Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Suisse » Aarau » Ordinate per evento

Historique équipe Aarau

Challenge League

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Aarau - Winterthur
11/07/2020
11/07/2020
2 - 3
O 2.5
Kriens - Aarau
08/07/2020
08/07/2020
4 - 1
O 2.5
Aarau - Losanna
03/07/2020
03/07/2020
5 - 4
O 2.5
Winterthur - Aarau
30/06/2020
30/06/2020
5 - 2
O 2.5
Chiasso - Aarau
26/06/2020
26/06/2020
1 - 3
O 2.5
Aarau - Wil
23/06/2020
23/06/2020
4 - 1
O 2.5
Grasshopper - Aarau
19/06/2020
19/06/2020
5 - 0
O 2.5
Aarau - Kriens
23/02/2020
23/02/2020
4 - 4
O 2.5
Losanna - Aarau
16/02/2020
16/02/2020
1 - 0
U 2.5
Aarau - Vaduz
09/02/2020
09/02/2020
1 - 2
O 2.5
Aarau - Schaffhausen
02/02/2020
02/02/2020
1 - 2
O 2.5
25/01/2020
0 - 2
U 2.5
Aarau - Chiasso
15/12/2019
15/12/2019
3 - 3
O 2.5
Schaffhausen - Aarau
06/12/2019
06/12/2019
0 - 0
U 2.5
Aarau - Winterthur
29/11/2019
29/11/2019
2 - 2
O 2.5
Grasshopper - Aarau
24/11/2019
24/11/2019
0 - 0
U 2.5
Aarau - Vaduz
10/11/2019
10/11/2019
2 - 2
O 2.5
02/11/2019
0 - 2
U 2.5
Wil - Aarau
27/10/2019
27/10/2019
3 - 0
O 2.5
Aarau - Losanna
18/10/2019
18/10/2019
1 - 3
O 2.5
Kriens - Aarau
05/10/2019
05/10/2019
2 - 3
O 2.5
Vaduz - Aarau
29/09/2019
29/09/2019
5 - 2
O 2.5
24/09/2019
1 - 1
U 2.5
Aarau - Schaffhausen
21/09/2019
21/09/2019
3 - 1
O 2.5
Aarau - Wil
31/08/2019
31/08/2019
1 - 0
U 2.5
Losanna - Aarau
24/08/2019
24/08/2019
5 - 1
O 2.5
Chiasso - Aarau
08/08/2019
08/08/2019
4 - 2
O 2.5
Aarau - Grasshopper
02/08/2019
02/08/2019
1 - 2
O 2.5
Aarau - Kriens
27/07/2019
27/07/2019
4 - 1
O 2.5
Winterthur - Aarau
20/07/2019
20/07/2019
1 - 1
U 2.5
Aarau - Rapperswil Jona
26/05/2019
26/05/2019
1 - 0
U 2.5
Chiasso - Aarau
23/05/2019
23/05/2019
0 - 1
U 2.5
Aarau - Kriens
15/05/2019
15/05/2019
1 - 1
U 2.5
Schaffhausen - Aarau
11/05/2019
11/05/2019
1 - 2
O 2.5
Aarau - Losanna
04/05/2019
04/05/2019
3 - 0
O 2.5
Servette - Aarau
27/04/2019
27/04/2019
1 - 2
O 2.5
Wil - Aarau
22/04/2019
22/04/2019
0 - 4
O 2.5
Aarau - Winterthur
12/04/2019
12/04/2019
2 - 2
O 2.5
Aarau - Vaduz
06/04/2019
06/04/2019
3 - 0
O 2.5
Kriens - Aarau
02/04/2019
02/04/2019
