Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Angleterre » Tamworth » Ordinate per evento

Historique équipe Tamworth

National League North and South

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Tamworth - Hyde Utd
25/04/2015
25/04/2015
5 - 0
O 2.5
Barrow AFC - Tamworth
18/04/2015
18/04/2015
4 - 1
O 2.5
Tamworth - Leamington
11/04/2015
11/04/2015
3 - 2
O 2.5
Boston United - Tamworth
06/04/2015
06/04/2015
2 - 0
U 2.5
04/04/2015
0 - 1
U 2.5
Chorley - Tamworth
28/03/2015
28/03/2015
6 - 0
O 2.5
Tamworth - Hednesford Town
21/03/2015
21/03/2015
3 - 1
O 2.5
Colwyn Bay - Tamworth
14/03/2015
14/03/2015
2 - 0
U 2.5
Tamworth - Bradford Park
07/03/2015
07/03/2015
2 - 0
U 2.5
AFC Fylde - Tamworth
28/02/2015
28/02/2015
1 - 1
U 2.5
Tamworth - Oxford City
21/02/2015
21/02/2015
4 - 3
O 2.5
North Ferriby - Tamworth
14/02/2015
14/02/2015
0 - 0
U 2.5
Tamworth - Barrow AFC
07/02/2015
07/02/2015
1 - 1
U 2.5
Oxford City - Tamworth
31/01/2015
31/01/2015
1 - 0
U 2.5
Tamworth - Stalybridge
24/01/2015
24/01/2015
4 - 1
O 2.5
Leamington - Tamworth
17/01/2015
17/01/2015
1 - 2
O 2.5
Tamworth - Guiseley
10/01/2015
10/01/2015
1 - 0
U 2.5
Stockport County - Tamworth
04/01/2015
04/01/2015
0 - 2
U 2.5
Tamworth - Solihull Moors
01/01/2015
01/01/2015
3 - 1
O 2.5
Tamworth - Worcester City
28/12/2014
28/12/2014
1 - 0
U 2.5
Solihull Moors - Tamworth
26/12/2014
26/12/2014
0 - 2
U 2.5
Tamworth - Harrogate Town
20/12/2014
20/12/2014
3 - 0
O 2.5
Gloucester City - Tamworth
08/12/2014
08/12/2014
1 - 2
O 2.5
Tamworth - Lowestoft Town
02/12/2014
02/12/2014
2 - 0
U 2.5
Tamworth - Brackley Town
25/11/2014
25/11/2014
2 - 1
O 2.5
Hednesford Town - Tamworth
22/11/2014
22/11/2014
2 - 3
O 2.5
Lowestoft Town - Tamworth
15/11/2014
15/11/2014
3 - 2
O 2.5
Tamworth - North Ferriby
08/11/2014
08/11/2014
2 - 2
O 2.5
Bradford Park - Tamworth
01/11/2014
01/11/2014
2 - 4
O 2.5
Brackley Town - Tamworth
18/10/2014
18/10/2014
0 - 0
U 2.5
Tamworth - AFC Fylde
07/10/2014
07/10/2014
0 - 3
O 2.5
Guiseley - Tamworth
04/10/2014
04/10/2014
2 - 2
O 2.5
Tamworth - Colwyn Bay
20/09/2014
20/09/2014
1 - 1
U 2.5
Stalybridge - Tamworth
13/09/2014
13/09/2014
3 - 1
O 2.5
09/09/2014
1 - 1
U 2.5
Tamworth - Chorley
06/09/2014
06/09/2014
0 - 3
O 2.5
Hyde Utd - Tamworth
30/08/2014
30/08/2014
2 - 2
O 2.5
Tamworth - Boston United
25/08/2014
25/08/2014
1 - 1
U 2.5
Worcester City - Tamworth
23/08/2014
23/08/2014
1 - 1
U 2.5
Tamworth - Stockport County
16/08/2014
16/08/2014
0 - 1
U 2.5
Tamworth - Gloucester City
12/08/2014
12/08/2014
2 - 1
O 2.5
Harrogate Town - Tamworth
09/08/2014
09/08/2014
0 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 60 56,07 % 1,78 36 33,64 % 2,97 96 44,86 % 2,23
Matchs nuls 25 23,36 % 4,28 26 24,30 % 4,12 51 23,83 % 4,20
Défaites 22 20,56 % 4,86 45 42,06 % 2,38 67 31,31 % 3,19
Matchs 107 - - 107 - - 214 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 189 58,51 % 134 41,49 % 323
Moyenne buts par match 1,77 - 1,25 - 1,51


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 51 23,83 % 3,28 116 54,21 % 1,44 47 21,96 %
2,50 98 45,79 % 2,18 116 54,21 % 1,84    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
100 46,73 % 2,14 114 53,27 % 1,88
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
116 54.21 % 1,84 98 45,79 % 2,18

