Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Pays-Bas » Twente » Ordinate per evento

Historique équipe Twente

Friendlies

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Twente - Fortuna Sittard
10/08/2020
10/08/2020
2 - 1
O 2.5
Twente - Mouscron Péruwelz
09/01/2020
09/01/2020
1 - 0
U 2.5
Twente - Fortuna Dusseldorf
07/01/2020
07/01/2020
1 - 1
U 2.5
Twente - Konyaspor
28/07/2019
28/07/2019
1 - 0
U 2.5
Twente - Schalke 04
23/07/2019
23/07/2019
1 - 1
U 2.5
Twente - OH Leuven
20/07/2019
20/07/2019
0 - 0
U 2.5
Twente - Al Wahda Abu Dhabi
05/07/2019
05/07/2019
0 - 0
U 2.5
Twente - Al Taawon
10/08/2018
10/08/2018
2 - 2
O 2.5
Twente - Göztepe
02/08/2018
02/08/2018
3 - 0
O 2.5
VVV Venlo - Twente
27/07/2018
27/07/2018
2 - 1
O 2.5
Twente - FC Emmen
25/07/2018
25/07/2018
1 - 5
O 2.5
Heerenveen - Twente
18/07/2018
18/07/2018
1 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 31 43,06 % 2,32 33 46,48 % 2,15 64 44,76 % 2,23
Matchs nuls 23 31,94 % 3,13 15 21,13 % 4,73 38 26,57 % 3,76
Défaites 18 25,00 % 4,00 23 32,39 % 3,09 41 28,67 % 3,49
Matchs 72 - - 71 - - 143 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 104 43,51 % 135 56,49 % 239
Moyenne buts par match 1,44 - 1,90 - 1,67


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 36 25,17 % 3,11 76 53,15 % 1,47 31 21,68 %
2,50 67 46,85 % 2,13 76 53,15 % 1,88    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
73 51,05 % 1,96 70 48,95 % 2,04
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
66 46.15 % 2,17 77 53,85 % 1,86

