Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Pays-Bas » Twente » Ordinate per evento

Historique équipe Twente

Eredivisie

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Twente - RKC Waalwijk
03/08/2013
03/08/2013
0 - 0
U 2.5
Utrecht - Twente
26/05/2013
26/05/2013
1 - 2
O 2.5
Twente - Utrecht
23/05/2013
23/05/2013
0 - 2
U 2.5
Twente - Groningen
19/05/2013
19/05/2013
3 - 2
O 2.5
Groningen - Twente
16/05/2013
16/05/2013
0 - 1
U 2.5
Twente - PSV
12/05/2013
12/05/2013
3 - 1
O 2.5
Heracles Almelo - Twente
05/05/2013
05/05/2013
1 - 1
U 2.5
Twente - NEC
28/04/2013
28/04/2013
5 - 2
O 2.5
VVV Venlo - Twente
21/04/2013
21/04/2013
2 - 2
O 2.5
Ado Den Haag - Twente
13/04/2013
13/04/2013
1 - 3
O 2.5
Twente - Roda JC
06/04/2013
06/04/2013
2 - 0
U 2.5
Twente - NAC Breda
30/03/2013
30/03/2013
1 - 1
U 2.5
Groningen - Twente
17/03/2013
17/03/2013
0 - 3
O 2.5
Twente - Vitesse
10/03/2013
10/03/2013
0 - 1
U 2.5
Twente - Ajax
02/03/2013
02/03/2013
0 - 2
U 2.5
Heerenveen - Twente
23/02/2013
23/02/2013
2 - 1
O 2.5
Twente - Willem
16/02/2013
16/02/2013
1 - 1
U 2.5
Zwolle - Twente
10/02/2013
10/02/2013
1 - 1
U 2.5
Twente - Utrecht
03/02/2013
03/02/2013
2 - 4
O 2.5
Feyenoord - Twente
27/01/2013
27/01/2013
0 - 0
U 2.5
Twente - RKC Waalwijk
19/01/2013
19/01/2013
0 - 0
U 2.5
AZ Alkmaar - Twente
21/12/2012
21/12/2012
0 - 3
O 2.5
Twente - Heracles Almelo
14/12/2012
14/12/2012
3 - 2
O 2.5
PSV - Twente
09/12/2012
09/12/2012
3 - 0
O 2.5
Twente - Ado Den Haag
01/12/2012
01/12/2012
2 - 0
U 2.5
Twente - Zwolle
25/11/2012
25/11/2012
2 - 2
O 2.5
Utrecht - Twente
18/11/2012
18/11/2012
1 - 1
U 2.5
Vitesse - Twente
11/11/2012
11/11/2012
0 - 0
U 2.5
Twente - Feyenoord
04/11/2012
04/11/2012
3 - 0
O 2.5
RKC Waalwijk - Twente
28/10/2012
28/10/2012
0 - 1
U 2.5
Roda JC - Twente
20/10/2012
20/10/2012
1 - 1
U 2.5
Twente - AZ Alkmaar
07/10/2012
07/10/2012
3 - 0
O 2.5
Ajax - Twente
29/09/2012
29/09/2012
1 - 0
U 2.5
Twente - Heerenveen
23/09/2012
23/09/2012
1 - 0
U 2.5
Willem - Twente
15/09/2012
15/09/2012
2 - 6
O 2.5
Twente - VVV Venlo
02/09/2012
02/09/2012
1 - 0
U 2.5
NEC - Twente
26/08/2012
26/08/2012
1 - 3
O 2.5
NAC Breda - Twente
18/08/2012
18/08/2012
0 - 1
U 2.5
Twente - Groningen
12/08/2012
12/08/2012
4 - 1
O 2.5
Twente - RKC Waalwijk
13/05/2012
13/05/2012
0 - 1
U 2.5
RKC Waalwijk - Twente
10/05/2012
10/05/2012
1 - 1
U 2.5
VVV Venlo - Twente
06/05/2012
06/05/2012
4 - 2
O 2.5
Twente - Heerenveen
02/05/2012
02/05/2012
3 - 4
O 2.5
Twente - Ajax
29/04/2012
29/04/2012
1 - 2
O 2.5
21/04/2012
0 - 1
U 2.5
Twente - NAC Breda
14/04/2012
14/04/2012
2 - 2
O 2.5
AZ Alkmaar - Twente
11/04/2012
11/04/2012
2 - 2
O 2.5
Twente - Roda JC
31/03/2012
31/03/2012
2 - 0
U 2.5
Ado Den Haag - Twente
24/03/2012
24/03/2012
1 - 1
U 2.5
De Graafschap - Twente
21/03/2012
21/03/2012
1 - 2
O 2.5
Twente - Feyenoord
18/03/2012
18/03/2012
0 - 2
U 2.5
NEC - Twente
11/03/2012
11/03/2012
3 - 1
O 2.5
PSV - Twente
04/03/2012
04/03/2012
2 - 6
O 2.5
Twente - Utrecht
26/02/2012
26/02/2012
1 - 0
U 2.5
Vitesse - Twente
19/02/2012
19/02/2012
1 - 4
O 2.5
Twente - Heracles Almelo
10/02/2012
10/02/2012
2 - 3
O 2.5
Twente - Groningen
29/01/2012
29/01/2012
4 - 1
O 2.5
Twente - RKC Waalwijk
21/01/2012
21/01/2012
5 - 0
O 2.5
Feyenoord - Twente
18/12/2011
18/12/2011
3 - 2
O 2.5
Twente - NEC
10/12/2011
10/12/2011
2 - 0
U 2.5
Utrecht - Twente
04/12/2011
04/12/2011
2 - 6
O 2.5
Twente - Vitesse
27/11/2011
27/11/2011
0 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 227 56,75 % 1,76 143 35,75 % 2,80 370 46,25 % 2,16
Matchs nuls 94 23,50 % 4,26 115 28,75 % 3,48 209 26,13 % 3,83
Défaites 79 19,75 % 5,06 142 35,50 % 2,82 221 27,63 % 3,62
Matchs 400 - - 400 - - 800 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 776 58,21 % 557 41,79 % 1.333
Moyenne buts par match 1,94 - 1,39 - 1,67


