Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Pologne » Slask Wroclaw » Ordinate per evento

Historique équipe Slask Wroclaw

Ekstraklasa

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
18/03/2012
3 - 0
O 2.5
11/03/2012
1 - 2
O 2.5
04/03/2012
2 - 2
O 2.5
26/02/2012
0 - 4
O 2.5
18/02/2012
1 - 1
U 2.5
LKS Lodz - Slask Wroclaw
11/12/2011
11/12/2011
1 - 2
O 2.5
04/12/2011
0 - 2
U 2.5
25/11/2011
0 - 1
U 2.5
18/11/2011
0 - 2
U 2.5
06/11/2011
1 - 5
O 2.5
28/10/2011
1 - 0
U 2.5
22/10/2011
1 - 0
U 2.5
Belchatow - Slask Wroclaw
15/10/2011
15/10/2011
3 - 0
O 2.5
02/10/2011
4 - 0
O 2.5
Slask Wroclaw - Lech Poznan
23/09/2011
23/09/2011
3 - 1
O 2.5
18/09/2011
0 - 1
U 2.5
10/09/2011
2 - 1
O 2.5
28/08/2011
1 - 2
O 2.5
21/08/2011
1 - 2
O 2.5
12/08/2011
0 - 1
U 2.5
Slask Wroclaw - LKS Lodz
07/08/2011
07/08/2011
4 - 0
O 2.5
31/07/2011
1 - 1
U 2.5
Slask Wroclaw - Arka Gdynia
29/05/2011
29/05/2011
5 - 0
O 2.5
25/05/2011
1 - 2
O 2.5
20/05/2011
3 - 1
O 2.5
Slask Wroclaw - Belchatow
14/05/2011
14/05/2011
4 - 2
O 2.5
10/05/2011
0 - 1
U 2.5
07/05/2011
0 - 0
U 2.5
30/04/2011
0 - 1
U 2.5
21/04/2011
2 - 0
U 2.5
17/04/2011
0 - 1
U 2.5
09/04/2011
2 - 2
O 2.5
Lech Poznan - Slask Wroclaw
01/04/2011
01/04/2011
2 - 2
O 2.5
19/03/2011
2 - 1
O 2.5
11/03/2011
1 - 2
O 2.5
08/03/2011
1 - 1
U 2.5
04/03/2011
0 - 0
U 2.5
Arka Gdynia - Slask Wroclaw
27/11/2010
27/11/2010
2 - 2
O 2.5
20/11/2010
2 - 1
O 2.5
13/11/2010
4 - 0
O 2.5
Belchatow - Slask Wroclaw
06/11/2010
06/11/2010
0 - 1
U 2.5
30/10/2010
3 - 1
O 2.5
22/10/2010
0 - 0
U 2.5
16/10/2010
2 - 2
O 2.5
01/10/2010
0 - 0
U 2.5
24/09/2010
2 - 1
O 2.5
18/09/2010
5 - 2
O 2.5
Slask Wroclaw - Lech Poznan
11/09/2010
11/09/2010
1 - 2
O 2.5
28/08/2010
2 - 0
U 2.5
20/08/2010
0 - 1
U 2.5
13/08/2010
2 - 3
O 2.5
08/08/2010
0 - 0
U 2.5
Slask Wroclaw - Arka Gdynia
15/05/2010
15/05/2010
2 - 1
O 2.5
Odra W. - Slask Wroclaw
11/05/2010
11/05/2010
2 - 4
O 2.5
08/05/2010
2 - 2
O 2.5
Slask Wroclaw - Lech Poznan
02/05/2010
02/05/2010
0 - 3
O 2.5
27/04/2010
1 - 1
U 2.5
Slask Wroclaw - Belchatow
24/04/2010
24/04/2010
0 - 0
U 2.5
20/04/2010
1 - 0
U 2.5
03/04/2010
0 - 0
U 2.5
27/03/2010
1 - 1
U 2.5
20/03/2010
1 - 1
U 2.5
13/03/2010
1 - 2
O 2.5
06/03/2010
1 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 130 44,22 % 2,26 74 25,43 % 3,93 204 34,87 % 2,87
Matchs nuls 95 32,31 % 3,10 92 31,62 % 3,16 187 31,97 % 3,13
Défaites 69 23,47 % 4,26 125 42,96 % 2,33 194 33,16 % 3,02
Matchs 294 - - 291 - - 585 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 426 55,98 % 335 44,02 % 761
Moyenne buts par match 1,45 - 1,15 - 1,30


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 142 24,27 % 2,96 278 47,52 % 1,51 165 28,21 %
2,50 307 52,48 % 1,91 278 47,52 % 2,10    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
324 55,38 % 1,81 261 44,62 % 2,24
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
321 54.87 % 1,82 264 45,13 % 2,22

