Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Pays-Bas » Twente » Ordinate per evento

Historique équipe Twente

Friendlies

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
FC Emmen - Twente
14/01/2018
14/01/2018
0 - 2
U 2.5
Werder - Twente
07/01/2018
07/01/2018
4 - 0
O 2.5
Stuttgart - Twente
06/01/2018
06/01/2018
2 - 1
O 2.5
Wolfsburg - Twente
09/11/2017
09/11/2017
2 - 1
O 2.5
Mainz 05 - Twente
05/08/2017
05/08/2017
2 - 0
U 2.5
Twente - Espanyol
02/08/2017
02/08/2017
0 - 0
U 2.5
Bristol City - Twente
28/07/2017
28/07/2017
2 - 0
U 2.5
Twente - FC Everton
19/07/2017
19/07/2017
0 - 3
O 2.5
Hannover 96 - Twente
15/07/2017
15/07/2017
0 - 0
U 2.5
Stranraer - Twente
08/07/2017
08/07/2017
0 - 5
O 2.5
Twente - Meppen
06/07/2017
06/07/2017
0 - 3
O 2.5
Twente - Nordsjælland
04/07/2017
04/07/2017
1 - 1
U 2.5
Lokeren - Twente
22/03/2017
22/03/2017
3 - 1
O 2.5
Erzgebirge Aue - Twente
07/01/2017
07/01/2017
1 - 1
U 2.5
Twente - Konyaspor
30/07/2016
30/07/2016
1 - 1
U 2.5
Twente - Southampton
27/07/2016
27/07/2016
1 - 2
O 2.5
Twente - Al Taawon
23/07/2016
23/07/2016
3 - 3
O 2.5
Twente - PAOK
16/07/2016
16/07/2016
0 - 2
U 2.5
Twente - Nordsjælland
06/07/2016
06/07/2016
0 - 1
U 2.5
Twente - Genk
07/01/2016
07/01/2016
3 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 31 43,06 % 2,32 33 46,48 % 2,15 64 44,76 % 2,23
Matchs nuls 23 31,94 % 3,13 15 21,13 % 4,73 38 26,57 % 3,76
Défaites 18 25,00 % 4,00 23 32,39 % 3,09 41 28,67 % 3,49
Matchs 72 - - 71 - - 143 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 104 43,51 % 135 56,49 % 239
Moyenne buts par match 1,44 - 1,90 - 1,67


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 36 25,17 % 3,11 76 53,15 % 1,47 31 21,68 %
2,50 67 46,85 % 2,13 76 53,15 % 1,88    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
73 51,05 % 1,96 70 48,95 % 2,04
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
66 46.15 % 2,17 77 53,85 % 1,86

