Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Pologne » Slask Wroclaw » Ordinate per evento

Historique équipe Slask Wroclaw

Ekstraklasa

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
27/02/2010
0 - 0
U 2.5
12/12/2009
1 - 0
U 2.5
05/12/2009
1 - 0
U 2.5
Arka Gdynia - Slask Wroclaw
29/11/2009
29/11/2009
1 - 1
U 2.5
Slask Wroclaw - Odra W.
21/11/2009
21/11/2009
4 - 0
O 2.5
07/11/2009
2 - 1
O 2.5
Lech Poznan - Slask Wroclaw
31/10/2009
31/10/2009
1 - 0
U 2.5
24/10/2009
2 - 0
U 2.5
Belchatow - Slask Wroclaw
16/10/2009
16/10/2009
2 - 0
U 2.5
02/10/2009
1 - 3
O 2.5
27/09/2009
0 - 0
U 2.5
19/09/2009
1 - 1
U 2.5
12/09/2009
0 - 0
U 2.5
29/08/2009
1 - 1
U 2.5
22/08/2009
2 - 0
U 2.5
14/08/2009
2 - 1
O 2.5
09/08/2009
3 - 2
O 2.5
01/08/2009
2 - 0
U 2.5
30/05/2009
2 - 0
U 2.5
23/05/2009
1 - 1
U 2.5
17/05/2009
0 - 1
U 2.5
Slask Wroclaw - Lech Poznan
09/05/2009
09/05/2009
0 - 2
U 2.5
Arka Gdynia - Slask Wroclaw
02/05/2009
02/05/2009
3 - 3
O 2.5
25/04/2009
2 - 0
U 2.5
17/04/2009
1 - 1
U 2.5
09/04/2009
1 - 1
U 2.5
Belchatow - Slask Wroclaw
03/04/2009
03/04/2009
2 - 1
O 2.5
21/03/2009
0 - 1
U 2.5
Odra W. - Slask Wroclaw
14/03/2009
14/03/2009
0 - 0
U 2.5
07/03/2009
3 - 0
O 2.5
28/02/2009
1 - 1
U 2.5
06/12/2008
3 - 1
O 2.5
Slask Wroclaw - LKS Lodz
29/11/2008
29/11/2008
3 - 0
O 2.5
23/11/2008
2 - 1
O 2.5
14/11/2008
4 - 0
O 2.5
11/11/2008
1 - 2
O 2.5
08/11/2008
0 - 1
U 2.5
LKS Lodz - Slask Wroclaw
31/10/2008
31/10/2008
0 - 0
U 2.5
Lech Poznan - Slask Wroclaw
25/10/2008
25/10/2008
1 - 1
U 2.5
Slask Wroclaw - Arka Gdynia
18/10/2008
18/10/2008
2 - 1
O 2.5
03/10/2008
2 - 2
O 2.5
28/09/2008
1 - 1
U 2.5
19/09/2008
1 - 2
O 2.5
Slask Wroclaw - Belchatow
13/09/2008
13/09/2008
2 - 1
O 2.5
29/08/2008
3 - 0
O 2.5
Slask Wroclaw - Odra W.
23/08/2008
23/08/2008
4 - 0
O 2.5
16/08/2008
1 - 1
U 2.5
09/08/2008
1 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 130 44,22 % 2,26 74 25,43 % 3,93 204 34,87 % 2,87
Matchs nuls 95 32,31 % 3,10 92 31,62 % 3,16 187 31,97 % 3,13
Défaites 69 23,47 % 4,26 125 42,96 % 2,33 194 33,16 % 3,02
Matchs 294 - - 291 - - 585 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 426 55,98 % 335 44,02 % 761
Moyenne buts par match 1,45 - 1,15 - 1,30


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 142 24,27 % 2,96 278 47,52 % 1,51 165 28,21 %
2,50 307 52,48 % 1,91 278 47,52 % 2,10    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
324 55,38 % 1,81 261 44,62 % 2,24
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
321 54.87 % 1,82 264 45,13 % 2,22

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
FC Mika - Slask Wroclaw
18/02/2010
18/02/2010
3 - 0
O 2.5
Slask Wroclaw - Jablonec
11/02/2010
11/02/2010
0 - 1
U 2.5
02/02/2010
2 - 2
O 2.5
05/09/2009
2 - 1
O 2.5
Slask Wroclaw - Hearts
08/07/2009
08/07/2009
1 - 0
U 2.5
05/07/2009
0 - 0
U 2.5
03/07/2009
1 - 1
U 2.5
Vihren - Slask Wroclaw
11/02/2009
11/02/2009
1 - 2
O 2.5
09/02/2009
2 - 2
O 2.5
Slask Wroclaw - Katowice
04/02/2009
04/02/2009
1 - 2
O 2.5
12/07/2008
0 - 1
U 2.5
Aarhus GF - Slask Wroclaw
25/02/2008
25/02/2008
0 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 45 45,45 % 2,20 25 37,88 % 2,64 70 42,42 % 2,36
Matchs nuls 23 23,23 % 4,30 23 34,85 % 2,87 46 27,88 % 3,59
Défaites 31 31,31 % 3,19 18 27,27 % 3,67 49 29,70 % 3,37
Matchs 99 - - 66 - - 165 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 172 65,65 % 90 34,35 % 262
Moyenne buts par match 1,74 - 1,36 - 1,59