Eredivisie

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Vitesse - Twente
07/03/2020
07/03/2020
1 - 0
U 2.5
Twente - Heerenveen
29/02/2020
29/02/2020
2 - 3
O 2.5
Utrecht - Twente
23/02/2020
23/02/2020
2 - 1
O 2.5
Twente - AZ Alkmaar
15/02/2020
15/02/2020
2 - 0
U 2.5
FC Emmen - Twente
11/02/2020
11/02/2020
2 - 0
U 2.5
Twente - Sparta Rotterdam
01/02/2020
01/02/2020
2 - 0
U 2.5
PSV - Twente
26/01/2020
26/01/2020
1 - 1
U 2.5
Twente - Groningen
18/01/2020
18/01/2020
0 - 0
U 2.5
RKC Waalwijk - Twente
20/12/2019
20/12/2019
3 - 0
O 2.5
Twente - Vitesse
14/12/2019
14/12/2019
0 - 3
O 2.5
Ado Den Haag - Twente
07/12/2019
07/12/2019
0 - 0
U 2.5
Twente - Ajax
01/12/2019
01/12/2019
2 - 5
O 2.5
VVV Venlo - Twente
24/11/2019
24/11/2019
2 - 1
O 2.5
Twente - Zwolle
10/11/2019
10/11/2019
2 - 1
O 2.5
AZ Alkmaar - Twente
02/11/2019
02/11/2019
3 - 0
O 2.5
Twente - FC Emmen
25/10/2019
25/10/2019
4 - 1
O 2.5
Twente - Willem
19/10/2019
19/10/2019
0 - 1
U 2.5
Sparta Rotterdam - Twente
05/10/2019
05/10/2019
2 - 1
O 2.5
Feyenoord - Twente
29/09/2019
29/09/2019
5 - 1
O 2.5
Twente - Heracles Almelo
20/09/2019
20/09/2019
2 - 3
O 2.5
Fortuna Sittard - Twente
15/09/2019
15/09/2019
2 - 3
O 2.5
Twente - Utrecht
01/09/2019
01/09/2019
3 - 1
O 2.5
Heerenveen - Twente
24/08/2019
24/08/2019
0 - 0
U 2.5
Twente - RKC Waalwijk
18/08/2019
18/08/2019
3 - 3
O 2.5
Groningen - Twente
10/08/2019
10/08/2019
1 - 3
O 2.5
Twente - PSV
03/08/2019
03/08/2019
1 - 1
U 2.5
Twente - NAC Breda
06/05/2018
06/05/2018
1 - 1
U 2.5
Vitesse - Twente
29/04/2018
29/04/2018
5 - 0
O 2.5
Twente - Zwolle
17/04/2018
17/04/2018
2 - 0
U 2.5
Ado Den Haag - Twente
14/04/2018
14/04/2018
2 - 1
O 2.5
Twente - Feyenoord
08/04/2018
08/04/2018
1 - 3
O 2.5
VVV Venlo - Twente
01/04/2018
01/04/2018
0 - 0
U 2.5
Twente - Willem
17/03/2018
17/03/2018
2 - 2
O 2.5
Heracles Almelo - Twente
09/03/2018
09/03/2018
2 - 1
O 2.5
Twente - Groningen
04/03/2018
04/03/2018
1 - 1
U 2.5
Utrecht - Twente
25/02/2018
25/02/2018
3 - 1
O 2.5
Twente - Sparta Rotterdam
18/02/2018
18/02/2018
1 - 1
U 2.5
Ajax - Twente
11/02/2018
11/02/2018
2 - 1
O 2.5
Twente - AZ Alkmaar
07/02/2018
07/02/2018
0 - 4
O 2.5
Heerenveen - Twente
03/02/2018
03/02/2018
1 - 0
U 2.5
Twente - PSV
27/01/2018
27/01/2018
0 - 2
U 2.5
Roda JC - Twente
20/01/2018
20/01/2018
1 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 227 56,75 % 1,76 143 35,75 % 2,80 370 46,25 % 2,16
Matchs nuls 94 23,50 % 4,26 115 28,75 % 3,48 209 26,13 % 3,83
Défaites 79 19,75 % 5,06 142 35,50 % 2,82 221 27,63 % 3,62
Matchs 400 - - 400 - - 800 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 776 58,21 % 557 41,79 % 1.333
Moyenne buts par match 1,94 - 1,39 - 1,67


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 154 19,25 % 3,87 443 55,38 % 1,35 203 25,38 %
2,50 357 44,63 % 2,24 443 55,38 % 1,81    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
427 53,38 % 1,87 373 46,63 % 2,14
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
447 55.88 % 1,79 353 44,13 % 2,27

KNVB Beker

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Twente - Go Ahead Eagles
17/12/2019
17/12/2019
2 - 5
O 2.5
De Treffers - Twente
30/10/2019
30/10/2019
0 - 2
U 2.5
Twente - Willem
23/01/2019
23/01/2019
2 - 3
O 2.5
Twente - RKC Waalwijk
18/12/2018
18/12/2018
2 - 0
U 2.5
Twente - Noordwijk
30/10/2018
30/10/2018
4 - 2
O 2.5
Groningen - Twente
27/09/2018
27/09/2018
0 - 2
U 2.5
AZ Alkmaar - Twente
28/02/2018
28/02/2018
4 - 0
O 2.5
Twente - Cambuur
30/01/2018
30/01/2018
3 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 15 44,12 % 2,27 22 61,11 % 1,64 37 52,86 % 1,89
Matchs nuls 10 29,41 % 3,40 7 19,44 % 5,14 17 24,29 % 4,12
Défaites 9 26,47 % 3,78 7 19,44 % 5,14 16 22,86 % 4,37
Matchs 34 - - 36 - - 70 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 63 40,13 % 94 59,87 % 157
Moyenne buts par match 1,85 - 2,61 - 2,24


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 8 11,43 % 6,61 45 64,29 % 1,18 17 24,29 %
2,50 25 35,71 % 2,80 45 64,29 % 1,56    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
40 57,14 % 1,75 30 42,86 % 2,33
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
44 62.86 % 1,59 26 37,14 % 2,69

