Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Pologne » Slask Wroclaw » Ordinate per evento

Historique équipe Slask Wroclaw

Ekstraklasa

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
16/02/2018
4 - 1
O 2.5
10/02/2018
2 - 1
O 2.5
15/12/2017
1 - 0
U 2.5
12/12/2017
2 - 1
O 2.5
09/12/2017
2 - 2
O 2.5
01/12/2017
3 - 1
O 2.5
26/11/2017
1 - 0
U 2.5
Slask Wroclaw - Arka Gdynia
19/11/2017
19/11/2017
1 - 2
O 2.5
03/11/2017
3 - 0
O 2.5
27/10/2017
3 - 0
O 2.5
Wisla Plock - Slask Wroclaw
23/10/2017
23/10/2017
4 - 1
O 2.5
14/10/2017
0 - 2
U 2.5
29/09/2017
1 - 1
U 2.5
Slask Wroclaw - Lech Poznan
22/09/2017
22/09/2017
2 - 0
U 2.5
16/09/2017
2 - 2
O 2.5
09/09/2017
2 - 1
O 2.5
25/08/2017
2 - 1
O 2.5
19/08/2017
1 - 1
U 2.5
15/08/2017
1 - 1
U 2.5
04/08/2017
1 - 1
U 2.5
28/07/2017
3 - 2
O 2.5
24/07/2017
1 - 0
U 2.5
Arka Gdynia - Slask Wroclaw
16/07/2017
16/07/2017
2 - 0
U 2.5
Wisla Plock - Slask Wroclaw
02/06/2017
02/06/2017
0 - 3
O 2.5
27/05/2017
2 - 0
U 2.5
Slask Wroclaw - Arka Gdynia
19/05/2017
19/05/2017
4 - 1
O 2.5
16/05/2017
2 - 0
U 2.5
13/05/2017
6 - 0
O 2.5
06/05/2017
2 - 0
U 2.5
29/04/2017
0 - 2
U 2.5
22/04/2017
1 - 1
U 2.5
15/04/2017
2 - 2
O 2.5
07/04/2017
1 - 0
U 2.5
31/03/2017
3 - 0
O 2.5
17/03/2017
1 - 2
O 2.5
10/03/2017
3 - 4
O 2.5
05/03/2017
4 - 1
O 2.5
27/02/2017
2 - 0
U 2.5
18/02/2017
1 - 0
U 2.5
Wisla Plock - Slask Wroclaw
12/02/2017
12/02/2017
1 - 1
U 2.5
Slask Wroclaw - Arka Gdynia
18/12/2016
18/12/2016
0 - 2
U 2.5
09/12/2016
3 - 0
O 2.5
03/12/2016
1 - 1
U 2.5
27/11/2016
0 - 4
O 2.5
Lech Poznan - Slask Wroclaw
20/11/2016
20/11/2016
3 - 0
O 2.5
06/11/2016
2 - 1
O 2.5
29/10/2016
0 - 3
O 2.5
22/10/2016
2 - 2
O 2.5
17/10/2016
1 - 2
O 2.5
02/10/2016
1 - 2
O 2.5
26/09/2016
1 - 1
U 2.5
16/09/2016
0 - 4
O 2.5
12/09/2016
1 - 2
O 2.5
26/08/2016
1 - 5
O 2.5
Slask Wroclaw - Wisla Plock
19/08/2016
19/08/2016
0 - 0
U 2.5
Arka Gdynia - Slask Wroclaw
13/08/2016
13/08/2016
2 - 0
U 2.5
06/08/2016
0 - 0
U 2.5
01/08/2016
0 - 2
U 2.5
23/07/2016
0 - 0
U 2.5
Slask Wroclaw - Lech Poznan
15/07/2016
15/07/2016
0 - 0
U 2.5
14/05/2016
3 - 2
O 2.5
10/05/2016
1 - 1
U 2.5
07/05/2016
2 - 1
O 2.5
29/04/2016
2 - 1
O 2.5
23/04/2016
1 - 2
O 2.5
20/04/2016
3 - 1
O 2.5
16/04/2016
1 - 1
U 2.5
09/04/2016
2 - 1
O 2.5
Lech Poznan - Slask Wroclaw
01/04/2016
01/04/2016
0 - 1
U 2.5
19/03/2016
0 - 0
U 2.5
11/03/2016
2 - 2
O 2.5
08/03/2016
1 - 0
U 2.5
05/03/2016
0 - 2
U 2.5
26/02/2016
0 - 0
U 2.5
19/02/2016
2 - 1
O 2.5
12/02/2016
1 - 0
U 2.5
21/12/2015
0 - 1
U 2.5
11/12/2015
2 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 130 44,22 % 2,26 74 25,43 % 3,93 204 34,87 % 2,87
Matchs nuls 95 32,31 % 3,10 92 31,62 % 3,16 187 31,97 % 3,13
Défaites 69 23,47 % 4,26 125 42,96 % 2,33 194 33,16 % 3,02
Matchs 294 - - 291 - - 585 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 426 55,98 % 335 44,02 % 761
Moyenne buts par match 1,45 - 1,15 - 1,30