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 154 19,25 % 3,87 443 55,38 % 1,35 203 25,38 %
2,50 357 44,63 % 2,24 443 55,38 % 1,81    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
427 53,38 % 1,87 373 46,63 % 2,14
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
447 55.88 % 1,79 353 44,13 % 2,27

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Aberdeen - Twente
26/07/2013
26/07/2013
2 - 0
U 2.5
Twente - Osasuna
23/07/2013
23/07/2013
0 - 0
U 2.5
Den Bosch - Twente
17/07/2013
17/07/2013
0 - 4
O 2.5
Preußen Münster - Twente
13/07/2013
13/07/2013
1 - 0
U 2.5
Bochum - Twente
10/07/2013
10/07/2013
3 - 0
O 2.5
AZSV Aalten - Twente
29/06/2013
29/06/2013
0 - 10
O 2.5
Twente - Losanna
10/01/2013
10/01/2013
2 - 0
U 2.5
Twente - HJK Helsinki
07/01/2013
07/01/2013
0 - 0
U 2.5
Penaltys: (5 - 3)
Twente - Osnabrück
12/10/2012
12/10/2012
2 - 1
O 2.5
MSV Duisburg - Twente
29/07/2012
29/07/2012
0 - 1
U 2.5
SC Paderborn - Twente
22/07/2012
22/07/2012
1 - 0
U 2.5
FC Emmen - Twente
14/07/2012
14/07/2012
0 - 5
O 2.5
Twente - Nordsjælland
08/07/2012
08/07/2012
2 - 1
O 2.5
Aalesund - Twente
12/01/2012
12/01/2012
1 - 1
U 2.5
Penaltys: (4 - 3)
Twente - Losanna
09/01/2012
09/01/2012
0 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 31 43,06 % 2,32 33 46,48 % 2,15 64 44,76 % 2,23
Matchs nuls 23 31,94 % 3,13 15 21,13 % 4,73 38 26,57 % 3,76
Défaites 18 25,00 % 4,00 23 32,39 % 3,09 41 28,67 % 3,49
Matchs 72 - - 71 - - 143 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 104 43,51 % 135 56,49 % 239
Moyenne buts par match 1,44 - 1,90 - 1,67


