Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Serbie » Mladost Lucani » Ordinate per evento

Historique équipe Mladost Lucani

SuperLiga

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
01/09/2019
3 - 3
O 2.5
Vozdovac - Mladost Lucani
24/08/2019
24/08/2019
2 - 0
U 2.5
17/08/2019
1 - 1
U 2.5
09/08/2019
2 - 0
U 2.5
02/08/2019
1 - 1
U 2.5
27/07/2019
5 - 1
O 2.5
20/07/2019
2 - 1
O 2.5
19/05/2019
2 - 2
O 2.5
Mladost Lucani - Cukaricki
11/05/2019
11/05/2019
1 - 1
U 2.5
05/05/2019
1 - 0
U 2.5
01/05/2019
2 - 1
O 2.5
Mladost Lucani - Vojvodina
25/04/2019
25/04/2019
3 - 1
O 2.5
21/04/2019
0 - 1
U 2.5
Mladost Lucani - Napredak
13/04/2019
13/04/2019
2 - 1
O 2.5
Cukaricki - Mladost Lucani
07/04/2019
07/04/2019
0 - 0
U 2.5
Mladost Lucani - Napredak
03/04/2019
03/04/2019
2 - 0
U 2.5
30/03/2019
1 - 0
U 2.5
Mladost Lucani - Vozdovac
17/03/2019
17/03/2019
3 - 1
O 2.5
09/03/2019
1 - 0
U 2.5
06/03/2019
1 - 3
O 2.5
02/03/2019
2 - 0
U 2.5
23/02/2019
5 - 0
O 2.5
FK Macva - Mladost Lucani
16/02/2019
16/02/2019
0 - 1
U 2.5
17/12/2018
0 - 0
U 2.5
FK Zemun - Mladost Lucani
09/12/2018
09/12/2018
0 - 3
O 2.5
05/12/2018
2 - 0
U 2.5
01/12/2018
1 - 1
U 2.5
24/11/2018
1 - 0
U 2.5
Mladost Lucani - Vojvodina
10/11/2018
10/11/2018
1 - 0
U 2.5
Mladost Lucani - Cukaricki
03/11/2018
03/11/2018
3 - 4
O 2.5
Napredak - Mladost Lucani
31/10/2018
31/10/2018
4 - 1
O 2.5
28/10/2018
2 - 1
O 2.5
Vozdovac - Mladost Lucani
20/10/2018
20/10/2018
1 - 1
U 2.5
06/10/2018
0 - 1
U 2.5
29/09/2018
2 - 1
O 2.5
22/09/2018
1 - 0
U 2.5
15/09/2018
0 - 2
U 2.5
Mladost Lucani - FK Macva
31/08/2018
31/08/2018
1 - 2
O 2.5
25/08/2018
1 - 1
U 2.5
Mladost Lucani - FK Zemun
18/08/2018
18/08/2018
2 - 1
O 2.5
11/08/2018
1 - 3
O 2.5
05/08/2018
0 - 0
U 2.5
28/07/2018
1 - 0
U 2.5
Vojvodina - Mladost Lucani
20/07/2018
20/07/2018
1 - 1
U 2.5
17/05/2018
3 - 1
O 2.5
13/05/2018
1 - 3
O 2.5
Mladost Lucani - FK Macva
04/05/2018
04/05/2018
0 - 0
U 2.5
FK Zemun - Mladost Lucani
29/04/2018
29/04/2018
0 - 0
U 2.5
25/04/2018
3 - 1
O 2.5
22/04/2018
0 - 2
U 2.5
14/04/2018
1 - 1
U 2.5
FK Macva - Mladost Lucani
05/04/2018
05/04/2018
2 - 1
O 2.5
01/04/2018
2 - 5
O 2.5
Napredak - Mladost Lucani
18/03/2018
18/03/2018
0 - 0
U 2.5
Mladost Lucani - Vojvodina
11/03/2018
11/03/2018
0 - 3
O 2.5
Vozdovac - Mladost Lucani
07/03/2018
07/03/2018
0 - 0
U 2.5
03/03/2018
2 - 0
U 2.5
24/02/2018
3 - 0
O 2.5
18/02/2018
1 - 2
O 2.5
13/12/2017
1 - 2
O 2.5
09/12/2017
1 - 0
U 2.5
03/12/2017
3 - 4
O 2.5
Mladost Lucani - Cukaricki
29/11/2017
29/11/2017
1 - 1
U 2.5
25/11/2017
1 - 0
U 2.5
17/11/2017
2 - 2
O 2.5
FK Zemun - Mladost Lucani
05/11/2017
05/11/2017
0 - 0
U 2.5
Mladost Lucani - FK Macva
29/10/2017
29/10/2017
2 - 0
U 2.5
22/10/2017
2 - 1
O 2.5
Mladost Lucani - Napredak
15/10/2017
15/10/2017
2 - 1
O 2.5
Vojvodina - Mladost Lucani
29/09/2017
29/09/2017
2 - 0
U 2.5
Mladost Lucani - Vozdovac
24/09/2017
24/09/2017
1 - 3
O 2.5
17/09/2017
3 - 3
O 2.5
13/09/2017
3 - 0
O 2.5
09/09/2017
3 - 0
O 2.5
26/08/2017
4 - 1
O 2.5
23/08/2017
2 - 1
O 2.5
19/08/2017
1 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 107 45,34 % 2,21 56 23,53 % 4,25 163 34,39 % 2,91
Matchs nuls 66 27,97 % 3,58 64 26,89 % 3,72 130 27,43 % 3,65
Défaites 63 26,69 % 3,75 118 49,58 % 2,02 181 38,19 % 2,62
Matchs 236 - - 238 - - 474 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 319 60,99 % 204 39,01 % 523
Moyenne buts par match 1,35 - 0,86 - 1,10


