Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Espagne » Racing Ferrol » Ordinate per evento

Historique équipe Racing Ferrol

Segunda Division B

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
20/12/2008
2 - 1
O 2.5
Pontevedra - Racing Ferrol
14/12/2008
14/12/2008
2 - 3
O 2.5
07/12/2008
2 - 2
O 2.5
30/11/2008
2 - 0
U 2.5
Racing Ferrol - Guijuelo
23/11/2008
23/11/2008
2 - 1
O 2.5
16/11/2008
0 - 1
U 2.5
Racing Ferrol - Sestao
09/11/2008
09/11/2008
2 - 1
O 2.5
Lemona - Racing Ferrol
01/11/2008
01/11/2008
1 - 0
U 2.5
Racing Ferrol - Zamora CF
26/10/2008
26/10/2008
0 - 0
U 2.5
Real Union - Racing Ferrol
19/10/2008
19/10/2008
2 - 0
U 2.5
12/10/2008
1 - 0
U 2.5
Racing Ferrol - Lugo
04/10/2008
04/10/2008
2 - 0
U 2.5
28/09/2008
0 - 0
U 2.5
24/09/2008
1 - 0
U 2.5
Barakaldo - Racing Ferrol
20/09/2008
20/09/2008
1 - 0
U 2.5
14/09/2008
0 - 2
U 2.5
07/09/2008
3 - 2
O 2.5
31/08/2008
1 - 0
U 2.5
23/06/2007
1 - 0
U 2.5
17/06/2007
2 - 0
U 2.5
Linares - Racing Ferrol
10/06/2007
10/06/2007
2 - 0
U 2.5
Racing Ferrol - Linares
03/06/2007
03/06/2007
2 - 0
U 2.5
26/05/2007
2 - 0
U 2.5
20/05/2007
1 - 2
O 2.5
Racing Ferrol - Leganés
13/05/2007
13/05/2007
1 - 0
U 2.5
Fuenlabrada - Racing Ferrol
06/05/2007
06/05/2007
0 - 1
U 2.5
29/04/2007
1 - 1
U 2.5
Lugo - Racing Ferrol
21/04/2007
21/04/2007
1 - 1
U 2.5
15/04/2007
3 - 0
O 2.5
08/04/2007
0 - 0
U 2.5
01/04/2007
0 - 0
U 2.5
Racing Ferrol - Cobena
24/03/2007
24/03/2007
0 - 0
U 2.5
18/03/2007
0 - 0
U 2.5
11/03/2007
3 - 0
O 2.5
Alcorcon - Racing Ferrol
04/03/2007
04/03/2007
1 - 1
U 2.5
24/02/2007
1 - 1
U 2.5
18/02/2007
1 - 1
U 2.5
11/02/2007
1 - 0
U 2.5
04/02/2007
0 - 0
U 2.5
Racing Ferrol - Lanzarote
28/01/2007
28/01/2007
4 - 0
O 2.5
Pontevedra - Racing Ferrol
21/01/2007
21/01/2007
1 - 0
U 2.5
13/01/2007
0 - 1
U 2.5
06/01/2007
1 - 0
U 2.5
Leganés - Racing Ferrol
17/12/2006
17/12/2006
1 - 1
U 2.5
Racing Ferrol - Fuenlabrada
10/12/2006
10/12/2006
2 - 2
O 2.5
03/12/2006
1 - 3
O 2.5
Racing Ferrol - Lugo
25/11/2006
25/11/2006
0 - 1
U 2.5
18/11/2006
0 - 2
U 2.5
12/11/2006
1 - 2
O 2.5
05/11/2006
3 - 1
O 2.5
Cobena - Racing Ferrol
29/10/2006
29/10/2006
1 - 2
O 2.5
21/10/2006
2 - 0
U 2.5
15/10/2006
4 - 3
O 2.5
Racing Ferrol - Alcorcon
08/10/2006
08/10/2006
0 - 0
U 2.5
30/09/2006
0 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 98 51,04 % 1,96 56 29,32 % 3,41 154 40,21 % 2,49
Matchs nuls 43 22,40 % 4,46 70 36,65 % 2,73 113 29,50 % 3,39
Défaites 51 26,56 % 3,77 65 34,03 % 2,94 116 30,29 % 3,30
Matchs 192 - - 191 - - 383 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 295 60,57 % 192 39,43 % 487
Moyenne buts par match 1,54 - 1,01 - 1,27


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 131 34,20 % 2,16 152 39,69 % 1,86 100 26,11 %
2,50 231 60,31 % 1,66 152 39,69 % 2,52    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
192 50,13 % 1,99 191 49,87 % 2,01
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
175 45.69 % 2,19 208 54,31 % 1,84

Copa del Rey

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
27/08/2008
1 - 0
U 2.5
05/09/2007
3 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 5 50,00 % 2,00 2 12,50 % 8,00 7 26,92 % 3,71
Matchs nuls 2 20,00 % 5,00 3 18,75 % 5,33 5 19,23 % 5,20
Défaites 3 30,00 % 3,33 11 68,75 % 1,45 14 53,85 % 1,86
Matchs 10 - - 16 - - 26 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 15 53,57 % 13 46,43 % 28
Moyenne buts par match 1,50 - 0,81 - 1,08


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 8 30,77 % 2,63 13 50,00 % 1,62 5 19,23 %
2,50 13 50,00 % 2,00 13 50,00 % 2,00    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
11 42,31 % 2,36 15 57,69 % 1,73
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
14 53.85 % 1,86 12 46,15 % 2,17

