Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Angleterre » Tamworth » Ordinate per evento

Historique équipe Tamworth

National League

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Kidderminster - Tamworth
01/12/2009
01/12/2009
0 - 0
U 2.5
Grays Athletic - Tamworth
28/11/2009
28/11/2009
1 - 0
U 2.5
Tamworth - Altrincham
24/11/2009
24/11/2009
0 - 2
U 2.5
Ebbsfleet United - Tamworth
21/11/2009
21/11/2009
0 - 1
U 2.5
Tamworth - Chester FC
14/11/2009
14/11/2009
3 - 1
O 2.5
31/10/2009
0 - 2
U 2.5
17/10/2009
3 - 2
O 2.5
Tamworth - Histon
10/10/2009
10/10/2009
1 - 3
O 2.5
Tamworth - York
06/10/2009
06/10/2009
2 - 3
O 2.5
Luton Town - Tamworth
03/10/2009
03/10/2009
2 - 1
O 2.5
26/09/2009
1 - 1
U 2.5
Altrincham - Tamworth
22/09/2009
22/09/2009
0 - 0
U 2.5
Tamworth - Salisbury
19/09/2009
19/09/2009
2 - 0
U 2.5
12/09/2009
2 - 2
O 2.5
Chester FC - Tamworth
08/09/2009
08/09/2009
1 - 2
O 2.5
Tamworth - AFC Wimbledon
05/09/2009
05/09/2009
2 - 2
O 2.5
Tamworth - Kidderminster
31/08/2009
31/08/2009
2 - 1
O 2.5
Barrow AFC - Tamworth
29/08/2009
29/08/2009
1 - 0
U 2.5
Tamworth - Wrexham
25/08/2009
25/08/2009
2 - 1
O 2.5
Tamworth - Cambridge Utd
22/08/2009
22/08/2009
0 - 0
U 2.5
Gateshead - Tamworth
18/08/2009
18/08/2009
1 - 1
U 2.5
Tamworth - Grays Athletic
15/08/2009
15/08/2009
2 - 1
O 2.5
Stevenage - Tamworth
08/08/2009
08/08/2009
1 - 1
U 2.5
Cambridge Utd - Tamworth
28/04/2007
28/04/2007
1 - 0
U 2.5
Tamworth - Altrincham
21/04/2007
21/04/2007
1 - 0
U 2.5
Stevenage - Tamworth
14/04/2007
14/04/2007
3 - 0
O 2.5
Tamworth - St Albans
09/04/2007
09/04/2007
1 - 1
U 2.5
Exeter City - Tamworth
07/04/2007
07/04/2007
1 - 0
U 2.5
03/04/2007
0 - 1
U 2.5
Tamworth - Dag & Red
31/03/2007
31/03/2007
0 - 2
U 2.5
Tamworth - Ebbsfleet United
27/03/2007
27/03/2007
2 - 1
O 2.5
Weymouth - Tamworth
24/03/2007
24/03/2007
3 - 1
O 2.5
Tamworth - Kidderminster
20/03/2007
20/03/2007
0 - 0
U 2.5
Tamworth - Halifax Town
17/03/2007
17/03/2007
1 - 0
U 2.5
Grays Athletic - Tamworth
13/03/2007
13/03/2007
1 - 0
U 2.5
Stafford Rangers - Tamworth
10/03/2007
10/03/2007
0 - 4
O 2.5
Tamworth - Aldershot Town
06/03/2007
06/03/2007
2 - 0
U 2.5
03/03/2007
0 - 1
U 2.5
Tamworth - Oxford United
24/02/2007
24/02/2007
1 - 3
O 2.5
Burton Albion - Tamworth
20/02/2007
20/02/2007
1 - 0
U 2.5
Woking - Tamworth
17/02/2007
17/02/2007
0 - 2
U 2.5
Tamworth - Southport
10/02/2007
10/02/2007
1 - 1
U 2.5
York - Tamworth
03/02/2007
03/02/2007
0 - 2
U 2.5
Tamworth - Crawley Town
27/01/2007
27/01/2007
0 - 1
U 2.5
Forest Green - Tamworth
20/01/2007
20/01/2007
2 - 0
U 2.5
01/01/2007
1 - 1
U 2.5
Tamworth - Morecambe
30/12/2006
30/12/2006
0 - 1
U 2.5