2 - 2
O 2.5
Aarau - Schaffhausen
30/03/2019
30/03/2019
3 - 2
O 2.5
Winterthur - Aarau
17/03/2019
17/03/2019
0 - 1
U 2.5
Losanna - Aarau
09/03/2019
09/03/2019
0 - 0
U 2.5
Aarau - Servette
01/03/2019
01/03/2019
3 - 3
O 2.5
Vaduz - Aarau
24/02/2019
24/02/2019
2 - 0
U 2.5
Aarau - Chiasso
17/02/2019
17/02/2019
1 - 0
U 2.5
Rapperswil Jona - Aarau
09/02/2019
09/02/2019
1 - 2
O 2.5
Aarau - Wil
01/02/2019
01/02/2019
3 - 1
O 2.5
Kriens - Aarau
15/12/2018
15/12/2018
1 - 2
O 2.5
Aarau - Vaduz
07/12/2018
07/12/2018
3 - 1
O 2.5
Aarau - Losanna
02/12/2018
02/12/2018
2 - 2
O 2.5
Schaffhausen - Aarau
23/11/2018
23/11/2018
1 - 3
O 2.5
Aarau - Rapperswil Jona
11/11/2018
11/11/2018
3 - 0
O 2.5
Chiasso - Aarau
04/11/2018
04/11/2018
2 - 3
O 2.5
Aarau - Wil
26/10/2018
26/10/2018
2 - 0
U 2.5
Servette - Aarau
20/10/2018
20/10/2018
3 - 1
O 2.5
Aarau - Winterthur
07/10/2018
07/10/2018
2 - 3
O 2.5
Vaduz - Aarau
30/09/2018
30/09/2018
2 - 1
O 2.5
Aarau - Schaffhausen
25/09/2018
25/09/2018
3 - 1
O 2.5
Losanna - Aarau
21/09/2018
21/09/2018
1 - 1
U 2.5
Rapperswil Jona - Aarau
01/09/2018
01/09/2018
2 - 1
O 2.5
Aarau - Chiasso
25/08/2018
25/08/2018
1 - 2
O 2.5
Wil - Aarau
11/08/2018
11/08/2018
2 - 0
U 2.5
Aarau - Kriens
04/08/2018
04/08/2018
0 - 2
U 2.5
Winterthur - Aarau
27/07/2018
27/07/2018
3 - 1
O 2.5
Aarau - Servette
21/07/2018
21/07/2018
0 - 2
U 2.5
Aarau - Vaduz
21/05/2018
21/05/2018
4 - 1
O 2.5
Winterthur - Aarau
18/05/2018
18/05/2018
2 - 0
U 2.5
Aarau - Wil
13/05/2018
13/05/2018
2 - 2
O 2.5
Rapperswil Jona - Aarau
10/05/2018
10/05/2018
2 - 3
O 2.5
Wohlen - Aarau
07/05/2018
07/05/2018
1 - 3
O 2.5
Aarau - Servette
28/04/2018
28/04/2018
1 - 2
O 2.5
Chiasso - Aarau
22/04/2018
22/04/2018
0 - 2
U 2.5
Aarau - Neuchatel
18/04/2018
18/04/2018
2 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 129 51,19 % 1,95 97 38,65 % 2,59 226 44,93 % 2,23
Matchs nuls 57 22,62 % 4,42 63 25,10 % 3,98 118 23,46 % 4,26
Défaites 66 26,19 % 3,82 91 36,25 % 2,76 157 31,21 % 3,20
Matchs 252 - - 251 - - 503 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 471 54,26 % 397 45,74 % 868
Moyenne buts par match 1,87 - 1,58 - 1,73