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
07/08/2008
2 - 3
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 3 12,00 % 8,33 12 48,00 % 2,08 15 30,00 % 3,33
Matchs nuls 10 40,00 % 2,50 6 24,00 % 4,17 16 32,00 % 3,13
Défaites 12 48,00 % 2,08 7 28,00 % 3,57 19 38,00 % 2,63
Matchs 25 - - 25 - - 50 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 24 36,36 % 42 63,64 % 66
Moyenne buts par match 0,96 - 1,68 - 1,32


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 12 24,00 % 3,09 25 50,00 % 1,48 13 26,00 %
2,50 25 50,00 % 2,00 25 50,00 % 2,00    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
26 52,00 % 1,92 24 48,00 % 2,08
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
25 50.00 % 2,00 25 50,00 % 2,00

Segunda Division

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Racing Ferrol - Castellon
15/06/2008
15/06/2008
1 - 0
U 2.5
08/06/2008
1 - 0
U 2.5
Racing Ferrol - Alaves
31/05/2008
31/05/2008
1 - 1
U 2.5
25/05/2008
2 - 1
O 2.5
Racing Ferrol - Tenerife CD
17/05/2008
17/05/2008
0 - 0
U 2.5
Granada 74 - Racing Ferrol
10/05/2008
10/05/2008
3 - 3
O 2.5
Racing Ferrol - Cádiz
04/05/2008
04/05/2008
2 - 1
O 2.5
Sevilla B - Racing Ferrol
26/04/2008
26/04/2008
2 - 1
O 2.5
Racing Ferrol - Malaga
20/04/2008
20/04/2008
0 - 0
U 2.5
Gimnastic - Racing Ferrol
13/04/2008
13/04/2008
0 - 0
U 2.5
Racing Ferrol - Celta Vigo
05/04/2008
05/04/2008
2 - 1
O 2.5
30/03/2008
1 - 2
O 2.5
Racing Ferrol - Hercules CF
23/03/2008
23/03/2008
1 - 1
U 2.5
15/03/2008
2 - 2
O 2.5
Numancia - Racing Ferrol
09/03/2008
09/03/2008
1 - 0
U 2.5
Racing Ferrol - Albacete
01/03/2008
01/03/2008
1 - 1
U 2.5
24/02/2008
0 - 2
U 2.5
Racing Ferrol - Elche
17/02/2008
17/02/2008
1 - 0
U 2.5
Las Palmas - Racing Ferrol
09/02/2008
09/02/2008
2 - 2
O 2.5
Racing Ferrol - CD El Ejido
03/02/2008
03/02/2008
2 - 0
U 2.5
Eibar - Racing Ferrol
27/01/2008
27/01/2008
1 - 3
O 2.5
Castellon - Racing Ferrol
20/01/2008
20/01/2008
1 - 0
U 2.5
13/01/2008
0 - 1
U 2.5
Alaves - Racing Ferrol
06/01/2008
06/01/2008
1 - 0
U 2.5
22/12/2007
0 - 2
U 2.5
Tenerife CD - Racing Ferrol
16/12/2007
16/12/2007
2 - 1
O 2.5
Racing Ferrol - Granada 74
08/12/2007
08/12/2007
1 - 3
O 2.5
Cádiz - Racing Ferrol
02/12/2007
02/12/2007
3 - 1
O 2.5
Racing Ferrol - Sevilla B
25/11/2007
25/11/2007
1 - 1
U 2.5
Malaga - Racing Ferrol
17/11/2007
17/11/2007
4 - 2
O 2.5
Racing Ferrol - Gimnastic
10/11/2007
10/11/2007
0 - 2
U 2.5
Celta Vigo - Racing Ferrol
04/11/2007
04/11/2007
1 - 1
U 2.5
27/10/2007
0 - 0
U 2.5
Hercules CF - Racing Ferrol
21/10/2007
21/10/2007
1 - 0
U 2.5
14/10/2007
0 - 0
U 2.5
Racing Ferrol - Numancia
07/10/2007
07/10/2007
1 - 3
O 2.5
Albacete - Racing Ferrol
30/09/2007
30/09/2007
1 - 2
O 2.5
23/09/2007
1 - 2
O 2.5
Elche - Racing Ferrol
15/09/2007
15/09/2007
0 - 1
U 2.5
Racing Ferrol - Las Palmas
09/09/2007
09/09/2007
3 - 1
O 2.5
CD El Ejido - Racing Ferrol
02/09/2007
02/09/2007
1 - 3
O 2.5
Racing Ferrol - Eibar
25/08/2007
25/08/2007
1 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 37 29,37 % 3,40 26 20,63 % 4,85 63 25,00 % 4,00
Matchs nuls 47 37,30 % 2,68 35 27,78 % 3,60 82 32,54 % 3,07
Défaites 42 33,33 % 3,00 65 51,59 % 1,94 107 42,46 % 2,36
Matchs 126 - - 126 - - 252 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 135 52,73 % 121 47,27 % 256
Moyenne buts par match 1,07 - 0,96 - 1,02


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 77 30,56 % 2,42 109 43,25 % 1,71 66 26,19 %
2,50 143 56,75 % 1,76 109 43,25 % 2,31    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
132 52,38 % 1,91 120 47,62 % 2,10
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
139 55.16 % 1,81 113 44,84 % 2,23