Remes Puchar Polski

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Arka Gdynia - Slask Wroclaw
14/03/2012
14/03/2012
2 - 0
U 2.5
18/10/2011
0 - 1
U 2.5
27/09/2011
1 - 3
O 2.5
26/10/2010
1 - 2
O 2.5
MKS Swit - Slask Wroclaw
21/09/2010
21/09/2010
0 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 5 33,33 % 3,00 18 60,00 % 1,67 23 51,11 % 1,96
Matchs nuls 3 20,00 % 5,00 7 23,33 % 4,29 10 22,22 % 4,50
Défaites 7 46,67 % 2,14 5 16,67 % 6,00 12 26,67 % 3,75
Matchs 15 - - 30 - - 45 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 20 29,41 % 48 70,59 % 68
Moyenne buts par match 1,33 - 1,60 - 1,51


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 11 24,44 % 3,09 23 51,11 % 1,48 11 24,44 %
2,50 22 48,89 % 2,05 23 51,11 % 1,96    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
20 44,44 % 2,25 25 55,56 % 1,80
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
22 48.89 % 2,05 23 51,11 % 1,96

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
07/02/2012
1 - 1
U 2.5
Slask Wroclaw - Teplice
05/02/2012
05/02/2012
1 - 3
O 2.5
03/02/2012
1 - 1
U 2.5
31/01/2012
1 - 2
O 2.5
Slask Wroclaw - Opava
25/01/2012
25/01/2012
1 - 1
U 2.5
25/01/2012
3 - 1
O 2.5
21/01/2012
2 - 2
O 2.5
05/07/2011
0 - 1
U 2.5
NK Varazdin - Slask Wroclaw
03/07/2011
03/07/2011
0 - 1
U 2.5
02/07/2011
1 - 2
O 2.5
28/06/2011
0 - 1
U 2.5
24/06/2011
1 - 2
O 2.5
22/02/2011
1 - 0
U 2.5
18/02/2011
2 - 3
O 2.5
17/02/2011
0 - 3
O 2.5
15/02/2011
2 - 0
U 2.5
13/02/2011
2 - 0
U 2.5
11/02/2011
2 - 2
O 2.5
LKS Lodz - Slask Wroclaw
05/02/2011
05/02/2011
0 - 1
U 2.5
02/02/2011
1 - 1
U 2.5
26/01/2011
3 - 1
O 2.5
NK Varazdin - Slask Wroclaw
20/07/2010
20/07/2010
3 - 1
O 2.5
16/07/2010
0 - 2
U 2.5
09/07/2010
0 - 0
U 2.5
Teplice - Slask Wroclaw
06/07/2010
06/07/2010
5 - 0
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 45 45,45 % 2,20 25 37,88 % 2,64 70 42,42 % 2,36
Matchs nuls 23 23,23 % 4,30 23 34,85 % 2,87 46 27,88 % 3,59
Défaites 31 31,31 % 3,19 18 27,27 % 3,67 49 29,70 % 3,37
Matchs 99 - - 66 - - 165 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 172 65,65 % 90 34,35 % 262
Moyenne buts par match 1,74 - 1,36 - 1,59


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 40 24,24 % 3,43 97 58,79 % 1,41 28 16,97 %
2,50 68 41,21 % 2,43 97 58,79 % 1,70    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
81 49,09 % 2,04 84 50,91 % 1,96
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
94 56.97 % 1,76 71 43,03 % 2,32

Europa League

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
25/08/2011
1 - 1
U 2.5
18/08/2011
1 - 3
O 2.5
04/08/2011
0 - 0
U 2.5
Prolongations: (0 - 0) - Penaltys: (3 - 4)
28/07/2011
0 - 0
U 2.5
Dundee Utd - Slask Wroclaw
21/07/2011
21/07/2011
3 - 2
O 2.5
Slask Wroclaw - Dundee Utd
14/07/2011
14/07/2011
1 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 4 44,44 % 2,25 1 11,11 % 9,00 5 27,78 % 3,60
Matchs nuls 2 22,22 % 4,50 4 44,44 % 2,25 6 33,33 % 3,00
Défaites 3 33,33 % 3,00 4 44,44 % 2,25 7 38,89 % 2,57
Matchs 9 - - 9 - - 18 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 13 54,17 % 11 45,83 % 24
Moyenne buts par match 1,44 - 1,22 - 1,33


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 6 33,33 % 2,67 10 55,56 % 1,60 2 11,11 %
2,50 8 44,44 % 2,25 10 55,56 % 1,80    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
12 66,67 % 1,50 6 33,33 % 3,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
9 50.00 % 2,00 9 50,00 % 2,00