Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Rép. Tchèque » FC Silon Taborsko » Ordinate per evento

Historique équipe FC Silon Taborsko

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
FC Silon Taborsko - Karvina
09/10/2026
09/10/2026
0 - 1
U 2.5
20/09/2026
4 - 1
O 2.5
FC Silon Taborsko - Kladno
11/09/2026
11/09/2026
3 - 3
O 2.5
04/09/2026
1 - 1
U 2.5
29/08/2026
0 - 1
U 2.5
21/08/2026
0 - 1
U 2.5
FC Silon Taborsko - Opava
15/08/2026
15/08/2026
3 - 0
O 2.5
09/08/2026
1 - 2
O 2.5
31/07/2026
2 - 2
O 2.5
24/07/2026
0 - 0
U 2.5
23/05/2026
2 - 1
O 2.5
FC Silon Taborsko - Opava
16/05/2026
16/05/2026
1 - 0
U 2.5
10/05/2026
2 - 1
O 2.5
06/05/2026
2 - 0
U 2.5
03/05/2026
3 - 1
O 2.5
25/04/2026
2 - 1
O 2.5
20/04/2026
1 - 1
U 2.5
15/04/2026
1 - 0
U 2.5
10/04/2026
1 - 1
U 2.5
03/04/2026
4 - 0
O 2.5
21/03/2026
1 - 2
O 2.5
15/03/2026
0 - 1
U 2.5
08/03/2026
0 - 1
U 2.5
01/03/2026
2 - 1
O 2.5
07/11/2025
2 - 0
U 2.5
Opava - FC Silon Taborsko
01/11/2025
01/11/2025
2 - 2
O 2.5
25/10/2025
1 - 1
U 2.5
20/10/2025
0 - 3
O 2.5
04/10/2025
6 - 1
O 2.5
29/09/2025
0 - 3
O 2.5
20/09/2025
0 - 0
U 2.5
12/09/2025
1 - 2
O 2.5
31/08/2025
1 - 3
O 2.5
23/08/2025
2 - 1
O 2.5
16/08/2025
1 - 2
O 2.5
08/08/2025
2 - 3
O 2.5
02/08/2025
2 - 1
O 2.5
30/07/2025
3 - 1
O 2.5
25/07/2025
0 - 2
U 2.5
19/07/2025
1 - 0
U 2.5
25/05/2025
1 - 0
U 2.5
17/05/2025
1 - 0
U 2.5
10/05/2025
0 - 3
O 2.5
07/05/2025
1 - 3
O 2.5
03/05/2025
1 - 1
U 2.5
28/04/2025
0 - 1
U 2.5
19/04/2025
1 - 2
O 2.5
16/04/2025
1 - 2
O 2.5
12/04/2025
2 - 0
U 2.5
Opava - FC Silon Taborsko
05/04/2025
05/04/2025
2 - 1
O 2.5
29/03/2025
0 - 1
U 2.5
15/03/2025
0 - 2
U 2.5
10/03/2025
0 - 1
U 2.5
02/03/2025
2 - 2
O 2.5
09/11/2024
0 - 0
U 2.5
01/11/2024
3 - 3
O 2.5
26/10/2024
1 - 0
U 2.5
18/10/2024
1 - 2
O 2.5
05/10/2024
1 - 1
U 2.5
02/10/2024
2 - 0
U 2.5
28/09/2024
0 - 0
U 2.5
21/09/2024
0 - 0
U 2.5
01/09/2024
1 - 2
O 2.5
FC Silon Taborsko - Opava
25/08/2024
25/08/2024
0 - 1
U 2.5
18/08/2024
3 - 1
O 2.5
10/08/2024
0 - 1
U 2.5
04/08/2024
1 - 1
U 2.5
31/07/2024
1 - 2
O 2.5
26/07/2024
1 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 103 45,37 % 2,20 60 26,43 % 3,78 163 35,90 % 2,79
Matchs nuls 62 27,31 % 3,66 65 28,63 % 3,49 127 27,97 % 3,58
Défaites 62 27,31 % 3,66 102 44,93 % 2,23 164 36,12 % 2,77
Matchs 227 - - 227 - - 454 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 333 55,59 % 266 44,41 % 599
Moyenne buts par match 1,47 - 1,17 - 1,32