Tamworth - Burton Albion
26/12/2006
26/12/2006
0 - 1
U 2.5
Crawley Town - Tamworth
09/12/2006
09/12/2006
1 - 0
U 2.5
Oxford United - Tamworth
25/11/2006
25/11/2006
2 - 1
O 2.5
Tamworth - Woking
18/11/2006
18/11/2006
3 - 1
O 2.5
Southport - Tamworth
04/11/2006
04/11/2006
1 - 0
U 2.5
Tamworth - York
21/10/2006
21/10/2006
2 - 2
O 2.5
Halifax Town - Tamworth
14/10/2006
14/10/2006
3 - 1
O 2.5
Tamworth - Grays Athletic
10/10/2006
10/10/2006
4 - 2
O 2.5
Tamworth - Stafford Rangers
07/10/2006
07/10/2006
0 - 0
U 2.5
Aldershot Town - Tamworth
03/10/2006
03/10/2006
3 - 3
O 2.5
Tamworth - Cambridge Utd
30/09/2006
30/09/2006
0 - 1
U 2.5
Altrincham - Tamworth
23/09/2006
23/09/2006
2 - 0
U 2.5
Morecambe - Tamworth
19/09/2006
19/09/2006
0 - 0
U 2.5
Tamworth - Forest Green
16/09/2006
16/09/2006
1 - 1
U 2.5
12/09/2006
1 - 4
O 2.5
Kidderminster - Tamworth
09/09/2006
09/09/2006
0 - 2
U 2.5
Tamworth - Stevenage
02/09/2006
02/09/2006
2 - 1
O 2.5
St Albans - Tamworth
28/08/2006
28/08/2006
1 - 0
U 2.5
Tamworth - Exeter City
26/08/2006
26/08/2006
1 - 0
U 2.5
Dag & Red - Tamworth
19/08/2006
19/08/2006
4 - 0
O 2.5
Ebbsfleet United - Tamworth
15/08/2006
15/08/2006
4 - 1
O 2.5
Tamworth - Weymouth
12/08/2006
12/08/2006
1 - 3
O 2.5
Tamworth - Crawley Town
29/04/2006
29/04/2006
0 - 0
U 2.5
Accrington - Tamworth
22/04/2006
22/04/2006
2 - 1
O 2.5
Hereford United - Tamworth
17/04/2006
17/04/2006
1 - 0
U 2.5
Tamworth - Morecambe
15/04/2006
15/04/2006
0 - 3
O 2.5
11/04/2006
0 - 0
U 2.5
Tamworth - Canvey Island
08/04/2006
08/04/2006
1 - 0
U 2.5
Tamworth - Aldershot Town
04/04/2006
04/04/2006
2 - 1
O 2.5
Tamworth - Exeter City
28/03/2006
28/03/2006
1 - 1
U 2.5
Tamworth - Southport
25/03/2006
25/03/2006
0 - 0
U 2.5
Ebbsfleet United - Tamworth
18/03/2006
18/03/2006
2 - 0
U 2.5
Tamworth - Cambridge Utd
11/03/2006
11/03/2006
1 - 1
U 2.5
Grays Athletic - Tamworth
04/03/2006
04/03/2006
5 - 0
O 2.5
Tamworth - Halifax Town
25/02/2006
25/02/2006
1 - 2
O 2.5
York - Tamworth
21/02/2006
21/02/2006
2 - 1
O 2.5
Tamworth - Kidderminster
18/02/2006
18/02/2006
1 - 1
U 2.5
Woking - Tamworth
11/02/2006
11/02/2006
5 - 0
O 2.5
Tamworth - Stevenage
28/01/2006
28/01/2006
2 - 0
U 2.5
Forest Green - Tamworth
24/01/2006
24/01/2006
1 - 3
O 2.5
Dag & Red - Tamworth
21/01/2006
21/01/2006
2 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 81 34,91 % 2,86 51 21,89 % 4,57 132 28,39 % 3,52
Matchs nuls 68 29,31 % 3,41 57 24,46 % 4,09 123 26,45 % 3,78
Défaites 83 35,78 % 2,79 125 53,65 % 1,86 208 44,73 % 2,24
Matchs 232 - - 233 - - 465 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 291 54,80 % 240 45,20 % 531
Moyenne buts par match 1,25 - 1,03 - 1,14


