Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Angleterre » Tamworth » Ordinate per evento

Historique équipe Tamworth

National League

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Braintree Town - Tamworth
27/09/2011
27/09/2011
3 - 1
O 2.5
Tamworth - Stockport County
24/09/2011
24/09/2011
1 - 1
U 2.5
Tamworth - Forest Green
20/09/2011
20/09/2011
0 - 1
U 2.5
Kettering Town - Tamworth
17/09/2011
17/09/2011
0 - 2
U 2.5
Tamworth - York
10/09/2011
10/09/2011
2 - 1
O 2.5
04/09/2011
1 - 0
U 2.5
Tamworth - Telford
29/08/2011
29/08/2011
2 - 2
O 2.5
Bath City - Tamworth
27/08/2011
27/08/2011
0 - 2
U 2.5
Wrexham - Tamworth
23/08/2011
23/08/2011
3 - 0
O 2.5
Tamworth - Darlington
20/08/2011
20/08/2011
1 - 0
U 2.5
Tamworth - Ebbsfleet United
16/08/2011
16/08/2011
1 - 0
U 2.5
Barrow AFC - Tamworth
13/08/2011
13/08/2011
1 - 1
U 2.5
Tamworth - Forest Green
30/04/2011
30/04/2011
2 - 1
O 2.5
Wrexham - Tamworth
25/04/2011
25/04/2011
4 - 2
O 2.5
Tamworth - Southport
23/04/2011
23/04/2011
0 - 1
U 2.5
York - Tamworth
16/04/2011
16/04/2011
1 - 2
O 2.5
Tamworth - Crawley Town
09/04/2011
09/04/2011
0 - 3
O 2.5
Fleetwood - Tamworth
02/04/2011
02/04/2011
2 - 1
O 2.5
Tamworth - Wrexham
29/03/2011
29/03/2011
1 - 1
U 2.5
Grimsby - Tamworth
26/03/2011
26/03/2011
2 - 2
O 2.5
Altrincham - Tamworth
19/03/2011
19/03/2011
2 - 0
U 2.5
12/03/2011
2 - 3
O 2.5
Luton Town - Tamworth
08/03/2011
08/03/2011
2 - 0
U 2.5
Tamworth - Mansfield
05/03/2011
05/03/2011
0 - 2
U 2.5
Tamworth - Kettering Town
02/03/2011
02/03/2011
3 - 1
O 2.5
Forest Green - Tamworth
26/02/2011
26/02/2011
4 - 0
O 2.5
Barrow AFC - Tamworth
22/02/2011
22/02/2011
0 - 2
U 2.5
Tamworth - AFC Wimbledon
19/02/2011
19/02/2011
2 - 5
O 2.5
Bath City - Tamworth
12/02/2011
12/02/2011
2 - 0
U 2.5
Tamworth - Histon
05/02/2011
05/02/2011
0 - 1
U 2.5
29/01/2011
1 - 1
U 2.5
25/01/2011
1 - 4
O 2.5
Tamworth - Darlington
22/01/2011
22/01/2011
1 - 1
U 2.5
Tamworth - Altrincham
18/01/2011
18/01/2011
1 - 1
U 2.5
Tamworth - Newport County
11/01/2011
11/01/2011
3 - 2
O 2.5
08/01/2011
2 - 1
O 2.5
Tamworth - Kidderminster
03/01/2011
03/01/2011
2 - 2
O 2.5
Kettering Town - Tamworth
01/01/2011
01/01/2011
0 - 1
U 2.5
Cambridge Utd - Tamworth
20/11/2010
20/11/2010
3 - 3
O 2.5
Tamworth - Gateshead
13/11/2010
13/11/2010
1 - 1
U 2.5
Darlington - Tamworth
09/11/2010
09/11/2010
1 - 0
U 2.5
Tamworth - Fleetwood
30/10/2010
30/10/2010
0 - 2
U 2.5
16/10/2010
1 - 2
