Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Espagne » Racing Ferrol » Ordinate per evento

Historique équipe Racing Ferrol

Friendlies

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Racing Ferrol - Compostela
20/08/2022
20/08/2022
4 - 1
O 2.5
10/08/2022
2 - 2
O 2.5
Lugo - Racing Ferrol
06/08/2022
06/08/2022
1 - 0
U 2.5
Bergantinos - Racing Ferrol
30/07/2022
30/07/2022
0 - 1
U 2.5
24/07/2022
2 - 1
O 2.5
Racing Ferrol - Oviedo
20/07/2022
20/07/2022
0 - 0
U 2.5
Pontevedra - Racing Ferrol
08/08/2021
08/08/2021
1 - 3
O 2.5
Arosa SC - Racing Ferrol
05/08/2021
05/08/2021
0 - 1
U 2.5
25/07/2021
2 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 3 12,00 % 8,33 12 48,00 % 2,08 15 30,00 % 3,33
Matchs nuls 10 40,00 % 2,50 6 24,00 % 4,17 16 32,00 % 3,13
Défaites 12 48,00 % 2,08 7 28,00 % 3,57 19 38,00 % 2,63
Matchs 25 - - 25 - - 50 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 24 36,36 % 42 63,64 % 66
Moyenne buts par match 0,96 - 1,68 - 1,32


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 12 24,00 % 3,09 25 50,00 % 1,48 13 26,00 %
2,50 25 50,00 % 2,00 25 50,00 % 2,00    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
26 52,00 % 1,92 24 48,00 % 2,08
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
25 50.00 % 2,00 25 50,00 % 2,00