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 36 25,17 % 3,11 76 53,15 % 1,47 31 21,68 %
2,50 67 46,85 % 2,13 76 53,15 % 1,88    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
73 51,05 % 1,96 70 48,95 % 2,04
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
66 46.15 % 2,17 77 53,85 % 1,86

Europa League

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Twente - Helsingborg
06/12/2012
06/12/2012
1 - 3
O 2.5
Hannover 96 - Twente
22/11/2012
22/11/2012
0 - 0
U 2.5
Twente - Levante
08/11/2012
08/11/2012
0 - 0
U 2.5
Levante - Twente
25/10/2012
25/10/2012
3 - 0
O 2.5
Helsingborg - Twente
04/10/2012
04/10/2012
2 - 2
O 2.5
Twente - Hannover 96
20/09/2012
20/09/2012
2 - 2
O 2.5
Twente - Bursaspor
30/08/2012
30/08/2012
3 - 1
O 2.5
Prolongations: (4 - 1)
Bursaspor - Twente
23/08/2012
23/08/2012
3 - 1
O 2.5
Mlada Boleslav - Twente
09/08/2012
09/08/2012
0 - 2
U 2.5
Twente - Mlada Boleslav
02/08/2012
02/08/2012
2 - 0
U 2.5
Inter Turku - Twente
26/07/2012
26/07/2012
0 - 5
O 2.5
Twente - Inter Turku
19/07/2012
19/07/2012
1 - 1
U 2.5
UE Santa Coloma - Twente
12/07/2012
12/07/2012
0 - 3
O 2.5
Twente - UE Santa Coloma
05/07/2012
05/07/2012
6 - 0
O 2.5
Schalke 04 - Twente
15/03/2012
15/03/2012
4 - 1
O 2.5
Twente - Schalke 04
08/03/2012
08/03/2012
1 - 0
U 2.5
Twente - Steaua
23/02/2012
23/02/2012
1 - 0
U 2.5
Steaua - Twente
16/02/2012
16/02/2012
0 - 1
U 2.5
Wisla Kraków - Twente
14/12/2011
14/12/2011
2 - 1
O 2.5
Twente - Fulham
01/12/2011
01/12/2011
1 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 18 56,25 % 1,78 9 28,13 % 3,55 27 42,19 % 2,37
Matchs nuls 8 25,00 % 4,00 9 28,13 % 3,55 17 26,56 % 3,77
Défaites 6 18,75 % 5,33 14 43,75 % 2,29 20 31,25 % 3,20
Matchs 32 - - 32 - - 64 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 48 54,55 % 40 45,45 % 88
Moyenne buts par match 1,50 - 1,25 - 1,38


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 21 32,81 % 2,43 30 46,88 % 1,70 13 20,31 %
2,50 34 53,13 % 1,88 30 46,88 % 2,13    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
31 48,44 % 2,06 33 51,56 % 1,94
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
31 48.44 % 2,06 33 51,56 % 1,94

KNVB Beker

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Twente - Den Bosch
01/11/2012
01/11/2012
1 - 2
O 2.5
RVVH - Twente
26/09/2012
26/09/2012
0 - 1
U 2.5
Twente - PSV
22/12/2011
22/12/2011
0 - 0
U 2.5
Prolongations: (1 - 2)
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 15 44,12 % 2,27 22 61,11 % 1,64 37 52,86 % 1,89
Matchs nuls 10 29,41 % 3,40 7 19,44 % 5,14 17 24,29 % 4,12
Défaites 9 26,47 % 3,78 7 19,44 % 5,14 16 22,86 % 4,37
Matchs 34 - - 36 - - 70 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 63 40,13 % 94 59,87 % 157
Moyenne buts par match 1,85 - 2,61 - 2,24


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 8 11,43 % 6,61 45 64,29 % 1,18 17 24,29 %
2,50 25 35,71 % 2,80 45 64,29 % 1,56    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
40 57,14 % 1,75 30 42,86 % 2,33
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
44 62.86 % 1,59 26 37,14 % 2,69