Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Serbie » Mladost Lucani » Ordinate per evento

Historique équipe Mladost Lucani

SuperLiga

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
14/08/2017
0 - 0
U 2.5
Cukaricki - Mladost Lucani
09/08/2017
09/08/2017
1 - 0
U 2.5
05/08/2017
2 - 1
O 2.5
Mladost Lucani - FK Zemun
22/07/2017
22/07/2017
1 - 1
U 2.5
21/05/2017
5 - 0
O 2.5
Mladost Lucani - Napredak
17/05/2017
17/05/2017
3 - 2
O 2.5
13/05/2017
4 - 1
O 2.5
Vojvodina - Mladost Lucani
06/05/2017
06/05/2017
2 - 1
O 2.5
Mladost Lucani - Vozdovac
29/04/2017
29/04/2017
2 - 0
U 2.5
23/04/2017
0 - 1
U 2.5
18/04/2017
3 - 2
O 2.5
13/04/2017
4 - 1
O 2.5
Cukaricki - Mladost Lucani
09/04/2017
09/04/2017
1 - 1
U 2.5
01/04/2017
1 - 0
U 2.5
Vojvodina - Mladost Lucani
19/03/2017
19/03/2017
0 - 1
U 2.5
12/03/2017
0 - 2
U 2.5
08/03/2017
1 - 0
U 2.5
Mladost Lucani - Novi Pazar
04/03/2017
04/03/2017
0 - 1
U 2.5
25/02/2017
1 - 1
U 2.5
17/02/2017
1 - 0
U 2.5
Vozdovac - Mladost Lucani
14/12/2016
14/12/2016
2 - 1
O 2.5
Napredak - Mladost Lucani
10/12/2016
10/12/2016
0 - 0
U 2.5
05/12/2016
1 - 1
U 2.5
01/12/2016
2 - 2
O 2.5
26/11/2016
3 - 0
O 2.5
18/11/2016
1 - 2
O 2.5
05/11/2016
1 - 0
U 2.5
Mladost Lucani - Cukaricki
30/10/2016
30/10/2016
2 - 0
U 2.5
22/10/2016
1 - 1
U 2.5
Mladost Lucani - Vojvodina
16/10/2016
16/10/2016
2 - 0
U 2.5
02/10/2016
3 - 1
O 2.5
25/09/2016
1 - 0
U 2.5
Novi Pazar - Mladost Lucani
17/09/2016
17/09/2016
1 - 2
O 2.5
10/09/2016
2 - 0
U 2.5
27/08/2016
2 - 0
U 2.5
Mladost Lucani - Vozdovac
20/08/2016
20/08/2016
0 - 1
U 2.5
Mladost Lucani - Napredak
14/08/2016
14/08/2016
1 - 0
U 2.5
10/08/2016
2 - 0
U 2.5
06/08/2016
2 - 4
O 2.5
30/07/2016
0 - 1
U 2.5
23/07/2016
2 - 1
O 2.5
21/05/2016
0 - 1
U 2.5
15/05/2016
3 - 1
O 2.5
Mladost Lucani - Novi Pazar
08/05/2016
08/05/2016
1 - 0
U 2.5
03/05/2016
2 - 2
O 2.5
28/04/2016
0 - 0
U 2.5
22/04/2016
0 - 1
U 2.5
17/04/2016
1 - 3
O 2.5
10/04/2016
4 - 0
O 2.5
06/04/2016
0 - 0
U 2.5
01/04/2016
1 - 1
U 2.5
Mladost Lucani - Cukaricki
27/03/2016
27/03/2016
0 - 2
U 2.5
19/03/2016
3 - 1
O 2.5
Vozdovac - Mladost Lucani
05/03/2016
05/03/2016
4 - 1
O 2.5
27/02/2016
0 - 1
U 2.5
20/02/2016
2 - 1
O 2.5
16/12/2015
0 - 0
U 2.5
12/12/2015
1 - 2
O 2.5
05/12/2015
1 - 0
U 2.5
Vojvodina - Mladost Lucani
28/11/2015
28/11/2015
3 - 0
O 2.5
20/11/2015
0 - 0
U 2.5
Novi Pazar - Mladost Lucani
07/11/2015
07/11/2015
1 - 3
O 2.5
01/11/2015
2 - 0
U 2.5
25/10/2015
2 - 2
O 2.5
18/10/2015
0 - 0
U 2.5
14/10/2015
0 - 0
U 2.5
03/10/2015
0 - 0
U 2.5
Cukaricki - Mladost Lucani
25/09/2015
25/09/2015
0 - 1
U 2.5
Mladost Lucani - Vozdovac
19/09/2015
19/09/2015
0 - 0
U 2.5
13/09/2015
1 - 1
U 2.5
30/08/2015
0 - 3
O 2.5
22/08/2015
0 - 1
U 2.5
16/08/2015
1 - 1
U 2.5
12/08/2015
4 - 2
O 2.5
Mladost Lucani - Vojvodina
09/08/2015
09/08/2015
1 - 2
O 2.5
01/08/2015
2 - 0
U 2.5
Mladost Lucani - Novi Pazar
25/07/2015
25/07/2015
1 - 1
U 2.5
18/07/2015
0 - 3
O 2.5
24/05/2015
3 - 1
O 2.5
16/05/2015
1 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 107 45,34 % 2,21 56 23,53 % 4,25 163 34,39 % 2,91
Matchs nuls 66 27,97 % 3,58 64 26,89 % 3,72 130 27,43 % 3,65
Défaites 63 26,69 % 3,75 118 49,58 % 2,02 181 38,19 % 2,62
Matchs 236 - - 238 - - 474 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 319 60,99 % 204 39,01 % 523
Moyenne buts par match 1,35 - 0,86 - 1,10


