Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Espagne » Racing Ferrol » Ordinate per evento

Historique équipe Racing Ferrol

Friendlies

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
04/09/2019
1 - 1
U 2.5
Penaltys: (8 - 7)
27/07/2019
1 - 1
U 2.5
Pontevedra - Racing Ferrol
24/07/2019
24/07/2019
1 - 0
U 2.5
20/07/2019
1 - 1
U 2.5
28/08/2018
0 - 1
U 2.5
Racing Ferrol - Pontevedra
18/08/2018
18/08/2018
0 - 2
U 2.5
Racing Ferrol - Lugo
30/07/2017
30/07/2017
0 - 3
O 2.5
27/07/2017
1 - 4
O 2.5
Racing Ferrol - Celta Vigo
22/07/2017
22/07/2017
0 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 3 12,00 % 8,33 12 48,00 % 2,08 15 30,00 % 3,33
Matchs nuls 10 40,00 % 2,50 6 24,00 % 4,17 16 32,00 % 3,13
Défaites 12 48,00 % 2,08 7 28,00 % 3,57 19 38,00 % 2,63
Matchs 25 - - 25 - - 50 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 24 36,36 % 42 63,64 % 66
Moyenne buts par match 0,96 - 1,68 - 1,32


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 12 24,00 % 3,09 25 50,00 % 1,48 13 26,00 %
2,50 25 50,00 % 2,00 25 50,00 % 2,00    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
26 52,00 % 1,92 24 48,00 % 2,08
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
25 50.00 % 2,00 25 50,00 % 2,00

Primera Division RFEF

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Racing Ferrol - Pontevedra
31/08/2019
31/08/2019
4 - 1
O 2.5
25/08/2019
2 - 0
U 2.5
13/05/2018
3 - 3
O 2.5
05/05/2018
3 - 0
O 2.5
29/04/2018
2 - 2
O 2.5
22/04/2018
4 - 1
O 2.5
Fuenlabrada - Racing Ferrol
15/04/2018
15/04/2018
4 - 0
O 2.5
Racing Ferrol - CD Toledo
07/04/2018
07/04/2018
1 - 0
U 2.5
Cerceda - Racing Ferrol
31/03/2018
31/03/2018
1 - 1
U 2.5
25/03/2018
1 - 0
U 2.5
18/03/2018
1 - 0
U 2.5
11/03/2018
3 - 0
O 2.5
04/03/2018
1 - 1
U 2.5
24/02/2018
2 - 0
U 2.5
Pontevedra - Racing Ferrol
18/02/2018
18/02/2018
3 - 0
O 2.5
Racing Ferrol - Guijuelo
11/02/2018
11/02/2018
0 - 2
U 2.5
04/02/2018
1 - 0
U 2.5
28/01/2018
0 - 3
O 2.5
21/01/2018
1 - 1
U 2.5
14/01/2018
2 - 1
O 2.5
Coruxo - Racing Ferrol
06/01/2018
06/01/2018
3 - 3
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 51 52,04 % 1,92 37 38,54 % 2,59 88 45,36 % 2,20
Matchs nuls 25 25,51 % 3,92 23 23,96 % 4,17 48 24,74 % 4,04
Défaites 22 22,45 % 4,45 36 37,50 % 2,67 58 29,90 % 3,34
Matchs 98 - - 96 - - 194 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 145 59,43 % 99 40,57 % 244
Moyenne buts par match 1,48 - 1,03 - 1,26


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 65 33,51 % 2,15 75 38,66 % 1,87 54 27,84 %
2,50 119 61,34 % 1,63 75 38,66 % 2,59    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
85 43,81 % 2,28 109 56,19 % 1,78
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
84 43.30 % 2,31 110 56,70 % 1,76