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 40 24,24 % 3,43 97 58,79 % 1,41 28 16,97 %
2,50 68 41,21 % 2,43 97 58,79 % 1,70    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
81 49,09 % 2,04 84 50,91 % 1,96
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
94 56.97 % 1,76 71 43,03 % 2,32

Remes Puchar Polski

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
23/09/2009
1 - 1
U 2.5
Prolongations: (1 - 1) - Penaltys: (5 - 4)
26/09/2007
2 - 2
O 2.5
Prolongations: (2 - 2) - Penaltys: (4 - 5)
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 5 33,33 % 3,00 18 60,00 % 1,67 23 51,11 % 1,96
Matchs nuls 3 20,00 % 5,00 7 23,33 % 4,29 10 22,22 % 4,50
Défaites 7 46,67 % 2,14 5 16,67 % 6,00 12 26,67 % 3,75
Matchs 15 - - 30 - - 45 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 20 29,41 % 48 70,59 % 68
Moyenne buts par match 1,33 - 1,60 - 1,51


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 11 24,44 % 3,09 23 51,11 % 1,48 11 24,44 %
2,50 22 48,89 % 2,05 23 51,11 % 1,96    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
20 44,44 % 2,25 25 55,56 % 1,80
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
22 48.89 % 2,05 23 51,11 % 1,96

Ekstraklasa Cup

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Odra W. - Slask Wroclaw
13/05/2009
13/05/2009
0 - 1
U 2.5
Arka Gdynia - Slask Wroclaw
29/04/2009
29/04/2009
1 - 0
U 2.5
Slask Wroclaw - Arka Gdynia
22/04/2009
22/04/2009
3 - 0
O 2.5
30/03/2009
0 - 1
U 2.5
25/03/2009
1 - 2
O 2.5
26/11/2008
1 - 2
O 2.5
19/11/2008
1 - 0
U 2.5
12/10/2008
0 - 0
U 2.5
07/10/2008
3 - 1
O 2.5
07/09/2008
0 - 1
U 2.5
03/09/2008
0 - 4
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 2 40,00 % 2,50 4 66,67 % 1,50 6 54,55 % 1,83
Matchs nuls 1 20,00 % 5,00 0 0,00 % inf 1 9,09 % 11,00
Défaites 2 40,00 % 2,50 2 33,33 % 3,00 4 36,36 % 2,75
Matchs 5 - - 6 - - 11 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 6 42,86 % 8 57,14 % 14
Moyenne buts par match 1,20 - 1,33 - 1,27


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 6 54,55 % 1,83 5 45,45 % 2,20 0 0,00 %
2,50 6 54,55 % 1,83 5 45,45 % 2,20    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
3 27,27 % 3,67 8 72,73 % 1,37
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
3 27.27 % 3,67 8 72,73 % 1,37

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
24/05/2008
2 - 3
O 2.5
21/05/2008
2 - 0
U 2.5
Motor Lubin - Slask Wroclaw
17/05/2008
17/05/2008
0 - 1
U 2.5
Slask Wroclaw - Odra Opole
11/05/2008
11/05/2008
1 - 1
U 2.5
07/05/2008
1 - 0
U 2.5
03/05/2008
2 - 1
O 2.5
Wisla Plock - Slask Wroclaw
30/04/2008
30/04/2008
0 - 4
O 2.5
26/04/2008
1 - 0
U 2.5
Tur Turek - Slask Wroclaw
19/04/2008
19/04/2008
1 - 1
U 2.5
Slask Wroclaw - Arka Gdynia
13/04/2008
13/04/2008
2 - 0
U 2.5
05/04/2008
1 - 1
U 2.5
Slask Wroclaw - LKS Lomza
29/03/2008
29/03/2008
3 - 0
O 2.5
22/03/2008
0 - 3
O 2.5
Katowice - Slask Wroclaw
16/03/2008
16/03/2008
2 - 0
U 2.5
08/03/2008
1 - 3
O 2.5
11/11/2007
2 - 3
O 2.5
03/11/2007
2 - 0
U 2.5
27/10/2007
1 - 1
U 2.5
19/10/2007
3 - 1
O 2.5
Slask Wroclaw - Motor Lubin
14/10/2007
14/10/2007
10 - 1
O 2.5
Odra Opole - Slask Wroclaw
06/10/2007
06/10/2007
0 - 0
U 2.5
01/10/2007
2 - 0
U 2.5
22/09/2007
1 - 2
O 2.5
Slask Wroclaw - Wisla Plock
19/09/2007
19/09/2007
2 - 1
O 2.5
14/09/2007
1 - 1
U 2.5
Slask Wroclaw - Tur Turek
09/09/2007
09/09/2007
4 - 0
O 2.5
Arka Gdynia - Slask Wroclaw
02/09/2007
02/09/2007
1 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 42 61,76 % 1,62 21 30,88 % 3,24 63 46,32 % 2,16
Matchs nuls 19 27,94 % 3,58 20 29,41 % 3,40 39 28,68 % 3,49
Défaites 7 10,29 % 9,72 27 39,71 % 2,52 34 25,00 % 4,00
Matchs 68 - - 68 - - 136 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 113 58,55 % 80 41,45 % 193
Moyenne buts par match 1,66 - 1,18 - 1,42


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 37 27,21 % 2,68 62 45,59 % 1,60 37 27,21 %
2,50 74 54,41 % 1,84 62 45,59 % 2,19    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
77 56,62 % 1,77 59 43,38 % 2,31
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
63 46.32 % 2,16 73 53,68 % 1,86