Eredivisie

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
23/12/2017
0 - 0
U 2.5
Twente - Vitesse
16/12/2017
16/12/2017
1 - 1
U 2.5
NAC Breda - Twente
12/12/2017
12/12/2017
1 - 2
O 2.5
Twente - Ado Den Haag
09/12/2017
09/12/2017
2 - 3
O 2.5
Twente - Ajax
02/12/2017
02/12/2017
3 - 3
O 2.5
AZ Alkmaar - Twente
24/11/2017
24/11/2017
2 - 0
U 2.5
Twente - Heerenveen
18/11/2017
18/11/2017
0 - 4
O 2.5
PSV - Twente
05/11/2017
05/11/2017
4 - 3
O 2.5
27/10/2017
1 - 3
O 2.5
Twente - Roda JC
21/10/2017
21/10/2017
3 - 0
O 2.5
Willem - Twente
15/10/2017
15/10/2017
3 - 1
O 2.5
Twente - Heracles Almelo
29/09/2017
29/09/2017
2 - 1
O 2.5
Groningen - Twente
24/09/2017
24/09/2017
1 - 0
U 2.5
Twente - Utrecht
17/09/2017
17/09/2017
4 - 0
O 2.5
Sparta Rotterdam - Twente
10/09/2017
10/09/2017
1 - 0
U 2.5
Zwolle - Twente
26/08/2017
26/08/2017
2 - 0
U 2.5
Twente - VVV Venlo
19/08/2017
19/08/2017
1 - 2
O 2.5
Feyenoord - Twente
13/08/2017
13/08/2017
2 - 1
O 2.5
Twente - Groningen
14/05/2017
14/05/2017
3 - 5
O 2.5
Sparta Rotterdam - Twente
07/05/2017
07/05/2017
1 - 0
U 2.5
AZ Alkmaar - Twente
22/04/2017
22/04/2017
2 - 1
O 2.5
Twente - NEC
15/04/2017
15/04/2017
3 - 0
O 2.5
Utrecht - Twente
09/04/2017
09/04/2017
3 - 0
O 2.5
Twente - PSV
06/04/2017
06/04/2017
2 - 2
O 2.5
Twente - Go Ahead Eagles
02/04/2017
02/04/2017
1 - 2
O 2.5
Roda JC - Twente
17/03/2017
17/03/2017
0 - 3
O 2.5
Ajax - Twente
12/03/2017
12/03/2017
3 - 0
O 2.5
Twente - Willem
04/03/2017
04/03/2017
2 - 1
O 2.5
Ado Den Haag - Twente
24/02/2017
24/02/2017
1 - 1
U 2.5
Twente - Heerenveen
18/02/2017
18/02/2017
1 - 0
U 2.5
12/02/2017
1 - 1
U 2.5
Twente - Feyenoord
05/02/2017
05/02/2017
0 - 2
U 2.5
Zwolle - Twente
29/01/2017
29/01/2017
1 - 2
O 2.5
Twente - Heracles Almelo
20/01/2017
20/01/2017
1 - 0
U 2.5
Vitesse - Twente
15/01/2017
15/01/2017
3 - 1
O 2.5
Twente - AZ Alkmaar
17/12/2016
17/12/2016
1 - 2
O 2.5
Twente - Ajax
11/12/2016
11/12/2016
1 - 0
U 2.5
Willem - Twente
04/12/2016
04/12/2016
0 - 0
U 2.5
NEC - Twente
26/11/2016
26/11/2016
3 - 2
O 2.5
Twente - Utrecht
20/11/2016
20/11/2016
1 - 1
U 2.5
PSV - Twente
05/11/2016
05/11/2016
1 - 1
U 2.5
Twente - Roda JC
28/10/2016
28/10/2016
0 - 0
U 2.5
Go Ahead Eagles - Twente
22/10/2016
22/10/2016
0 - 2
U 2.5
Twente - Zwolle
16/10/2016
16/10/2016
2 - 2
O 2.5
Heracles Almelo - Twente
02/10/2016
02/10/2016
1 - 1
U 2.5
Twente - Vitesse
25/09/2016
25/09/2016
2 - 1
O 2.5
Twente - Ado Den Haag
17/09/2016
17/09/2016
4 - 1
O 2.5
Heerenveen - Twente
10/09/2016
10/09/2016
3 - 1
O 2.5
Twente - Sparta Rotterdam
27/08/2016
27/08/2016
3 - 1
O 2.5
Groningen - Twente
21/08/2016
21/08/2016
3 - 4
O 2.5
Feyenoord - Twente
14/08/2016
14/08/2016
2 - 0
U 2.5
06/08/2016
1 - 2
O 2.5
Twente - Vitesse
08/05/2016
08/05/2016
2 - 2
O 2.5
Ajax - Twente
01/05/2016
01/05/2016
4 - 0
O 2.5
20/04/2016
2 - 0
U 2.5
De Graafschap - Twente
15/04/2016
15/04/2016
1 - 1
U 2.5
Twente - Feyenoord
10/04/2016
10/04/2016
0 - 1
U 2.5
Willem - Twente
02/04/2016
02/04/2016
2 - 3
O 2.5
Twente - AZ Alkmaar
20/03/2016
20/03/2016
2 - 2
O 2.5
Twente - Zwolle
12/03/2016
12/03/2016
2 - 1
O 2.5
Ado Den Haag - Twente
04/03/2016
04/03/2016
2 - 1
O 2.5
Twente - Groningen
27/02/2016
27/02/2016
2 - 0
U 2.5
Twente - Cambuur
20/02/2016
20/02/2016
3 - 0
O 2.5
Roda JC - Twente
13/02/2016
13/02/2016
0 - 1
U 2.5
Heerenveen - Twente
06/02/2016
06/02/2016
1 - 3
O 2.5
Twente - Utrecht
31/01/2016
31/01/2016
3 - 1
O 2.5
NEC - Twente
27/01/2016
27/01/2016
2 - 0
U 2.5
PSV - Twente
24/01/2016
24/01/2016
4 - 2
O 2.5
Twente - Heracles Almelo
15/01/2016
15/01/2016
4 - 0
O 2.5
Vitesse - Twente
18/12/2015
18/12/2015
5 - 1
O 2.5
Twente - De Graafschap
12/12/2015
12/12/2015
2 - 1
O 2.5
05/12/2015
1 - 1
U 2.5
Twente - Willem
28/11/2015
28/11/2015
1 - 3
O 2.5
Feyenoord - Twente
22/11/2015
22/11/2015
5 - 0
O 2.5
Twente - Heerenveen
07/11/2015
07/11/2015
1 - 4
O 2.5
Utrecht - Twente
01/11/2015
01/11/2015
4 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 227 56,75 % 1,76 143 35,75 % 2,80 370 46,25 % 2,16
Matchs nuls 94 23,50 % 4,26 115 28,75 % 3,48 209 26,13 % 3,83
Défaites 79 19,75 % 5,06 142 35,50 % 2,82 221 27,63 % 3,62
Matchs 400 - - 400 - - 800 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 776 58,21 % 557 41,79 % 1.333
Moyenne buts par match 1,94 - 1,39 - 1,67


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 154 19,25 % 3,87 443 55,38 % 1,35 203 25,38 %
2,50 357 44,63 % 2,24 443 55,38 % 1,81    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
427 53,38 % 1,87 373 46,63 % 2,14
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
447 55.88 % 1,79 353 44,13 % 2,27

KNVB Beker

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Twente - Ajax
20/12/2017
20/12/2017
1 - 1
U 2.5
Prolongations: (1 - 1) - Penaltys: (6 - 5)
Twente - FC Eindhoven
24/10/2017
24/10/2017
3 - 0
O 2.5
Ons Sneek - Twente
20/09/2017
20/09/2017
1 - 3
O 2.5
Twente - Utrecht
22/09/2016
22/09/2016
1 - 3
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 15 44,12 % 2,27 22 61,11 % 1,64 37 52,86 % 1,89
Matchs nuls 10 29,41 % 3,40 7 19,44 % 5,14 17 24,29 % 4,12
Défaites 9 26,47 % 3,78 7 19,44 % 5,14 16 22,86 % 4,37
Matchs 34 - - 36 - - 70 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 63 40,13 % 94 59,87 % 157
Moyenne buts par match 1,85 - 2,61 - 2,24


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 8 11,43 % 6,61 45 64,29 % 1,18 17 24,29 %
2,50 25 35,71 % 2,80 45 64,29 % 1,56    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
40 57,14 % 1,75 30 42,86 % 2,33
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
44 62.86 % 1,59 26 37,14 % 2,69