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 115 25,33 % 2,89 217 47,80 % 1,53 122 26,87 %
2,50 237 52,20 % 1,92 217 47,80 % 2,09    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
237 52,20 % 1,92 217 47,80 % 2,09
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
241 53.08 % 1,88 213 46,92 % 2,13

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
02/10/2026
2 - 1
O 2.5
18/07/2026
2 - 1
O 2.5
11/07/2026
3 - 0
O 2.5
Teplice - FC Silon Taborsko
08/07/2026
08/07/2026
3 - 0
O 2.5
04/07/2026
2 - 4
O 2.5
30/06/2026
0 - 3
O 2.5
20/02/2026
4 - 0
O 2.5
13/02/2026
0 - 0
U 2.5
07/02/2026
1 - 1
U 2.5
13/01/2026
4 - 3
O 2.5
Skalica - FC Silon Taborsko
11/07/2025
11/07/2025
3 - 0
O 2.5
05/07/2025
2 - 2
O 2.5
02/07/2025
0 - 1
U 2.5
28/06/2025
4 - 1
O 2.5
15/02/2025
2 - 2
O 2.5
08/02/2025
0 - 2
U 2.5
05/02/2025
2 - 2
O 2.5
01/02/2025
3 - 1
O 2.5
25/01/2025
2 - 0
U 2.5
21/01/2025
2 - 3
O 2.5
FC Silon Taborsko - Kladno
18/01/2025
18/01/2025
6 - 2
O 2.5
29/11/2024
2 - 5
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 22 51,16 % 1,95 26 23,42 % 4,27 48 31,17 % 3,21
Matchs nuls 8 18,60 % 5,38 24 21,62 % 4,63 32 20,78 % 4,81
Défaites 13 30,23 % 3,31 61 54,95 % 1,82 74 48,05 % 2,08
Matchs 43 - - 111 - - 154 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 85 34,55 % 161 65,45 % 246
Moyenne buts par match 1,98 - 1,45 - 1,60


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 20 12,99 % 6,70 114 74,03 % 1,18 20 12,99 %
2,50 40 25,97 % 3,85 114 74,03 % 1,35    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
81 52,60 % 1,90 73 47,40 % 2,11
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
97 62.99 % 1,59 57 37,01 % 2,70

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
FC Silon Taborsko - Teplice
16/09/2026
16/09/2026
0 - 5
O 2.5
Cup
26/08/2026
0 - 4
O 2.5
Cup
FC Silon Taborsko - Karvina
23/09/2025
23/09/2025
1 - 6
O 2.5
Cup
27/08/2025
0 - 4
O 2.5
Cup
26/02/2025
0 - 0
U 2.5
Cup
Prolongations: (1 - 0)
06/11/2024
0 - 0
U 2.5
Cup
Prolongations: (2 - 0)
25/09/2024
0 - 2
U 2.5
Cup
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 2 10,00 % 10,00 10 58,82 % 1,70 12 32,43 % 3,08
Matchs nuls 3 15,00 % 6,67 4 23,53 % 4,25 7 18,92 % 5,29
Défaites 15 75,00 % 1,33 3 17,65 % 5,67 18 48,65 % 2,06
Matchs 20 - - 17 - - 37 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 24 42,11 % 33 57,89 % 57
Moyenne buts par match 1,20 - 1,94 - 1,54


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 6 16,22 % 5,01 24 64,86 % 1,25 7 18,92 %
2,50 13 35,14 % 2,85 24 64,86 % 1,54    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
20 54,05 % 1,85 17 45,95 % 2,18
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
19 51.35 % 1,95 18 48,65 % 2,06

1.liga Promotion/Relegation

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
30/05/2026
0 - 5
O 2.5
26/05/2026
3 - 0
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Matchs nuls 1 50,00 % 2,00 0 0,00 % inf 1 25,00 % 4,00
Défaites 1 50,00 % 2,00 2 100,00 % 1,00 3 75,00 % 1,33
Matchs 2 - - 2 - - 4 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 1 50,00 % 1 50,00 % 2
Moyenne buts par match 0,50 - 0,50 - 0,50


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 0 0,00 % n/a 3 75,00 % inf 1 25,00 %
2,50 1 25,00 % 4,00 3 75,00 % 1,33    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
1 25,00 % 4,00 3 75,00 % 1,33
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
2 50.00 % 2,00 2 50,00 % 2,00