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 89 17,69 % 4,55 316 62,82 % 1,28 98 19,48 %
2,50 187 37,18 % 2,69 316 62,82 % 1,59    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
261 51,89 % 1,93 242 48,11 % 2,08
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
313 62.23 % 1,61 190 37,77 % 2,65

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Zürich - Aarau
09/06/2020
09/06/2020
5 - 1
O 2.5
Aarau - Thun
06/06/2020
06/06/2020
1 - 1
U 2.5
Aarau - Baden
21/01/2020
21/01/2020
3 - 0
O 2.5
17/01/2020
1 - 0
U 2.5
Kaiserslautern - Aarau
12/01/2020
12/01/2020
4 - 1
O 2.5
Karlsruher - Aarau
14/11/2019
14/11/2019
1 - 1
U 2.5
Aarau - Solothurn
12/07/2019
12/07/2019
7 - 0
O 2.5
Baden - Aarau
09/07/2019
09/07/2019
2 - 3
O 2.5
Klingnau - Aarau
06/07/2019
06/07/2019
2 - 7
O 2.5
Luzern - Aarau
03/07/2019
03/07/2019
3 - 0
O 2.5
Aarau - Rapid Vienna
25/01/2019
25/01/2019
2 - 5
O 2.5
Aarau - Kispest Honved
23/01/2019
23/01/2019
1 - 1
U 2.5
Dynamo Dresden - Aarau
20/01/2019
20/01/2019
0 - 1
U 2.5
Basel - Aarau
11/01/2019
11/01/2019
2 - 0
U 2.5
Zürich - Aarau
09/01/2019
09/01/2019
4 - 3
O 2.5
Sc Cham - Aarau
13/07/2018
13/07/2018
2 - 1
O 2.5
Thun - Aarau
07/07/2018
07/07/2018
2 - 3
O 2.5
Kriens - Aarau
04/07/2018
04/07/2018
2 - 2
O 2.5
Winterthur - Aarau
01/07/2018
01/07/2018
4 - 3
O 2.5
FC Muri - Aarau
30/06/2018
30/06/2018
2 - 6
O 2.5
Grasshopper - Aarau
23/06/2018
23/06/2018
1 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 47 56,63 % 1,77 35 32,71 % 3,06 82 43,16 % 2,32
Matchs nuls 16 19,28 % 5,19 20 18,69 % 5,35 36 18,95 % 5,28
Défaites 20 24,10 % 4,15 52 48,60 % 2,06 72 37,89 % 2,64
Matchs 83 - - 107 - - 190 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 206 51,63 % 193 48,37 % 399
Moyenne buts par match 2,48 - 1,80 - 2,10


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 21 11,05 % 7,86 144 75,79 % 1,15 25 13,16 %
2,50 46 24,21 % 4,13 144 75,79 % 1,32    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
94 49,47 % 2,02 96 50,53 % 1,98
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
128 67.37 % 1,48 62 32,63 % 3,06

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Aarau - Sion
15/09/2019
15/09/2019
1 - 2
O 2.5
Cup
Sc Cham - Aarau
18/08/2019
18/08/2019
2 - 2
O 2.5
Cup
Prolongations: (2 - 2) - Penaltys: (1 - 3)
Aarau - Neuchatel
16/09/2018
16/09/2018
1 - 2
O 2.5
Cup
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 6 24,00 % 4,17 24 63,16 % 1,58 30 47,62 % 2,10
Matchs nuls 6 24,00 % 4,17 9 23,68 % 4,22 15 23,81 % 4,20
Défaites 13 52,00 % 1,92 5 13,16 % 7,60 18 28,57 % 3,50
Matchs 25 - - 38 - - 63 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 32 23,36 % 105 76,64 % 137
Moyenne buts par match 1,28 - 2,76 - 2,17


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 15 23,81 % 3,53 38 60,32 % 1,40 10 15,87 %
2,50 25 39,68 % 2,52 38 60,32 % 1,66    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
35 55,56 % 1,80 28 44,44 % 2,25
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
34 53.97 % 1,85 29 46,03 % 2,17

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Aarau - Neuchatel
02/06/2019
02/06/2019
0 - 4
O 2.5
Neuchatel - Aarau
30/05/2019
30/05/2019
0 - 4
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 1 33,33 % 3,00 1 33,33 % 3,00 2 33,33 % 3,00
Matchs nuls 1 33,33 % 3,00 1 33,33 % 3,00 2 33,33 % 3,00
Défaites 1 33,33 % 3,00 1 33,33 % 3,00 2 33,33 % 3,00
Matchs 3 - - 3 - - 6 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 1 16,67 % 5 83,33 % 6
Moyenne buts par match 0,33 - 1,67 - 1,00


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 2 33,33 % 2,50 3 50,00 % 1,67 1 16,67 %
2,50 3 50,00 % 2,00 3 50,00 % 2,00    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
5 83,33 % 1,20 1 16,67 % 6,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
1 16.67 % 6,00 5 83,33 % 1,20