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 144 30,38 % 2,51 217 45,78 % 1,66 113 23,84 %
2,50 257 54,22 % 1,84 217 45,78 % 2,18    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
239 50,42 % 1,98 235 49,58 % 2,02
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
236 49.79 % 2,01 238 50,21 % 1,99

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
15/07/2017
1 - 1
U 2.5
22/06/2017
0 - 1
U 2.5
19/06/2017
1 - 1
U 2.5
Domzale - Mladost Lucani
04/02/2017
04/02/2017
1 - 0
U 2.5
03/02/2017
0 - 2
U 2.5
Mladost Lucani - FK Krupa
29/06/2016
29/06/2016
2 - 3
O 2.5
10/02/2016
0 - 1
U 2.5
28/01/2016
1 - 1
U 2.5
25/01/2016
0 - 3
O 2.5
07/07/2015
2 - 1
O 2.5
03/07/2015
0 - 0
U 2.5
02/07/2015
0 - 1
U 2.5
24/06/2015
2 - 0
U 2.5
Mladost Lucani - Vojvodina
21/06/2015
21/06/2015
1 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 14 35,00 % 2,86 14 38,89 % 2,57 28 36,84 % 2,71
Matchs nuls 12 30,00 % 3,33 9 25,00 % 4,00 21 27,63 % 3,62
Défaites 14 35,00 % 2,86 13 36,11 % 2,77 27 35,53 % 2,81
Matchs 40 - - 36 - - 76 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 46 51,11 % 44 48,89 % 90
Moyenne buts par match 1,15 - 1,22 - 1,18


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 23 30,26 % 2,47 34 44,74 % 1,68 19 25,00 %
2,50 42 55,26 % 1,81 34 44,74 % 2,24    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
38 50,00 % 2,00 38 50,00 % 2,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
38 50.00 % 2,00 38 50,00 % 2,00

Europa League

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Inter Baku - Mladost Lucani
06/07/2017
06/07/2017
2 - 0
U 2.5
Mladost Lucani - Inter Baku
29/06/2017
29/06/2017
0 - 3
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Matchs nuls 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Défaites 1 100,00 % 1,00 1 100,00 % 1,00 2 100,00 % 1,00
Matchs 1 - - 1 - - 2 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 0 nan % 0 nan % 0
Moyenne buts par match 0,00 - 0,00 - 0,00


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 0 0,00 % n/a 1 50,00 % inf 1 50,00 %
2,50 1 50,00 % 2,00 1 50,00 % 2,00    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
1 50,00 % 2,00 1 50,00 % 2,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
0 0.00 % inf 2 100,00 % 1,00

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
05/04/2017
4 - 2
O 2.5
Kup
26/10/2016
1 - 1
U 2.5
Kup
Penaltys: (5 - 3)
Kolubara - Mladost Lucani
21/09/2016
21/09/2016
0 - 4
O 2.5
Kup
BSK Borca - Mladost Lucani
28/10/2015
28/10/2015
3 - 1
O 2.5
Kup
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 2 22,22 % 4,50 5 35,71 % 2,80 7 30,43 % 3,29
Matchs nuls 4 44,44 % 2,25 3 21,43 % 4,67 7 30,43 % 3,29
Défaites 3 33,33 % 3,00 6 42,86 % 2,33 9 39,13 % 2,56
Matchs 9 - - 14 - - 23 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 14 40,00 % 21 60,00 % 35
Moyenne buts par match 1,56 - 1,50 - 1,52


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 5 21,74 % 3,80 14 60,87 % 1,36 4 17,39 %
2,50 9 39,13 % 2,56 14 60,87 % 1,64    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
14 60,87 % 1,64 9 39,13 % 2,56
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
14 60.87 % 1,64 9 39,13 % 2,56