O 2.5
Gateshead - Tamworth
09/10/2010
09/10/2010
3 - 1
O 2.5
Tamworth - Barrow AFC
05/10/2010
05/10/2010
2 - 2
O 2.5
Southport - Tamworth
02/10/2010
02/10/2010
2 - 1
O 2.5
Crawley Town - Tamworth
29/09/2010
29/09/2010
3 - 1
O 2.5
Tamworth - York
25/09/2010
25/09/2010
1 - 3
O 2.5
Tamworth - Bath City
21/09/2010
21/09/2010
2 - 2
O 2.5
Histon - Tamworth
18/09/2010
18/09/2010
1 - 2
O 2.5
Tamworth - Grimsby
11/09/2010
11/09/2010
2 - 1
O 2.5
Mansfield - Tamworth
04/09/2010
04/09/2010
0 - 1
U 2.5
Kidderminster - Tamworth
30/08/2010
30/08/2010
2 - 2
O 2.5
Tamworth - Luton Town
28/08/2010
28/08/2010
3 - 1
O 2.5
Tamworth - Cambridge Utd
24/08/2010
24/08/2010
1 - 1
U 2.5
AFC Wimbledon - Tamworth
21/08/2010
21/08/2010
3 - 0
O 2.5
Newport County - Tamworth
17/08/2010
17/08/2010
1 - 1
U 2.5
14/08/2010
4 - 2
O 2.5
Tamworth - Ebbsfleet United
24/04/2010
24/04/2010
3 - 4
O 2.5
AFC Wimbledon - Tamworth
20/04/2010
20/04/2010
0 - 1
U 2.5
Crawley Town - Tamworth
17/04/2010
17/04/2010
2 - 0
U 2.5
Tamworth - Luton Town
10/04/2010
10/04/2010
1 - 1
U 2.5
Forest Green - Tamworth
05/04/2010
05/04/2010
3 - 4
O 2.5
Tamworth - Barrow AFC
03/04/2010
03/04/2010
3 - 0
O 2.5
York - Tamworth
27/03/2010
27/03/2010
1 - 1
U 2.5
Cambridge Utd - Tamworth
24/03/2010
24/03/2010
2 - 0
U 2.5
Tamworth - Oxford United
21/03/2010
21/03/2010
0 - 0
U 2.5
Mansfield - Tamworth
13/03/2010
13/03/2010
0 - 0
U 2.5
Histon - Tamworth
09/03/2010
09/03/2010
1 - 0
U 2.5
06/03/2010
0 - 1
U 2.5
Tamworth - Gateshead
02/03/2010
02/03/2010
1 - 0
U 2.5
Tamworth - Kettering Town
23/02/2010
23/02/2010
1 - 3
O 2.5
Salisbury - Tamworth
16/02/2010
16/02/2010
1 - 0
U 2.5
Tamworth - Mansfield
13/02/2010
13/02/2010
2 - 4
O 2.5
Wrexham - Tamworth
09/02/2010
09/02/2010
0 - 0
U 2.5
Tamworth - Stevenage
06/02/2010
06/02/2010
1 - 0
U 2.5
23/01/2010
1 - 1
U 2.5
Oxford United - Tamworth
16/01/2010
16/01/2010
0 - 1
U 2.5
Tamworth - Forest Green
28/12/2009
28/12/2009
0 - 0
U 2.5
Kettering Town - Tamworth
26/12/2009
26/12/2009
0 - 0
U 2.5
Tamworth - Crawley Town
05/12/2009
05/12/2009
0 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 81 34,91 % 2,86 51 21,89 % 4,57 132 28,39 % 3,52
Matchs nuls 68 29,31 % 3,41 57 24,46 % 4,09 123 26,45 % 3,78
Défaites 83 35,78 % 2,79 125 53,65 % 1,86 208 44,73 % 2,24
Matchs 232 - - 233 - - 465 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 291 54,80 % 240 45,20 % 531
Moyenne buts par match 1,25 - 1,03 - 1,14