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 142 24,27 % 2,96 278 47,52 % 1,51 165 28,21 %
2,50 307 52,48 % 1,91 278 47,52 % 2,10    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
324 55,38 % 1,81 261 44,62 % 2,24
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
321 54.87 % 1,82 264 45,13 % 2,22

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Slask Wroclaw - FC Nitra
02/02/2018
02/02/2018
3 - 2
O 2.5
Karvina - Slask Wroclaw
30/01/2018
30/01/2018
1 - 2
O 2.5
28/01/2018
0 - 1
U 2.5
20/01/2018
1 - 2
O 2.5
11/11/2017
1 - 0
U 2.5
Wisla Plock - Slask Wroclaw
08/07/2017
08/07/2017
2 - 2
O 2.5
05/07/2017
4 - 1
O 2.5
Slask Wroclaw - Katowice
29/06/2017
29/06/2017
2 - 0
U 2.5
20/01/2017
2 - 2
O 2.5
18/01/2017
3 - 3
O 2.5
12/11/2016
1 - 1
U 2.5
03/09/2016
3 - 0
O 2.5
08/07/2016
3 - 3
O 2.5
29/06/2016
0 - 3
O 2.5
22/06/2016
1 - 4
O 2.5
04/02/2016
2 - 1
O 2.5
Slask Wroclaw - Belchatow
30/01/2016
30/01/2016
3 - 0
O 2.5
27/01/2016
1 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 45 45,45 % 2,20 25 37,88 % 2,64 70 42,42 % 2,36
Matchs nuls 23 23,23 % 4,30 23 34,85 % 2,87 46 27,88 % 3,59
Défaites 31 31,31 % 3,19 18 27,27 % 3,67 49 29,70 % 3,37
Matchs 99 - - 66 - - 165 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 172 65,65 % 90 34,35 % 262
Moyenne buts par match 1,74 - 1,36 - 1,59


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 40 24,24 % 3,43 97 58,79 % 1,41 28 16,97 %
2,50 68 41,21 % 2,43 97 58,79 % 1,70    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
81 49,09 % 2,04 84 50,91 % 1,96
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
94 56.97 % 1,76 71 43,03 % 2,32

Remes Puchar Polski

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Arka Gdynia - Slask Wroclaw
10/08/2017
10/08/2017
2 - 2
O 2.5
Prolongations: (4 - 2)
22/09/2016
3 - 0
O 2.5
10/08/2016
1 - 1
U 2.5
Prolongations: (1 - 2)
16/12/2015
1 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 5 33,33 % 3,00 18 60,00 % 1,67 23 51,11 % 1,96
Matchs nuls 3 20,00 % 5,00 7 23,33 % 4,29 10 22,22 % 4,50
Défaites 7 46,67 % 2,14 5 16,67 % 6,00 12 26,67 % 3,75
Matchs 15 - - 30 - - 45 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 20 29,41 % 48 70,59 % 68
Moyenne buts par match 1,33 - 1,60 - 1,51


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 11 24,44 % 3,09 23 51,11 % 1,48 11 24,44 %
2,50 22 48,89 % 2,05 23 51,11 % 1,96    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
20 44,44 % 2,25 25 55,56 % 1,80
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
22 48.89 % 2,05 23 51,11 % 1,96