Segunda Division B

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
13/05/2018
3 - 3
O 2.5
05/05/2018
3 - 0
O 2.5
29/04/2018
2 - 2
O 2.5
22/04/2018
4 - 1
O 2.5
Fuenlabrada - Racing Ferrol
15/04/2018
15/04/2018
4 - 0
O 2.5
Racing Ferrol - CD Toledo
07/04/2018
07/04/2018
1 - 0
U 2.5
Cerceda - Racing Ferrol
31/03/2018
31/03/2018
1 - 1
U 2.5
25/03/2018
1 - 0
U 2.5
18/03/2018
1 - 0
U 2.5
11/03/2018
3 - 0
O 2.5
04/03/2018
1 - 1
U 2.5
24/02/2018
2 - 0
U 2.5
Pontevedra - Racing Ferrol
18/02/2018
18/02/2018
3 - 0
O 2.5
Racing Ferrol - Guijuelo
11/02/2018
11/02/2018
0 - 2
U 2.5
04/02/2018
1 - 0
U 2.5
28/01/2018
0 - 3
O 2.5
21/01/2018
1 - 1
U 2.5
14/01/2018
2 - 1
O 2.5
Coruxo - Racing Ferrol
06/01/2018
06/01/2018
3 - 3
O 2.5
17/12/2017
2 - 1
O 2.5
09/12/2017
1 - 3
O 2.5
03/12/2017
2 - 1
O 2.5
26/11/2017
0 - 0
U 2.5
Racing Ferrol - Fuenlabrada
19/11/2017
19/11/2017
0 - 1
U 2.5
CD Toledo - Racing Ferrol
12/11/2017
12/11/2017
2 - 1
O 2.5
Racing Ferrol - Cerceda
05/11/2017
05/11/2017
0 - 0
U 2.5
01/11/2017
1 - 1
U 2.5
28/10/2017
0 - 3
O 2.5
22/10/2017
2 - 2
O 2.5
14/10/2017
1 - 2
O 2.5
08/10/2017
1 - 1
U 2.5
Racing Ferrol - Pontevedra
01/10/2017
01/10/2017
1 - 2
O 2.5
Guijuelo - Racing Ferrol
24/09/2017
24/09/2017
0 - 1
U 2.5
17/09/2017
0 - 1
U 2.5
10/09/2017
0 - 1
U 2.5
03/09/2017
1 - 1
U 2.5
26/08/2017
0 - 0
U 2.5
Racing Ferrol - Coruxo
19/08/2017
19/08/2017
1 - 0
U 2.5
Arandina - Racing Ferrol
14/05/2017
14/05/2017
1 - 4
O 2.5
Racing Ferrol - CD Boiro
07/05/2017
07/05/2017
0 - 1
U 2.5
Coruxo - Racing Ferrol
29/04/2017
29/04/2017
0 - 2
U 2.5
Racing Ferrol - UD Somozas
23/04/2017
23/04/2017
0 - 0
U 2.5
16/04/2017
3 - 1
O 2.5
08/04/2017
2 - 1
O 2.5
CD Tudelano - Racing Ferrol
02/04/2017
02/04/2017
0 - 1
U 2.5
Racing Ferrol - Osasuna B
26/03/2017
26/03/2017
1 - 0
U 2.5
19/03/2017
1 - 0
U 2.5
Racing Ferrol - CF Palencia
15/03/2017
15/03/2017
4 - 1
O 2.5
Racing Ferrol - CD Lealtad
11/03/2017
11/03/2017
1 - 0
U 2.5
Burgos - Racing Ferrol
05/03/2017
05/03/2017
2 - 1
O 2.5
26/02/2017
1 - 1
U 2.5
Racing Ferrol - Pontevedra
19/02/2017
19/02/2017
1 - 0
U 2.5
11/02/2017
1 - 0
U 2.5
29/01/2017
1 - 1
U 2.5
21/01/2017
0 - 1
U 2.5
Guijuelo - Racing Ferrol
15/01/2017
15/01/2017
2 - 2
O 2.5
08/01/2017
4 - 0
O 2.5
Racing Ferrol - Arandina
17/12/2016
17/12/2016
2 - 0
U 2.5
CD Boiro - Racing Ferrol
11/12/2016
11/12/2016
1 - 1
U 2.5
Racing Ferrol - Coruxo
04/12/2016
04/12/2016
5 - 2
O 2.5
UD Somozas - Racing Ferrol
27/11/2016
27/11/2016
0 - 2
U 2.5
19/11/2016
2 - 3
O 2.5
13/11/2016
1 - 1
U 2.5
Racing Ferrol - CD Tudelano
06/11/2016
06/11/2016
0 - 1
U 2.5
Osasuna B - Racing Ferrol
02/11/2016
02/11/2016
1 - 2
O 2.5
29/10/2016
1 - 2
O 2.5
CD Lealtad - Racing Ferrol
23/10/2016
23/10/2016
2 - 0
U 2.5
Racing Ferrol - Burgos
16/10/2016
16/10/2016
1 - 1
U 2.5
09/10/2016
1 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 98 51,04 % 1,96 56 29,32 % 3,41 154 40,21 % 2,49
Matchs nuls 43 22,40 % 4,46 70 36,65 % 2,73 113 29,50 % 3,39
Défaites 51 26,56 % 3,77 65 34,03 % 2,94 116 30,29 % 3,30
Matchs 192 - - 191 - - 383 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 295 60,57 % 192 39,43 % 487
Moyenne buts par match 1,54 - 1,01 - 1,27


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 131 34,20 % 2,16 152 39,69 % 1,86 100 26,11 %
2,50 231 60,31 % 1,66 152 39,69 % 2,52    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
192 50,13 % 1,99 191 49,87 % 2,01
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
175 45.69 % 2,19 208 54,31 % 1,84

Copa del Rey

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Murcia - Racing Ferrol
06/09/2017
06/09/2017
4 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 5 50,00 % 2,00 2 12,50 % 8,00 7 26,92 % 3,71
Matchs nuls 2 20,00 % 5,00 3 18,75 % 5,33 5 19,23 % 5,20
Défaites 3 30,00 % 3,33 11 68,75 % 1,45 14 53,85 % 1,86
Matchs 10 - - 16 - - 26 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 15 53,57 % 13 46,43 % 28
Moyenne buts par match 1,50 - 0,81 - 1,08


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 8 30,77 % 2,63 13 50,00 % 1,62 5 19,23 %
2,50 13 50,00 % 2,00 13 50,00 % 2,00    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
11 42,31 % 2,36 15 57,69 % 1,73
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
14 53.85 % 1,86 12 46,15 % 2,17