FA Trophy

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Tamworth - Hyde Utd
29/11/2014
29/11/2014
3 - 4
O 2.5
Grimsby - Tamworth
01/02/2014
01/02/2014
4 - 1
O 2.5
Chorley - Tamworth
14/01/2014
14/01/2014
2 - 2
O 2.5
Prolongations: (2 - 2) - Penaltys: (5 - 6)
Tamworth - Chorley
11/01/2014
11/01/2014
1 - 1
U 2.5
Tamworth - Boston United
14/12/2013
14/12/2013
2 - 0
U 2.5
Tamworth - Macclesfield
30/11/2013
30/11/2013
2 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 8 42,11 % 2,37 7 25,93 % 3,86 15 32,61 % 3,07
Matchs nuls 7 36,84 % 2,71 7 25,93 % 3,86 14 30,43 % 3,29
Défaites 4 21,05 % 4,75 13 48,15 % 2,08 17 36,96 % 2,71
Matchs 19 - - 27 - - 46 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 34 50,00 % 34 50,00 % 68
Moyenne buts par match 1,79 - 1,26 - 1,48


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 8 17,39 % 4,25 26 56,52 % 1,31 12 26,09 %
2,50 20 43,48 % 2,30 26 56,52 % 1,77    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
28 60,87 % 1,64 18 39,13 % 2,56
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
28 60.87 % 1,64 18 39,13 % 2,56

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Southport - Tamworth
28/10/2014
28/10/2014
1 - 1
U 2.5
Prolongations: (1 - 1) - Penaltys: (4 - 2)
Tamworth - Southport
25/10/2014
25/10/2014
1 - 1
U 2.5
Tamworth - Lowestoft Town
11/10/2014
11/10/2014
1 - 0
U 2.5
Tamworth - Bristol City
08/12/2013
08/12/2013
1 - 2
O 2.5
Tamworth - Cheltenham
09/11/2013
09/11/2013
1 - 0
U 2.5
Tamworth - Solihull Moors
26/10/2013
26/10/2013
4 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 12 50,00 % 2,00 10 41,67 % 2,40 22 45,83 % 2,18
Matchs nuls 7 29,17 % 3,43 5 20,83 % 4,80 12 25,00 % 4,00
Défaites 5 20,83 % 4,80 9 37,50 % 2,67 14 29,17 % 3,43
Matchs 24 - - 24 - - 48 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 37 55,22 % 30 44,78 % 67
Moyenne buts par match 1,54 - 1,25 - 1,40


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 14 29,17 % 2,85 26 54,17 % 1,54 8 16,67 %
2,50 22 45,83 % 2,18 26 54,17 % 1,85    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
23 47,92 % 2,09 25 52,08 % 1,92
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
23 47.92 % 2,09 25 52,08 % 1,92

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Tamworth - Rotherham
26/07/2014
26/07/2014
2 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 15 41,67 % 2,40 13 48,15 % 2,08 28 44,44 % 2,25
Matchs nuls 11 30,56 % 3,27 7 25,93 % 3,86 18 28,57 % 3,50
Défaites 10 27,78 % 3,60 7 25,93 % 3,86 17 26,98 % 3,71
Matchs 36 - - 27 - - 63 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 49 53,85 % 42 46,15 % 91
Moyenne buts par match 1,36 - 1,56 - 1,44


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 14 22,22 % 3,00 28 44,44 % 1,50 21 33,33 %
2,50 35 55,56 % 1,80 28 44,44 % 2,25    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
34 53,97 % 1,85 29 46,03 % 2,17
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
33 52.38 % 1,91 30 47,62 % 2,10

Friendlies Youth

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Tamworth - Swansea City U21
23/07/2014
23/07/2014
0 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 6 75,00 % 1,33 0 nan % inf 6 75,00 % 1,33
Matchs nuls 0 0,00 % inf 0 nan % inf 0 0,00 % inf
Défaites 2 25,00 % 4,00 0 nan % inf 2 25,00 % 4,00
Matchs 8 - - 0 - - 8 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 21 100,00 % 0 0,00 % 21
Moyenne buts par match 2,63 - nan - 2,63


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 1 12,50 % 8,02 7 87,50 % 1,14 0 0,00 %
2,50 1 12,50 % 8,00 7 87,50 % 1,14    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
1 12,50 % 8,00 7 87,50 % 1,14
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
3 37.50 % 2,67 5 62,50 % 1,60