Primera Division RFEF

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Racing Ferrol - Gimnastic
05/06/2022
05/06/2022
0 - 1
U 2.5
28/05/2022
2 - 0
U 2.5
21/05/2022
0 - 1
U 2.5
15/05/2022
1 - 1
U 2.5
07/05/2022
0 - 1
U 2.5
30/04/2022
1 - 0
U 2.5
23/04/2022
1 - 2
O 2.5
Racing Ferrol - Zamora CF
15/04/2022
15/04/2022
1 - 3
O 2.5
09/04/2022
0 - 2
U 2.5
03/04/2022
1 - 1
U 2.5
27/03/2022
1 - 0
U 2.5
19/03/2022
0 - 2
U 2.5
Racing Ferrol - Real Union
12/03/2022
12/03/2022
2 - 1
O 2.5
08/03/2022
2 - 1
O 2.5
05/03/2022
0 - 0
U 2.5
Racing Ferrol - Extremadura
26/02/2022
26/02/2022
3 - 0
O 2.5
Notes: Finished after awarded win
20/02/2022
1 - 2
O 2.5
Racing Ferrol - CD Tudelano
13/02/2022
13/02/2022
3 - 1
O 2.5
Badajoz - Racing Ferrol
06/02/2022
06/02/2022
1 - 1
U 2.5
26/01/2022
1 - 0
U 2.5
23/01/2022
0 - 1
U 2.5
08/01/2022
0 - 0
U 2.5
18/12/2021
2 - 1
O 2.5
Real Union - Racing Ferrol
11/12/2021
11/12/2021
0 - 3
O 2.5
04/12/2021
0 - 0
U 2.5
27/11/2021
1 - 0
U 2.5
19/11/2021
5 - 0
O 2.5
14/11/2021
1 - 2
O 2.5
06/11/2021
0 - 2
U 2.5
29/10/2021
0 - 2
U 2.5
23/10/2021
1 - 1
U 2.5
CD Tudelano - Racing Ferrol
17/10/2021
17/10/2021
0 - 1
U 2.5
Racing Ferrol - Badajoz
10/10/2021
10/10/2021
0 - 1
U 2.5
03/10/2021
1 - 1
U 2.5
Zamora CF - Racing Ferrol
26/09/2021
26/09/2021
0 - 1
U 2.5
Extremadura - Racing Ferrol
17/09/2021
17/09/2021
1 - 0
U 2.5
11/09/2021
2 - 1
O 2.5
05/09/2021
2 - 2
O 2.5
28/08/2021
0 - 1
U 2.5
09/05/2021
0 - 1
U 2.5
Racing Ferrol - Numancia
01/05/2021
01/05/2021
1 - 1
U 2.5
24/04/2021
2 - 3
O 2.5
17/04/2021
2 - 0
U 2.5
Numancia - Racing Ferrol
11/04/2021
11/04/2021
3 - 1
O 2.5
04/04/2021
1 - 0
U 2.5
28/03/2021
1 - 1
U 2.5
Racing Ferrol - Guijuelo
21/03/2021
21/03/2021
1 - 0
U 2.5
Coruxo - Racing Ferrol
17/03/2021
17/03/2021
3 - 1
O 2.5
24/02/2021
2 - 0
U 2.5
20/02/2021
1 - 0
U 2.5
Compostela - Racing Ferrol
14/02/2021
14/02/2021
1 - 1
U 2.5
07/02/2021
0 - 1
U 2.5
Zamora CF - Racing Ferrol
31/01/2021
31/01/2021
1 - 1
U 2.5
Pontevedra - Racing Ferrol
17/01/2021
17/01/2021
0 - 1
U 2.5
10/01/2021
0 - 1
U 2.5
Guijuelo - Racing Ferrol
12/12/2020
12/12/2020
1 - 1
U 2.5
Racing Ferrol - Coruxo
06/12/2020
06/12/2020
4 - 0
O 2.5
29/11/2020
1 - 0
U 2.5
Racing Ferrol - Compostela
21/11/2020
21/11/2020
1 - 1
U 2.5
08/11/2020
1 - 2
O 2.5
Racing Ferrol - Zamora CF
01/11/2020
01/11/2020
2 - 2
O 2.5
25/10/2020
0 - 1
U 2.5
Racing Ferrol - Pontevedra
18/10/2020
18/10/2020
2 - 3
O 2.5
08/03/2020
2 - 2
O 2.5
29/02/2020
2 - 0
U 2.5
23/02/2020
1 - 0
U 2.5
Racing Ferrol - UD Ibiza
16/02/2020
16/02/2020
1 - 0
U 2.5
09/02/2020
0 - 1
U 2.5
02/02/2020
1 - 0
U 2.5
Racing Ferrol - Coruxo
26/01/2020
26/01/2020
0 - 1
U 2.5
Pontevedra - Racing Ferrol
19/01/2020
19/01/2020
0 - 0
U 2.5
15/01/2020
0 - 2
U 2.5
04/01/2020
0 - 3
O 2.5
22/12/2019
1 - 0
U 2.5
14/12/2019
3 - 0
O 2.5
08/12/2019
1 - 1
U 2.5
01/12/2019
1 - 2
O 2.5
24/11/2019
2 - 5
O 2.5
Racing Ferrol - UD Melilla
17/11/2019
17/11/2019
3 - 3
O 2.5
10/11/2019
0 - 2
U 2.5
Racing Ferrol - Getafe B
03/11/2019
03/11/2019
3 - 1
O 2.5
26/10/2019
1 - 2
O 2.5
20/10/2019
1 - 1
U 2.5
13/10/2019
0 - 1
U 2.5
06/10/2019
0 - 3
O 2.5
UD Ibiza - Racing Ferrol
29/09/2019
29/09/2019
2 - 0
U 2.5
22/09/2019
0 - 0
U 2.5
15/09/2019
1 - 1
U 2.5
Coruxo - Racing Ferrol
08/09/2019
08/09/2019
2 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 51 52,04 % 1,92 37 38,54 % 2,59 88 45,36 % 2,20
Matchs nuls 25 25,51 % 3,92 23 23,96 % 4,17 48 24,74 % 4,04
Défaites 22 22,45 % 4,45 36 37,50 % 2,67 58 29,90 % 3,34
Matchs 98 - - 96 - - 194 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 145 59,43 % 99 40,57 % 244
Moyenne buts par match 1,48 - 1,03 - 1,26


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 65 33,51 % 2,15 75 38,66 % 1,87 54 27,84 %
2,50 119 61,34 % 1,63 75 38,66 % 2,59    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
85 43,81 % 2,28 109 56,19 % 1,78
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
84 43.30 % 2,31 110 56,70 % 1,76

Copa del Rey

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Albacete - Racing Ferrol
30/11/2021
30/11/2021
1 - 1
U 2.5
Prolongations: (2 - 1)
19/12/2019
1 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 5 50,00 % 2,00 2 12,50 % 8,00 7 26,92 % 3,71
Matchs nuls 2 20,00 % 5,00 3 18,75 % 5,33 5 19,23 % 5,20
Défaites 3 30,00 % 3,33 11 68,75 % 1,45 14 53,85 % 1,86
Matchs 10 - - 16 - - 26 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 15 53,57 % 13 46,43 % 28
Moyenne buts par match 1,50 - 0,81 - 1,08


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 8 30,77 % 2,63 13 50,00 % 1,62 5 19,23 %
2,50 13 50,00 % 2,00 13 50,00 % 2,00    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
11 42,31 % 2,36 15 57,69 % 1,73
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
14 53.85 % 1,86 12 46,15 % 2,17