Eerste Divisie

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Twente - Cambuur
03/05/2019
03/05/2019
2 - 2
O 2.5
Jong Ajax - Twente
29/04/2019
29/04/2019
2 - 5
O 2.5
NEC - Twente
26/04/2019
26/04/2019
4 - 0
O 2.5
Twente - Jong AZ
22/04/2019
22/04/2019
0 - 0
U 2.5
Twente - Telstar
12/04/2019
12/04/2019
1 - 0
U 2.5
Twente - Dordrecht
05/04/2019
05/04/2019
0 - 1
U 2.5
RKC Waalwijk - Twente
01/04/2019
01/04/2019
4 - 1
O 2.5
Twente - Den Bosch
29/03/2019
29/03/2019
1 - 0
U 2.5
Go Ahead Eagles - Twente
24/03/2019
24/03/2019
1 - 2
O 2.5
Twente - Volendam
15/03/2019
15/03/2019
5 - 0
O 2.5
FC Oss - Twente
08/03/2019
08/03/2019
0 - 2
U 2.5
Roda JC - Twente
01/03/2019
01/03/2019
1 - 1
U 2.5
Twente - FC Eindhoven
22/02/2019
22/02/2019
1 - 0
U 2.5
Jong PSV - Twente
18/02/2019
18/02/2019
0 - 2
U 2.5
Sparta Rotterdam - Twente
08/02/2019
08/02/2019
0 - 3
O 2.5
Twente - Helmond
01/02/2019
01/02/2019
4 - 1
O 2.5
Almere City - Twente
26/01/2019
26/01/2019
1 - 3
O 2.5
Twente - Jong FC Utrecht
18/01/2019
18/01/2019
1 - 0
U 2.5
MVV Maastricht - Twente
13/01/2019
13/01/2019
0 - 2
U 2.5
Twente - NEC
21/12/2018
21/12/2018
2 - 0
U 2.5
Cambuur - Twente
14/12/2018
14/12/2018
0 - 1
U 2.5
Volendam - Twente
07/12/2018
07/12/2018
1 - 2
O 2.5
Twente - Jong Ajax
30/11/2018
30/11/2018
2 - 5
O 2.5
Jong AZ - Twente
26/11/2018
26/11/2018
1 - 2
O 2.5
Twente - Go Ahead Eagles
18/11/2018
18/11/2018
0 - 1
U 2.5
Den Bosch - Twente
09/11/2018
09/11/2018
2 - 1
O 2.5
Twente - RKC Waalwijk
02/11/2018
02/11/2018
3 - 1
O 2.5
Twente - Almere City
26/10/2018
26/10/2018
1 - 0
U 2.5
Jong FC Utrecht - Twente
22/10/2018
22/10/2018
1 - 6
O 2.5
Twente - MVV Maastricht
14/10/2018
14/10/2018
0 - 1
U 2.5
FC Eindhoven - Twente
05/10/2018
05/10/2018
1 - 1
U 2.5
Twente - Jong PSV
30/09/2018
30/09/2018
2 - 1
O 2.5
Telstar - Twente
21/09/2018
21/09/2018
1 - 3
O 2.5
Dordrecht - Twente
14/09/2018
14/09/2018
0 - 2
U 2.5
Twente - FC Oss
08/09/2018
08/09/2018
1 - 2
O 2.5
Twente - Roda JC
31/08/2018
31/08/2018
3 - 1
O 2.5
Helmond - Twente
24/08/2018
24/08/2018
2 - 2
O 2.5
Twente - Sparta Rotterdam
17/08/2018
17/08/2018
2 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 12 63,16 % 1,58 13 68,42 % 1,46 25 65,79 % 1,52
Matchs nuls 2 10,53 % 9,50 3 15,79 % 6,33 5 13,16 % 7,60
Défaites 5 26,32 % 3,80 3 15,79 % 6,33 8 21,05 % 4,75
Matchs 19 - - 19 - - 38 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 31 43,06 % 41 56,94 % 72
Moyenne buts par match 1,63 - 2,16 - 1,89


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 10 26,32 % 3,10 21 55,26 % 1,48 7 18,42 %
2,50 17 44,74 % 2,24 21 55,26 % 1,81    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
15 39,47 % 2,53 23 60,53 % 1,65
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
20 52.63 % 1,90 18 47,37 % 2,11