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 119 25,59 % 2,95 231 49,68 % 1,51 115 24,73 %
2,50 234 50,32 % 1,99 231 49,68 % 2,01    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
237 50,97 % 1,96 228 49,03 % 2,04
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
247 53.12 % 1,88 218 46,88 % 2,13

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Worcester City - Tamworth
06/08/2011
06/08/2011
1 - 1
U 2.5
Chasetown - Tamworth
28/07/2011
28/07/2011
0 - 1
U 2.5
Hinckley United - Tamworth
26/07/2011
26/07/2011
1 - 0
U 2.5
Tamworth - Burton Albion
23/07/2011
23/07/2011
4 - 0
O 2.5
Solihull Moors - Tamworth
19/07/2011
19/07/2011
0 - 2
U 2.5
Barwell - Tamworth
16/07/2011
16/07/2011
1 - 1
U 2.5
Tamworth - Aldershot Town
12/07/2011
12/07/2011
1 - 3
O 2.5
Tamworth - Chesterfield
27/07/2010
27/07/2010
0 - 2
U 2.5
Tamworth - Aberdeen
24/07/2010
24/07/2010
1 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 15 41,67 % 2,40 13 48,15 % 2,08 28 44,44 % 2,25
Matchs nuls 11 30,56 % 3,27 7 25,93 % 3,86 18 28,57 % 3,50
Défaites 10 27,78 % 3,60 7 25,93 % 3,86 17 26,98 % 3,71
Matchs 36 - - 27 - - 63 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 49 53,85 % 42 46,15 % 91
Moyenne buts par match 1,36 - 1,56 - 1,44


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 14 22,22 % 3,00 28 44,44 % 1,50 21 33,33 %
2,50 35 55,56 % 1,80 28 44,44 % 2,25    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
34 53,97 % 1,85 29 46,03 % 2,17
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
33 52.38 % 1,91 30 47,62 % 2,10

FA Trophy

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Darlington - Tamworth
14/12/2010
14/12/2010
3 - 2
O 2.5
Salisbury - Tamworth
20/02/2010
20/02/2010
2 - 1
O 2.5
Guiseley - Tamworth
02/02/2010
02/02/2010
0 - 1
U 2.5
26/01/2010
2 - 1
O 2.5
19/01/2010
0 - 0
U 2.5
Mansfield - Tamworth
12/12/2009
12/12/2009
0 - 2
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 8 42,11 % 2,37 7 25,93 % 3,86 15 32,61 % 3,07
Matchs nuls 7 36,84 % 2,71 7 25,93 % 3,86 14 30,43 % 3,29
Défaites 4 21,05 % 4,75 13 48,15 % 2,08 17 36,96 % 2,71
Matchs 19 - - 27 - - 46 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 34 50,00 % 34 50,00 % 68
Moyenne buts par match 1,79 - 1,26 - 1,48


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 8 17,39 % 4,25 26 56,52 % 1,31 12 26,09 %
2,50 20 43,48 % 2,30 26 56,52 % 1,77    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
28 60,87 % 1,64 18 39,13 % 2,56
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
28 60.87 % 1,64 18 39,13 % 2,56

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Carlisle - Tamworth
27/11/2010
27/11/2010
3 - 2
O 2.5
Tamworth - Crewe Alexandra
06/11/2010
06/11/2010
2 - 1
O 2.5
Grimsby - Tamworth
26/10/2010
26/10/2010
0 - 1
U 2.5
Tamworth - Grimsby
23/10/2010
23/10/2010
1 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 12 50,00 % 2,00 10 41,67 % 2,40 22 45,83 % 2,18
Matchs nuls 7 29,17 % 3,43 5 20,83 % 4,80 12 25,00 % 4,00
Défaites 5 20,83 % 4,80 9 37,50 % 2,67 14 29,17 % 3,43
Matchs 24 - - 24 - - 48 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 37 55,22 % 30 44,78 % 67
Moyenne buts par match 1,54 - 1,25 - 1,40


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 14 29,17 % 2,85 26 54,17 % 1,54 8 16,67 %
2,50 22 45,83 % 2,18 26 54,17 % 1,85    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
23 47,92 % 2,09 25 52,08 % 1,92
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
23 47.92 % 2,09 25 52,08 % 1,92