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 144 30,38 % 2,51 217 45,78 % 1,66 113 23,84 %
2,50 257 54,22 % 1,84 217 45,78 % 2,18    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
239 50,42 % 1,98 235 49,58 % 2,02
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
236 49.79 % 2,01 238 50,21 % 1,99

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Mladost Lucani - FK Macva
10/07/2019
10/07/2019
1 - 0
U 2.5
Mladost Lucani - Napredak
06/07/2019
06/07/2019
0 - 1
U 2.5
30/06/2019
2 - 1
O 2.5
31/01/2019
1 - 4
O 2.5
17/11/2018
0 - 1
U 2.5
Mladost Lucani - OSK Igalo
01/08/2018
01/08/2018
1 - 3
O 2.5
Mladost Lucani - FK Krupa
13/07/2018
13/07/2018
2 - 1
O 2.5
11/07/2018
1 - 1
U 2.5
06/07/2018
0 - 2
U 2.5
30/06/2018
0 - 2
U 2.5
07/10/2017
0 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 14 35,00 % 2,86 14 38,89 % 2,57 28 36,84 % 2,71
Matchs nuls 12 30,00 % 3,33 9 25,00 % 4,00 21 27,63 % 3,62
Défaites 14 35,00 % 2,86 13 36,11 % 2,77 27 35,53 % 2,81
Matchs 40 - - 36 - - 76 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 46 51,11 % 44 48,89 % 90
Moyenne buts par match 1,15 - 1,22 - 1,18


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 23 30,26 % 2,47 34 44,74 % 1,68 19 25,00 %
2,50 42 55,26 % 1,81 34 44,74 % 2,24    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
38 50,00 % 2,00 38 50,00 % 2,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
38 50.00 % 2,00 38 50,00 % 2,00

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
15/05/2019
0 - 0
U 2.5
Kup
16/04/2019
4 - 1
O 2.5
Kup
13/03/2019
1 - 2
O 2.5
Kup
Cukaricki - Mladost Lucani
24/10/2018
24/10/2018
1 - 4
O 2.5
Kup
26/09/2018
1 - 1
U 2.5
Kup
Penaltys: (3 - 4)
26/09/2018
0 - 2
U 2.5
Kup
23/05/2018
2 - 1
O 2.5
Kup
Mladost Lucani - FK Macva
09/05/2018
09/05/2018
4 - 0
O 2.5
Kup
FK Macva - Mladost Lucani
18/04/2018
18/04/2018
1 - 1
U 2.5
Kup
Vojvodina - Mladost Lucani
14/03/2018
14/03/2018
0 - 1
U 2.5
Kup
25/10/2017
5 - 1
O 2.5
Kup
20/09/2017
0 - 1
U 2.5
Kup
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 2 22,22 % 4,50 5 35,71 % 2,80 7 30,43 % 3,29
Matchs nuls 4 44,44 % 2,25 3 21,43 % 4,67 7 30,43 % 3,29
Défaites 3 33,33 % 3,00 6 42,86 % 2,33 9 39,13 % 2,56
Matchs 9 - - 14 - - 23 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 14 40,00 % 21 60,00 % 35
Moyenne buts par match 1,56 - 1,50 - 1,52


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 5 21,74 % 3,80 14 60,87 % 1,36 4 17,39 %
2,50 9 39,13 % 2,56 14 60,87 % 1,64    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
14 60,87 % 1,64 9 39,13 % 2,56
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
14 60.87 % 1,64 9 39,13 % 2,56