomuc - Fastav Zlin
22/10/2022
22/10/2022
2 - 1
O 2.5
16/10/2022
2 - 1
O 2.5
09/10/2022
2 - 2
O 2.5
02/10/2022
0 - 2
U 2.5
18/09/2022
0 - 0
U 2.5
10/09/2022
2 - 3
O 2.5
Sparta Praha - Fastav Zlin
03/09/2022
03/09/2022
0 - 0
U 2.5
Fastav Zlin - Pardubice
30/08/2022
30/08/2022
2 - 1
O 2.5
Teplice - Fastav Zlin
27/08/2022
27/08/2022
0 - 0
U 2.5
Fastav Zlin - Jablonec
21/08/2022
21/08/2022
2 - 2
O 2.5
Banik Ostrava - Fastav Zlin
13/08/2022
13/08/2022
3 - 1
O 2.5
Slavia Praha - Fastav Zlin
07/08/2022
07/08/2022
4 - 1
O 2.5
30/07/2022
0 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 108 38,99 % 2,56 41 14,96 % 6,68 149 27,04 % 3,70
Matchs nuls 76 27,44 % 3,64 75 27,37 % 3,65 151 27,40 % 3,65
Défaites 93 33,57 % 2,98 158 57,66 % 1,73 251 45,55 % 2,20
Matchs 277 - - 274 - - 551 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 351 61,69 % 218 38,31 % 569
Moyenne buts par match 1,27 - 0,80 - 1,03


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 155 28,13 % 2,60 248 45,01 % 1,63 148 26,86 %
2,50 303 54,99 % 1,82 248 45,01 % 2,22    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
288 52,27 % 1,91 263 47,73 % 2,10
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
267 48.46 % 2,06 284 51,54 % 1,94

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
24/04/2024
3 - 0
O 2.5
Cup
28/02/2024
1 - 1
U 2.5
Cup
Prolongations: (2 - 1)
Banik Ostrava - Fastav Zlin
01/11/2023
01/11/2023
0 - 1
U 2.5
Cup
Unicov - Fastav Zlin
11/10/2023
11/10/2023
1 - 2
O 2.5
Cup
30/08/2023
0 - 1
U 2.5
Cup
Fastav Zlin - MFK Vyskov
17/11/2022
17/11/2022
0 - 1
U 2.5
Cup
25/10/2022
2 - 0
U 2.5
Cup
TJ Start Brno - Fastav Zlin
14/09/2022
14/09/2022
0 - 3
O 2.5
Cup
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 4 25,00 % 4,00 31 63,27 % 1,58 35 53,85 % 1,86
Matchs nuls 5 31,25 % 3,20 9 18,37 % 5,44 14 21,54 % 4,64
Défaites 7 43,75 % 2,29 9 18,37 % 5,44 16 24,62 % 4,06
Matchs 16 - - 49 - - 65 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 13 10,40 % 112 89,60 % 125
Moyenne buts par match 0,81 - 2,29 - 1,92


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 13 20,00 % 3,76 36 55,38 % 1,36 16 24,62 %
2,50 29 44,62 % 2,24 36 55,38 % 1,81    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
31 47,69 % 2,10 34 52,31 % 1,91
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
32 49.23 % 2,03 33 50,77 % 1,97

1.liga Promotion/Relegation

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
MFK Vyskov - Fastav Zlin
04/06/2023
04/06/2023
0 - 0
U 2.5
Fastav Zlin - MFK Vyskov
01/06/2023
01/06/2023
1 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 1 100,00 % 1,00 0 0,00 % inf 1 50,00 % 2,00
Matchs nuls 0 0,00 % inf 1 100,00 % 1,00 1 50,00 % 2,00
Défaites 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Matchs 1 - - 1 - - 2 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 1 100,00 % 0 0,00 % 1
Moyenne buts par match 1,00 - 0,00 - 0,50


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 2 100,00 % n/a 0 0,00 % n/a 0 0,00 %
2,50 2 100,00 % n/a 0 0,00 % n/a    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
1 50,00 % 2,00 1 50,00 % 2,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
0 0.00 % inf 2 100,00 % 1,00