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 119 25,59 % 2,95 231 49,68 % 1,51 115 24,73 %
2,50 234 50,32 % 1,99 231 49,68 % 2,01    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
237 50,97 % 1,96 228 49,03 % 2,04
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
247 53.12 % 1,88 218 46,88 % 2,13

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Ilkeston FC - Tamworth
24/10/2009
24/10/2009
2 - 0
U 2.5
Tamworth - Barrow AFC
25/10/2008
25/10/2008
0 - 4
O 2.5
Tamworth - Norwich
06/01/2007
06/01/2007
1 - 4
O 2.5
02/12/2006
1 - 2
O 2.5
Burton Albion - Tamworth
11/11/2006
11/11/2006
1 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 12 50,00 % 2,00 10 41,67 % 2,40 22 45,83 % 2,18
Matchs nuls 7 29,17 % 3,43 5 20,83 % 4,80 12 25,00 % 4,00
Défaites 5 20,83 % 4,80 9 37,50 % 2,67 14 29,17 % 3,43
Matchs 24 - - 24 - - 48 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 37 55,22 % 30 44,78 % 67
Moyenne buts par match 1,54 - 1,25 - 1,40


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 14 29,17 % 2,85 26 54,17 % 1,54 8 16,67 %
2,50 22 45,83 % 2,18 26 54,17 % 1,85    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
23 47,92 % 2,09 25 52,08 % 1,92
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
23 47.92 % 2,09 25 52,08 % 1,92

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Tamworth - Halifax Town
19/07/2008
19/07/2008
2 - 0
U 2.5
Tamworth - Birmingham
25/07/2006
25/07/2006
1 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 15 41,67 % 2,40 13 48,15 % 2,08 28 44,44 % 2,25
Matchs nuls 11 30,56 % 3,27 7 25,93 % 3,86 18 28,57 % 3,50
Défaites 10 27,78 % 3,60 7 25,93 % 3,86 17 26,98 % 3,71
Matchs 36 - - 27 - - 63 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 49 53,85 % 42 46,15 % 91
Moyenne buts par match 1,36 - 1,56 - 1,44


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 14 22,22 % 3,00 28 44,44 % 1,50 21 33,33 %
2,50 35 55,56 % 1,80 28 44,44 % 2,25    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
34 53,97 % 1,85 29 46,03 % 2,17
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
33 52.38 % 1,91 30 47,62 % 2,10

FA Trophy

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Tamworth - Aldershot Town
23/02/2008
23/02/2008
1 - 2
O 2.5
Tamworth - Stafford Rangers
05/02/2008
05/02/2008
2 - 1
O 2.5
Stafford Rangers - Tamworth
02/02/2008
02/02/2008
2 - 2
O 2.5
Blyth Spartans - Tamworth
12/01/2008
12/01/2008
0 - 1
U 2.5
Hucknall Town - Tamworth
10/12/2007
10/12/2007
0 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 8 42,11 % 2,37 7 25,93 % 3,86 15 32,61 % 3,07
Matchs nuls 7 36,84 % 2,71 7 25,93 % 3,86 14 30,43 % 3,29
Défaites 4 21,05 % 4,75 13 48,15 % 2,08 17 36,96 % 2,71
Matchs 19 - - 27 - - 46 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 34 50,00 % 34 50,00 % 68
Moyenne buts par match 1,79 - 1,26 - 1,48


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 8 17,39 % 4,25 26 56,52 % 1,31 12 26,09 %
2,50 20 43,48 % 2,30 26 56,52 % 1,77    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
28 60,87 % 1,64 18 39,13 % 2,56
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
28 60.87 % 1,64 18 39,13 % 2,56