Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Suisse » Aarau » Ordinate per evento

Historique équipe Aarau

Challenge League

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Aarau - Vaduz
15/07/2022
15/07/2022
1 - 1
U 2.5
Aarau - Vaduz
21/05/2022
21/05/2022
1 - 2
O 2.5
Schaffhausen - Aarau
14/05/2022
14/05/2022
0 - 1
U 2.5
09/05/2022
2 - 1
O 2.5
Yverdon - Aarau
06/05/2022
06/05/2022
0 - 4
O 2.5
Neuchatel - Aarau
29/04/2022
29/04/2022
0 - 3
O 2.5
Aarau - Kriens
23/04/2022
23/04/2022
3 - 2
O 2.5
Thun - Aarau
18/04/2022
18/04/2022
2 - 1
O 2.5
Aarau - Winterthur
08/04/2022
08/04/2022
0 - 3
O 2.5
Wil - Aarau
01/04/2022
01/04/2022
3 - 4
O 2.5
Aarau - Yverdon
19/03/2022
19/03/2022
0 - 2
U 2.5
Winterthur - Aarau
11/03/2022
11/03/2022
4 - 2
O 2.5
Aarau - Schaffhausen
04/03/2022
04/03/2022
3 - 4
O 2.5
Vaduz - Aarau
28/02/2022
28/02/2022
0 - 2
U 2.5
Aarau - Wil
25/02/2022
25/02/2022
2 - 1
O 2.5
Kriens - Aarau
19/02/2022
19/02/2022
0 - 5
O 2.5
Aarau - Thun
13/02/2022
13/02/2022
2 - 0
U 2.5
05/02/2022
2 - 5
O 2.5
Aarau - Neuchatel
28/01/2022
28/01/2022
1 - 1
U 2.5
Aarau - Neuchatel
17/12/2021
17/12/2021
1 - 0
U 2.5
Kriens - Aarau
14/12/2021
14/12/2021
1 - 2
O 2.5
Aarau - Winterthur
03/12/2021
03/12/2021
2 - 0
U 2.5
Wil - Aarau
27/11/2021
27/11/2021
2 - 2
O 2.5
Schaffhausen - Aarau
19/11/2021
19/11/2021
2 - 0
U 2.5
Aarau - Yverdon
06/11/2021
06/11/2021
1 - 0
U 2.5
Vaduz - Aarau
29/10/2021
29/10/2021
2 - 1
O 2.5
Aarau - Thun
22/10/2021
22/10/2021
0 - 2
U 2.5
15/10/2021
0 - 2
U 2.5
Aarau - Kriens
03/10/2021
03/10/2021
0 - 0
U 2.5
Winterthur - Aarau
24/09/2021
24/09/2021
0 - 0
U 2.5
Aarau - Wil
21/09/2021
21/09/2021
2 - 0
U 2.5
Yverdon - Aarau
10/09/2021
10/09/2021
1 - 1
U 2.5
Aarau - Vaduz
27/08/2021
27/08/2021
1 - 3
O 2.5
21/08/2021
5 - 2
O 2.5
Neuchatel - Aarau
10/08/2021
10/08/2021
4 - 2
O 2.5
Thun - Aarau
06/08/2021
06/08/2021
1 - 2
O 2.5
Aarau - Schaffhausen
31/07/2021
31/07/2021
2 - 0
U 2.5
20/05/2021
0 - 3
O 2.5
Thun - Aarau
14/05/2021
14/05/2021
1 - 3
O 2.5
Aarau - Kriens
11/05/2021
11/05/2021
4 - 0
O 2.5
Schaffhausen - Aarau
08/05/2021
08/05/2021
3 - 2
O 2.5
Aarau - Grasshopper
30/04/2021
30/04/2021
2 - 1
O 2.5
Winterthur - Aarau
23/04/2021
23/04/2021
3 - 3
O 2.5
Wil - Aarau
20/04/2021
20/04/2021
7 - 0
O 2.5
Aarau - Chiasso
16/04/2021
16/04/2021
3 - 1
O 2.5
Neuchatel - Aarau
10/04/2021
10/04/2021
0 - 1
U 2.5
Aarau - Schaffhausen
03/04/2021
03/04/2021
1 - 0
U 2.5
Grasshopper - Aarau
19/03/2021
19/03/2021
4 - 1
O 2.5
Aarau - Wil
13/03/2021
13/03/2021
3 - 0
O 2.5
Chiasso - Aarau
05/03/2021
05/03/2021
2 - 0
U 2.5
Aarau - Thun
02/03/2021
02/03/2021
4 - 2
O 2.5
Aarau - Winterthur
26/02/2021
26/02/2021
0 - 0
U 2.5
Aarau - Neuchatel
23/02/2021
23/02/2021
4 - 0
O 2.5
19/02/2021
1 - 1
U 2.5
Grasshopper - Aarau
16/02/2021
16/02/2021
2 - 1
O 2.5
Kriens - Aarau
05/02/2021
05/02/2021
0 - 0
U 2.5
Aarau - Schaffhausen
02/02/2021
02/02/2021
1 - 2
O 2.5
Wil - Aarau
23/01/2021
23/01/2021
3 - 1
O 2.5
Aarau - Thun
19/12/2020
19/12/2020
3 - 1
O 2.5
Kriens - Aarau
15/12/2020
15/12/2020
1 - 3
O 2.5
11/12/2020
3 - 3
O 2.5
Chiasso - Aarau
08/12/2020
08/12/2020
0 - 2
U 2.5
Neuchatel - Aarau
04/12/2020
04/12/2020
2 - 4
O 2.5
Aarau - Winterthur
27/11/2020
27/11/2020
3 - 1
O 2.5
Aarau - Grasshopper
23/11/2020
23/11/2020
0 - 1
U 2.5
Aarau - Kriens
03/11/2020
03/11/2020
2 - 2
O 2.5
Thun - Aarau
30/10/2020
30/10/2020
1 - 0
U 2.5
Aarau - Neuchatel
24/10/2020
24/10/2020
3 - 1
O 2.5
Schaffhausen - Aarau
19/10/2020
19/10/2020
1 - 2
O 2.5
16/10/2020
1 - 1
U 2.5
Aarau - Chiasso
03/10/2020
03/10/2020
2 - 1
O 2.5
Winterthur - Aarau
25/09/2020
25/09/2020
5 - 2
O 2.5
Aarau - Wil
19/09/2020
19/09/2020
1 - 3
O 2.5
Schaffhausen - Aarau
02/08/2020
02/08/2020
2 - 4
O 2.5
Aarau - Grasshopper
30/07/2020
30/07/2020
2 - 2
O 2.5
Wil - Aarau
24/07/2020
24/07/2020
3 - 1
O 2.5
Aarau - Chiasso
21/07/2020
21/07/2020
2 - 2
O 2.5
18/07/2020
1 - 3
O 2.5
Vaduz - Aarau
14/07/2020
14/07/2020
1 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 129 51,19 % 1,95 97 38,65 % 2,59 226 44,93 % 2,23
Matchs nuls 57 22,62 % 4,42 63 25,10 % 3,98 118 23,46 % 4,26
Défaites 66 26,19 % 3,82 91 36,25 % 2,76 157 31,21 % 3,20
Matchs 252 - - 251 - - 503 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 471 54,26 % 397 45,74 % 868
Moyenne buts par match 1,87 - 1,58 - 1,73