National League

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Tamworth - Woking
26/04/2014
26/04/2014
2 - 4
O 2.5
Dartford - Tamworth
21/04/2014
21/04/2014
2 - 3
O 2.5
Tamworth - Hereford United
18/04/2014
18/04/2014
1 - 0
U 2.5
Southport - Tamworth
12/04/2014
12/04/2014
2 - 0
U 2.5
Luton Town - Tamworth
08/04/2014
08/04/2014
2 - 0
U 2.5
Gateshead - Tamworth
05/04/2014
05/04/2014
5 - 0
O 2.5
Tamworth - Lincoln City
29/03/2014
29/03/2014
0 - 0
U 2.5
Chester FC - Tamworth
25/03/2014
25/03/2014
2 - 0
U 2.5
Macclesfield - Tamworth
22/03/2014
22/03/2014
2 - 1
O 2.5
Alfreton Town - Tamworth
18/03/2014
18/03/2014
4 - 2
O 2.5
Tamworth - Forest Green
15/03/2014
15/03/2014
1 - 2
O 2.5
Nuneaton Town - Tamworth
11/03/2014
11/03/2014
1 - 0
U 2.5
Tamworth - Aldershot Town
08/03/2014
08/03/2014
1 - 0
U 2.5
Halifax Town - Tamworth
01/03/2014
01/03/2014
2 - 0
U 2.5
Tamworth - Chester FC
25/02/2014
25/02/2014
3 - 4
O 2.5
Tamworth - Welling
22/02/2014
22/02/2014
1 - 1
U 2.5
Tamworth - Salisbury
18/02/2014
18/02/2014
1 - 2
O 2.5
Barnet - Tamworth
15/02/2014
15/02/2014
1 - 0
U 2.5
Tamworth - Hyde Utd
11/02/2014
11/02/2014
1 - 1
U 2.5
Wrexham - Tamworth
28/01/2014
28/01/2014
2 - 0
U 2.5
Hyde Utd - Tamworth
25/01/2014
25/01/2014
0 - 3
O 2.5
Tamworth - Cambridge Utd
21/01/2014
21/01/2014
0 - 1
U 2.5
Tamworth - Halifax Town
04/01/2014
04/01/2014
2 - 0
U 2.5
Braintree Town - Tamworth
28/12/2013
28/12/2013
2 - 0
U 2.5
Tamworth - Nuneaton Town
26/12/2013
26/12/2013
1 - 1
U 2.5
Aldershot Town - Tamworth
21/12/2013
21/12/2013
6 - 0
O 2.5
Kidderminster - Tamworth
23/11/2013
23/11/2013
5 - 3
O 2.5
Tamworth - Grimsby
16/11/2013
16/11/2013
0 - 2
U 2.5
Tamworth - Alfreton Town
12/11/2013
12/11/2013
1 - 0
U 2.5
Tamworth - Braintree Town
02/11/2013
02/11/2013
0 - 0
U 2.5
Tamworth - Luton Town
19/10/2013
19/10/2013
3 - 4
O 2.5
Welling - Tamworth
12/10/2013
12/10/2013
2 - 0
U 2.5
Lincoln City - Tamworth
08/10/2013
08/10/2013
0 - 0
U 2.5
Tamworth - Macclesfield
05/10/2013
05/10/2013
1 - 0
U 2.5
Grimsby - Tamworth
28/09/2013
28/09/2013
3 - 1
O 2.5
Forest Green - Tamworth
24/09/2013
24/09/2013
1 - 2
O 2.5
Tamworth - Gateshead
21/09/2013
21/09/2013
0 - 1
U 2.5
Tamworth - Kidderminster
17/09/2013
17/09/2013
0 - 3
O 2.5
Woking - Tamworth
13/09/2013
13/09/2013
2 - 2
O 2.5
Tamworth - Southport
07/09/2013
07/09/2013
4 - 1
O 2.5
Cambridge Utd - Tamworth
31/08/2013
31/08/2013
3 - 0
O 2.5
Tamworth - Dartford
26/08/2013
26/08/2013
0 - 2
U 2.5
Hereford United - Tamworth
24/08/2013
24/08/2013
1 - 0
U 2.5
Tamworth - Wrexham
17/08/2013
17/08/2013
2 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 81 34,91 % 2,86 51 21,89 % 4,57 132 28,39 % 3,52
Matchs nuls 68 29,31 % 3,41 57 24,46 % 4,09 123 26,45 % 3,78
Défaites 83 35,78 % 2,79 125 53,65 % 1,86 208 44,73 % 2,24
Matchs 232 - - 233 - - 465 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 291 54,80 % 240 45,20 % 531
Moyenne buts par match 1,25 - 1,03 - 1,14


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 119 25,59 % 2,95 231 49,68 % 1,51 115 24,73 %
2,50 234 50,32 % 1,99 231 49,68 % 2,01    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
237 50,97 % 1,96 228 49,03 % 2,04
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
247 53.12 % 1,88 218 46,88 % 2,13