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 89 17,69 % 4,55 316 62,82 % 1,28 98 19,48 %
2,50 187 37,18 % 2,69 316 62,82 % 1,59    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
261 51,89 % 1,93 242 48,11 % 2,08
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
313 62.23 % 1,61 190 37,77 % 2,65

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
FC Schötz - Aarau
08/07/2022
08/07/2022
1 - 3
O 2.5
Aarau - SVW Mannheim
29/06/2022
29/06/2022
0 - 2
U 2.5
Aarau - Kriens
25/06/2022
25/06/2022
3 - 1
O 2.5
Grasshopper - Aarau
25/03/2022
25/03/2022
1 - 1
U 2.5
Aarau - Bellinzona
22/01/2022
22/01/2022
9 - 0
O 2.5
FC Schötz - Aarau
21/01/2022
21/01/2022
1 - 4
O 2.5
Aarau - UTA Arad
14/01/2022
14/01/2022
2 - 1
O 2.5
Aarau - FC Voluntari
13/01/2022
13/01/2022
4 - 1
O 2.5
Sc Cham - Aarau
17/07/2021
17/07/2021
2 - 5
O 2.5
Basel - Aarau
10/07/2021
10/07/2021
3 - 3
O 2.5
Zürich - Aarau
03/07/2021
03/07/2021
0 - 1
U 2.5
Rapperswil Jona - Aarau
30/06/2021
30/06/2021
2 - 1
O 2.5
Aarau - FC Koniz
08/09/2020
08/09/2020
5 - 1
O 2.5
Juventus Zurich - Aarau
01/09/2020
01/09/2020
3 - 3
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 47 56,63 % 1,77 35 32,71 % 3,06 82 43,16 % 2,32
Matchs nuls 16 19,28 % 5,19 20 18,69 % 5,35 36 18,95 % 5,28
Défaites 20 24,10 % 4,15 52 48,60 % 2,06 72 37,89 % 2,64
Matchs 83 - - 107 - - 190 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 206 51,63 % 193 48,37 % 399
Moyenne buts par match 2,48 - 1,80 - 2,10


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 21 11,05 % 7,86 144 75,79 % 1,15 25 13,16 %
2,50 46 24,21 % 4,13 144 75,79 % 1,32    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
94 49,47 % 2,02 96 50,53 % 1,98
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
128 67.37 % 1,48 62 32,63 % 3,06

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Aarau - Losanna
26/10/2021
26/10/2021
0 - 1
U 2.5
Cup
FC Paradiso - Aarau
18/09/2021
18/09/2021
0 - 1
U 2.5
Cup
FC Someo - Aarau
15/08/2021
15/08/2021
0 - 7
O 2.5
Cup
Aarau - Luzern
04/05/2021
04/05/2021
1 - 2
O 2.5
Cup
Aarau - Winterthur
06/04/2021
06/04/2021
3 - 0
O 2.5
Cup
Aarau - Sion
10/02/2021
10/02/2021
2 - 2
O 2.5
Cup
Prolongations: (4 - 2)
Aarau - Wil
12/09/2020
12/09/2020
0 - 0
U 2.5
Cup
Prolongations: (0 - 0) - Penaltys: (4 - 3)
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 6 24,00 % 4,17 24 63,16 % 1,58 30 47,62 % 2,10
Matchs nuls 6 24,00 % 4,17 9 23,68 % 4,22 15 23,81 % 4,20
Défaites 13 52,00 % 1,92 5 13,16 % 7,60 18 28,57 % 3,50
Matchs 25 - - 38 - - 63 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 32 23,36 % 105 76,64 % 137
Moyenne buts par match 1,28 - 2,76 - 2,17


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 15 23,81 % 3,53 38 60,32 % 1,40 10 15,87 %
2,50 25 39,68 % 2,52 38 60,32 % 1,66    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
35 55,56 % 1,80 28 44,44 % 2,25
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
34 53.97 % 1,85 29 46,03 % 2,17